Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5181
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
всех с победой!!! УРА! хоть и в первом тайме не пахло победой, но THE SPECIAL ONE видимо нашел нужные слова!!! :) и наша любимая команда подарила нам 3 очка! и не плохой 2-й тайм.
понравился момент: до гола Ибра запорол один момент. около штрафной Лацио. слишком далеко пробросив мяч, и Курва наша начала гудеть... Ибра приставил палец к губам, типа: тише-тише... :) и на следующий момент... 1-0!!! ИБРА! классно получилось! "тише-тише, не гудите, щас я все исправлю :) "

FORZA INTER!!! FORZA RAGAZZI!!!
  • 0

#5182
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

всех с победой!!! УРА! хоть и в первом тайме не пахло победой, но THE SPECIAL ONE видимо нашел нужные слова!!! :) и наша любимая команда подарила нам 3 очка! и не плохой 2-й тайм.
понравился момент: до гола Ибра запорол один момент. около штрафной Лацио. слишком далеко пробросив мяч, и Курва наша начала гудеть... Ибра приставил палец к губам, типа: тише-тише... :) и на следующий момент... 1-0!!! ИБРА! классно получилось! "тише-тише, не гудите, щас я все исправлю :D "

FORZA INTER!!! FORZA RAGAZZI!!!


И, потом Маур так постучал по виску.
А вообще не понравился свист с с трибун после первого тайма, но хорошо, что команда не оставила это, будто бы это в порядке вещей. Особенно понравилось как высказался Кэп: "Конечно, фанаты имеют право на собственную точку зрения, но игрокам приятнее, когда трибуны поддерживают команду все 90 минут.Честно говоря, болельщики могли бы порадоваться тому факту, что на протяжении всего сезона мы возглавляем турнирную таблицу, вместо того чтобы искать изъяны."
  • 0

#5183
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ну да. просто редко же замечаешь такое. всегда если игрок че нить запорит, то сразу свисты, гули, и выкрики "мешок", "ватник", никудышный"... и не думаешь о том что команда на первом месте, без пяти очков чемпионы страны, и какой вклад сделал для команды тот или иной игрок. не приятно канеш слышать все это при неудачном моменте. ну, "с дивана все мастера футбола"! :) и Ибра правильно сделал что "затыкал" им рот. и Моур тоже грамотно вступился за него перед тифози. а Ибра же вроде сказал, все это он позабыл, как бы. и счастлив что мы выиграли, и добыли нужные 3 очка!
а Моур адресовал стуки по веску Ибре или тифози?) я просто не видел матч нормально... в потоковом палил, зависая(((
  • 0

#5184
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Классный матч.
Очень символично что пока не перешли на схему 4-4-2 не могли забить.
Оборона Сэм-Кордоба-Киву выгледит идельной, вернется Майкон и Сантона наверное попросят из стартового состава (играет он сейчас и в правду не так как в начале).
Хотя возможно на место Кордобы уйдет Киву и позиция левого дефа вновь будет доступна для него.
В следующем матче можно оформить скудетто жаль не покажут из-за хоккея.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 04.05.2009, 10:47:51

  • 0

#5185
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
По поводу Джэнасов и Ленинов не нужны они нам ИМХО.
Вот пишут что Ливерпуль хочет продать Алонсо и на его место взять Барри из Астон-Вилы. Мне кажется Алонсо намного сильнее Джэнаса, а Эшли Янг из той же Вилы на много сильнее Ленина Лэннона. Хотя не испанцы не англичане ни чем особенным в Италий не отметились.
Графите классный игрок мне нравится слежу за ним с начала года, но при все его технике очень он не стабилен и моменты транжирит часто (а таких и у нас хватает) ИМХО нельзя сказать что он со 100% верояностью заиграет у нас. У Графите есть партнер по атаке Дзеко вот он кажется болле зрелым игроком типа Пипо и Нистерлоя к какждому моменту относится очень бережно и наколотил ухе около 20 голов в бундес- лиге.
Вопрос по плеймеикеру все еще открыт, Юве вроде отказался от покупки Диего.
Если Ибру продадут примерно так за 60 мега евро думаю будет очень полезной сделкой для нас учитывая его беспомощность в ЛЧ, 3 скуда он для нас уже выйграл за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. На вырученные деньги+ деньги Моррати можно купить Агуеро-Этоо и плеймекера.
Все последние годы все же Интер очень преметивен в атаке, зачем напригатся если есть Ибра?
Вобщем мне тоже не хочется что бы он уходил, но думаю это поидет на пользу.
  • 0

#5186
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
на пользу пойдет не продажа Ибры за н-ные бабки, а нормальная полузащита. ее усиление в двойном размере!!! 1 всего форвард! и пара, а может даже один защитник...
  • 0

#5187
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Всем привет!защитил дипломку,терь смогу подходить на игры.

По поводу летнего усиления согласен с IL FENOMENO,нужно укреплять полузащиту,даже если взять агуэро,этоо для них подносчиков мяча у нас в составе нет,неплохо было бы взять Рибери,да и стоимость не заоблачная у него.

Надо выигрывать следующий матч,а в следующих выпускать молодняк.видели календарь милана в оставших турах,юве,удинезе,рома,фиалки.

Жаль,что команда выключается в конце сезона,думаю причина отрыв от соперников,и наше рас**йздяство.
  • 0

#5188
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Привет Олжик!!! :)
Поздравляю с защитой!!!

В следующем туре надеюсь обыграем Кьево без Ибры, зато Марио и Станок будут в составе. Может и Хименеса увидим. А в мачте с Сиеной нужно оформлять скудетто, было бы супер, еслиб к этому матчу поправился Майкон!
Ильяс, а где ты посмотрел, что нас не будут показывать?
  • 0

#5189
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Парни, салем!!! Олжик, поздравляю с защитой!!! Надо было подвести под дату защиты наших Скудо :) (надеюсь Скудо будет). Все эти разговоры о трансферах конечно хорошо...но вот почему-то у меня такое сомнение, что не будет у нас фантазисты этим летом, опять ограничимся каким-нибудь второсортным игроком средней линии. Не знаю кого как а меня лично очень напрягает поведение Ибры, он конечно Интеристом никогда не был, но я думаю много он для клуба сделал...однако очень беспокоят на поле его действия. Когда он успокаивал толпу на Сан-Сиро что то в его взгляде говорило: "как же вы достали, заткнитесь вы все, я в следующем сезоне у вас точно не буду играть". Не хотелось бы его терять конечно ой как не хотелось бы...
  • 0

#5190
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Хотелось бы посмотреть на Интер без Ибры.
  • 0

#5191
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Condor,
У тебя будет такая возможность 10 мая
  • 0

#5192
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кстати, ребята. Только что поговорил, с Ильясом...думаю заявляться на турнире смысла нет? пока еще рано, думаю давайте стабильно поиграем все вместе, на следующий турнир обязон заявимся. Я звонил по поводу поля на Джандосова там пока совбодно в субботу в 13.30. Дайте знать кто может в субботу, я закину задаток. Если хотим участвовать в турнире надо активизироваться и начать тренироваться вместе!!! Олжик, давай подключайся, сессия больше не беспокоит же :)! Со мной уже придут человек 10! Так что отпишитесь, наши, кто сможет быть? Ильяс, Олжа, Аза (молодец, самый активист), Чинга, Ануарыч, Эльда ты же здесь, давай подключайся (надеюсь никого не забыл). Также есть парни, готовые играть за нас. Давайте парни, будем немного активнее и серьезно подойдем к этому. Отпишитесь, плиз, кто будет! (ну не сегодня, но как можно раньше, поскольку там поле занимают в субботу).
  • 0

#5193
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я в эту субботу точно смогу!!! (блин 2 недели уже поиграть не могу :rolleyes:)
Согласен с Ультрас :), давайте чаще играть вместе
  • 0

#5194
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
не брат, я уже уехал :) надеюсь приеду на матч с Англией :rolleyes:
  • 0

#5195
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2athletic
Поздравляю!!! А что защищал? Что за тема?
Мне это ещё предстоит!

2Убью за Интер
Я с удовольствием сыграл бы! Ещё на прошлых двух неделях, жаль не получалось... а вот ближайшие 4 недели у меня очень важные, надо делать проект... если буду успевать, то и играть буду :)
ПС Только давайте не в Медине! На паркетет вообще не хочется теперь играть....к хорошему быстро привыкаешь :rolleyes:))

А Графите, ему ведь 30 лет уже...а после неплохого сезона в Вольсфбурге его цена тоже будет немаленькой...тогда уж я лучше за Милито (вспоминая о его хет-трике в минувшем туре)...:dandy:
Я за мозги в полузащите, поэтому мне нравятся игроки типа Алонсо ( хотя его в игре не видел, но судя по комментариям он неплох) и за д'Агостино...хотя последний не совсем игрок плана Интера, физики бы побольше!!! Эх...где же ты Верон!!!

Я бы тоже не отказался от продажы Ибры за скромную сумму от 60-100млн евро... но похоже он не собирается покидать нас летом, просто так он не заминал бы конфликт с болельщиками в интервью после матча...
  • 0

#5196
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Читал как-то, про Маура и согласился, мол его команды физически очень сильны. Идеал для него парни физически мощные и прямые, например Дрогба и Лампард. В Челси же не было плеймейкера в том виде, каком мы привыкли его видеть и пас мог дать любой в команде, преимущественно навесная игра с фланга на фланг, поперек поля. Думаю о Милито и Тиагу сам Маур заговорил, а они очень похожи по игре на лидеров Челси.
Трансферных вариантов много, но надо, чтобы Маур из них выбрал, а не Морати кого захотел, того и купил. Ведь спрос за результат с тренера. А Морати, все помнит мы его "удачные" трансферы.
  • 0

#5197
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
главное чтобы Моур не промазал как он сделал это с Рикардо Куарежмой. не забываем что это чудо у нас ещё есть. на вряд ли Челси выкупит ег... "это" у нас...
  • 0

#5198
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а губа не дура у этого тупого Дренте:
Дренте: Ибра уже в Реале

Дренте, полузащитник Реала: "У нас в раздевалке все уже знаю, что Ибрагимович будет играть за Реал в следующем сезоне. Необходимая сумма, которую запросит Интер, найдется, - это не проблема, я думаю".

:-) :-/ :D
  • 0

#5199
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я тоже читал эту статью и был удевлён тем, что игрок, который полирует лавку в Реале позволяет себе делать такие заявления :-) У меня всё-таки есть какое-то предчувствие, что Ибра всё же уйдёт этим летом (конечно это зависит и от президентских выборов в Реале), хотя Моратти в прессе говорит обратное. Вот кого нельзя отпускать так это Майкона и нужно побороться за Тевеса из МЮ
  • 0

#5200
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Парни, есть желание сыграть товарняк с болелами Арсенала в пятницу в 21:30 на Дельфине ? (взнос за поляну пополам).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.