Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5141
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Талгат "Роналдо" техника оффиганная у него может усилить нас.
  • 0

#5142
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Парни, давайте поговорим в субботу если время есть. Там и Талга и Санжик будут. Я прозвонюсь и постараюсь на эту субботу поле снять.
  • 0

#5143
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Украинский Спорт2 показывает в записи Интер-Лацио в ночь с субботы на воскресенье в 2.45 ночи, то есть сразу после окончания матча в реальном времени. Если терпния хватит не лезть на livescore, то может посмотрим в Ацтеке?
  • 0

#5144
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Украинский Спорт2 показывает в записи Интер-Лацио в ночь с субботы на воскресенье в 2.45 ночи, то есть сразу после окончания матча в реальном времени. Если терпния хватит не лезть на livescore, то может посмотрим в Ацтеке?

Если в это время они будут работать! Матч то будет с 2:45 до 4:30 примерно...
  • 0

#5145
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Уважаемые кузены, бп!
хотите, жесть?
я тута думал и даже не пил, и понял,что хочу вам сделать приятное :bored:
предлагаю вам слить лацио и потом сыграть два матча в ничью.
в этом случае абещаю гарантированно жесткий выброс спермотаксикоза в мозк.!
подумайте господа, дело предлагаю :eek:

Сообщение отредактировал Елух: 29.04.2009, 11:54:31


#5146
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

"Реал" предложил Ибрагимовичу 17 миллионов в год
Руководство мадридского "Реала" предложило нападающему "Интера" Златану Ибрагимовичу контракт, по которому он будет получать больше 17 миллионов евро в год. По информации итальянского издания Tuttosport, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес лично встретился с форвардом.
Напомним, на днях Ибрагимович, чья трансферная стоимость оценивается в 100 миллионов евро, заявил, что может покинуть "Интер", потому что "хочет попробовать что-то новое".
www.sportbox.ru

Я считаю, что если будет РЕАЛьное предложение, то стоит задуматься о продаже Ибры. Он никогда не был настоящим интеристой. И мне не нравиться, что мы так сильно зависем от шведа, а на вырученные деньги можно реально сделать революцию в составе, тем более что сам Ибра не против поиграть в другом чемпионате. Кстати недавно смотрел несколько матчей юве, когда он там играл, так он там был вообще деревянный, напомнил мне Павлюченко :smoke: А ведь именно у нас Златан стал тем кем является сейчас

2 Елух, предложение твоё не очень-то выглядит привлекательным, с учётом того, что нас ждёт вторая звёздочка на груди
  • 0

#5147
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

2 Елух, предложение твоё не очень-то выглядит привлекательным, с учётом того, что нас ждёт вторая звёздочка на груди


што, сцыкатно..мугага, ну - ну :smoke:
да не боитесь, это не больно, чик и всё.

Сообщение отредактировал Glubberer: 29.04.2009, 21:59:56


#5148
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вам бы второе место у Юве выйграть! Ведь семь очков это не два :smoke:
  • 0

#5149
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
да паходу вынесем мы юве..
эхмля, нам бы с вами щас, в нынешнем состоянии встретится.
реально б, даж руки Адриано или кого там, не помогли бы.
Размазали бы!
Жаль что нет финала Чемпионата Италии :rolleyes:

#5150
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ну насчет размазали не знаю, но то что я в первый раз в жизни буду за ЮВЕ болеть в матче с Миланом это факт :rolleyes: .

Когда там игра кстати?
  • 0

#5151
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Уважаемые кузены, бп!
хотите, жесть?
я тута думал и даже не пил, и понял,что хочу вам сделать приятное :rolleyes:
предлагаю вам слить лацио и потом сыграть два матча в ничью.
в этом случае абещаю гарантированно жесткий выброс спермотаксикоза в мозк.!
подумайте господа, дело предлагаю :shy:

Здравствуй уважаемый!
По поводу твоего предложения соглашусь пожалуй с одним из немногих заявлений Маура относительно Милана. У вас действительно сезон закончился в марте. И что самое интересное, что ты это прекрасно понимаешь, ибо именно после мартовского депресняка у тебя пошел именно тот стеб, яркий пример которого выше. Все понятно, каждый борется со скукой как может.
А что касается нынешней формы Милана, то это мне напоминает сборную СССР образца 90-х, когда шансов на выход из группы уже нет, то тогда и феерим с Камеруном 4-0 и 6-1, типа вот если бы щас нам под руку любая команда, то вынесли бы с визгом.
Хотя адреналиновую концовку можно предположить, ведь это же Интер, и далеко за примером ходить не надо. Все помним, никогда не забудем. И тем не менее уважаемый кузен, ну нет у вас шансов. И если все будет нормально, без вые...нов, то оформим скудетто дома с Сиеной.
А вам желаю жить уже будущим сезоном и когда-нибудь собрать команду образца 2003 года.
Без обид надеюсь, ведь ты все прекрасно сечешь. Даже руку Адри, которую нам уже с десяток раз припомнил, более чем как под-ёп и воспринимать сложно, ведь ты как никто другой понимаешь что голом был супернавес Майкона, который оставил неудел всю оборону Милана, ну а то что такой навес замкнули бы 9 из 10 форвардов серии А итак понятно. Но нам досталось именно то десятое недоразумение, у котрого было банальное похмелье, руки тряслись, ноги подкашивались, координация страдала, и нечего за это казнить пацана, а лучше загнать ящик мадам Клико в Бразилию. Хотя наверняка подкатит на крутое party в конце сезона, когда одна половина города Милана делает вид что ничего не происходит на фоне беснующихся соседей.
С Юве вничью сыграете.

Сообщение отредактировал serafim: 29.04.2009, 23:49:55

  • 0

#5152
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Вау, какая культурная дискуссия у меня с интеристами…..бугогопца. ;)

Ну хорошо :shy:

Уважаемый, монкобалье!
Я, возможно бы и разделил Вашу позицию по игре рукой Адриано, куле..
Однако, имею честь, иметь ;) собственное мнение, именуемое ИМХО, какгрится…
Так вот, мне глубоко положить, кто кого разрезал пасом, кто делал передачу, и 9 из 10 или 3 из 5 нападающих забили бы в той ситуации ЧИСТЫЙ гол.
Но я открываю правила и там черным по белому написано, что играть рукой нельзя, вне зависимости, от то того, сделал ли передачу Майкон или сделал передачу любой другой игрок Интера.
Можете открыть и проверить, ничего такого Вы в правилах не найдете.
Далее, я как человек здравомыслящий, делаю вывод – ПОЧЕМУ?
Тут два варианта:
1. слабая квалификация судейской бригады;
2. Мораттивсехкупил.

1 вариант я отвергаю, потому что судил арбитр, судивший финал ЧЕ, если не ошибаюсь.
И тут я начал интересоваться ВООБЩЕ статистикой по Интеру в этом сезоне в плане судейства.
И что я вижу???
Мда – с, господа, грустно.
Далее, я начал анализировать, а как обстоят дела у Интера вне Италии, ибо в Италии, как всем известно, моративсехкупил.
А вне Италии, интер нечто вроде Патанинайкоса или Словацкой Спарты, и даже не Порту, который в новейшей истории выигрывал ЛЧ.
Я погуглил и ужаснулся информации, когда же последний раз Интер поднимал кубок чемпионов Европы?
Это было тогда, когда молодой Моратти, запершись в туалете, дрочил на фото юной Софи Лорен в журнале.

Так что, я понимаю, что Вы ооочень смелые в Италий, но однако против фактов не попрешь.
Надеюсь на честную борьбу в следующем сезоне..
Прощайте, господа! :rolleyes:

#5153
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
:rolleyes: ах да. забыл самое главное
надеюсь, адриано, закончит алкоголеком и будет собирать бутылки на пляжак Рио де Жанейро :shy:
или проведет остаток дней в психдиспансере.
Ибо, справедливость должна восторжествовать.
Аминь!

#5154
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Елух, приведу твои же слова после дерби:

А я тоже считаю, что Мауриньо просто и цинично переиграл Анчелотти.
Адриано и Ибрагимович продивили нашу оборону, плюс Майкон с Дзанетти раз за разом устраивали в зоне Янкуловски и Амброзини настоящий ужос..
Собственно оттуда прилетела подача на Адриано.
...
По игре рукой: да была рука, но я встану на защиту Розетти :rolleyes:
там тяжело было определить игру рукой ИМХО.
да и подача майкона была шикарная, плюс наша защита традиционно зевнула момент..

И тут после нескольких месяцев, ты начинаешь рассуждать совсем по-другому. Как это понимать? В дерби вы на победу не наиграли и точка. Счёт на табло. На Ваши истерики по поводу возможного выйгрыша скудетто смешно смотреть ей богу. Прав наш дядушка Моратти, благодаря скольким пенальти вы занимаете второе место? :shy:

Сообщение отредактировал Matiaz: 30.04.2009, 09:54:20

  • 0

#5155
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Matiaz, я рад что ты меня перечитываешь :rolleyes:
однако, по порядку :shy:

1. то, что Интер был сильнее в дерби не отвергает того факта, что рукой играть нельзя ;)
2. по пенальти: у Моратти каждую весну обострение, то он начинает истерить что Милан незаслуженно вышел в финал ЛЧ, то теперь ему приснились левые пенальти.

Есть ЛЕВАЯ игра рукой и ка кследствие гол Интера Милану, что подтверждвет повтор.
и пож - ста в студию, когда судья давал левый пенальти в пользу Милана. ане общее кол -во назаначенных пенальти за снос Кака/ Пато.

Ну и по ЛЧ, есть что сказать?
Я вообще не пойму интеристов.
Пока вам будет зеленый свет в Италии вы будете глотать с проглотом в Европе - это же очевидный факт.
Я хочу честную борьбу и честное скудо.
а вам, я вижу, нравиться нынешнее положение дел.
нуну ;)

#5156
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
когда тут Елух, Серафим и Матиас ругаются, в Турине настоящая революция......ждите скоро придет гегемония Юве, как в конце 90-х начало 21-го века!
еще немного осталось, радуйтесь :rolleyes:
  • 0

#5157
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вообще, надо видеть дальше собственного носа.
пока в Италии моджи / моратти не рулят, а разруливают, другие чемпионаты реально задвигают Италию.
То что в Италии подковёрно многое рашается - это факт!
теперь группа Моратти сместила Моджи и сама стала лидером по подковерной борьбе.
Мне это лично - за...ло! :rolleyes:
я хочу ительянские клубы в 1/2 ЛЧ (Милан, Интер, Юве).
а с таким подходом, только мы что то можем в Европе.

потому что помощь своему клубу от Моратти или Моджи, это всё равно что пить виагру.
а для побед в ЛЧ виагра уже не помогает.
Хотя, если вам нравится что только Милан укатывает от Италии всех в Европе - тогда пусть остается так как есть


когда тут Елух, Серафим и Матиас ругаются, в Турине настоящая революция......ждите скоро придет гегемония Юве, как в конце 90-х начало 21-го века!
еще немного осталось, радуйтесь :shy:



;) ухаха, ты что пил что ли

#5158
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
мля.....ну вышел твой Милан пару раз в финал, дважды выйграл его в последние годы и ты тут начинаешь грить что один Милан тут все в Европе мутит, а где был Милан когда Юве три года подряд в финале играл, когда они на Сан-Сиро 1-6 Юве попадали....???
не надо тут писать что один Милан за честь Италий стоит.....не надо.....
  • 0

#5159
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Нам нынешнее положение дел не нравится вовсе. Но тут дело даже не в судействе, судьи ошибаются и в пользу Милана и в пользу юве. Проблема в том, что в Италии сейчас нет конкуренции. Твой Милан сливал всем и вся и только за 10 туров до конца чемпионата стал всех громить и тут вы все вдруг вспомнили о голе рукой Адрика и т.п. и о то, что якобы реальное отставание должно быть одно очко. Так и мы можем вспомнить первое дерби, в котором Кака получал мяч будучи в оффсайде, после которого навесил на Р80 не так ли? Судьи просто вернули нам должок за тот эпизод. А в том, что у нас не получается выйграть в Европе повторюсь виновато слабое на текущий момент первенство Италии. О чём можно говорить, если мы занимаем 1 место играя весь сезон вообще без плеймейкера. С одними опорниками в центре. Как травмировался Майкон, вообще некому стало раздавать голевые пасы. Отсюда и выводы.
Надеюсь, что в след сезоне ММ предпримит нечто большее, чем в прошлом сезоне для побед в Европе.
  • 0

#5160
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

мля.....ну вышел твой Милан пару раз в финал, дважды выйграл его в последние годы и ты тут начинаешь грить что один Милан тут все в Европе мутит, а где был Милан когда Юве три года подряд в финале играл, когда они на Сан-Сиро 1-6 Юве попадали....???
не надо тут писать что один Милан за честь Италий стоит.....не надо.....


и что Юве три года подряд в финал выходил и что?
один раз хапнули от Реала, другой раз от Боруссии и один раз взяли, сколько лет прошло уже?
К тому же там не были сильны так клуба АПЛ в тот период.
а щас вся Италия, в том числе и твой Юве, хапнул от АПЛ.

Про революцию в Юве, не смеши или не пей вообще. :-)

ненадо нас пугать Поульсанами :shy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.