Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5101
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
с Балотелли всё ппредельно ясно.
парня нужно отпинать хорошенько, чтоб он чуток обороты сбавил.
бывает у некоторых половозрелых юнцов, выброс спермотаксикоза в мозг.
К тому же у предствителей черного континента половое созревание более раннее, и более жестянное.
отсюда распорстранение ВИЧ в АФрике, и опять же неадекватное поведение.
как не крути а Балотелли не итальянец, а афроитальянец..
эмммм..корни какгрится взывают..
как у Маугли вмультике есьже.

#5102
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

егодня комментатор на итальянском кричалку произнес, только я нах не запомнил!
тиффози, прыгая, кричали, что прыжками помогут смерти Баллотели!

Se saltelli muore Balotelli
Эта популярная кричалка среди болельщиков, не только Юве. Все прыгают и кричат её.

и применяется она не только к Балотелли. В частности её кричали и Лукарелли.
  • 0

#5103
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот так ты хорошо написал все. Все, до этого момента. Это ж так легко все объяснить завистью, правда? ППц, я оказывается завидую Балотелли! :-) Кстати, учту также на будущее, что если я осуждаю чье-то поведение, то этим подтверждаю его талант! Вот только Пато нашего никто не освистывает почему то, неужели не талантливый парень?

Мне интересно, почему игроку, который некому не нравится столько внимания?
Если человеку что-то не нравится, он это не делает...а тут все вдруг стали его обсуждать, более того осуждать его...если он не нравится, то единственный путь - игнорирование...а поскольку этого не вижу, значит он не просто не нравится...много где пытаются принизить его игровые способности, его поведением...Поведение не самое лучшее, согласен, но болельщикам Ювентуса, Милана и остальных клубов какая разница??? Они собираются болеть за свою команду или против Балотелли?
Мне нравится Пато, мне нравится Джовинко, мне много кто ещё нравится...но например Каморанези не очень...но при этом я не пишу в ответ на пост о его отличной игре, что он ломает каждый раз соперников и тд...мне пофиг как они себя ведут на поле или за его пределами...не стоит болеть против, стоит болеть за...:D

Что касается наказания, можно предположить, что это просто показательное...
Я сам ничего не слышал...
  • 0

#5104
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Ты почитай предыдущие посты, почитай что сказал ваш Маур, Липпи. Если уж после этого ты скажешь был рассизм, все я закругляюсь с тобой спорить

А ты можешь сказать, что болелы вашего клуба кричали вот это .... и это переводиться вот так??? А потом сказать, что это ни к чему рассисткому не относится? Для того, чтобы не отвечать тебе вопросом на вопрос, повторю ещё раз, что если этот поступок Ваших болел вызвал такую реакцию, значит на то были основания и еслиб никакого наказания не было бы, то соответственно я бы не стал писать про это что-либо вообще как и после матча с Ромой. Тут кстати очень точно подмечено: http://www.sports.ru...ll/7725090.html
А если это показательное наказание, то мне Вас просто жаль, что это случилось с Вашим любимым клюбом. На этом для себя вопрос закрываю
  • 1

#5105
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вообще-то обсуждать его и его поведение начали иссключительно из-за того что в его сторону якобы был проявлен рассизм.
Не надо тут переворачивать все наизнанку.

Сообщение отредактировал Condor: 23.04.2009, 13:40:58

  • -1

#5106
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Мне интересно, почему игроку, который некому не нравится столько внимания?


это тот случай - если надо что-то объяснять, то ничего объяснять не надо. то ли ты в правду не понимаешь, что я хочу тебе сказать, то ли делаешь вид и переворачиваешь с ног на голову :-) Можно предположить, что наказание показательное - твои слова в итоге - ну так тут об этом ведь речь, суть вопроса так сказать. Расизмом тут и не пахнет. И дело даже не Юве, не в Балотелли как таковом, уж тем более не в его игре. В данном случае говорим о нем, не потому что он Балотелли, а потому что все началось с него. С таким же успехом могли поговорить о Мунтари, Виейра, если б началось с них. Хотя нет, лучше о Балотелли :)
ЗЫ: нормально так размялись, подискутировали :D
  • 0

#5107
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
глубокоуважаемый Matiaz, будь добр ТЫ напиши нам текст кричалки (заряда), которой болельщики Юве принижают черный цвет кожи Баллотели, чтобы утверждать нам это!! очень интересно!!!!

chingashow, ваш "талант(ище)" оскорбляет и задевает своим поведением игроков, болельщиков на трибунах что является неотъемлемой частью клуба и болельщиков за экраном!!
если завтра кто-то левый покажет голый зад трибуне интера, покажет язык и непристойный жест (хотя бы одно из :)), то как вы это проигнорируете, если вам это НЕ НРАВИТСЯ??? =)

опять-таки неподдельный интерес
  • -1

#5108
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что вы ей богу начинаете тут стрелки переводить! Желать смерти чёрному игроку, тем более игроку Интера есть РАССИЗМ, есть ещё вопросы? Если нечего сказать по теме нового, то проходите мимо! Любимцы этих отморозков не смогли ничего с ним (Марио) сделать на поле, так они решили хоть как-то на нём отыграться. Приятно всё-таки что юве так и не сумел выйграть в этом сезоне у нас!
  • 1

#5109
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
чёто вы непопоцанске фильтруете.
если особь позицирует себя как поцан, то в компании/ на поле с другими 21 пацанами должен вести себя как пацан семейства членистоногих.
еси пацан не ведет себя так, то соответственно он не пацан и подлежит наказанию в виде четкого махача..

по крайней мере, унас на районе, ему б за такую борзость и неуважуху реально б рыло намылили..
а ваще я люблю Нельсона Манделу..гг

#5110
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Желать смерти чёрному игроку, тем более игроку Интера есть РАССИЗМ, есть ещё вопросы?


:D :) нуууу неееееет!!!
а если желать смерти вашей восьмерке - это что??? :)
  • -1

#5111
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кароче хватит гнать на Марио, раз наказали значит было за что и баста!
То что он не нрвится болелам Юве и Милна понятно, но замете что ни кто из нас (болелов Интера) не гадит у вас на ветках по поводу того что им не нравится ваш игрок чего и вам желаем.

п.с Ювентусу лудше сконцетрироватся на своих проблемах. прав был Маур когда говорил что Юве в этом сезоне остантся без побед. :)
  • 0

#5112
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Надеюсь Маур был прав, когда говорил, что его команда будет боротся и за Кубок Италии... если мы пройдем Сампдорию, а это маааааловероятно, то это будет просто отлично, будет показателем того, что кое-что можем если приспичит...:) да или пускай хотя бы покажут свой характер...:D
Верится не сильно, но будем поддерживать нашу команду, так ??? :)

В субботу надеюсь все будут...
  • 0

#5113
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сампа в финале! Хорошо они смотрелись, абсолютно заслужили игру против Лацио за кубок...
А мы играли как всегда, немного ленились и включились только к концу матча!!! :) Никакой креативности в центральной части, только за счет флангов проходили...но моменты были, и их было достаточно чтобы забить ещё 2 гола...только после того как я начал смотреть, в самом конце первого тайма, насчитал 5 моментов...мазали Крус, Креспо и Бурдиссо с выгоднейших позиций, прямо перед воротами, а Ибра чуть ещё один красавец не положил... а ещё какое то время Матерацци играл впереди, было прикольно :D На него забрасывали дальние передачи, а он должен был скидывать их на партнеров :))) но это было минут 5 всего...

Сообщение отредактировал chingashow: 24.04.2009, 02:52:15

  • 0

#5114
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

То что он не нрвится болелам Юве и Милна понятно, но замете что ни кто из нас (болелов Интера) не гадит у вас на ветках по поводу того что ....................



Лична я не гажу и не сру в вашей ветке.
типа эта поздравление с чемпионством, причем НА ЭТОТ РАЗ :super: , вполне заслуженным.
Я если четсно в начале сезона думал, что мы надерём вашу черно - синюю задницу, однако нет, к сожалению.

По большому счету, главные конкуренты - Рома, Юве и Милан, настолько жалко выглядят сейчас, что просто смешно если честно..
Милан - по составу мог вам не только задницу надрать, но и легко взять последний КУЕФА, кубок Италии, и прочее, но тот, чьё имя я не хочу произносить в угоду своей тупости, просрал сезон и уже весной, когда всех пох до всего на чинает брать очки, типа ну главное выйти в зону ЛЧ.
с такой зарплатной ведомостью, команда должна биться за скудо до последнего!

Поэтому, болт на вашего юнца Балотелли..
Окей пусть на след сезон он составит связку с Иброй - лично я обеими руками и еще кое чем - ЗА!

Ладно, Форца!

Сообщение отредактировал Елух: 24.04.2009, 09:18:21


#5115
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

То что он не нрвится болелам Юве и Милна понятно, но замете что ни кто из нас (болелов Интера) не гадит у вас на ветках по поводу того что им не нравится ваш игрок чего и вам желаем.


а по-моему, тут никто и не гадил :-) вполне нормальная дискуссия, даже Бока весьма корректен был :super:
Расскажите за что Матрикса удалили? И кто тот герой, что ворота спас своей головой, а то не рассмотрела? И как думаете, накажут ли как-то Самп? ;)
  • 0

#5116
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Никто не знает где показывают канал Спорт 3 (Укр)?
Походу только по нему будут транслировать матч на Сан Паоло

В субботу надеюсь все будут

Я точно буду, скорее всего с Айдаром. Кто ещё точно будет?
Ильяс, приходи на поляну на джандосова в 13:15.
  • 1

#5117
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Matiaz, походу нигде в РК не показывает Спорт 3
ну если только нет у тебя шаринга Поверхность +
а в кабельной сети нету..
Это из трансляций ЧМ по махалавкам с клюшками матчи Читалии перенесли на спорт 3.
вообще у Поверхности каждый год серьезные проблемы с трансляциями Кальчо.
в этом году они вообще почти на 1,5 месяца затянулись, и н епоказывали много игр и шёл один матч в неделю и то в записи и не было обзоров и "Тотального кальчо".
короч надо на спутник уходить, но я даж не знаю у какой компании в алма ате/ астане можно решить вопрос по Скай Италия и прочее..
НТВ + и прочие на Италию болт забили (фигле не фурычат в футболе если чё поделать)
просто в мире попсы оч сложно найти хорошую музыку ибо так было всегда.

#5118
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Елух, спасибо за ответ
  • 1

#5119
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
"Сумбур вместо музыки".
Нужно было отыгрвыть 3 мяча, но как это сделать имея только 2-х полузащитников, тем более таких как Вейра и Кэп (при всем уважение больше разрушители). По этому было ощушение что напы вышли отдельно от команды, но нужно отдать должно все же бились до последнего (или делали вид).
кажется в матче могло случится все что угодно могли и выйграть крупно и проиграть так же (Бурдиссо и Вейра аттас просто что творили при обороне собственных ворот). Было такое же ощушение как после просмотра хорошего голивудского блокбасетра (типа Хэнкока и т.д) т.е очень интерестно смотреть, но после выхода из кинотеатра забываешь о том что смотрел.
Очень понравились Сантон (лудший его матч после того как ушел на правый фланг), Златан и Марио. Крус и Креспо выходили зря ИМхО нужно было выпускать со старта Камбика либо Мансини (он помоему на лавке сидел или Витю Обинью). Просто эти форворды более зависимы от полузащиты а ее вчера фактически не было все моменты создала пара Златан-Балотелли. Их наверное уже можно списывать с балланса как "не материальные активы" (Круса Креспо).
Сезар вчера пару "мёртвых" мячей выташил а когда совершил единственную ошибку спас Максвелл ( жаль будет его отпускать добротный игрок, но Сантону нужно постоянное место в основе для прогресса).
Мауру РЕСПЕКТ не знаю может это было наигранно, но как он заводил команду весь матч было нечто. Особенно запомнилось когда Матрикс начал за несколько минут до конца валятся на поле а Маур на него орал типа " какого х*** ты валяешся? ВСЕ ВПЕРЕТ!". Кажется он был единственным кто хотел проити в финал.
  • 0

#5120
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Забыл написть что Сампа очень понравилась, в частности Кассано.
Завтра буду (если опять работа не помешает).
ЗЫ Матрикс обе карточки получил за разговоры причем в одном эпизоде, в своем стиле вобщем.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 24.04.2009, 11:58:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.