Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5061
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chingashow, вы Диего не трожьте :rotate:
оставьте его Юве.
с Диего Ювентус станет ничётак.

а Вам, есть же, надо прибарахлится в Испании - Агуэро ему имя.
Ибра - Агуэро могут загнуть/ нагнуть и вставить любой защите: скорость и нестандартность какбы.

ваще я теперь буду глорить за весь итальянский футбол.

Долой клоунаду, короче!

ну в общем какбэ так!

#5062
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow, вы Диего не трожьте :rotate:
оставьте его Юве.
с Диего Ювентус станет ничётак.

Да что значит оставьте? Он и так одной ногой в Юве...все это, правда, говорит его агент, а сам Диего только поделился, что преподчитает больше итальянский чемпионат любому другому, это уже хорошо! :-)
  • 0

#5063
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Бекс


а?

Я не про Интер говорю, а про весь Итальянский чемпионат :rotate:
Было бы неплохо укрепится хорошими игроками других чемпов, а наших хорошистов, вроде Куальяреллы, Милито, Тиаго Мотты, Лавецци, Монтоливо оставить там где они есть...пускай борятся под знаменем Кальчо в Кубке Европы и тд... :-)
  • 0

#5064
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Куальяреллы, Милито, Тиаго Мотты, Лавецци, Монтоливо оставить там где они есть...пускай борятся под знаменем Кальчо в Кубке Европы и тд...

они не дураки надеюсь
  • 0

#5065
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Елух, я рад, что ты за нас так переживаешь (глоришь в тихую), но тут вопрос в другом, нам позарез нужен игрок под напами, который бы снабжал пасами пару Ибра-Агуэро, это видно не вооружённым взглядом. И тут кроме Диего никого на трансферном рынке мы не видим.

2 chingashow
Если Маур снова хочет пробывать схему с одним форвардом, то он упёртый ... В начале этого сезона на протяжении первых пяти туров он тупо наигрывал эту схему и мы теряли очки со всякими середнякми серии А (матч с кузенами не в счёт) и если он не понял, что эта схема не совсем подходит к Серии А, то я не знаю к чему мы придём в начале след сезона.
  • 1

#5066
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
Ну там мы играли с вингерами, нашими надеждами в лице Карежмы и Мансини, а сегодня мы играем больше в 4-3-2-1, где Станкович и Балотелли под Иброй, но уже не на флангах... мне по крайней мере так кажется
  • 0

#5067
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
А мне кажется Ибра намного чаще отпускается ниже чем тот же Марио. Пример, забитый мяч в ворота юве. Там на острие оказался именно Балотелли
  • 1

#5068
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
У Ибры похоже роль свободного художника...
Иногда бегает от рам до рам. В штрафной зоне на угловых в наши ворота. А иногда спокойной походкой ниже средней линий и не думает опускаться. Или Маур ему назнаечает роль или сам себе горазд. Незнаю...

Марио думаю не дорос что бы уникальным, чистый форвард и все...



***
Аквафреска вернётся в "Интер", "исчерпав возможности роста в "Кальяри"
Генеральный директор "Кальяри" Франческо Маррокку заявил о том, что по окончанию текущего сезона выступающий в клубе на правах аренду нападающий Роберт Аквафреска вернется в "Интер".

"По окончанию сезона Роберт вернется в "Интер". Таковы условия контракта, от которого мы не можем отступать, и я думаю, что Роберт заиграет в миланском клубе. В "Кальяри" он уже исчерпал возможности своего роста", - заявил Маррокку.

Источник: www.euro-football.ru

Нужен ли он? может обратно в аренду... тем более если брать Агуэро... то на замене будет Крус + Марио... 3-ий лишний

Сообщение отредактировал Pa11aDin: 22.04.2009, 11:38:39

  • 0

#5069
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Роберт Аквафреска тоже кстати, вариант.
Но в него надо поверить и набраться терпения.

По Диего, не думаю, имхо, что он вам нужен.
центр полузащиты у Маура всегда мощный - быстрый - атлетический - безмозглый :smoke: .
а Диего игрок витееватый, почти как Пирло.

Его просто затопчут Камбьяссо - Мунтари - Занетти.
Ваще ваш центр лучше не трогать.
К тому же Ибра справляется с плеймейкерством.
Нужен кто то, кто будет гениален в атаке (Агуэро, Лавесси, Кассано).

#5070
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
С Наполи нас показывать будут?

Юве следуюший матч проведет при закрытых трибунах, за рассисткие выкрики в адресс Марио.
Тепрь понятно почему он так был взвинчен не легко когда 30 тыс человек поливают тебя грязью а тебе всего 18 .
  • 0

#5071
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Тепрь понятно почему он так был взвинчен не легко когда 30 тыс человек поливают тебя грязью а тебе всего 18 .

что же так преувеличивать. прямо все так и кричали. там стадик кажись всего на 25 тыс.
  • 0

#5072
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и не весь стадион это точно
любите вы приувеличивать
  • 0

#5073
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В новостях писали, что рассисткие выкрики были не только с трибун ультрас, но и весь стадион подхватил эти самые выкрики, так что никто ничего не преувиличивает. И вообще, учитывая, как борятся с рассизмом в Европе, вам ещё повезло, что всего на один матч, нужно было до конца сезона дисквалифицировать стадион. Мне вот интересно Сисокко ваши болелы также "любят"?

Елух, в том-то и фишка, что мы хотим Ибру освободить от функций плеймейкерства, а для этого нам нужен Диего. Кассано думаю, тоже бы не затерялся. А в Деку я не верю, стар уже, да и в Челси толком не заиграл. Сегодня были слухи, что начали переговоры по поводу Тьяго Мотты из Дженоа, но тоже не фонтан.

2 NeraZZuRRo
Помему наш матч не покажут, по крайней мере пока в программе нет. Было бы интересно посмотреть матч с южанами, в первой игре было столько красивых голов.
Ты придёшь на субботнюю тренировку?
  • 0

#5074
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну может преувеличил мальенко, но все равно даже когда пару человек над цветом кожи издеваются не приятно.

Да постараюсь а во сколько и где? просто сейчас самый разгар на работе, но постараюсь на это время освободится.
  • 0

#5075
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Где писали Матиаз, на интер.ком, интеромания.ру небось.
  • 0

#5076
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

В новостях писали

во-первых, открою тайну, новости часто врут, а еще чаще приувеличивают. Во-вторых, кто нибудь знает точно, что именно кричали? Поделитесь, плиз. Потому что то, что я слышала честно говоря под расизим как-то не очень то и катит.
  • 0

#5077
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Про то, что именно кричат умалчивают, но вроде как сами болелы признают это, даже типа руководство принесло извинения. Как правило если игрок своим поведением "не нравится" зрителям, то они его освистывают не так ли? А если имело место рассистким высказываниям то соот-но это относилось и к Мунтари и к Виера

Сообщение отредактировал Matiaz: 22.04.2009, 14:06:47

  • 0

#5078
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Про то, что именно кричат умалчивают, но вроде как сами болелы признают это, даже типа руководство принесло извинения. Как правило если игрок своим поведением "не нравится" зрителям, то они его освистывают не так ли? А если имело место рассистким высказываниям то соот-но это относилось и к Мунтари и к Виера

Про Вьера и Мунтари вообще не говорилось, не приплетай их сюда.

Кстати вот что сами ультрас из Други сказали:

«Даже не думайте, что мы принесём извинения Балотелли, потому что кричалки против него связаны не с его происхождением, а с его отвратительным поведением», - говорится в заявлении. «Патрик Вьейра и Салли Мунтари тоже темнокожие, но их даже не освистали».

Молодая звезда «нерадзурри» был одним из ключевых игроков на поле. Форвард забил гол, и на нём Тьягу получил красную карточку.
«Действия Балотелли были безобразными, в том числе появление на поле лишь через две минуты, когда все были готовы. Хотим напомнить вам, что среди нас есть Момо Сиссоко. Мы гордимся, что этот чемпион носит нашу футболку. Поэтому извинения здесь неуместны». Источник: Goal.com


Это как раз совпадает со словами Россонери.

Сообщение отредактировал Condor: 22.04.2009, 14:22:01

  • 0

#5079
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

даже типа руководство принесло извинения

руководство апелляцию подало, а не извинения.
  • 0

#5080
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
не существует черных Итальянцев!!!
Балотелли не Итальянец, он Ганец!!!
а больельщики ему ответили за его высокомерие.....пупок еще не вырос а себяя уже так показывает!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.