Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4921
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я закину резерв, а на счет турнира, посмотрим!
  • 0

#4922
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
салам парни!прочитал новости,Маур опять жжот,инфа прошла,что мы Вучиничем интересуемся,он мне нравиться,хороший игрок.чо там с Кассано,Ювентийцы его подписали или нет?лето ждут нас распродажи и надеюсь приятные покупки.

завтра подойти не смогу,а в воскресенье на просмотр тоже под вопросом.
давайте соберемся на турнир ЦТ!
а чо там на счет товарняка во вторник,собираемся или нет?
  • 0

#4923
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по поводу товарняка с ЦТ..парни, сорри, но я просил ответ вчера дать. а так как подтверждения не получили, то уже договорились на этот вторник с другой командой, на следующий вторник уже тоже есть спарринг-партнер..
сорри, без обид.
удачи.
  • 0

#4924
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

инфа прошла,что мы Вучиничем интересуемся,он мне нравиться,хороший игрок.

Там в этой инфе дальше было, что его купят, если Ибрагимович уйдет в Барсу. Думаю, это не так сильно понравится
  • 0

#4925
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Парни, сорри, я эту и след недельку занят сильно. Нигде не успею, хотя в воскресенье на просмотр подойти постараюсь.
  • 0

#4926
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


инфа прошла,что мы Вучиничем интересуемся,он мне нравиться,хороший игрок.

Там в этой инфе дальше было, что его купят, если Ибрагимович уйдет в Барсу. Думаю, это не так сильно понравится

Ибрагимович в Барсе, это будет нечто!!!!!!!
  • 0

#4927
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Адриано похитили!!! О нет!
так по крайней мере думают СМИ :)

Сообщение отредактировал chingashow: 04.04.2009, 18:18:20

  • 0

#4928
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Удинезе - Интер, 23:00, Голден Ацтек...собираемся
  • 0

#4929
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кажется хоть это соперник может отобрать у вас очки.Красивой игры!
  • 0

#4930
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Если не ошибаюсь при Манчо ни разу у Удины не выйграли одни ничьи были (особенно запомнилась ничья прервавшая нашу 17-ти матчевую серую которая и началась после матча с ними).
Первый раз Маура и трудная победа в конце матча надеюсь и седня сможим выйграть, Юве то неожиданно сыграл в ничью (Каса Влади просто монстр он ставил на ничью в этом матче!).
Смотреть идем ?
  • 0

#4931
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ураааааааа!!!! заработали 2 очка :rolleyes: . Блин, скудо все ближе и ближе!!!!! Все в наших руках реально, можем упустить только по глупости. Но при всем при этом, ожидаю от Маура изменений этим летом, причем кардинальных изменений. С Удине сыграли не лучшим образом.
  • 0

#4932
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
НЕ лудшим образом- это мягко сказано. По матчу не только победы, но и ничьи не заслужили если бы не Сезар то как минимум 2 гола пропустили бы. Ну и Исла конечно увидив полную беспомощность нашей атаки решил помоч чемпиону :rolleyes:
Игры в атаке нет обсолютно. Ибра за счет своей техники держит мяч но никто под пас не открывается.
Но главное 3 очка взяты, надеюсь на перемены летом.
  • 0

#4933
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что с Сезаром, о сроках возвращения ничего ещё не говорили? Насколько сильно он потянул ногу?
  • 0

#4934
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
По матчу говорить смысла нет, ибо смотрели вместе. Но хочется добавить, что фееричной игры ждать от наших не нужно, до конца сезона дотянем именно в таком темпе, а там думать будем, рассклад прикидывать. Понравился Инлер. Впереди еще все у него. А матч можно назвать одной фразой "Isla bonita", что в нашем переводе "Исла-красавчик! Плюс Пеллисье сделал шикарный подарок, но как уже говорил нам подобный "дабл-фарт" сполна отрыгнется, так что в последних турах ожидается массовое разбазаривание очков подвалу турнирной таблицы. Сезон действительно еще не закончен, почему то кажется что Юве в последних 8 турах наберет очков 19-20, а отрыв 9. То есть нужны еще как минимум 4 победы, а может и 5. Надеюсь все хорошо помнят как мы в прошлом году в это же время виртуозно разбазарили 16 очков и дали Роме сократить 11-очковый отрыв.
А еще удивляет наша пассивность в отношении с Диего. Вырвать зубами у Ювентуса. Предложить 25 лямов плюс Виера и забирать. Или что есть другие варианты? Как то слабо верится что летом подпишем кого-то типа Эссьена, Лэмпарда или Давида Силвы и Месси.
  • 0

#4935
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Пассивность на счет Диего меня тоже не радует. Но тут может быть и пресса хорошенько поработала. Взять того же Кассано, сделка с которым должна была быть заключена со дня на день, проходит неделя и уже его в Наполи зовут...Силва. Идеально подходит Ювентусу, и позиция и цена...вот-вот и он в Юве...ещё немного и....тишина...вот этим себя и утешаю :rotate:))
А тем временем Маур разжигает новые слухи....о Куальярелле после матча: but he's a good lad and he's in our dressing room now. I'd like him to stay with our shirt, I like him a lot (smiles)...
  • 0

#4936
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А тем временем Маур разжигает новые слухи....о Куальярелле ...

Да ни-и-и ... одного Куа вполне хватило чтобы обжечься. С ним можно пива попить после матча, да и перед камерами обнимушечки поделать, но чтобы в Интер звать нужны веские доводы? Это для прессухи.

Кстати, смотрю сечас унижение Баварии Вольсбургом ... и распиаренный Ильясом гол Графите пяткой, после сольного прохода ... после которого даже комментатор сказал что это "полный бизнес". Так вот Графите мне напомнил нашего Адрика в лучшие годы ... техника, хладнокровие, мастерство ... разве что удара нет такого мощного, но физически силен ... на фоне него наш Адрик точно медвед.
  • 0

#4937
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет
Сезар выбыл примерно на 3-4 недели и ещё ходят слухи, что Киву может уйти обратно в Рому :(
И ещё ко всему прочему нас не показывают в субботу, что за х....
  • 0

#4938
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Опупеть, ну что за беда а :( . Без Сезара, тяжко придется. Это получается с юве тоже не будет его. Блин, а в нашего доброго, старого Тольдо я не верю, после того как ему Сампа навтыкала 3 гола :D . Чую я концовка Сериала будет нервозной...
  • 0

#4939
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я только что прочел, что травма Сезара не такая уж и серьёзная, даже к Палермо сможет восстановится...

Вот если мы упустим Диего, интересно на кого нацелится Моратти...Хамсик? Деку?? Вариантов тогда вообще не будет...
  • 0

#4940
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да ну, нафига нам этот Хамсик сдался. Не верю я что он для топ клуба. Также против Деку я, уверен будет вторым Виера или Фиго...блин не люблю когда Наши подобно какому то музею гордятся тем что приобрели антиквариат! нужно покупать фантазисту играющего в настоящий момент, а не руину который приходит к нам подзароботать спокойно перед пенсией и явно не ставящей целью выиграть для клуба что-то серьезное. (при всем уважении к перечисленным игрокам). Честное слово достала уже трансферная политика Наших (или ее отсутствие вообще?).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.