Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4901
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если кто не в курсах и новичок в этой теме, прочитав сообщение Matiaz на одном дыхании, аффигеет однозначно :-)
  • 0

#4902
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
+1 :-)
  • 0

#4903
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

По составу у нас серьёзные потери в лице Майкона (возможно даже не сыграет с Юве), но в числе травмированных уже нет Киву, Кордобы, Адриано и Матрикса

чонипанятно?
это все ники местных болел.

Ну и новость о том, что Майкон похудел, впали щеки...
:-)
  • 0

#4904
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну и новость о том, что Майкон похудел, впали щеки...
:-)

По-моему, там потери в лицевой части, т.е., насколько я понял, у него уже нос отвалился, как у поп-Короля...
  • 0

#4905
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Короче, парни. Поляна по субботам отпадает, там все занято, в это время осталось только время на 13.30. Надо наверно что-то еще искать, хотя я уже запарился.

Аза, напомни, чтобы я вернул тебе деньги.
  • 0

#4906
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
че-то про Интер ни слуху, не духу. переименуйте ветку в "друзья, где будем в футбол играть" :shy:
  • 0

#4907
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
Наставник миланского «Интера» Жозе Моуринью признался, что не сможет отказаться от предложения английского «Манчестер Юнайтед» возглавить клуб. Однако при этом добавил, что подобное развитие событий в ближайшее время маловероятно.

Имя португальского специалиста все чаще стало упоминаться в свете появившейся информации о предполагаемом уходе сэра Алекса Фергюсона со своего поста будущим летом. Подобное предположение сделал сын шотландского тренера – Даррен Фергюсон, ныне возглавляющий клуб второго английского дивизиона «Питерборо».

«Какой тренер скажет «МЮ» нет? Таких людей не существует, - заявил Моуринью в интервью ESPN. – «Манчестер» - один из тех клубов, которым просто не принято отказывать».

«Однако я не очень-то верю, что Фергюсон уйдет в 2010 году, - продолжает экс-наставник «Порту» и «Челси». – Годы летят, а сэр Алекс остается самим собой – здоровым и счастливым. Так что, я не вижу причин для его ухода. Если честно, надеюсь, что он останется. Просто потому что он по-прежнему хорош».

Генеральный менеджер «красных дьяволов» сэр Бобби Чарльтон, в свою очередь, не выразил энтузиазма относительно появления скандального португальца на «Олд Траффорд».

Eurosport - АА
  • 0

#4908
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Майкон до мая вылетел,не сыграет с Юве.на его позиции может сыграть Кэп!вроде как вернулись с лазарета Киву и Кордоба!в полузащите терь у нас травмированных многою майданчик нас в лайв показывает.
Ануар с приездом!
в субботу у меня гос.экзамен наверное не смогу подойти.
на счет турнира среди болел,давайте заявимся.
  • 0

#4909
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Не думаю, что Кэп будет играть с защите... Моур скорее всего Сантона переведет на правый фланг (против ГолландииU21 он скорее всего там и будет играть), а слева сыграет Максвелл...
  • 0

#4910
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Согласен с Чингой Сантона на право Макса на лево. Нет худа без добра проверим стоит ли Макса в команде держать, да и Сантону с права удобней наверное будет играть, так как чувствуется что левая бровка для него не родная.

Если согласны то можно постаратся забить поляну на Футбол Лэнде.
Или на 13-30 там же на жандосова.
  • 0

#4911
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хорошая новость! Если внимательно посмотреть на тв программу спорта 1, то можно увидеть что наконец в прямом эфире покажут Интер :-)
  • 0

#4912
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
программе я бы не стал верить. такое каждую неделю происходит. матч в программе есть, но не показывают.
  • 0

#4913
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

программе я бы не стал верить. такое каждую неделю происходит. матч в программе есть, но не показывают.

+1

Мне тоже кажется, что вместо Майкона мы увидем Сантона.

Может быть попробуем договориться с Дельфином. Там ближе было бы играть всем
  • 0

#4914
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

«ИНТЕР» проявляет интерес к форварду «Вильярреала» Джузеппе Росси, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, «нерадзурри» решили взять курс на комплектование итальянскими футболистами и планируют пополниться 22-летним дебютантом «Скуадры адзурры» в ближайшее межсезонье. Кроме того, чемпионы серии А рассматривают кандидатуру нападающего «Удинезе» Фабио Куальяреллы, которого уже давно мечтает приобрести «Ювентус». Напомним, по окончании сезона в «Интер» вернется форвард «Кальяри» Роберт Аквафреска

Я был бы рад ему (Росси) больше чем Агуэро!!!
Если нас действительно покажут, то давайте планировать просмотр матча с Удинезе!!! Также раз уж других вариантов по полям нет, давайте остановимся пока на поляне по Джандосова, Ильяс говорил, что там в 13:30 свободно. Чинга, ты успеваешь к этому времени?

P/S Спорт 1 всё-таки нас покажет

Сообщение отредактировал Matiaz: 01.04.2009, 16:46:39

  • 0

#4915
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Аза а как на счет матча во вторник с командой ЦТ?
Как я понял готовы сыграть:
Я
Ты :rolleyes:
Нуркен
Олжас

Можно ведь и друзей подтянуть. У Нуркена много друзей не плохо играбщих, У Азаы есть кент вратарь не плохой + еще несколько полевых игрокв.
Я могу так же пригласит парней.
Может и Олжик пару друзей превидет.
Тогда получается человек 10 соберется.
Думаю что матч против лидеров лиги С будет полезен для нас особенно если заявимся на турнир.

Кстати давайте голосование предварительное устрим кто за участие в турнаменте?

ПС По Росси не нужен он нам ИМХО не заиграет он у нас.
Агуеро слишком дорогое удовольствие так что не верю что окажется у нас.
Трансфкр Кассано более реалестичен.
ПСС На матче Казахстан - белораша видел Эльдара если на просмотор собиремся просил его проинформировать.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 02.04.2009, 12:07:37

  • 0

#4916
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я в эту субботу сыграть к сожалению не смогу (уезжаю загород). А на просмотр матча обязательно приду.
Я ЗА участие в турнире. Во вторник тоже не прочь поиграть, но с собой никого привести не смогу.
  • 0

#4917
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

В турнире среди ЦТшников будем учавствовать?


Ильяс и всем привет! Заявил Вас в турнире, вдруг потом мест не будет для Вашей команды,

а собрать 10 человек и с каждого за турнир по 1500 тг (минимум 3-4 игры), это не так много, имхо, удачи!

#4918
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В субботу буду, во вторник нет...:p

А Росси классный игрок...а будет у нас или нет, заиграет или нет незнаю...:spy:
  • 0

#4919
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кто на турнир будет играть?

Олжас
Аза
Ильяс

в троем всех порвем :spy:
наверное как всегда не станем играть.
  • 0

#4920
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
А Нуркеныч не хочет играть чтоль? Чинга? До турнира ещё много времени, можно провести много игр (между собой) может кто-нибудь ещё захочет играть.

Кто сможет закинуть резерв на просмотр матча в воскресенье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.