Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4881
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Блин, согласен насчет мяса :rolleyes: . Кстати, парни, что насчет футбика делать будем? В медине собираться уже не стоит, жара там уже стоит, надо бы выбираться на улицу. Есть предложения? Со мной сто пудово команда есть.

ты хоть узнал меня? :smoke:

как там насчет футбол лэнда?
Олжик говорил что узнает!
или Олимпик Плаза?
варианты?

Сообщение отредактировал Halabinos: 25.03.2009, 11:59:35

  • 0

#4882
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
:rolleyes: ну Тима или Санж что там узнавать то. Блин времени нет, я постараюсь проездить в субботу и узнать что-нибудь по полянам, хотя тяжело будет найти. Парни, есть еще предложения какие-нибудь?
  • 0

#4883
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Можно на ФЛ поиграть. Там постараюсь скидку пробить ( не знаю дадут ли 2-ой раз, но по воскресениям там играем со скидкой 20% ).
Но туда трудно добиратся особенно по пробкам. Так что давайте определимся для начала на какое время что бы всем было удобней.
  • 0

#4884
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Салам парни!в субботу на ФЛ по телефону занял с 12 до 2,надо задаток оставить!на команду Интер маленькое поле.решайте там будем играть.
  • 0

#4885
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем салам.
Есть предложение играть не далеко от того места, где мы играем. Там искусственный газон 2 часа стоит 14 000 тг.
Пока у них свободно с 12:00 до 14:00. Если кому нужна более подробная инфа, могу скинуть телефон в личку
  • 0

#4886
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Несколько хороших новостей: Вальтер Самуэль вроде как тренируется в общей группе и Эстебан Камбьяссо продлил контракт с клубом до 2014 года.
Ну и вот ещё:

Буффон: скудетто - Интеру

"Скудетто достанется Интеру, потому что они порядочно оторвались от нас. Потом, это очень цепкая команда, - вряд ли они упустят преимущество. Небольшая надежда есть всегда, иначе зачем выходить на поле каждое воскресенье. Интер заслуживает быть первым, потому что в трудные для себя времена продолжал побеждать. Потом, как и всем великим командам, им сопутствовала удача.
Но я надеюсь, что хотя бы один титул Юве добудет. Мы в шаге от финала кубка страны и хотим его выиграть.
Моуриньо? Думаю, он очень умен и хорошо подготовлен. Пару раз перешел границу дозволенного, но для вас, журналистов, он - как манна небесная.
Чего не хватает Юве для победы в чемпионате? Нужно быть сильнее Интера. Мы вернулись из серии Б и сходу заняли третье место, в этом году выступили еще лучше, задолго до конца забронировав место в лиге чемпионов и до последнего борясь с Интером за чемпионство".


  • 0

#4887
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Думаю лучше сразу забивать вечером, ещё пару недель и солнце будет печь прилично...и играть в 12-14 будет невозможно....ну и плюс я смогу с вами играть, если будем собираться позже :)))) решайте :)
  • 0

#4888
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Согласен с Чингой!!! Нужно, чтобы все могли приходить играть!!! :)
  • 0

#4889
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Парни, проблема в том что нас маловато народу максимум набирается человек 10-12. Я тоже за вечер, но если все будут приходить и тогда уже лучше в воскресенье, а то в субботу вечером завтра опять начнутся гулянки у всех :) .
  • 0

#4890
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Всем салам.
Есть предложение играть не далеко от того места, где мы играем. Там искусственный газон 2 часа стоит 14 000 тг.
Пока у них свободно с 12:00 до 14:00. Если кому нужна более подробная инфа, могу скинуть телефон в личку

Я за этот вариант. Три команды по пять - 15 человек, еще штука на залог остается. Не обязательно утром играть или вечером. Для Чинги думаю и в 15-16 часов нормально будет. Кстати Чинга совсем итальянцем стал на этих курсах наверное. Impossible is Nothing.

Сообщение отредактировал serafim: 26.03.2009, 00:22:48

  • 0

#4891
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Serafim
Видимо мы тогда классно С Камбом и Кэпом потусили, что я досих пор этого не помню :rolleyes:))

Лично я могу в любое время после 14:00, но уже сейчас жарковато на солнце, представляю, что будет поздней весной - летом...
  • 0

#4892
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Короче ребята, вроде все (многие) уже согласились на 17.30 в субботу поиграть. так что всех жду там, Чинга не сможет в этот раз но обязательно подключится на след.игры. Я заеду сегодня\завтра и оставлю задаток. Давайте постараемся все прийти, а то нет желания играть 4 на 4! Олжа скинь номер своей сотки в личку.
  • 0

#4893
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я буду!!! Возможно со мной будут 2-3-е ребят
Ануар, скинь плиз информацию Заму, вдруг он придёт в субботу в Медину, а нас там не будет. Чинга, зови своих пацанов, а то они перестали ходить как только ты стал тусить с Кэпом и Камбиком )))

P/S Плохие новости: http://www.sports.ru...ll/7404985.html

Сообщение отредактировал Matiaz: 26.03.2009, 17:10:44

  • 0

#4894
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Что-то тишина сегодня на ветке! Я вощем закинул задаток вчера, так что жду всех завтра в 17.30, кстати поле мне очень понравилось, по крайней мере снаружи.
  • 0

#4895
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений


Это было в 06,07 годах...
у него могли поменяться планы...
У Ибры большая зарплата в Интере, а что может предложить Барса...
там и так Форфардов высокого класса много... а Тут он в основе.

Может быть, я забыл, что Джиджи с тобой лично планами делится. А что может предложить Барса? Еще большую зарплату и то, чего он в Интере никогда не добьется(откровенно говоря) - триумф на европейской арене и Золотой Мяч как следствие


Ну да я тоже забыл что президент Интера с тобой делиться интересными фактами. И один из них что он не хочет выйграть на мировой арене.Пуф.
Интеру это стоит, как одна из главных целей в ближайщий годы.
Так что полемику в сторону.
Я просто верю, что Интер этого добьется в 2-3 ближайщих года. И Златан это может тоже понимает. хз.
время покажет
  • 0

#4896
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений

ну ппц, все в Интере плачевно. На одном Ибрагимовиче весь Интер держится!
Выход: купить несколько звезд с "громкими именами", желательно по-моложе, не как-всегда. Покупают игрока на закате карьеры (37-39 лет), ему спать давно пора, а Интер за него миллионы башляет. И потом поползут обсуждения на весь мир. Вот мол, в помощь Ибре купили бойцов. И причем это реально поможет! Обсуждения, сплетни, СМИ. Да и клубу на пользу будет освежиться и дать дорогу молодежи. Обинне к примеру, кто там еще есть в засаде?

Помойму это другой клуб покупает звезд на 'закате лет' но тоже из Милана.
Не думаю что Обинна вариант, хотя может ему просто не давали шанс.
  • 0

#4897
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
В турнире среди ЦТшников будем учавствовать?
  • 0

#4898
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Можно в принципе заявиться на турнир, но Ильяс, ты вправду думаешь, что сможем сыграть несколько игр? :spy: Я в субботу после первых 15 минут уже ели дышал... Надо нам тогда в субботу этот вопрос обсудить со всеми и если решим играть на турнире, то начать играть в одном составе, чтобы немного сыграться.

2 serafim, когда приезжаешь, Ануар?
Может 5-го на просмотр соберёмся? Удинезе очень не слабый соперник, хотя и Ди Натале выбыл на месяц
  • 0

#4899
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2 serafim, когда приезжаешь, Ануар?
Может 5-го на просмотр соберёмся? Удинезе очень не слабый соперник, хотя и Ди Натале выбыл на месяц

Вчера прилетел. Давайте соберемся. Кстати а куда в субботу на футбол приходить? Насчет турнира я пас.
  • 0

#4900
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С приездом!
В субботу мы теперь играем на поле по Джандосова не доезжая до Яссауи (если ехать со стороны Саина, то поле расположено справа)
Сейчас какие-то проблемы с трансляциями, нас не показывают уже на протяжении 2-х или 3-х недель :-)
По составу у нас серьёзные потери в лице Майкона (возможно даже не сыграет с Юве), но в числе травмированных уже нет Киву, Кордобы, Адриано и Матрикса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.