Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4941
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Уже и Диего хотят перехватить. :-)

Честное слово достала уже трансферная политика Наших (или ее отсутствие вообще?).

ИМХО в прошлом году нормально вы на трансферах поработали. Мансини, Куарежма. Хорошие даже классные на момент покупки игроки. А то что не заиграли это уже другая проблема.
  • 0

#4942
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
Хорошая новость относительно травмы Сезара!!!
По оценкам на Интеромании лучшими на поле в прошлой игре были: Сезар, Киву, Кордоба, Дзанетти и Златан. Что-то после матчей сборных не лучшим образом выглядел Камбиассо. Может матч с Палермо в субботу посмотрим все вместе в интернет-клубе раз уж нас не транслируют :-)

По поводу наших игр по субботам, может поиграем на Дельфине раз нигде нет свободных полей, правда Ильяс говорил, что там травмоопасно, но думаю можно несколько раз там поиграть. Поставил резерв на субботу в 16:30 до 18:00 (всего 12 500 тг). Все согласны?
  • 0

#4943
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Pirelli Cinturato P7

Сообщение отредактировал chingashow: 08.04.2009, 22:08:41

  • 0

#4944
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Salam vsem.

мхм "политика", а что политика. Даже не знаю, нормальная политика. Когда брали Фигу и Виера они нам очень пригодились, Фигу и голы забивал, и пасы раздавал, да и Виера играл классно, другое дело, что их футбольный век прошел. Condor прав насчет Куарежмы и Мансини, оба классных игрока, но не заиграли.
В чем я точно уверен не надо брать Кассано, не сыграется с Иброй (если он канеш останется). И не надо одновременно брать Модрича/Гамшика/Диего, кого-то одного, а то получиться как у Милана (Рональдиньо, Кака) или как в Сб. Англии (джерард с лэмпардом), да все равно денег не хватит. Нужно обязательно два полузащитника - Инлера хочу, и защитник типа Бруну Алвеш (хоть он и накасячил в последней игре, но защитник отличный), слышал есть вариант его обмена на Куарежму.

PS: Максвелла надо обязательно оставлять, а то у Ибры на одну причину остаться будет меньше.
  • 0

#4945
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 chingashow, в матче с Удинезе это была разовая акция или будет ещё на нескольких играх?

2 calogero, что-то я не слышал о большой дружбе Макселла с Иброй... они действительно вместе тусуются? и я думаю, Модрича и Гамшика мы не купим, остаётся один вариант с Диего.

Не забудьте про нашу игру в субботу на Дельфине, нам лучше собраться в 16:00. Ильяс, позвони к Эльдару, может он сможет подтянуться
  • 0

#4946
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz

Ты говоришь про Пирелли? Думаю да, вместе с презентацией новых шин они и картинку на поменяли, с Палермо должно быть как обычно.

Помоему с Диего все понятно, точнее с Интером, с тем, что они не действуют...а вот Модрич и Гамшик... :)
  • 0

#4947
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Прочел в новостях интеромании:
Газзетта делло спорт:
В интере летом увидим
Милито (в замен Акуафреска и пара лимонов)
Тиаго Мотта (Суазо в Дженоа)
Асамоа (из Удинезе)
Эден Хазар (Кто спрашиваете? Тоже не знаю, но говорят талантливый бельгийский трекуартиста из Лилля)

ни Диего, ни Гамшика, ни Модрича ни кого-либо ещё... :fie:
  • 0

#4948
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Аза у меня наверное не получится в субботу и номера Эльдара нет я его прошлый раз случайно встретил на стадионе.

Нужны летом:
Эсьен,
Диего (заиграет ли?)
Кассано (хорошо завершает атаки и очень хорош в подыгрыше, не нужна адаптация в сериале, дешевле чем Агуэро, моложе чем Миллито)
Центр Бэк не знаю даже кого может Карвалью из Челси? В идиале Видич (not for sale)
  • 0

#4949
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Да не видать вам Кешу :fie:
четыре психа в одной команде, это ИМХО, перебор (Моратти, Мауринью, Ибра и еще хотите психа Кассано).

Аквафреска, даю 500 ЕВРО, у вас не заиграет и отдадите летом 2010 куданить в катании.
То же ждет Балотелли: чамадан -вокзал - АПЛ.
Далее мои прогнозы: Массиимо Моратти рано ил позно умрет :-/.

Кого вам надо купить, так это Агуэро..Пара Ибра- Агуэро выглядит вообще идеально...
правда Агуэро инсайд, вот не заиграли увас Манчини- Кварежма, поэтому Агуэро тож можт застрять в саду, где поют комические куплеты...

Сообщение отредактировал Елух: 10.04.2009, 12:27:51


#4950
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Адриано похитили!!! О нет!
так по крайней мере думают СМИ :smoke:


А что Вы скажете на это, уважаемые поклонники Интера?

#4951
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да жаль парня. Хотя сам он во всем виноват. Продать его нужно летом. Либо заплатить кому не буть что бы его забрали :smoke:
  • 0

#4952
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Так что, у него действительно были проблемы с наркотой?

#4953
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну не знаю футболисты же сдают допинг тесты наверное спалили бы если бы был наркоманом. По-моему он просто бухарик безответственный.
  • 0

#4954
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Мне тоже так показалось в играх против МЮ. Он какой-то толстый стал, неповоротливый, как и "зубастик" в последние годы выступления в Европе.

#4955
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 matroskin, у него никогда не было проблем с наркотой, были проблемы с ночными клубами и алкоголем. 100% летом его куда-нибудь сплавят, жаль, что сейчас он не стоит тех денег, которые за него предлогали 3-4 года назад. И если его продавать, то надо куда-нибудь в Англию, МанСити например. Да и радости он принёс болелам достаточно, жаль, что не справился с самим собой.

Чинга, Олжик, тяните с собой своих друзей, а то Нуркен беспокоится, что не наберём 2-3 команды :smoke:
  • 0

#4956
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Асамоа (из Удинезе)
Эден Хазар (Кто спрашиваете? Тоже не знаю, но говорят талантливый бельгийский трекуартиста из Лилля)

По-моему Асамоа нах не нужен, лучше уж Инлера с того же Удинезе.
Эден Хазар - ХЗ вообще кто такой, вероятность того, что станет вторым Обинной очень велика, нужно брать уже состоявшихся, но при этом молодых игроков (например Модрич). У меня почему-то есть какая-то внутренняя уверенность, что именно мы подпишем Диего из Вердера. А Милито придёт на место Круса, надеюсь так же исправно будет забивать в ворота Юве.

2 Елух,
1. Балотелли никуда не уйдёт, потому что он любимчик Моратти :smoke:
2. Если умрёт Моратти придёт другой Моратти (мл), соот-но Марио будет играть у нас до окончания карьеры, потому что см п.1. :spy:
  • 0

#4957
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

[
2 Елух,
1. Балотелли никуда не уйдёт, потому что он любимчик Моратти :spy:



1. Надеюсь они не того этого...без ахтунга :smoke:

#4958
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

2 calogero, что-то я не слышал о большой дружбе Макселла с Иброй... они действительно вместе тусуются? и я думаю, Модрича и Гамшика мы не купим, остаётся один вариант с Диего.



Да, они лучшие друзья. Часто, когда снимают про Ибру, он говорит, что Макс лучший друг, да и на благотворительном выступлении в Мальме был только Максвел.
  • 0

#4959
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

21 раз «Интер» принимал на своем поле «Палермо» в рамках серии A и ни разу не проиграл — 15 побед и 6 ничьих.

Очень надеюсь, что статистику не испортим!!!

С Интеромании:

Адриано не вернется в Италию

Адриано вышел из бразильского подполья, собрал журналистов и молвил: "Я не болен, как все говорят. Мне не нужны ни психологи, ни доктора. Мне нужно спокойствие, окружение семьи и близких.
Ничего не имею против Интера, - очень уважаю президента Моратти, который для меня как отец. Но жить в Италии стало для меня невыносимо. Слишком большое давление, с которым я уже не мог совладать. Слишком много зависти, постоянных сплетен. Мое решение не возвращаться в Италию я принял обдумано, посоветовавшись с семьей и друзьями.
Готов также получать гораздо меньше, деньги для меня - далеко не самое важное в жизни.
Не знаю, буду ли играть в футбол и дальше. Возможно, продолжу карьеру здесь, в Бразилии. Но только во Фламенго, а то моя бабушка выгонит меня из дома".

Интересно сколько за него предложит Фламенго :smoke:

2 Елух,
Ты не подумай, им не до ахтунга!!! Балотелли занят поисками невесты для Сантона :spy:

Сообщение отредактировал Matiaz: 10.04.2009, 17:19:20

  • 0

#4960
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений



2 calogero, что-то я не слышал о большой дружбе Макселла с Иброй... они действительно вместе тусуются? и я думаю, Модрича и Гамшика мы не купим, остаётся один вариант с Диего.



Да, они лучшие друзья. Часто, когда снимают про Ибру, он говорит, что Макс лучший друг, да и на благотворительном выступлении в Мальме был только Максвел.




а помойму у них агент просто один.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.