Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4961
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Классно сегодня сыграли!!!
Pa11aDin, не хочешь по субботам играть футбол с болельщиками Интера?

Нащи сделали первые шаги к тому чтобы не испортить статистику Марио и Златан забили по голу до перерыва (Ибра с пенки).
Ну и Лацио с Ромой отжигают в дерби, в первые 10 минут матча 3 гола не слабо
  • 0

#4962
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а помойму у них агент просто один.

так они ещё с Аякса друзья! А вот Киву тоже играл в Аяксе тогда, был капитаном...правда про их дружбу пока ещё ничего не слышал :-)

Поиграли сегодня класснО! Невысокий темп игры как раз по мне, я бы был ещё рад, если дождик всегда так капал, не могу в жару играть :-/))

2MAtiaz
Ибра с пенальти забил, и ещё один чистый не назначили! Балотелли забил и ещё 2 классных шанса упустил(но в обоих было тяжело) :) Будет прикольно, если Амелия пропустит больше Фонтаны ( тот 2 против нас пропустил )
  • 0

#4963
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что там произошло в премужетке между 73 и 76 минутой матча?!!! Пипец! Слов нет....
  • 0

#4964
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
Там произошло то, что происходит в каждом нашем матче, просто на этот раз в воротах не было Сезара :-)))
Игра была интересной, открытой, правда как нам мячи забивались я не видел, потому как картинка отклучилась минут на 10...
  • 0

#4965
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что Дженоа обеспечила нам ещё одно очко преимущества! Похоже "старушка" сама не хочет бороться за скудо! В следующем туре Мауру стоило бы снова утереть нос Раньери. С нами не сыграет Камор, надеюсь Сезар будет готов к этому матчу. Очень надеюсь на победу в Турине!!!

FORZA INTER!!!
  • 0

#4966
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
даааа осталось выиграть 4 игры из семи (или не так), очень тяжко идем к финалу, но думаю порадоваться Скудо сможем в конце концов!!!
  • 0

#4967
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Посмотрел матч Вердер - Удинезе. Понаблюдал за Асамоа, который мне очень даже понравился! Начал искать про него информацию в нете и непонятно на кокай позиции он играет. в википедии пишут, что он центральный хавбек, и там е написано, что играет как нападающий, на другом сайте написано, что форвард...а против Вердера играл в полузащите...:(
  • 0

#4968
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я тоже смотрел этот матч и спец-но следил за Асамоа, но он не произвел такого впечатления. А вот Инлер понравился, и Санчес тоже.
  • 0

#4969
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Интер дает всем шанс, но клубы не хотят подарки брать от Моуринье и К!!!!
  • 0

#4970
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Calogero
ну Инлер и Санчес уже признаные игроки, от таких я бы тоже не отказался :(...а про Асамоа не надо забывать, что ему всего 20 исполнилось...работал, бегал только так, при этом мне его техника понравилась, и в атаке смотрелся неплохо, а его пас, который вывел Куалью 1на1 вообще остаётся без комментариев!
  • 0

#4971
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Согласен с тобой, что в его годы уровень приличный. Только я считаю, не надо его брать. Загубим его.
  • 0

#4972
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Принтер халявщики, нанавижу этот клуб, Forza Juve!!!!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 13.04.2009, 15:26:31

  • 0

#4973
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
О принимайте ещё одного умника! Весеннее обострение?
Пиши есчо
  • 0

#4974
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
интеристы, как на счёт совместного просмотра матча?
я на полном серьёзе
  • 0

#4975
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

интеристы, как на счёт совместного просмотра матча?
я на полном серьёзе

Спасибо за предложение, но если смотреть правде в лицо, то ни вам, ни нам это не надо. Я считаю что еще рано, не созрели. Просто не вижу изюма. Будет польза - с удовольствием! Но это ИМХО. Может кому то и в кайф поругаться.
  • 0

#4976
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в кайф конечно =))
но если серьёзно, просто тихо мирно посмотрим футбол :D
  • 0

#4977
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Так получилось, что перед решающим матчем с Ювентусом мы подошли с отрывом в 10 очков, а вполне могли подойти и с 4-х очковым. И в случае победы в Турине могли увеличить отрыв до 7 очков! Сейчас мы смело можем проиграть и отрыв будет тот же.
Вопрос: Вы по прежнему считаете что эта игра повлияет на судьбу скудетто?
Боюсь наши выйдут на матч недостаточно мотивированными и сольют его.
Матч конечно должен получится интересным, но Кьево с Дженоа здорово потушили его интригу.
  • 0

#4978
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
этот вопрос мне?
я ещё в прошлом году писал, что скудо ваше. а дерби д'италия это вам не кьево-реджина.
вощем как хотите.
  • 0

#4979
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2Schurkz

Без обид, рахмет за предложение но как Серафим правильно отметил "не созрели еще" думаю все... Я в прошлый раз смотрел в одной комнате и меня провоцировали весь матч, а я этого не люблю и могу наломать дров. Так что еще раз рахмет, ничего личного, но лучше до поры до времени смотреть матчи отдельно.
  • 0

#4980
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Без Сезара тяжело будет, надеюсь поправится к субботе. Тольдо уже пора с пора на пачетный покой. С Палермо хоть раз выручить мог. ДАЕШЬ Вивано вместо Тольдо!!!

По поводу совмесного просмотра было бы ИНТЕРестно, среди больлелшиков Ювентуса много адекватных, есть конечно и исключения но это наверное из-за юного возраста, подрастут поймут что болеть это не значит поливать грязью соперников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.