Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4861
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Нас что снова не показывают???
Нуркен, Ильяс, что там на счёт завтрашней игры? Собираемся? Я с удовольствием приду!!! Если играем скиньте смс-ку мне на сотку.

FORZA INTER
  • 0

#4862
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений


Но это не отрицает, что за бабки, Буффон может перейдет.

А то, что Буффон в 2006-м и 2007-м уже отказывал Милану и Барселоне, что-то отрицает? И то, что отыграл у нас сезон в Серии Б, что-то отрицает? А вот то, что Ибра летом перебежит в Испанию, я точно отрицать не буду. Как говориться, что посеешь...


Это было в 06,07 годах...
у него могли поменяться планы...
У Ибры большая зарплата в Интере, а что может предложить Барса...
там и так Форфардов высокого класса много... а Тут он в основе.
  • 0

#4863
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Это было в 06,07 годах...
у него могли поменяться планы...
У Ибры большая зарплата в Интере, а что может предложить Барса...
там и так Форфардов высокого класса много... а Тут он в основе.

Может быть, я забыл, что Джиджи с тобой лично планами делится. А что может предложить Барса? Еще большую зарплату и то, чего он в Интере никогда не добьется(откровенно говоря) - триумф на европейской арене и Золотой Мяч как следствие
  • 0

#4864
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Просмотрел обзор Ибра с Балотелли неплохо взаимодействуют.Ибра вторую банку красиво положил,ток не помню таких голов сильным командам.Он на свой персональный рекорд идет по кол-ву голов.щас у него уже 19.

чего он в Интере никогда не добьется(откровенно говоря) - триумф на европейской арене


так категорично я бы не говорил!в ближайшие годы я уверен мы возьмем ЛЧ!
если и уйдет то надо продать подороже.с его уходом и схема игры поменяется,игра не будет строиться вокруг него,с сильными командами у него не строиться игра.а так хоть больше командной игры будет.

поживем увидим(не помню кто сказал :smoke: )
  • 0

#4865
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Может быть, я забыл, что Джиджи с тобой лично планами делится. А что может предложить Барса? Еще большую зарплату и то, чего он в Интере никогда не добьется(откровенно говоря) - триумф на европейской арене и Золотой Мяч как следствие

На счёт зарплаты вряд ли, и так много получает. Барса не тот Клуб, который зарплатами переманивает :smoke:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.03.2009, 16:52:37

  • 0

#4866
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

На счёт зарплаты вряд ли, и так много получает. Барса не тот Клуб, который зарплатами переманивает :smoke:

Да Барсе и не нужно будет ему зарплату поднимать. Если повторят условия, которые у него уже есть сейчас, то чисто за счет более низких испанских налогов Ибра там больше получать будет.
Вчера на вопрос о том, может ли он опровергнуть слухи о своем уходе Ибра сказал примерно следующее: "Нет, в конце сезона посмотрим, я хочу сконцентрироваться на своей игре и забитых голах." Стопудово значит уйдет

Сообщение отредактировал StickMan: 23.03.2009, 17:26:32

  • 0

#4867
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 StickMan, смешно, я что-то подобное читаю перед каждым трансферным окном. Конечно гарантий, что он останется я дать не могу, но даже те условия, что у него есть сейчас Барсе будет сложно потянуть. Реал, может за него побороться, но он будет делать ставку на КриРо. Если Ибра не дурак, то он останется, по-моему в след. сезоне Моратти будет делать ставку на ЛЧ даже если для этого нужно будет пожертвовать серией А. А Маур изучив тонкости серии А будет строить новую команду, а там будет видно правильные ли он сделал выводы по первому сезону в Италии. Мы-то по-прежнему верим!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 23.03.2009, 17:39:29

  • 0

#4868
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Связано это с недавними высказываниями Златана после вылета из еврокубков.

"Ибра - великий игрок, но ни одна команда не зависит лишь от одной личности. Ни один футболист не может значить больше, чем клуб" - сказал он Stadio Sprint.

"У Интера великая история, Ибра занимает в ней важное место из-за своего блестящего выступления в этой команде, но он не важнее этого клуба".

По поводу слухов о скором уходе Жозе отрезал: "У меня еще два года по контракту".


как бы не было,не известно кто выиграет от его перехода,Ибра или Интер...
думаю руководству не стоить ломать голову по этому поводу,а надо завершить этот сезон на мажорной ноте(победой над Юве)!
  • 0

#4869
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...Если Ибра не дурак, то он останется...

Слушай, ты его прям в неудобную ситуацию ставишь :-/

по-моему в след. сезоне Моратти будет делать ставку на ЛЧ даже если для этого нужно будет пожертвовать серией А

Всё у Вас или-или. А всё вместе слабо? :smoke:
  • 0

#4870
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Какой шедевр забил Ибрагимович а последнем матче Чемпионата Италии, это нечто :smoke:
  • 0

#4871
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Какой шедевр забил Ибрагимович а последнем матче Чемпионата Италии, это нечто :smoke:

У него через раз шедевры :-/
  • 0

#4872
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я смогу понят Ибру, если он уйдет. Тяжело смотреть как он один играет впереди, да и приходится ему идти в центр зя мячом. Против Реджины он ещё может сотворить гол из ничего, но играя с МЮ нужна ещё и поддержка из полузащиты. Он хочет выигрывать, пока с таким составом мы этого дать ему не можем... хотя летом все может поменятся, думаю Маур все таки сможет его удержать...
  • 0

#4873
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Если Златан и уйдет, то сильно не расстроюсь.
Хотя не думаю что он уйдет по некоторым причинам
1) ИМХО он не стоит тех денег которые получает в Интере а на уменьшение оклада он не согласится
2) Здесь он царь и бох и зачем ему уходить?
3) Моу, у них вроде взамный махабат если и уйдут то вместе ( а Маур вроде сказал что отработет до конца контракта).
  • 0

#4874
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ну ппц, все в Интере плачевно. На одном Ибрагимовиче весь Интер держится!
Выход: купить несколько звезд с "громкими именами", желательно по-моложе, не как-всегда. Покупают игрока на закате карьеры (37-39 лет), ему спать давно пора, а Интер за него миллионы башляет. И потом поползут обсуждения на весь мир. Вот мол, в помощь Ибре купили бойцов. И причем это реально поможет! Обсуждения, сплетни, СМИ. Да и клубу на пользу будет освежиться и дать дорогу молодежи. Обинне к примеру, кто там еще есть в засаде?
  • 0

#4875
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Нет, не переносим! Завтра как обычно, собираемся.

Аза, я завтра с парнями поговорю, если народ будет собираться то и в понедельник покатаем.


3 vs 3
потом
4 vs 4

поиграли от души!
Нуркен мясо :-)
  • 0

#4876
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Блин, согласен насчет мяса :-) . Кстати, парни, что насчет футбика делать будем? В медине собираться уже не стоит, жара там уже стоит, надо бы выбираться на улицу. Есть предложения? Со мной сто пудово команда есть.
  • 0

#4877
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Согласен с тобой Нуркен. За такие деньги, которые мы платим в Медине думаю, можно легко найти поляну на улице. Давайте обсудим, кому и во сколько удобно. Ну и варианты с полями на улице
  • 0

#4878
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Как Маур и обещал, он дал шанс сыграть Хименесу в прошлом туре, а он "везунчик" получил в матче травму и был вынужден покинуть поле через 12 минут. За что ему такая непруха? :) Список травмированных также поплнил и Мансини, надеюсь вовремя перерыва в сериале кто-то выйдет из лазарета
  • 0

#4879
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Реально давно не видели игру Наших!!! Что за беда с майданчиком происходит? В натуре права что ли закончились :) . Хоть бы все восстановилось к матчу с Юве.
  • 0

#4880
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Глянул на таблицу серии А и удивился...оказывается мы лидируем по забитым голам, да и пропустили меньше всего...может по второму ещё предсказуемо, но считал, что забиваем мы не очень то и часто :))

Кстати, примем участие в летнем товарищеском кубке World Football Challenge, где сыграем с соседями, Челси и Амирикой их Мексики

Sunday, July 19...Club America-Inter at Stanford Stadium (Palo Alto, Calif.)
Tuesday, July 21...Chelsea-Inter at the Rose Bowl (Pasadena, Calif.)
Sunday, July 26...Milan-Inter at Gillette Stadium (Foxborough, Mass.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.