Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4781
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я буду завтра обязон и команда со мной. Насчет высвобождения некоторых игроков абсолютно согласен...согласен с Олжиком, все таки все эти ребята отжили уже свое как бы это обидно не признавать но это футбол и век футболиста к сожалению короткий очень.
  • 0

#4782
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В продолжение...а те, чей век футбольный еще продолжается даже не стараются или у них не получается (Обинна/Ривас) показать хоть какой-нибудь достойный футбол :dandy: Короче, если Мауру предстоит поработать летом...если он конечно останется.
  • 0

#4783
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ходят слухи о возвращении Манчини...
Где в сети читал, что ММ не подуше все эти скандалы связанные с Мауром. На мой взгляд, Станка и Круса нужно оставлять. А Креспо, Фигу, Виейра, Обинну, Бурдиссо, Мансини и Мунтари лучше продать/отправить на пенсию. Хименеса туда же, хотя он мне всегда нравился, и ждал когда же он наконец заиграет, но если он даже на замены не выходит в Кубке, то наверное уже не заиграет. Игроки либо отжили своё либо уровня Портсмута. Цели на следующий сезон:
1. Вернуть Аквафреску
2. Включить в состав ещё пару молодых игроков из академии
3. Купить Гамшика или Д'Aгостино, чтобы игрокам не пришлось привыкать играть в серии А
4. Вернуть Куарежму, судя по отзывам неплохо смотрится в Челси, может всё-таки заиграет.
5. Купить Агуэро и Лавецци
И можно уже строить планы на ЛЧ
  • 0

#4784
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Согласен оставить Матерацци :eek: (как символ команды)!Ну и Риваса,как замену основным он и не против будет!Крус да наша палочка выручалочка,ну думаю все с ним пора расставаться,если будем брать 2 форвардов ему места не будет!Станок думаю у нас играет изза отсутсвия выбора,в созидании слаб,да и не его эта работа!в ПЗ основа Камб и Кэп,Мунтари!
Кэп еще один сезон поиграет на уровне,и думаю сам уйдет!нету у него харизмы чтоб стать лидером команды,он выполняет черновую работу,выкладывается на все 100,но ИМХО он не лидер!черная лошадка! :dandy: !
пипец тупизм будет если ММ Маура уберет!я гдето прочитал что они встретиться должны,и бразды управления все должны перейти Мауру,а ММ типо не должен вмешиваться в работу команды! :eek:

на кого бы я денег не пожалел так на Рибери,Кассано,вернул бы Аквафреску!думаю больше никого и не надо нам!

Сообщение отредактировал athletic: 13.03.2009, 16:45:49

  • 0

#4785
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет всем!

2Serafim
Классные фотки! Это и есть твои друзья, которые тебе билет должны были купить?? Потом надеюсь расскажешь, как там на матче, почему именно Ибра гений и как вообще смотрится наша команда...можно на просмотре матча с Ювентусом

2t24
Крус хороший игрок, но при Мауре он не играет...лучше отпустить, если захочет. А он захочет, даже если и любит Интер...

2Matiaz
Маур не уйдет. Самолюбие не позволит. Может конечно сказать, что Скудетто выиграл (если выиграет) и можно уезжать, но все же знают, что ЛЧ он провалил! И тут даже не матч с МЮ вспоминается, а групповая стадия, ну и то, что рано вылетели...
Надеюсь он продолжет совершенствовать схему 4-3-1-2, тем места для улучшений предостаточно.
Тоже люблю мечтать:
1. Мне Аквафреска очень нравится, но такое ощущение, что он ещё не дорос физически и ментально. Я бы его отдал в аренду в другой клуб, желательно северный ( Аталанта, Торино)
2. К сожалению у нас пока нет молодежи способной удевить и закрепится в составе, как это сделали Сантон и Балотелли. Даже Больцони, который считался самым сильным не может конкурировать с взрослыми... Но при возможности конечно нужно выводить в свет наших учеников.
3. Мауру Гамшик нравится, думаю он как раз и будет нашей целью. д'Агостино может не пожойти игре Интера и будет как Писарро, хотя итальянец мне очень нравится.
4. Помоему Карежму лучше не возвращать, если хорошо отыграет в Челси, то будет и спрос на него...было бы куда полезней денги с его продажи использовать на других игроков.
5. Купить Агуеро и Лавецци? Лучше кого-то одного, а то не охота чтобы Интер залезал в долги...:dandy:
и ещё добавлю, что Диего неплох, да и мой любимчик Кассано смотрелся бы неплохо в паре с Иброй, Рибери тоже подошел бы :eek:

Сообщение отредактировал chingashow: 13.03.2009, 17:59:54

  • 0

#4786
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что мне нравится в Мауре (в его работе), так это то, что при нём команда более сильна физически и не останавливается и не бросает играть даже при счёте 2-0 не в нашу пользу. По-моему нужно брать одного добротного опорника (Мунтари мне вообще не нравится) в пару к Эстебану. И нужен плеймейкер на место Станковича (Модрич или Гамшик, а можно и Кассано попробывать на эту роль) Диего тоже хороший кандидат, но его вроде как Юве давно пасёт. Лавецци будет дешевле Куна, я бы его предпочёл. Сейчас по любой об этом говорить рано, до трансферного окна ещё долеко, а матч с Фио уже в воскресенье. Хочу в старте Максвелла вместо Станковича и связка напов Ибра-Адриано
  • 0

#4787
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Про Кассано можете забыть.
ни один здравомыслящий хозяин клуба - гранда не станет приглашать Кешу.
под Кешу надо выстраивать всю клубную инфраструктуру, вплоть до возможность трахаться в раздевалке.
А купить Кассано и сказать, чувак играй здесь и здесь, туда не ходи - сюда не ходи не для Кешы.
Он сам как бэ себе режиссер и пох ему до всего, типо где хочу там и ссу.
Ну эт так типа ИМХА моё высокоглубокое

По Лавецци и Агуэро...хммм....думаю они для вас самое то.
Рибери не трожьте, он просто обязан перейти в другой клупп из славного города МИлана.

Форца!

#4788
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Крус хороший игрок, но при Мауре он не играет...лучше отпустить, если захочет. А он захочет, даже если и любит Интер...

Тогда у вас некому будет нам голы забивать. Стоит его держать на банке ради одного матча в год
  • 0

#4789
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а ДАгостино мы себе заберем :-)
  • 0

#4790
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Тогда у вас некому будет нам голы забивать. Стоит его держать на банке ради одного матча в год


у нас на крайняк Тольдо на банке сидит,выпустим на 90 минуте в пару к Ибре :-)
  • 0

#4791
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Диего у нас не заиграет тут к гдалке не ходи будет 2-ой Рекоба. Интеру нужны игроки со стальными яйцами такие как Лэмпард или Джеррард (это просто в качестве примера).
куарежма не плохо смотрится? Каким он был в Интере таким и остался было б хорошо подать его летом в Ман Сити больше не кто за него денги платить не будет.
Лавеци возможно и придется ко двору но тоже не одназначно.
по поводу ухода маура думаю это продлки прессы они нас не любят и всячски пытаются дестабелезировать атмосферу в клубе.
Хотя если и уйдет то не чего страшного запаса Интер хватит еще на одно скудо а вылетать в из ЛЧ нам не превыкать :-)
  • 0

#4792
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
думаю на след. год запаса у нас не хватит после усиления Юве и Милана летом!а Маур сам не уйдет будет ждать когда его уволят,чтоб взять компенсацию!
кого бы не купили главное,чтоб были ко двору!главное избавляться от балласта!
  • 0

#4793
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем, привет.
Выложу ка я свои мыслишки.
1. Нужен защитник топ класса. На ум приходит Аггер, тем более у него не все ясно с контрактом. Правда наш главный конкурент за него - кузены.
2. В полузащите нужны несколько новых игроков. Мне тоже нравиться Гамшик, но цена... Он главная цель. Не против Рибери, но он если уйдет, то только в Барсу.
Еще можно взять кого-нибудь, например: Дагустино/Инлер/Аквилани. Часто летают слухи о молодом таланте - Витцель, якобы главные претенденты на него Интер и Мю.
3. В нападение, тут уже столько написано, не буду повторяться.
4. Кого оставить, а кого нет: Станок - все зависит от Маура и от его схемы, еслиб мы в этом году его продали, то сильно пожалели бы. Обину продавать не надо, если только отдать в аренду в Бетис, Матрикс и капитан должны доиграть свой футбольный век у нас. Креспо сам уйдет. Садовник, если захочет надо отпустить. Мунтари не игрок основного состава.

P.S.: Маццола:"Моуриньо играет тем же составом, потому те же результаты. "
А Милан и Юве не думаю, что сильно усилятся. Может купят несколько хороших игроков на проблемные позиции, но, чтобы показывать чемпионский футбол им надо менять пол команды. А денег....

Сообщение отредактировал calogero: 13.03.2009, 21:14:11

  • 0

#4794
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2 serafim

фотки классные, но уменьшите их размер до допустимых правилами, чтобы не получить предупреждение.

Извиняюсь,
Хотел переправить, точнее вообще убрать, потому как в галлереи они есть, но функция "Правки" сообщения почему то не активирована, то есть не отображается, хотя зашел под своим логином.
  • 0

#4795
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2Serafim
Классные фотки! Это и есть твои друзья, которые тебе билет должны были купить?? Потом надеюсь расскажешь, как там на матче, почему именно Ибра гений и как вообще смотрится наша команда...можно на просмотре матча с Ювентусом

Конечно, по приезду более подробно расскажу по каждому игроку. Да, Розарио и Кармине, дружим уже лет 6, летом если все нормально будет, свожу семью в Геную к ним в гости.
Ибра лентяй, но гений. Бала пару красивых мячей на тренеровке перед матчем положил, на этом и остановился. Станок разочаровал, хотя если честно, то он такой и есть. Мунтари зря вышел, Фигу в игру не вошел толком, Майкон ... что вообще с Майконом? В целом команда сыграла лучше чем в Италии, но два навеса и бай бай Моуриньо.
Ладно, пойду искать что-нибудь наше для Азы.
  • 0

#4796
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Serafim
Не знаю, может из-за матчей с Интером в Манчестере и появилась атрибутика Интера, но я свою футболку Интера брал в большом магазине спортивной одежды (причем на 10% дешевле чем на оф.сайте), ну это так, примечание...
Хотелось бы летом в Геную с вами съездить, надеюсь возьмете, могу сумки потаскать :-)


Я обычно не ищу информацию из каких-нибудь сверхсекретных или сверхредких источниках, мне как правило достаточно информации с channel4. Они сразу же фильтруют все слухи и доводят до читателя самое важное или самое правдивое, вобщем я им доверяю. Но они публикуют не все! Часто в новостях интеромании читаю интересные интервью, мнения, новости, которых нет в channel4, но которые очень сильно похожи на правду....
вот последние 2 очень интересны.
Серафим уже привел цитату Маццолы о том, что мы играем все тем же составом. И ведь это правда! наши сверхусиления в лице Мансини и Карежмы далеки от стартовых 11. И в итоге против МЮ мы видим все тех же игроков, что играли против Ливерпуля. Разве что Балотелли и Сантон набрались чуть чуть опыта, Ибра стал более эффективен, Майкон вроде раскрылся(в общем, не по матчю с МЮ), но и другие игроки стали на год старее, а следовательно хуже: Вейра, Крус, Занетти, Самюель, Кордоба, Станкович - все эти игроки не прибавили по сравнению с прошлым сезоном... вот и получается, что в принципе Мауриньо не так уж и плох, что смог показать с практически тем же составом игру лучше чем Роберто Манчини.
Следом идет продолжение. Новость о "революции Мауриньо": По слухам, революция, которую затеял Моуриньо, уже началась. Изменения коснутся прежде всего центра поля - в поле зрения Тиагу Мотта, Диего, Д'Агостино и Хамсик.
В числе "неприкасаемых" - Сезар, Кордоба, Самуэль, Киву, Майкон, Сантон, Камбьяссо, Дзанетти, Ибрагимович, Балотелли. Все остальные - под вопросом.
. Очень похоже на правду, так что буду исходить из этого.
1. Сезар - один из лучших на сегодняшний момент, Тольдо если захочет( не уйдет) то прикроет
2. Защита - основа выбрана: Майкон - Самюель - Киву/Кордоба - Сантон. ЦФ мирового класса у нас есть, это продемонстрировали декабрьские матчи в серии А, но им их преслдедуют травмы. Но даже если купим ещё одного защитника "мирового класса", то он может превратится в заурядного, потому как и Киву, и Самюель были такими до перехода к нам...Я о том, что в основу нам никто не нужен, только поддержка. Бурдиссо и Матрикс должны остаться. Максвелл тоже ещё поборется с Сантоном за основу, и может виыиграет...
3. Тут только 2 "неприкасаемых" игрока, следовательно ожидать можем все что угодно. И тут нас ждет борьба за великолепных игроков на трансферном рынке.
Станкович думаю останется, но уже как замена, тоже касается и Мунтари.
4. Ибра и Балотелли. Первый в списке за счет гениальности, второй за счет потенциала, но на итальянца Маур вряд ли расчитывает. Аквафреску скорее всего заберем обратно, но кто же будет в основе? Агуеро??? :D
Вобщем лето нас ждет незабываемое, уже как раз его и хочется :D))
  • 0

#4797
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
Не согласен с вами по поводу того, что Дзанетти утратил капитанские качества и уже не способен повести за собой команду. Кроме него лично я не могу никого представить капитаном Интера. Согласен, что с годами он не может прогрессировать, но он и Эстебан те игроки (ключевые в центре), которыми можно по ходу сезона, а возможно и матча затыкать дыры. Представьте если не дай Бог получить травму Майкон (тьфу тьфу тьфу), кем кроме КЭПа можно его заменить. Все мы помним, что Камбик совсем недавно играл центрального защитника, именно таких универсальных игроков нам не хватает. Тот же Максвелл мог бы отлично заменить на позиции Санковича, но ему чего-то не хватает. Я уверен, что летом Маур будет усилять центр (защиту и полузащиту), кандидатов названо уже очень много. Ну и все мы видели, что у нас творится в штрафной, когда на поле нет Самуэля или Киву (Матрикс нужен для замен).
Мне вот очень интересно в каком сейчас психологическом состоянии находиться Интер, матч с Фиалками должен, что-то прояснить. Я в шоке, что майданчики не показывают наш матч, а РТР Спорт у меня не показывает, может соберёмся на просмотр завтра?
  • 0

#4798
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Да он не утратил своих профессиональных качеств,самый стабильный и выполняет много работы на поле!тут речь шла,что он не лидер команды как Ибра,Матерацци,который может завести команду,погнать вперед он хороший добрый парень :rolleyes: !думаю следующим капитаном по праву должен стать Камб,ему всего то 29 до 35 надеюсь он также надежно и стабильно играть как сейчас!

солидарен с Мауром надо центр перестраивать,нужны ПЗ атакующего плана!я тут гдето прочитал что у Ди Микеля в этом году контракт заканчивается и его можно в помощь к Камбу брать и двух атакующих!тогда кэпу места в составе я не вижу :spy:
  • 0

#4799
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Заявка на матч с Фио: Орландони, Сезар, Тольдо;
Сантон, Майкон, Дзанетти, Ривас, Киву, Самуэль, Максвелл;
Мансини, Фигу, Станкович, Камбьяссо, Больцони, Мунтари; Балотелли, Креспо, Адриано, Ибрагимович
На Интеромании пишут, что Кордоба усугубил травму в Англии и поэтому не сыграет в этом матче. Радует появление в заявке Киву, но скорее всего в основе сыграют Вальтер и Нельсон

FORZA INTERNAZIONALE!!!
  • 0

#4800
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Есть надежда,что наш матч покажут по майданчику 1!сампа-рома и милан-сиена одновременно играют,а в программе передач они в лайв в разное время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.