Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4801
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Есть надежда,что наш матч покажут по майданчику 1!сампа-рома и милан-сиена одновременно играют,а в программе передач они в лайв в разное время!

Не думаю, что в программе опечатка, точней она есть, но это касается надписи LIVE...если посмотреть внимательней, то и время назначено на 21:00 по Киеву, а матч начинается в 21:30
Против Дженоа нас тоже не показали в прямом эфире, хотя в это время транслировали повтор Интер - Рома...

А по поводу Зенетти. Он наш капитан, у него самая высокая репутация, всего уважают! А скрытые(или, если хотите, настоящие) лидеры, которые настроют команду, поведут её за собой, у нас тоже есть! Первыми на ум приходит Ибра, Камбиассо и Майкон. :laugh:

Сообщение отредактировал chingashow: 15.03.2009, 20:26:03

  • 0

#4802
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вновь Моуринью проиграл бой Фергюсону, хотя Ибрагимовичу не повезло немного
  • 0

#4803
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с подебой!!!
Ибра - монстр, но он мне не видится настоящим Интеристой (по вопросу его лидерства и кандидатуры на капитансво), по мне он всего лишь "наемник", который отрабатывает на поле свои миллионы. Майкон тоже сейчас у нас пока Реал не предложил ему более выгодный контракт (хотя если он откажет Реалу и останется у нас, а-ля Кака, это будет о чём-то говорить), так что остаётся Камбиассо, по мне так только он способен заменить Хавьера. Помниться в каком-то матче Киву выходил с капитанской повязкой... Как он кстати вчера сыграл?
  • 0

#4804
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Посмотрел першый тайм. Сезар пару раз выручел (особенно при 0-0 когда Муту выходил один на один классно ногами отбил там как раз Киву не в тему в центральном круге подскальзнулся и упал). В начале второго тайма не выдержал и уснул так как анти футбол в нашем исполнений к другому и не предраспологал. Проснулся как раз перед голом Ибрагима (без слов). Сложно что либо сказать по матчу так как половину проспал и конечно Фио абсолютно без зубой показалась.
А так победа это замечательно идем с опережением результатов 1-го круга.
  • 0

#4805
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вновь Моуринью проиграл бой Фергюсону, хотя Ибрагимовичу не повезло немного

Вновь ? если не ошибаюсь это только 2-ое поражение из более чем 15 матчей

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 16.03.2009, 13:11:30

  • 0

#4806
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Насколько правдивы слухи о переходе Моуриньо летом в Реал? А, если этот трансфер осуществится якобы и Ибра перейдёт в Реал.
  • 0

#4807
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Chemical RUSSS
Слухи маловероятны, потому как Маур затеял революцию в Интере с координальными изменениями в составе (см переписку выше) уже ходят слухи о том, что ему Моратти обещал 100 млн на усиление. Явно будем делать ставку на ЛЧ.

По всем новостным сайтам пишут слова агента Максвелла о том, что он якобы хочет уйти, неужели испугался конкуренции с 18-летним Сантоном? Хотя может и выбивает с руководства более выгодный контракт. Теоретически можно его продать, но только не кузенам. Усилять прямых конкурентов совсем необязательно. Также ходят слухи о том, что Куарежма будет частью сделки по покупке Рикарду Карвалью (мне оч нравится этот центральный защитник), староват конечно (30 лет), но опыту ему не занимать. Можно было бы взять того Ивановича на перспективу. Видича нам МЮ точно не продаст.
По прошедшему матчу ювентини снова плачутся на судейство, хотя если посмотреть статистику 5 ЖК игрокам Интера + удаление со скамейки Маура против одной ЖК Фио и они ещё не довольны судейством и утверждают, что нам на Сан Сиро вообще всё позволено (!!!) ей богу смешно уже это читать. Там сам Чезаре Пранделли не признаёт, что гол был с оффсайда, при этом признаёт, что именно игроки фиалок не использовали свои многочисленные моменты за что и поплатились. Кстати по вине перебора жёлтых карточек (в том числе и в последнем матче) слудующую игру пропускает Самуэль. Интеристы, если ниукого нет планов на 22-е может вместе посмотрим матч против Реджины? Как смотрите?
  • 0

#4808
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений

По прошедшему матчу ювентини снова плачутся на судейство, хотя если посмотреть статистику 5 ЖК игрокам Интера + удаление со скамейки Маура


цитату в студию!!!!
а иначе лучше молчать...
  • 0

#4809
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений

2 Chemical RUSSS
Слухи маловероятны, потому как Маур затеял революцию в Интере с координальными изменениями в составе (см переписку выше) уже ходят слухи о том, что ему Моратти обещал 100 млн на усиление. Явно будем делать ставку на ЛЧ.



Кризис. От куда такие баснасловные деньги? Аж 100 млн.
  • 0

#4810
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Teos, я бы рад молчать на эту тему, но вот только долеко ходить не нужно (взято с вашей темы)

По Интеру - когда это уже кончится, господа интеристы, надоело уже, ей богу, который матч подряд. Опять гол с офсайда вчера, или мне показалось?


  • 0

#4811
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
просто мне интересен подход.... что за обобщенно-стигматное мышление... писал 1 Стикман , в посте вообще сплошная ирония.. причем здесь - ювентини снова плачутся???
просто меня это задело, причем , что на Интер мне давно сугубо фиолетово. Играйте себе на здоровье, со временем все встанет на свои места...

ЗЫ а судейство в Италии паршивое, и это касается всех матчей - грубые ошибки в каждом матче сериала... мне в целом за кальчо обидно
  • 0

#4812
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Teos, с тобой в целом полностью согласен и от руководства Интера была жалоба на судейство по этому матчу, Просто еслиб StickMan не был ювентини, я бы ничего на счёт этого не писал, просто такого рода посты пишутся в вашей ветке из тура в тур, только вот не обращать на них внимание не очень получается и у некоторых может сложится впечетление, что судьи ошибаются только в матчах с Интером, ты и сам видишь что это не так:

грубые ошибки в каждом матче сериала

Так что извини если обидел
  • 0

#4813
copy

copy

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
В Интере надо менять всю среднюю линию!!! Нужен лидер, распасовщик в общем мозг. Пример: Джерард (идеал), Пирло. В пару к Ибре очень грамотно было бы Вилью, Сильва тоже очень хорош, может что-то придумать.
Нужен стабильный, дисциплинированный футбол. А нет так, ну если Ибрагимович нас вытянет то - хорошо. Ведь это так и есть, согласитесь уважаемые фаны Интера. Если в настроении, то забьет, а если нет, то и весь Интер перестает бегать, итак еле бегает.
Мауриньо грамотный специалист, я его полностью поддерживаю. И революцию в составе он не зря затеял, давно пора обновить состав. Знаю что он хочет взять реально полезных игроков. А не так как в случае в Мунтари. Нах его вообще взяли?! Толку нет. Получается купили запасного игрока, банку полировать :smoke: . По его игре видно - не вписывается. Пользы - нет!
Мои предпочтения по составу:
Cezar

Maicon Cordoba Materazzi Santon

? Gerrard Maxwell

Pirlo

Villa Ibrahimovich
  • 0

#4814
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Джеррард по-моему так и умрёт закончит карьеру в Ливерпуле
Диего, Гамсик, Модрич - вот потенциальный список новичков центра поля
  • 0

#4815
copy

copy

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Джеррард по-моему так и умрёт закончит карьеру в Ливерпуле
Диего, Гамсик, Модрич - вот потенциальный список новичков центра поля

Подскажите плиз че за Гамсик, где он катает?
А кто в своем клубе умрет - так это Рауль :smoke:
  • 0

#4816
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Марек Гамсик игрок Наполи (пока) :smoke:
  • 0

#4817
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ну, на счёт Ибры - считаю, что если ему руководство не пообещает сильного усиления команды летом, то он уйдёт точно. Ему Кубок ЛЧ-ский нужен позарез :smoke:

На счёт мозга: всегда видел Рикельме в вашем Клубе. Думаю он идеально бы влился в команду и был тем самым мозгом. И почему Вы его не купили?! Щас то поздно уже наверное.

Джеррард по-моему так и умрёт закончит карьеру в Ливерпуле
Диего, Гамсик, Модрич - вот потенциальный список новичков центра поля

Тебя так Модрич впечатляет? Помоему огромное количество авансов, но на деле пока что не оправдывает.
  • 0

#4818
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Руководство скорее обещает усиление Мауру нежели Ибре. Ибра итак один из самых высокооплачеваемых игроков мира, а то что ему нужен "ушастый" давно известно, это ему может пообещать только Маур. Модрич меня впечетляет больше чем Гамсик, на мой взгляд он быстрее (этакий мотор) и техничнее Марека. Просто клуб он выбрал неудачно, что взять с команды, которая борется за выживание, хотя в пользу Гамсика говорит опыт в серии А, а это очень важно. Пусть над этим выбором голову ломает Маур :smoke:
  • 0

#4819
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да видно что наша средняя линия требует усиления!у нас в центре только Камб застолбил место в основе!
на 100 лямов можно серьезно усилиться!
  • 0

#4820
copy

copy

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
У Интера уже на протяжении нескольких лет игра - КИСЛЯК.
Тока если Ибрагимович красиво забьет, тогда все начинают обсуждения! а так да, Камбьязо тоже красавец.
Мауриньо должен убедить Морати координально поменять середину, иначе так и будет КИСЛЯК. Интеристы, ведь согласитесь, у Интера красивая игра игра 1 на 20 наверное, которая действительно заслуживает чемпионского статуса. И лично мне, жалко смотреть на такую игру. Реально в моем видении игра Интера - сумбур, растеряность. Голову поднял: "Где Ибра?! Че делать?! Кому пас?!"
Нужен распасовщик, который будет под каждого открываться. Обратите внимание, что при розыгрыше, никто не открывается. Мож Камбьязо? И то не всегда. Все стоят. Чего ждут???
Еще, думаю каждый согласится. У Интера нет "огонька" в глазах. Если Интер проигрывает, то игроки не начинают бегать. Как бегали так и продолжают, как-будто они выигрывают. Сколько таких матчей видел. Особенно обидно за домашние поражения против слабеньких команд. Интер дома горит 0-1 и не торопясь бегают, не понятные пасы дают, когда надо разрывать оборону соперника.
На Мауриньо все надежды! Лично я его уважаю. Ему реально по силам привести Интер в чувства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.