Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4761
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Есть ошибки судей и в сторону Милана и Юве, думаю не стоит напоминать, тебе лучше знать ( о Милане)

Модель игры Интера сейчас уровень Италии, но не Европы, тут у нас свои проблемы, которые связаны в первую очередь с менталитетом и с технической-тактической стороной футбола...вот...

Ну а что бы тут не было недоразумений напомню, что Джилардино наказали за осознаную игру рукой, которая привела к голу, в случае с Адриано, она была не предумышленная... конечно гол не чистый, забился ведь рукой, но отменить же его не могли, тк матч уже был сыгран...ошибка судьи

нуну, нравится что? :smoke:

Сообщение отредактировал chingashow: 12.03.2009, 12:34:02

  • 0

#4762
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Забей вчера Ибрагимович хоть 2 своих момента сейчас все было бы по другому + штанга Адриано. Очень понравилась игра Интера. А Этебан Камбяссо вааапщее монстр без жильный. Столько бегал, везде успевал. Жаль...
  • 0

#4763
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

2 болелам Интера (а не "завистникам" -болелам других команд :smoke: )
хорошая игра была, Интер отлично смотрелся. Моментов имели много, но не везло.
Но МЮ был чуточку лучше и удачливее. А везет сильнейшим. Вчера таким был МЮ.


Все сказано верно.
  • 0

#4764
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Есть ошибки судей и в сторону Милана и Юве, думаю не стоит напоминать, тебе лучше знать ( о Милане)



Ну а что бы тут не было недоразумений напомню, что Джилардино наказали за осознаную игру рукой, которая привела к голу, в случае с Адриано, она была не предумышленная... конечно гол не чистый, забился ведь рукой, но отменить же его не могли, тк матч уже был сыгран...ошибка судьи

нуну, нравится что? :smoke:



не знаю ине припомню чтобы свистели в сторону Милана до кальчополли ил после него...

по поводу игры рукой согласен 100%
забивать УМЫШЛЕННО рукой нельзя (Джила), неумышленно можно (Адриано)

Сообщение отредактировал Елух: 12.03.2009, 14:20:10


#4765
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
победу в Европе придут, не без этого. Возрождение Интера началось относительно недавно и останься Манчи, вполне воможно, что прошли бы подалее 1/8 и не попали на МЮ, и заняли бы 1 место в группе... Но пришел Маур со свом видением игры и начала перекраивать команду. Это ему не в укор. Так делает любой тренер. Просто на этом упустили время... Ну и наверное не повезло, что попался МЮ - сильнейший клуб Европы чивоуштам

неумышленно можно (Адриано)

неумышленно тоже нельзя. просто нельзя сурово наказывать за неумышленную игру, неважно забит гол или нет. не банят же никого, когда игрок случайно сыграет рукой. максимум дается ЖК
  • 0

#4766
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Пиля как обидно!надеялся на чудо :-/ !вчера не видел чтоб команда взорвалась,взвинтила тепм все как то вяло,неорганизованно,не было мысли в атаке,за счет чего забьем все на авось!не хватает игрока кто мог разогнать атаку,отдать проникающий,прорезающий оборону пас!никто из игроков не взял обязанность лидера и не повел команду вперед,какая то вальяжность,а у МЮ было все отточено,каждый игрок на своем месте,чувствовалось что могут в любой момент взвинтить темп!
и при этом создали несколько хороших моментов!результат на табло!реально МЮ вчера смотрелись лучше!
куле опять 25,будем ждать следующего сезона!и по нашей улице проедет ушастый! :smoke:
  • 0

#4767
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Т24, если б дерби судила бригада из Тристаны обслуживавшая матчи серии С/1, я б поверил в игры слов про умышленность или неумышленность.
когда же матч обслуживала одна из лучших судейских бригад в мире, то априори я надеюсь на беспристрастность и профессионализм..
Розетти же убил дерби.

Я не спорю, Интер на голову собраннее выглядит чем конкуренты, но зачем судьи в Италии как шалавы раздвигаются под кого нибудь, то под Юве. теперь под Интер.

Я хочу честнго судейства в Италии и для Наполи, Пармы и для Интера, и для Милана..
меня лично задрало уже что убивают серию А

Сообщение отредактировал Елух: 12.03.2009, 14:44:03


#4768
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
2 Елух
поголовно обвинять всех судей в предвзятости или непрофессионализме не стоит, т.к. в тех же европейских турнирах немало судейских ошибок, что не мешает им (судьям) прдолжать судить и судить, в общем-то, качественно... так что не верю, я что судья подсуживал Интеру в том моменте
  • 0

#4769
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Очень жаль, что пролетели. Видно не судьба...
  • 0

#4770
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я хочу честнго судейства в Италии и для Наполи, Пармы и для Интера, и для Милана..
меня лично задрало уже что убивают серию А

Я думаю, все этого хотят... поверь, не только мне противно было видеть, что мы забили гол рукой, или неувиденный офсайд против Сиены прямо в конце матча...Но все это будет продолжатся, поскольку, в первую очередь, судейство - достаточно сложная работа, нужно принимать решения в спорных ситуациях за доли секунды, примеров предостаточно в любой игре чемпионата Италии.
Я яростный стороник видеоповтров, думаю с ними было бы меньше брака в судейских решениях в ключевых ситуациях. Т.е. гол Адриано по идее нужно было отменить, но ведь никто не заметил, что он забил рукой, даже Аббьяти с Мальдини, которые были в паре метров от него не протестовали. А с помощью видеоповтора в течение 5 секунд можно было определить, что гол забит не по правилам, и отменить его...
  • 0

#4771
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
да так футбол сдохнет...

#4772
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Форца Интер Форца ИНТЕР Эй Эй!!!
Форца Интер Форца ИНТЕР Эй Эй!!!
Форца Интер Форца ИНТЕР Эй Эй!!!

Ла-ла-ла-ла-ла-ла ....

Иньсьеме но-о-о-ой!
Иньсьеме но-о-о-ой!
Форца Интер винче лотта инсьеме но-о-ой!
ла-ла-ла-ла-ла-а-а--аа ...

Амала!
Пацца Интер Амала!
Уна джойа инфинита, ке дура уна вита!
Пацца Интер Амала!

Гло-о-о-ори, гло-о-о-о-ри Ман Юнайтед!
Гло-о-о-ори, гло-о-о-о-ри Ман Юнайтед!
Гло-о-о-ори, гло-о-о-о-ри Ман Юнайтед!
Хэй, хэй, хэй!

У-у-у-у-уф, до сих пор не отошел от матча.
Не повезло, но все справедливо - таково мнение основной тифозерии Интера в Италии. Хотя кому не повезло, так это Роме вчера, а у нас все прошло на редкость логично.
Спасибо Интеру что не дал скучать на трибунах, были и охи и вздохи, и "ке каццо фаи".
Итальянцы хорошо болели, сплоченно, хотя второй гол минут на 10 заткнул Курву.
Зато хочется отметить фанов МЮ, это был действительно их день. На стадионе они кривлялись как могли, и умудрялись делать это красиво, благо команда им это позволяла. Уже по атмосфере стадиона было понятно, что сегодня он явно не готов к трауру.
Интересно было наблюдать отношение болел МЮ к Мауру. Многотысячная толпа позади португальца синхронно тыкает ему в спину пальцем и хором кричат: "Сенья Моуриньо, Сенья Моуриньо", "Бай, бай Моуриньо" - что то в духе "Мечтай Маур, мечтай! Езжай домой, Мэри Поппинс, До свиданья!"
В целом хочется выразить уважение болельщикам Манчестер Юнайтед, все было более чем корректно, как до, так и после матча. Ну а на самом матче, это уже часть традиций.
Кстати, большинство болельщиков прочат Мауру место коуча после ухода Фергюсона, пардон, Сэра Алекса Фергюсона.
Лично у меня к Мауру больше вопросов нет, спасибо, все понятно. Dove Zenga?
Матч вызвал в городе огромный ажиотаж, что сказалось на цене билетов у спекулянтов перед матчем, ибо руководство Интера в очередной раз кинуло болельщиков с билетами, в результате чего многие приехав на матч из Италии так на него и не попали.
Зато потом после матча еще полночи бродили распевая песни по улицам Манчестера, и основательно окупировав местные бары, налакались пива, тем самым заглушив боль от поражения, компенсируя бурным общением и планами на будущее. А уж этого у итальянцев не занимать и не отнять.
Сколько людей, столько и мнений, особенно если дело касается футбола.
Также хочу отметить, тот факт, что у нас в Казахстане, за тысячи миль от Аппенин, в футболе больше разбираются и больше знают о кальчо чем большинство итальянцев с чем вас и поздравляю!
Дай бог долгих лет жизни и процветания за это Центру Тяжести! Вива и Форца!
Также, не смотря на кризис, который судя по всему по Италии стукнул больше, чем по нам, удалось повидаться почти со всеми болельщиками, которые приезжали на матчи Интера в Москву. Все таки болельщики - это отдельная каста людей, которая и отличается своей преданностью к клубу, несмотря ни на что.
В общем погоревали денек и баста, возвращаемся к свои баранам, что там в кальчо? Опять судьи Интер тащат? Ай-яй-яй-яй ... а кто это сдела-а-ал? :shy:
По матчу, как это видно с трибун, хочу отметить технику Ибры, игру Камба и Кордобы. Первый гениален, двое других старались как могли. Плюс Самуэль в поряде! Остальным чего-то не хватало. Забить могли и не раз, но отрыгнулось все, что накопилось в сериале.
Соглашусь с Мауром только в одном - "Радуйся Италия!", пока есть возможность, мы же порадуемся чуть попозже.
Ладно, впереди еще 11 нервных туром, включая выезд в Турин. Так что с нашими скучать не придется.
Пока все. Остальное по приезду.
Остается добавить только с чего начинал.

Форца Интер Форца ИНТЕР Эй Эй!!!
Форца Интер Форца ИНТЕР Эй Эй!!!
Форца Интер Форца ИНТЕР Эй Эй!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Остальное выложу в галлерею.
На Юве собираемся 100%.

На последок: МЮ и ИНТЕР интересуются:

Сообщение отредактировал serafim: 13.03.2009, 06:09:03

  • 0

#4773
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
Ну чтож, теперь нужно сосредоточиться на сериАле и побороться за Кубок, хотя отыграть 3 мяча у Сампы будет сложно. На очереди Фиалки, Муту с Джилой не плохо зажигают в этом сезоне, всё же расчитываю на победу.
Завтра нужно собраться-покатать мяч. Кто точно придёт завтра?
2 serafim
Классные фотки! Жаль, что наши любимцы не порадовали тиффози из Италии
  • 0

#4774
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 serafim
MODERATORIAL [Алматинец]

фотки классные, но уменьшите их размер до допустимых правилами, чтобы не получить предупреждение.

  • 0

#4775
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да уж грамм везения Ибре могли принести нам тонну счастья :shy:
Посмотрел вчера матч 3 раза МЮ конечно сильнее и случилось то что и должно было случится, но было видно что команда играет а не мучается (как то было в прошлом году с ЛФК). Надеюсь Маур останется, костяк есть : Сезар, Самуель, Майкон, Сантон, Камбьяссо, Дзнаетти, Ибра и Балотелли(?).
Летом ИМХО нужно купить центр бэка, опорника и может быть забивного форварда Кассано, Агуэро хотя будут ли деньги на трансферы ?
Цели на сезон
1 Скудетто
2 Постаратся отыграть -3 у Сампы
3 Обыграть Юве в Турине
4Обыграть Юве в финале Коппы :eek:
  • 0

#4776
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
нужно гнать из команды таких игроков как Вейра 3 года получает деньги за то что лежит в лазарете а когда от него требуется сыграть на уровне постаянно лажает.
  • 0

#4777
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да пол команды надо гнать Обинну,Круса,Креспо,Фигу,Станковича,Виеру,Матерацци,Риваса!за выслугу лет в их честь банкет устроить и попрощаться!в нападение одного супер форварда и молодого Аквафреску!в полузащиту аля Верона и на фланг кого нить!и центрального защитника одного!и на замену несколько игроков и дать молодежи шанс!Сантон и Балоттели уже играют!хочу на Больцонни посмотреть!

теперь главным матчем сезона Итальянское дерби!а пока Фио!в прошлом сезона после Ливера команда развалилась посмотрим сможет Маур справиться!

кстати завтра собираемся?
  • 0

#4778
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну Олжик всех то не надо согласен по Фигу ( в смысле не то что пофигу а про футболитса Фиго) хотя мне оч тяжело это призновать, но совсем уж старый Фигычь, Обина Круз Креспо и сами уйдут. а вот Станок и Мартикс думаю пригодятся учитывая что каждый сезон травм много.
Так же по капитану хотелось бы сказать что он конечно классный игрок и когда вся команда не блешет он всегда выкладывается на все 100, но не чувствуется за ним способности повести за собой команду нет в нем настояшего лидерства ИМХО.
Отдельное спасибо Мауру за Сантона, манч со своей трусостью и не желанием рисковать еще долго наверное бы его на банке мариновал! хотя кто знает .
Кстати да завтра мяч пинать собираемся или настр не у кого нет? :dandy:
  • 0

#4779
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я завтра буду!!! Нуркеныч, ты как?
Звонил к Тимке, он сказал, что будет с командой. Так что приходите, попинаем мяч
  • 0

#4780
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а пол команды надо гнать Обинну,Круса,Креспо,Фигу,Станковича,Виеру,Матерацци,Риваса!

Круса-то за што? Палочку-выручалочку! Матрикса оставить. Пусть уж доиграет в Интере. Все равно он уже не основной бэк. Станка однозначно оставить. Обедни-то не портит. Ривасу дать шанс. С виду неплохой игрок. Хотя, наверное, не уровня Интера. Обинна - хз ваще кто такой. Даже до Суасо не дотягивает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.