Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4741
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ждем сюрприза от Маура :fie: !как от настроил команду и какие придумал тактические изощрения!по матчу на СС у наших коленки тряслись,а во втором тайме поняли,что с МЮ тоже можем играть!рассчитываю на результативную ничью!а если и вылетать из ЛЧ то достойно,как это сделали Юве!

Форца Интер!
  • 0

#4742
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
:fie: как-то у нас доброжелателей привалило сразу, хотя кратковременно, но приятно!!! Положа руку на сердце (пусть простят мои друзья по команде) хочу сказать, что нереально сложно будет пройти МЮ, оцениваю наши шансы очень слабо. Что самое ужасное, будет играть кордоба и еще и самуэль под вопросом, а ведь именно игра на удержание и контратаки рассматривались как вариант :-) . Ну что же посмотрим, что может Special One. В конце концов, именно в таких матчах надо показывать свое умение...Вперед Интер!!!
  • 0

#4743
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Лучше сказать,не ссы Интер,даже нам болельщикам уже все понятно... :fie:
  • 0

#4744
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Удачи сегодня...
  • 0

#4745
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Manchester United-Inter (ore 20.45)
MANCHESTER (4-4-2): Van der Sar; O'Shea, Ferdinand, Vidic, Evra; Fletcher, Carrick, Scholes, Cristiano Ronaldo; Berbatov, Rooney. All. Ferguson
INTER (4-3-2-1): Julio Cesar; Maicon, Cordoba, Samuel, Santon; Vieira, Cambiasso, Zanetti; Stankovic, Muntari; Ibrahimovic. All. Mourinho
Arbitro: Stark (Germania).


с интеромании не подтвержденная!

если правда то думаю самый оптимальный состав против МЮ,в усиление во втором Фигу выпустить надо!реально у МЮ шансов выйти в 1/4 больше(намного больше),команда на ходу!но это футбол,хз какой будет резалт!верю в силу Интера!
  • 0

#4746
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ждем сюрприза от Маура
Форца Интер!


Хороший шанс поквитать за АПЛ :)

#4747
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
чау бомбино((
  • 0

#4748
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В сегодняшней игре было все, что связано с Интером: неудачи, "странное" судейство в пользу соперника, желание играть при нежелании бегать, невнятная игра на втором этаже в штрафной, куча нереализованных моментов, ну и конечно же поражание в 1/8й...:)

Если честно, то игра понравилась, поражение в 1/8й уже не такой уж и шок, после 3х подобных разов...тем более диплом смогу закончить без проблем... Но то, как мы не реализовали не один из 5? 6? 7? голевых моментов...каждый из них мог принести новыю струю в матч, и изменить как его течение, так и конечный результат... неудача? может быть, учитывая, что оба гола были забиты на 4й минуте каждого тайма, или то, что арбитры не увидели еле уловимые угловые...или...илиилиили...
В общем спасибо МЮ за хорошое игру, выход в 1/4 справедлив - им не повезло на СС, нам не повезло на ОТ, но в отличае от нас у себя дома они не лоханулись и сыграли хорошо...



Если же смотреть в глубь проблемы, то мы там где мы есть только потому что это первый сезон Маура.
Считаю, что Маур сделал ошибку в выборе тактики (4-3-3) перед началом сезона, в следствие чего купил не тех игроков...а все оказалось совсем другим... вот сегодня мы и страдаем отсутствием необходимых кадров (или професионалов(это про Станковича:D )), которые могли бы диктовать игру в атаке, как это сделаал бы Фигу, будь он на года 4 младше...
Но сейчас у Мауриньо есть схема, игра, к которой он придерживается, которая подходит Интеру. Маур теперь знает специфику итальянского чемпа, знает характеристики игроков, знает сильные и слабые места. Теперь мы все ждем конца сезона, надеюсь выигрваем Скудетто, и идем на трансферный рынок в поисках игроков, но на этот раз Маур не имеет права на ошибку, и я думаю, не ошибется! вот...

Сообщение отредактировал chingashow: 12.03.2009, 04:36:01

  • 0

#4749
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Не came from Serbia, he'll f...ing murder you!!!


честно боялся
но получилось так как оно есть.
Имхо все решила командная игра.
на поле не было исполнителей.
Мы выиграли за счет того что более четко построенная команда.
  • 0

#4750
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Мамонт Южный
так и было...

Несмотря на то, что Маур только и говорит о балансе в команде, у нас его нет! Из-за этого нет и командной игры высокого уровня. В итоге мы можем выехать только за счет Ибры, Балотелли в последнее время, иногда Фигу, и естественно стандартов... но как я уже сказал, Мауру надо будет хорошенько поработать над селекцией летом
Что касается МЮ, то сегодня он идеально сбалансирован, так что если ничего не изменится, то победитель ЛЧ уже известен...

Сообщение отредактировал chingashow: 12.03.2009, 06:14:58

  • 0

#4751
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Все карты нам спутал человек, который по большому счёту не должен был играть в этом матче. Быстрый гол и уже МЮ играет на контратаках, а нам приходиться оголять тылы, ну и конечно стоить отметить "фокус" Виейра, который был статистом Видича. Физическая форма игроков Интера, мне очень понравилась, все бились до конца. Да и вообще игра вчерашнего Интера мне очень понравилась, могли выйграть/скатать ничейку еслиб реализовали свои моменты, один только Станкович мог дважды забить, справидливости ради стоит отметить, что и МЮ мог выйграть крупно, еслиб О'Ши забил. А штанга и перекладина после ударов Ибры и Адриано.......эх :) Немного удачи нам не хватило. А МЮ силён, и с этим МЮ нам конкурировать рановато.
Проиграли достойному сопернику, а за игру команды мне как минмум не стыдно!

P/S Шрэк всё-таки животное
  • 0

#4752
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Удачи вам, у вас супер тренер, покажите этим кызылзадам что такое футбол


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#4753
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Удачи вам сегодня, порвите эту плаксу девочку.


наоборот получилось. "Плакса" вколотил последний гвоздь в гроб, в котором были похоронены надежды Интера.

2 болелам Интера (а не "завистникам" -болелам других команд :) )
хорошая игра была, Интер отлично смотрелся. Моментов имели много, но не везло.
Но МЮ был чуточку лучше и удачливее. А везет сильнейшим. Вчера таким был МЮ.

респект, что не опускаетесь до уровня некоторых болел других клубов :D
Маур и САФ вчера достойно поблагодарили друг друга за игру.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.03.2009, 10:28:56

  • 0

#4754
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Нее, нихуя, Манчестер выиграет!
Покупайте фрукты и овощи в магазине (удалено модератором)


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.
Предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции.

  • 0

#4755
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

В сегодняшней игре было все, что связано с Интером: неудачи, "странное" судейство в пользу соперника



:) убил!!!
если уж ИНтер жалуется на судейство я ваще молчу про остальные клубы.
Моё скромное ИМХО, Интеру фортуна повернулась ж..й, потому что кое кому оч хотелось повернуть и нагнуть фартуну передком.
Когда МБалотелли упал в конвульсиях во втором таймы, впрашивая штрафной я свалился под стол..
и коментатор Спорта 1 прикольнулся, мол в Италии дали бы не штрафной, а пенальти, а в Европе забили болит на все выкрутасы Интере..
Играть честно надо в Италии,чтоб в Европе что то получилось!.
Вам когда последний раз пенальти назначали???

#4756
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Случилось то,что должно было.
  • 0

#4757
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Надо было не сливать матчи в групповой стадии вышли бы с первого места,а так сами виноваты.Но по сложившийся традиции вы возьмёте скудетто.Это на 99,9%.
  • 0

#4758
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Просто не повезло, но Жозе стал каким-то очень уж спокойным...в Англии, я помню он кричал и бегал...Игра понравилась....
  • 0

#4759
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

:smoke: убил!!!
если уж ИНтер жалуется на судейство я ваще молчу про остальные клубы.
Моё скромное ИМХО, Интеру фортуна повернулась ж..й, потому что кое кому оч хотелось повернуть и нагнуть фартуну передком.
Когда МБалотелли упал в конвульсиях во втором таймы, впрашивая штрафной я свалился под стол..
и коментатор Спорта 1 прикольнулся, мол в Италии дали бы не штрафной, а пенальти, а в Европе забили болит на все выкрутасы Интере..
Играть честно надо в Италии,чтоб в Европе что то получилось!.
Вам когда последний раз пенальти назначали???

У меня такое ощущение, что Интер вчера играл в ЛЧ, а не в сериале... если согласен, то про второе забудь, тем более, что там и Милан тащат судьи, да и Юве своё достается...
А в ЛЧ нам с судьями не очень то и везет, последние 3 из 4х игр с англичанами судьи/или их решения явно были не на нашей стороне...факт

ПС А когда был последний повод для назначения пенальти???
  • 0

#4760
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Милан и Юве тащат судьи :smoke:

в мемориз..


chingashow. модель игры Интера предполагает наличие благосклоности судей...
потому что судьи в Европе относительно беспристрастны в отличии от Италии, Интер, пока в Италии бардак, так и будет сливать на стадии 1/8 ил 1/4 сМауром, хоть без Маура, да хоть с Папой римским.

Вообще я молчу когда за одно и тоже нарушение разные позиции судейчкого корпуса: игра рукой Джилы - дисквалификация на три матча, игра рукой Адриано, вся судейская шушера Италии завомила про чистый гол.

Нуну, тебе это нравиться??
что ж удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.