Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4821
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Нельзя не согласиться...к большому сожалению. Однако, с одним из утверждений все-таки можно поспорить, может я ошибаюсь, но наши всегда начинают играть именно тогда когда проигрывают, сколько уже матчей было спасено таким образом. Поэтому может я соглашусь с тем что иногда бывает, что игроки выходят без "огонька" с самого начала, однако когда им под мягкое место дадут, то еще как "огонь" зажигается. Другой вопрос не всегда это приносит результаты и часто из-за первоначальной расхлябоннасти проигрываются важные встречи. А так в целом, думаю да, сумбура много, нет именно "плеймейкера"...Маур то должен все это понимать.
  • 0

#4822
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вот кто мог бы быть тем игроком, которого нам не хватает:

Луис Хименес: «Я как призрак, которого не замечают на тренировках»
Полузащитник «Интера» Луис Хименес заявил, что хотел покинуть клуб этой зимой.
«Я просил руководство клуба отпустить меня. Были хорошие предложения от сильных команд. Но мне сказали, что в «Интере» на меня рассчитывают. Поэтому вопрос перехода отпал сам собой. К сожалению, с того времени ситуация только ухудшилась.
Чувствую себя хорошо, но в состав не прохожу. Уже обсудил эту ситуацию с Моуринью. Но я так и не понял его мыслей. Иногда мне кажется, что я как призрак, которого не замечают на тренировках», – цитирует Хименеса La Gazzetta dello Sport.

Честно говоря вообще не понимаю почему он не играет, даже на замены не выходит :smoke:
  • 0

#4823
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Маур всегда говорит что для него важно то как игрок проявляет себя на тренировках видимо Хименес там не очень вот и не проходит в состав. Дуамаю Маур все же даст ему шанс в ближайших играх иначе отпустили бы еще зимой.
Адрик сново в запой ушел :smoke:
  • 0

#4824
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Азамат, Нуркеныч, Чинга, Ильяс, Эльдар!
Все забываю спросить, как у вас с чувством юмора вообще?
От этого зависит мой следующий пост.

Сообщение отредактировал serafim: 18.03.2009, 18:34:22

  • 0

#4825
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вот не давно подумал по поводу перспективных полузащей которые к нам приходили из команд середняков. Ведь не один по большому так и не стал у нас не заменимым и уходили всегда. Всех уже не упомниш но так на вскидку: Емре, Ван дер Мейде, Хименес, Пирло, Фадига, Карагунис, Писсаро, Гули, Георгатос, Куарежма, Мунтари (?) можно еще долго продолжать. Может после перехода в Интер из середнека многие игроки думают "ну все теперь я обеспечен до конца жизни можно особо и не усердствовать" ? В то же из большых клубов к нам пришли Верон (ктоторого до сих пор не возможно забыть) и Камбьяссо (хоть и пришел за бесплатно, но сейчас не заменим для Интера), сюда же можно отнести и Фигу (все же он сделалл гораздо больше чем от него ожидали. Может и сейчас не стоит искать уселения в лице : Диего, Хамсика, ДАугостино и прочих а купить уже готовую звезду из топ клуба?
Восхещяет сейчас игра Эссена из Челси он мало того что забивает, раздает пасы так еще и успевает разрущать атаки соперника. Думаю смог бы стать не заменимым у нас тем более ЖоМо с ним в хороших отношениях и стоит заполучить Ганца этим летом?

Азамат, Нуркеныч, Чинга, Ильяс, Эльдар!
Все забываю спросить, как у вас с чувством юмора вообще?
От этого зависит мой следующий пост.

Что такое юмор? :smoke:
  • 0

#4826
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ануарыч, спросил и исчез :-) говори давай, заинтриговал.
  • 0

#4827
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
прочитал новости на http://intermilano.org.ua/!
Круса хочет Милан купить,Адри забухал,а Модрич стоит 25 лямов ИМХО дорого!а на счет готовых звезд Ильяс,они будут пипец дорого стоить,контракты свои!будет сложно но возможно,в идеале взять парочку готовых и взять перспективных молодых,вполне реально!
как Чинга сказал лето ждет нас жаркое!
  • 0

#4828
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ануарыч, спросил и исчез :-) говори давай, заинтриговал.

Да я тут на досуге галлерею замутил, ради смеха. Откройте свое воображение.
  • 0

#4829
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Serafim
Вот прикольно получилось!!!!! :-)))
Особенно Ануар Рекоба и Аза Манчини :lol:)) Да и вообще все прикольные :D)
  • 0

#4830
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
:-) :lol: :D блин Ануарыч ну замутил!!! Красава!!! Особенно Аза супер получился везде. Под столом, ржу. :D Только надо было одного из наших лучших игроков еще включить - Олжика. В виде Адриано-пьющего вод(к)у на тренировке :D . Ну ничего, Олжа с нами недавно, и его включим.
  • 0

#4831
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

:-) :lol: :D блин Ануарыч ну замутил!!! Красава!!! Особенно Аза супер получился везде. Под столом, ржу. :D Только надо было одного из наших лучших игроков еще включить - Олжика. В виде Адриано-пьющего вод(к)у на тренировке :D . Ну ничего, Олжа с нами недавно, и его включим.

Замутить по настоящему не получилось, поэтому и спрашивал про чувство юмора. Это хорошо что удалось развеселить, ибо мы на досуге с друзьями любим так поржать друг над другом. Ну и вообще своё воображение расширить. Глянь сюда, вот где настоящий фотошоп. Когда фотографии хорошего качества изначально, то более реальней выглядят.
А Олжика у меня вообще фоток нет. Но это поправимо. Как нибудь приглашу домой посмотреть матч, тогда покажу целую стену подобных фоток, естественно чтобы друзья не скучали.
Соскучился уже по просмотрам. Домой хочу. Надеюсь играть по субботам не бросили.
  • 0

#4832
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Показательная фотка!!! Теперь видно кто на тренировке отрабатывает, а кто приходит получить свой миллион эвро...:-) Обинна работает как лошадка, у Балотелли зазор между травой и пятой точкой больше, ленится как всегда...ну а Адриано после очередного похода в клуб вообще не может сесть :lol:)) пузо мешает

Изображение

Сообщение отредактировал chingashow: 19.03.2009, 08:33:45

  • 0

#4833
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
Ануар, фотки просто супер!!! Надо подумать над тем, чтобы отрастить волосы как у Манчини :-)
Надо нам почаще фотографироваться, особенно на памятных матчах Интера, потом будет интересно вспоминать. А на игры по субботам приходит всё меньше народу, даже не знаю с чем это связано
  • 0

#4834
copy

copy

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
да, новости о приобритении особенно Дрогба, Оби Микеля и Карвальо очень порадовали меня. Ведь это все пахари, все с характером и все очень дисциплинированы (в отличии от сумбуров Интера). Они то точно усилят и украсят игру. Могу сказать, что это уже готовые звезды. Еще бы Есьена сюда, было бы замечательно. Тогда уже можно будет выставлять шансы Интера в ЛЧ против фаворитов 50 на 50, а не как с МЮ. Манчестер держит стабильность, уровень и является самой лучшей командой мира благодаря механизму. То есть - грамотное руководство, менеджент, селекция, тренер, финансирование.
Интер хоть Мауриньо взял, который разбудит Интер.

Следующее предпочтение по составу:
Cezar
Maicon Cordoba Carvalho Materazzi
Mikel
Essien Maxwell
Pirlo
Drogba/Villa Ibrahimovich
:spy:
  • 0

#4835
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Матерацци слева - это круто конечно
  • 0

#4836
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 copy, с составом мягко говоря не согласен!
  • 0

#4837
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Ануар фотки зачотные!особенно Аза Манчини ваще жесть :spy: (потрещал от души)!Нуркен подипал меня,считается :p !
2copy Матерацци думаю у него все уже позади!Маур Сантону доверяет,поэтому Максвелл на банке,а в ПЗ ИМХО он слабоват,толку от него!у тебя в составе не вижу Камба,он на данный момент один из лучших опорников!
у нас Майкон спивается,Адри на него плохо влияет :-)
  • 0

#4838
copy

copy

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Ануар фотки зачотные!особенно Аза Манчини ваще жесть :spy: (потрещал от души)!Нуркен подипал меня,считается :p !
2copy Матерацци думаю у него все уже позади!Маур Сантону доверяет,поэтому Максвелл на банке,а в ПЗ ИМХО он слабоват,толку от него!у тебя в составе не вижу Камба,он на данный момент один из лучших опорников!
у нас Майкон спивается,Адри на него плохо влияет :-)

да-да, сорри. про Камбьязо 2-ой раз забыл. Не сомненно он должен быть в ПЗ
  • 0

#4839
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Надо подумать над тем, чтобы отрастить волосы как у Манчини :-)

Раз понравился Манч, то лови не ужатый оригинал фоты.
  • 0

#4840
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2copy
тоже хочу помечтать

Раз уж Маур решил оставить их: Сезар, Кордоба, Самуэль, Киву, Майкон, Сантон, Камбьяссо, Дзанетти, Ибрагимович, Балотелли... значит остальных по мере возможностей продаем...
уходят:
Крус (трансфер - 0млн эвро), Креспо(0), Фигу(0), Вейра(5), Дакур(0), Бурдиссо(7), Адриано(10), Хименес(10), Мансини(10), Карежма(15), Суазо(6), Обинна(4)....итого 67
приходят:
Агуеро(30), Аквафреска(0), Инлер(15), Эссьен(30), Кода(5), Диего(20), Буенонотте(10), Вивиано(3)...113
И на оставшиеся 54млн начинаем строить стадион...:-)

Сезар
Майкон-Самюель-Киву-Максвелл
Эссьен-Камбиассо-Инлер
Диего
Агуеро-Ибра


скамейка: Тольдоне-Вивиано-Занетти-Сантон-Матрикс-Кордоба-Кода-Станкович-Мунтари-Паломбо-Буенонотте-Балотелли-Аквафреска (+Меи, Хрин, Больцони, Дестро)

Сообщение отредактировал chingashow: 20.03.2009, 00:50:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.