Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4121
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я о том же - в феврале, а лучше всего в мае узнаем, кто переживет этот кризис с лучшими последствиями. А Милан, на мой взгляд, темп не выдержит, даже с таким составом(лучшим в Италии, ИМХО). Можно счетчик открывать - до ухода Бекса осталось 28 дней :eek:

Вот она ирония судьбы - Бекс уходит из Милана в день рождения Интера.
Хотя могут и оставить. Иначе зачем это все было?
  • 0

#4122
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Вот она ирония судьбы - Бекс уходит из Милана в день рождения Интера.
Хотя могут и оставить. Иначе зачем это все было?

Я только приехал с Милана. Там майки Бекса в дефиците, так что там я очень наглядно понял, для чего. Тем более на халяву, и насколько я знаю, даже без выплаты З/П.
  • 0

#4123
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Милито нужно брать!!! Очень уж классный форвард. На днях ещё был слушок о том, что Реал проявляет интерес к Майкону... Мне кажетя зимой никого не купим.

Милито никто не отдаст, просто на всякий случай спросили, хотя Креспо + Бурда + 15 лямов вполне реальная офферта. Но сказано же было, что нет. Без Милито Дженоа на дно скатится, а это дороже.
А вот Куарежма-Дженас может получится, потому как не зря же его из заявки исключили, тогда скорее бы Мансини убрал Маур. Да только оно нам надо? Вечно мы ищем решение всех проблем в чьей либо покупке. Сейчас придет Супер-Женас и принесет нам "Женис". Как будто он заставит всю остальную команду бегать, а не пешком стоять. Хотя Милито лишним не был бы.
  • 0

#4124
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я только приехал с Милана. Там майки Бекса в дефиците, так что там я очень наглядно понял, для чего. Тем более на халяву, и насколько я знаю, даже без выплаты З/П.

О здорово! На матч ездил? Почему в Милан? Хотя Турин то рядом.
Мой друг тоже недавно со Штатов, говорит что футболки Бекса там в кадом магазине, любого качества, любых размеров, все полки и витрины футбольные в них.
И еще, что по твоему мнению "лучший состав в Италии"? Не "звездный" или "самый известный по именам и титулам", а "лучший"?

Сообщение отредактировал serafim: 02.02.2009, 16:12:19

  • 0

#4125
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

О здорово! На матч ездил? Почему в Милан? Хотя Турин то рядом.
Мой друг тоже недавно со Штатов, говорит что футболки Бекса там в кадом магазине, любого качества, любых размеров, все полки и витрины футбольные в них.
И еще, что по твоему мнению "лучший состав в Италии"? Не "звездный" или "самый известный по именам и титулам", а "лучший"?

Ну, лучший состав не значит лучший клуб или лучшие результаты. Это как Реал начала века - имеется в виду лучший по составу, по именам т.е. Как никак три из последних 5 обладателей Голден Болла играют в Милане.
А ездил в Турин на матч с Фиорой, в Милан за покупками, и город посмотреть(честно, город совсем не очень, тот же Турин даже приятней, не скажу, что красивей, но приятней что ли, не говоря уже про Рим)
  • 0

#4126
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А ездил в Турин на матч с Фиорой, в Милан за покупками, и город посмотреть(честно, город совсем не очень, тот же Турин даже приятней, не скажу, что красивей, но приятней что ли, не говоря уже про Рим)

Да, в Милане смотреть нечего, разве что Дуомо на центральной площади, там же по арке Эмануила второго погулять, в дворец семейства Сфорца заглянуть на фруктовую выставку, да по музеям пошастать. Ехать надо только на матч, а смотреть лучше Рим, Флоренцию, Неаполь ... в Венеции больше дня тоже делать нечего, впрочем как и в Турине.
Что же ты раньше молчал? Привез бы моему пацану форму черно-синюю, был бы благодарен.
  • 0

#4127
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... хотя в этом новом 2009-м году самым стабильным клубом является Милан. Если выиграют дерби, а они его хрен выиграют, то попрут как мимо нас как катер мимо лодки. ...

Посмотрим... :fie: Правильно чувствуешь, попрут... :) Игра будет за 6 очков, если Милан вас не остановит, то уже догнать будет тяжело. Хотя помощников много стало... ;)
  • 0

#4128
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
по всему видимому Куа перешел в Челси,вот почему его не заявляли в ЛЧ!
а взамен кто :)
хотя официального подтверждения еще не поступило!
  • 0

#4129
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

по всему видимому Куа перешел в Челси,вот почему его не заявляли в ЛЧ!
а взамен кто :)
хотя официального подтверждения еще не поступило!


Лондонский "Челси" в последние минуты трансферного окна арендовал атакующего полузащитника миланского "Интера" Рикарду Куарежму.
  • 0

#4130
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вот это да!!! Не ждал я этого. Куарежма хоть на замену время от времени выходил, а Марио... А вообще лучше бы Мансини отдали в аренду.
  • 0

#4131
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Офигеть Куарежму отдали... Зачем покупали, српашивается...
  • 0

#4132
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
...чтобы отдать в аренду..
облажался Маур =) Наверное его Моратти за это дрючить теперь..
  • 0

#4133
Copy of Copy

Copy of Copy

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
да омолаживать надо состав Интера и больше евро игроков, нежели латиносов. вот тогда попрет, а так игра кислая уже на протяжении нескольких лет :-/. Пока не подтянутся европейцы в Интер, игра так и будет кисляком. :laugh:
  • 0

#4134
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
зачем им европейцы? им итальянцы нужны, давно уже.
  • 0

#4135
Copy of Copy

Copy of Copy

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

зачем им европейцы? им итальянцы нужны, давно уже.

:laugh: ну это же и есть европейцы
  • 0

#4136
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я думаю, что правильно Карежму отдали. Пускай побегает, может научится чему...если честно как-то даже все равно вернется или нет.
  • 0

#4137
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати, Дакура тоже сплавили в аренду (Фулхэм) до конца сезона Наверное все уже забыли. что он у нас в составе :cool:

Сообщение отредактировал Matiaz: 03.02.2009, 17:30:43

  • 0

#4138
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Вот это да!!! Не ждал я этого. Куарежма хоть на замену время от времени выходил, а Марио... А вообще лучше бы Мансини отдали в аренду.

а я думал, что Амантино впорядке, разве не так?
  • 0

#4139
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не так
он засланец Ромы
  • 0

#4140
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


... хотя в этом новом 2009-м году самым стабильным клубом является Милан. Если выиграют дерби, а они его хрен выиграют, то попрут как мимо нас как катер мимо лодки. ...

Посмотрим... ;) Правильно чувствуешь, попрут... :-) Игра будет за 6 очков, если Милан вас не остановит, то уже догнать будет тяжело. Хотя помощников много стало... :weep:

Интересные вы ребята нас совсем со счетов сбросили чели?Расслабились совсем я смотрю!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.