Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4101
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Пришел увидел результат и писец!
я одного не могу понять нах отдавать инициативу аутсайдеру,эт типо делайте что можете,а мы забьем на 1 больше!в этих играх до дерби я думал маур будет наигрывать куа и мансини,первому дали шанс и судя по отзывам вроде отыграл неплохо!жду дебри и МЮ,в этих играх реально уже будет видно силу нынешнего ИНТЕРА!
  • 0

#4102
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Признавайтесь кто скинул мне плохую весть о результате матча? :laugh: Результат конечно расстроил, но видимо действительно у нас это в крови, если отрыв есть - нет концентрации.
2 Эльдар (100% Interista), отрыв уже не +7, а +6 всё-таки кузены отлично играют против Лацио, тем интереснее борьба за скудо. Ромы немного не хватает в этой компании.
  • 1

#4103
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Таааак, что там Чинга говорил про суеверия и руку :laugh: . Чинга, придется на первый раз ограничится разбиванием твоей приставки!!! Потому как я сильно суеверный чел :lol: .
  • 0

#4104
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Чингу за это будем "ломать" на субботней тренировке :laugh:
  • 0

#4105
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Ну все, закончилось безобразие... Начали играть только тогда когда поняли, что могут потерять 2 очка...даже пропустив гол не заиграли в полную силу, а что в первом тайме было, вообще пешком все ходили... надеюсь вы все поняли, что не я виноватьв потере очков, а игроки Интера, так что надеюсь никто со мной разбираться не собирается...

Я тебе ещё один ПС3 с ПЕС09 подарю, только играй своим Интером почаще. И не забудь сложность на бегиннера или аматёра поставить.


Да судя по всему это единственный шанс для Юве выйграть сериал в этом году.

Судья кстати не назначил пенку за игру рукой кого-то из Торо.
  • 0

#4106
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Эх, нерадзурри, уж кому бы жаловаться на способы завоевания заполучения скудетто
  • 0

#4107
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
кому?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 02.02.2009, 11:46:56

  • 0

#4108
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

кому?

Койшы, неохота опять про кальчополи и ваши бумажные чемпионства вспоминать. И срач лишний здесь разводить
  • 0

#4109
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пишут что подпишут Вивано в следуюешем сезоне и отправят в аренду до 2010 года. Вроде не плохой кипер раньше считался, кто знает каков он сейчас?
  • 0

#4110
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Майданчик показывает игру в субботу в 11.00 по Алмате. Мы в это время играем. Надеюсь больше никто. Если покажут, можно вместе Лечче посмотреть. Как раз после футбола домашними делами заняться и вечером отдохнуть. А то на дерби чувствую спокойно посмотреть не получится.
  • 0

#4111
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

И срач лишний здесь разводить

Правильно, срач тут никому не нужен. Лучше бы поделился своим видением на перспективы своей команды в Лиге и Серии А. Трез видать еще не в форме раз не выходит, травма Кьеллини и Дзанетти ударило по команде, плюс два поражения последних сбили хороший темп, который Юве включил в погоне за нами. Ну разумеется вы нас догоните и всех порвете по пути, это понятно, ну а если ближе к реалиям? Неужели третьими закончите? Я ставил на вас в гонке с Миланом за второе место. Но похоже соседи на подьеме.
  • 0

#4112
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А Карежма мне кажется ооочень странным! А точнее его техника, то она вроде есть, то её сразу нет...и так всегда, вот надо упасть и заработать штрафной - пожалуйста, а надо несильно, но точно пробить или обработать мяч, то конечно же снаряд летит во все направления кроме нужного - мимо вратаря в сетку! :eek: Кстати, его исключили из списка ЛЧ...

Toldo, Julio Cesar, Orlandoni; Cordoba, Zanetti, Maxwell, Maicon, Burdisso, Materazzi, Rivas, Samuel, Chivu, Mei, Santon; Stankovic, Figo, Jimenez, Vieira, Cambiasso, Muntari, Mancini, Bolzoni; Ibrahimovic, Cruz, Adriano


Включили, как и ожидалось, Самюеля!
Для тех, кто не видит Балотелли в заявке, не ошибается, тут его нет! Зато он есть в "списке B", куда зачисляют молодых игроков из Примаверы

Сообщение отредактировал chingashow: 02.02.2009, 13:44:21

  • 0

#4113
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
В СУБОТУ в 2300 кроме нас в сереале ни кто не играет.
  • 0

#4114
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

В СУБОТУ в 2300 кроме нас в сереале ни кто не играет.

А вдруг серию Б покажут :eek:
Может в Ритц Палас?
  • 0

#4115
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А Карежма мне кажется ооочень странным! А точнее его техника, то она вроде есть, то её сразу нет...и так всегда, вот надо упасть и заработать штрафной - пожалуйста, а надо несильно, но точно пробить или обработать мяч, то конечно же снаряд летит во все направления кроме нужного - мимо вратаря в сетку! :eek: Кстати, его исключили из списка ЛЧ...

Toldo, Julio Cesar, Orlandoni; Cordoba, Zanetti, Maxwell, Maicon, Burdisso, Materazzi, Rivas, Samuel, Chivu, Mei, Santon; Stankovic, Figo, Jimenez, Vieira, Cambiasso, Muntari, Mancini, Bolzoni; Ibrahimovic, Cruz, Adriano


Включили, как и ожидалось, Самюеля!
Для тех, кто не видит Балотелли в заявке, не ошибается, тут его нет! Зато он есть в "списке B", куда зачисляют молодых игроков из Примаверы


Чинга, да какая разница? Лигу мы в этом году не возьмем, это уже и осенью было понятно. Слишком много проблем. Игра не поставлена, не все винтики в механизме слаженно работают, многие дают даже сбой, стабильности нет. А в плей-офф для вылета достаточно провалить всего один тайм. Перед началом сезона, цель выиграть Лигу реально ставят перед собой около 10 команд, имея все для этого уже не один год. И нельзя вот так вот взять тренера, пускай и самого самого фартового и выиграть Лигу с первого раза. На моей памяти не было такого случая. Надо команду создать, работать с ней не один год, сделать все чтобы она ничем не уступала любой команде из этой десятки и потом уже надеятся что тебе немного повезет больше чем другим. А Маур весь свой фарт выпалил с Порту.
Единственное, ну очень хочеться взять реванш за обидное поражение 10 лет назад от МЮ. Выбить действующего чемпиона и вылетить в следующем раунде, громко хлопнув дверью. Это по-Интеровски!
Пока не знаю как, но надеюсь пройдем манкунианцев. Ведь раз в десять матчей выдаем гениальную игру, надеюсь это будет в Лиге. Пора, давно пора. И совершенно не важно каким составом, если суждено пройти, то пройдем теми игроками, которые будут в наличие.
  • 0

#4116
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Серафим, могу тебе привести пример тренера, в первый же год выигравшего Лигу - Бенитес в Ливерпуле. А по поводу наших травм и моего видения на это - как ты думаешь, когда Трезеге, Буффон одновременно выбыли на 3 месяца осенью, ты ожидал от нас такой серии? Ведь если сравнить наши графики с тех пор, они идентичны, несмотря на 2 наших последних поражения. Т.е. мы все это время шли с опережением потенциально чемпионского графика, и это не 5 туров, как у Кальяри, а больше 15. А так думаю, что у вас кризис не хуже нашего сейчас, у нас с Кальяри отскочить не удалось, а вам наоборот с ними повезло, то же с Сиеной, то же с Торино и т.д. и т.п. Так что время покажет
  • 0

#4117
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сегодня последний день трансферного окна!
Narazzurra уже поведал о Эмильяно Вивияно!
А вот, что пишут на skysports.com:

8.12 It looks like Spurs could be busy on deadline day. Skysports.com understands they are looking to sign Portuguese international Ricardo Quaresma on loan from Inter Milan.

и Sport.alice.it:

Inter: scambio Jenas-Quaresma? Possibile che l'Inter si muova sul mercato per infoltire il reparto di centrocampo. Il nome più gettonato è quello di Jenas che potrebbe arrivare a Milano in cambio di Ricardo Quaresma. (02/02)

и вчерашняя новость оттуда же:

Inter: ultimo assalto per Milito L'Inter sta tendando un ultimo disperato assalto a Diego Milito. I nerazzurri avrebbero offerto al Genoa Crespo, Burdisso più 15 milioni di euro. Ma le possibilità che l'affare vada in porto sono molto poche, perchè il Genoa non gradisce Crespo come contropartita, ma chiede Balotelli. (01/02)


  • 0

#4118
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Серафим, могу тебе привести пример тренера, в первый же год выигравшего Лигу - Бенитес в Ливерпуле. А по поводу наших травм и моего видения на это - как ты думаешь, когда Трезеге, Буффон одновременно выбыли на 3 месяца осенью, ты ожидал от нас такой серии? Ведь если сравнить наши графики с тех пор, они идентичны, несмотря на 2 наших последних поражения. Т.е. мы все это время шли с опережением потенциально чемпионского графика, и это не 5 туров, как у Кальяри, а больше 15. А так думаю, что у вас кризис не хуже нашего сейчас, у нас с Кальяри отскочить не удалось, а вам наоборот с ними повезло, то же с Сиеной, то же с Торино и т.д. и т.п. Так что время покажет

Да, ты прав, но наряду с Ферги, Анчи, Райкардом, Хитцом, Дель Боске и тем же Мауром, Бенитес скорее исключение из этого правила и выиграл Лигу на фарте. Точнее Ливер ее выиграл на фарте. Причем в одном только сезоне им трижды повезло, и начисто проигранный финал Милану, они умудрились выиграть. Игроки умирали в каждом матче как 28 Панфиловцев, при огромной поддержке тыла в лице каждого ливерпульца. В прошлом году я посещал этот город и там в каждом углу пахнет футболом и весь город им живет и дышит. Такое в том же Милане в будни не встретишь, только во время матча. Бенитес оказался в нужном месте в нужное время. Хотя он безусловно гениальный тренер и сам построил тот Ливер который мы все сейчас видим. И он на много сильнее того, который выиграл Лигу в первый год. И уже через год был сильнее. Похожая ситуация была с французами в 98-м, тоже на фарте при поддержке всей страны, но уже в 2000-м они были действительно сильны. Потом от Бенитеса Лиги не ждали в отличие от Маура, руки, ноги развязаны, давления нет никакого, а как только поперло, игроки почувствовали запах победы, там уже и не остановить разогнавшийся поезд, главное не перемудрить и мотивировать никого не нужно.
Что касется Треза и Буффона, то последний конечно классный кипер, спору нет, но мне кажется что Маннингер очень мотивированно стоял и без особых ляпов, кроме нашего матча. И даже при здоровом Буффоне не надо было торопиться вводить его в основу, зачем менять то, где итак все нормально. В серии А можно и без Треза играть, молодцы, доказали. Но его опыт в решающих матчах мог бы пригодится в Лиге, об этом я говорил. А вот без Кьеллини, думаю осеннюю серии не получится повторить, потому как при здоровом и в хорошей форме Джоржио, с Удиной можно было 1-0 и с Кальяри 2-1 вполне сыграть. Хотя вроде травма не серьезная. Но лучше поберечь для аристократов, иначе без него сложно будет, ведь они после провала в Премьер лиге буду ставку на Лигу Чемпионов делать, иначе Сколари будет летом работу искать. Да и полузащита без Каморы с Дзанетти послабее выглядит. Сиссоко конечно хорош, но Недвед староват уже, а Джовинко молод. У нас тоже были подобные периоды с травмами, когда в лазарете лежали по 8-9 человек из которых половина ключевых игроков, и обидно что только успевали набрать форму и тут же на койку. Кстати, а где Зебина, Тьягу? Неужели до сих пор травма? Но есть и плюсы в лице Маркизио, Ди Челье. Хорошо что Станка удалось летом удержать, сейчас он бы вам ой как не помешал.
Ну а о наших проблемах мы тут периодически пишем. Проблемы есть у всех команд в серии А, хотя в этом новом 2009-м году самым стабильным клубом является Милан. Если выиграют дерби, а они его хрен выиграют, то попрут как мимо нас как катер мимо лодки. Чтож, Январь преподнес кучу вопросов, надеюсь февраль даст столько же ответов на них.
  • 0

#4119
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я о том же - в феврале, а лучше всего в мае узнаем, кто переживет этот кризис с лучшими последствиями. А Милан, на мой взгляд, темп не выдержит, даже с таким составом(лучшим в Италии, ИМХО). Можно счетчик открывать - до ухода Бекса осталось 28 дней :eek:
  • 0

#4120
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Милито нужно брать!!! Очень уж классный форвард. На днях ещё был слушок о том, что Реал проявляет интерес к Майкону... Мне кажетя зимой никого не купим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.