Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4081
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
хехе! вот и влетел Юве у себя на поле!!! я рад! завтра надо выигрывать по любому!!! ничего кроме победы!!! и будет +9!!! :-) что интересно скажет Раньери?! ведь отмазаться что не было ДП теперь не получится)))

#4082
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
отмазываться у вас еще не научились :-)
  • 0

#4083
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Дааа, Кальяри, приятно удивили скажу я Вам!!! Теперь только победа, чтобы сделать хороший запас перед важными матчами... если будет +9 с Юве, это хорошо, но надо учитывать, что если выиграет Милан то он обойдет Юве и у нас будет с ними +8. Ну что же, в любом случае, очень интересный расклад получается.
  • 0

#4084
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений

отмазываться у вас еще не научились :-)

хахааа! ну, насколько я знаю, Моур никогда после неудачных матчей, не говорил: мы проиграли, нам не хватало "того-то того-то". напр: да, мы не смогли выиграть, мы были без Ибрагимовича. а Клаудия сказала так после... кому вы там проиграли в ПРЕДпоследний раз? ... тогда короче

#4085
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Славно поиграли в субботу!!! А результат матча Юве для меня уж совсем нежданным не стал. У них проблемы в игре чувствуются уже несколько туров подряд, я вот точно знал, что они начнут терять очки. Нам бы со своими проблемами справится!!! Сегодня нужно побеждать крупно и уверенно, чтобы команда обрела уверенность перед дерби и матчами ЛЧ. Жаль, что не показывают, уж очень хочется посмотреть будут ли сдвиги в лучшую сторону в игре. Результат матча кузенов тоже очень интересен.

FORZA INTER
  • 1

#4086
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Прокуратура опровергла факт расследования матчей "Интера"

Прокуратура Италии опровергла информацию о том, что полиция ведёт расследование по поводу возможной сдачи "Интером" некоторых матчей в серии А в минувшем сезоне. "Подчёркиваем, что мы не начинали расследование по матчам чемпионата Италии в сезоне-2007/08, и в частности по играм "Интера", - говорится в заявлении прокуратуры.

Президент "Интера" Массимо Моратти также отверг обвинения в подтасовке результатов. "Это, наверное, чья-то шутка. Прокуратура уже опровергла эти сообщения, так что мне нечего добавить", - цитирует Моратти Setanta Sports.

Тем временем "Интер" заявил о намерении обратиться в суд в связи публикациями, порочащими репутацию клуба. "Мы предпримем все необходимые законные меры, чтобы защитить нашу репутацию", - говорится в заявлении нерадзурри

капец! на самом деле, че то газеты про нас тока и херню всякую пишут. никогда такого не было. нас хотят потопить?! заеВутся!!!

#4087
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Юве предподнес сюрприз!
Смотрел матч не полностью, игра была равная, надеялся на хорошее выступление Кальяри, но после 2го гола Юве выключил телек, будучи полностью уверенным в победе Юве... а на утро, эта новость послужила хорошим душем :laugh:
Вобщем ликовать ещё рано, отрыв может остаться таким же, или даже уменьшится, если к матчу с Торино подойти с неверным настроем...что же будем болеть за наших :lol: Форца!!!
  • 0

#4088
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
О суевериях!
Наверняка у каждого есть свои суеверия! Такое же есть и у меня! Всякий раз когда я выигрываю перед матчем в футбольном симуляторе на PC, Интер проигрывает! А когда играю неудачно, то наша команда всегда выходит победителем! Так было и с Аталантой, которую я вчистую обыграл в ПЕС09, в итоге 1-3 в реальности! Также было и с Ромой, сыграл в сложную ничью 1-1, в реальности выиграли уже мы!!! вот!
К чему это я? К тому, что 30минут назад решил сыграть в ПЕС, к которому не прикасался уже неделю...запускаю его, открываю записанный чемпионат и..... следующая игра с Торино!!! К огромному сожалению, я выиграл! 2-0! Так что, ребята....готовьтесь :laugh:

ПС Хотя все ещё может произойти, ведь забили у меня Балотелли и Адриано, которых в сегодняшнем матче не будет :lol:))
  • 0

#4089
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2chingashow сегодня посмотрим работает твое суеверие или нет
если да то придется принять меры :laugh:
  • 0

#4090
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Только правую руку ломать не надо, она мне необходима... :laugh:
  • 0

#4091
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Только правую руку ломать не надо, она мне необходима... :lol:

можно и левую сломать :lol:
А правая нужна для ... :laugh:

По Юве я тоже подумал что Кальяри перетанет боротся после того как 2-ой гол был забит не по правилам (там мяч побывал сначало в ауте только потом в воротах сардинцев).
Да уж серядники в этом сезоне прибавили.
  • 0

#4092
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А вот меня не покидала мысль, что Кальяри отыграется после 2-1 и сравняет 2-2, потому как до этого матч смотрел Наполи-Уди, очень интересная игра была и 2-2. Но 3-2 ... согласен, середняки в этом году отжигают и уверен что не в последний раз. Кстати Амаури мне напомнил Адриано, но никак не Ибру. Что касается Аквафрески, то продолжаю считать что он не уровень Интера. Тот же его напарник Джеда гораздо интересней, техничней и физически лучше подготовлен. Хороший материал для работы.

Чинга,
Я тоже перед матчем с Лауркой в карты ираю, а еще у нас дома есть маленький бильярд, тоже в него играем на исход матча. Никогда не совпадает. А еще я уверен миллионы людей занимаются подобным гаданием перед матчем, и если у всех будет совпадать то ... то то же ...
Кстати, если выиграем Лигу, Лаурка обещала связать каждому алматинскому Интеристу по черно-синему шарфу. И это не шутка.

Сообщение отредактировал serafim: 01.02.2009, 20:07:08

  • 0

#4093
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Мне пойдет и меленький шарф, не хочу отнимать у Лаурки много времени :laugh: тем более за малышем следить ещё надо :lol:))
Аквафрска ещё молод, согласен...
Сегодня матчи на 15 минс позже начинаются, бедные Маннини и Позанццини...
  • 0

#4094
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что пока 0-0
по dial-up-у стараюсь следить зо онлайн трансляцией :laugh:
состав Интера на этот матч следующий:
ИНТЕР: Ж.Сезар, Майкон, И.Кордоба, Бурдиссо, Сантон, Х.Дзанетти, Камбьяссо, Станкович, Максвелл, Ибрагимович, Х.Крус.
Похоже Максвелл играет в центре, если так, то это неплохой шаг Маура в поисках фантазии в центре. Чиркните плиз смс мне на сотку после финального свистка с окончательным счётом, на случай если интернет-карточка кончится. FORZAAAAAAA
  • 1

#4095
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну все, закончилось безобразие... Начали играть только тогда когда поняли, что могут потерять 2 очка...даже пропустив гол не заиграли в полную силу, а что в первом тайме было, вообще пешком все ходили... надеюсь вы все поняли, что не я виноватьв потере очков, а игроки Интера, так что надеюсь никто со мной разбираться не собирается...
  • 0

#4096
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мне пойдет и меленький шарф, не хочу отнимать у Лаурки много времени :lol: тем более за малышем следить ещё надо :lol:))

За каким малышом? К тому времени он с нами пиво пить будет, и у него самого будет малыш, а Лаурка на пенсии вязать будет. :laugh: Так что заказывай заранее побольше и потеплее.
  • 0

#4097
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
не желание рисковать Маура уже наченает бесить :laugh: команда больше мучается чем играет, может стоит в каждом матче удалять одного из игроков что б играли нормально? После сезона я бы поменял Спешал уана на Дзенгу или на Манчо на крайняк :lol:
Чина плиз больше не выгрывай :lol:

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 01.02.2009, 22:18:13

  • 0

#4098
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну все, закончилось безобразие... Начали играть только тогда когда поняли, что могут потерять 2 очка...даже пропустив гол не заиграли в полную силу, а что в первом тайме было, вообще пешком все ходили... надеюсь вы все поняли, что не я виноватьв потере очков, а игроки Интера, так что надеюсь никто со мной разбираться не собирается...

Я тебе ещё один ПС3 с ПЕС09 подарю, только играй своим Интером почаще. И не забудь сложность на бегиннера или аматёра поставить.
  • 0

#4099
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
блин, вот тебе и +9(((( да ладно, +7 это тоже нормально! главное что все ещё мы 1-ые!
выигрывать должны были! даже были для этого моменты... и не раз. кипер их классно видимо сыграл. я стока раз слышал от Скарпини: Серени!!! жаль конечно что не смогли победить... тока это и обижает(((
кто нить может понять Моура?! что он мутит?! я конечно не тренер, и те кто сидит на гестах и форумах тоже, но порой пишут такие вещи, которые на самом деле были бы лучше. да и толк какой нить мог выйти... странный Моур! а может это "вовсе не Моур"...
ладно! мы на первом! Форца Лацио СЕДНЯ!!!
ФОРЦА ИНТЕР!
ФОРЦА РАГАЦЦИ!!! (меня заразил Скарпини)))

#4100
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Шансом не вопользовались. Даже наоборот, чтобы максимально взвинтить интригу в дерби, нам еще и Лечче надо слить.
По игре говорить нет смысла, ее просто не было.
Пройдусь по персоналиям:
Гол пропущенный на совести Сезара, моргнул он бабочку над ухом, на проивоходе поймал Бьянки. С его реакцией такие мячи обычно отбивает.
Гол забитый Бурдиссо абсолютно заслуженный, потому как очень старался весь матч. Может, если захочет. Но хладнокровия не хватает.
После забитого гола Катании, Ибра не успел отходить положенный ему тайм, и перенес на сегодняшнюю игру. Провальный матч для него, хотя мог принести победу в конце, будь у него голова Хареда Боргетти. И тем самым отметить соточку. Но это было бы не справедливо, во-первых по отношению в вратарю Торо ( который отлично отстоял матч, не терял концентрацию) и во-вторых окончательно бы расслабило нашего капоканоньеру.
Приятно было смотреть на Куарежму, с техникой у него все в порядке. Чаще бить надо, поточнее навешивать, похитрее финтить, нестандартности ждем от него. Ну наконец нам надо научится реализовывать штрафные, после фолов на нем. Иначе КПД падает. В целом поуверенней чем раньше.

2 Nerazzurra
Рисковать не имело смысла, матч с Кальяри наглядно показал что такие эксперименты провальны. Итак могли бы дожать, просто поздно начали. Забивать первым надо, иначе не выигрываем. Ну и в очередной раз по первым минутам матча уже виднокак он закончится. Бегаем, давим — выиграем, и наоборот если инициатива у соперника и мы пешком ходим — то макксимум ничья. Так что с сегодняшним настроем ничья — это еще нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.