Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4161
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

... Майкона. Майкон и Данни Алвес на сегодня лучшие левые защитники Мира...

уж повегте мне, Эбуе - не втогой Майкон. это я вам говогю. к тому же он правый защитник.

У меня сегодня был тяжелый день! Сейчас сижу выжатый как лимон, и такой же желтый! А тут сенсационная новость, что Майкон - левый защитник...
  • 0

#4162
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Майкон левый защитник, Алвеш левый защитник, тогда Эшли Коул и Роберто Карлос типичные правые защитники, Бекхэм левый фланговый, Ибрагимович вратарь, Тольдо нападающий, и вообще Земля квадратная
  • 0

#4163
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Пацаны извените но поиграть завтра с вми к сожелению у меня не получется.
Если будет просмотр матча с Лечче то обезательно приду.
  • 0

#4164
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
меня тоже улыбнуло про Майкона
  • 0

#4165
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем.
Завтра работаем, поэтому в Медине меня не будет. На Лечче буду, если пойдем. А еще моей соседке приснилось, что Чинга продал свой ПиЭсПи и поставил резерв в Ацтеке, где мы собрались и отпразновали победу над Лечче 2-0.
  • 0

#4166
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
- Кто мой любимый тренер? Маццоне, Земан, Спаллетти.
- Почему Маццоне на первом месте?
- Потому что при нём я дебютировал в серии А?
- Кто был лучшим одноклубником?
- Кассано. Мы с ним поссорились, потому что он был молод и не понимал многих вещей. Но спустя два года мы встретились и приветствовали друг друга.
- Кто хуже Капелло или Кассано?
- Капелло.
- Кто хуже "Интер" или "Ювентус"?
- Конечно, "Ювентус".
- Кто хуже "Лацио" или "Ювентус"?
- Mamma mia, думаю... ничья.
- Кто выиграет скудетто?
- К сожалению, "Интер".
- Кто выиграет Лигу чемпионов?
- Надеюсь, "Рома".
- Вернусь ли я в сборную?
- Кто знает..., — сказал Тотти.
  • 0

#4167
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Бала в заявку попал. Скорее всего выйдет, интересно посмотреть на него "старающегося" или "активного". Тайм точно отыграет, потому как Креспо на весь матч не хватит, а одним Иброй тяжеловато. А выдвигать Амантино вперед дохлый номер.
В любом случае терапия на "Мальчике" проведена, и интересны результаты. А то ни одного мяча за 8 матчей, при 414 минутах (9 таймов) проведенных на поле, мягко говоря маловато оснований для того чтобы бунтовать и лезть в основу клуба-гранда.

Сообщение отредактировал serafim: 06.02.2009, 21:14:09

  • 0

#4168
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Балотелли в ЛЧ забивал...разок в этом сезоне :rotate:
Но посмотреть как он будет играть после всего произошедшего, конечно инетерсно...
завтра забью, на сколько??? Играть надеюсь буду...посмотрим...
  • 0

#4169
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ой, и посмотреть у меня тоже не получится. Я оказывается раньше обещал жене вместе Лечче посмотреть, а раз она из-за Артурика не выездная, то буду смотреть дома с семьей.
Но на дерби буду обязательно.
  • 0

#4170
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Балотелли в ЛЧ забивал...разок в этом сезоне :rotate:

В лиге забивал, и суперкубке тоже, но 8 матчей в серии А насухо. Причем с Дженоа на Сан Сиро на ноль сыграли благодаря именно его пассиву, и с Удинезе и с Сиеной ... в общем напрягаюсь вспоминая что полезного Марио сделал для команды в этом сезоне. По человечески его понять могу, все таки парню 18 лет, и я в его годы вообще дурак был и не такие фортеля выкидывать мог, но у него перед глазами масса примеров вживую ходят, неужели не задевает сравнение с Пату? Причем явно не в его пользу ...
  • 0

#4171
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Пацаны извените но поиграть завтра с вми к сожелению у меня не получется.
Если будет просмотр матча с Лечче то обезательно приду.

все же получилось :smoke:
Наверное обыграем Лечче так как на выезде в этом сезоне игры даются легче
http://www.goal.com/...ar-sergio-aguer может правда?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 07.02.2009, 21:49:53

  • 0

#4172
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Nerazzurra
Хорошая новость, если правда! И хорошо если Атлетико заинтересован в Бурдиссо и Хименесе! Тем более чилиец совсем не подходит под тактику Маура, чего-то не хватает...
  • 0

#4173
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Всем привет!сегодня не получилось подойти,приболел немного!
Балотелли сегодня в основе,интересно будет на него посмотреть!
в этом деле у Маура неплохо получается на место ставить,Адри начал выкладываться,надеюсь и Балотелли за ум взялся!
  • 0

#4174
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
сорри,чот на голкоме стартовый неправильно посмотрел!
по 1 тайму запомнились удар Станка и сэйв Сезара!Ибра красавчик!
понравились Камб и Сантон,последний сенегальцу пока не дает продышаться!думаю 2 должны забивать!
Ибру картинно падал,поэтому судья думаю не дал пеналь,а так нарушение было
  • 0

#4175
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ибру картинно падал,поэтому судья думаю не дал пеналь,а так нарушение было

Точно! Ибра безусловно шел на пеналь и симулировал, но по правилам защитник в мяч не сыграл, а касание ноги было, так что по правилам пеналь есть, но хорошо что не дали.

По тем кто ностальгировал по Интеру времен Баджо, Саморано, Джоркаеффа, Роналдо и Пальюки, будут интересно вспомнить матч с Ромой
http://www.youtube.c...feature=related
Хочу отметить еще одного игрока того состава, которого многие не любили, но такого игрока не хватает сейчас современному Интеру. Игрок готовый забить решающий мяч. Некий микс современных Кордоба, Самуэль, Камбик и Майкон. Особенно актуально в предверии дерби. Диего Симеоне.

Сообщение отредактировал serafim: 08.02.2009, 00:04:41

  • 0

#4176
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
салам-алейкум, братья-интеристы! как вы тут?))
ну, во-первых, всех с победой!!! наконец-то Я увидел хорошую игру нашей команды. лично мне игра понравилась. не то что было в некоторых матчах :( есть 3 очка, есть гол Ибры (ну эт мелочи), и есть ОСТУПОК Милана!!! :-) все это тоже здорово! Юве бы седня сыграл бы как в последних !!! 3 !!! матчах)))
Сантон блин, очень понравился. боролся парень! держался! а какой навес исполнил на Луиша!!! молодец он! БРАВО! будет все в таком духе продолжать - далеко пойдет! (лишь бы не за пределы команды :-/ ) может удасться вырасти из него второго Хавьера?!)))

Сообщение отредактировал Эльдар (100% Interista): 08.02.2009, 12:46:14


#4177
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Хорошая победа! Вот только нельзя сказать, что Интер играл образцово! Конечно, забили 3, а могли забить ещё больше, плюс не назначенный пенельти, но не смотря на все это темп был невысоким, скорее Лечче нам позволил их раскрыть, а не мы смогли вспороть их оборону! На дерби нужно быть поагрессивней... Милан, судя по матчу с Реджиной, настроен по боевому, хотя если они также и будут играть, а судья будет хотя бы наполовину вменяемым, то красых 2-3 они должны получить...
  • 0

#4178
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Да скорей Лечче никакая была,кроме удара головой ничего не смогли сделать!Предстоящие игры будут сложные,Милан,Болонья,МЮ,Рома,Дженоа,МЮ!
Думаю Маур будет сушить игру,т.к. более половины состава номинальные защитники,играть будем через забросы,а там вся надежда на Ибру!
Считаю надо выигрывать у Милана и сконцентрироваться на МЮ,Болонью и Дженоа должны выигрывать на классе,а против Ромы хз,последние два сезона на СС против них играем не ахти!думаю ничья будет!
  • 0

#4179
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я бы не сказал, что Болонью, и особенно Дженоа можно пройти на классе! Они точно будут бится!
  • 0

#4180
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Биться они полюбому будут!за счет опыта и мастеровитости наших игроков думаю должны выехать!интересно будет посмотреть на противостояние Михи и Маура!Болонья выйдет сверхмотивированной против нас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.