Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4141
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений



... хотя в этом новом 2009-м году самым стабильным клубом является Милан. Если выиграют дерби, а они его хрен выиграют, то попрут как мимо нас как катер мимо лодки. ...

Посмотрим... ;) Правильно чувствуешь, попрут... :-) Игра будет за 6 очков, если Милан вас не остановит, то уже догнать будет тяжело. Хотя помощников много стало... :weep:

Интересные вы ребята нас совсем со счетов сбросили чели?Расслабились совсем я смотрю!!!!!!!!!

Внимательней надо читать, цитата была вырвана из контекста, в котором речь велась с болельщиком Ювентуса, и соответственно выражение "мимо нас" подразумевало мимо Интера и Ювентуса.
  • 0

#4142
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Спасибо евроспорту!
Шикарный матч, вспомнил старые времена, старые имена... я, кстати, впервые видел этот матч! Я даже не знал тогда о существовании Интера, только через пол года посмотрел матч Интер-Реал и стал черно-синим :smoke:
Сейчас хотелось бы Саморано в Интере! Суперфорвард с ростом и техникой Круса и рывком, ударом головой, и проворностью Креспо в его лучшие времена... эх...
и Джоркаефф...правда у нас есть Станкович, похожего плана игроки

По ESPNclassic сейчас идет серия Португальского футбола, показывают исторические матчи Бенфики, Порту! Может и финал 64го покажут :D

Сообщение отредактировал chingashow: 05.02.2009, 00:37:13

  • 0

#4143
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Помню Джоркаефф такой гол забил в 96-97 сезоне. Через себя с острейшего угла...Красавец...
  • 0

#4144
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Иван "Грозный" игрок благодоря которому я стал болеть за Интер. Чинга А что за матч показывали а то я не дома был?
Да думал придется еще долго терпеть набриалиненного цыгана в Интере но к счастью избавились.
Надеюсь Куарежма заиграет в Челси и они выкупят его.
ЗЫ Тенге жжот ;)
  • 0

#4145
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
привет, Парни. Ну что успели перекинуть свои миллиарды??? ;) . Завтра как играем? У нас там есть резерв? также в 12?
  • 0

#4146
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Здорово, Нуркен
Резерв стоит, только играем не завтра, а послезавтра в 12 ;)
  • 0

#4147
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ой блин....сорри так хочу чтобы неделя закончилась поскорее...конечно же в субботу.
  • 0

#4148
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На интеромании всё больше говорят о Дрогба, неужели Куарежма - это первый шаг к приобретению ивуарийца? В последнее время он вообще не в форме и я очень сомневаюсь, что он заиграет в сериале. Хотя Моратти как обычно всё отрицает.
  • 0

#4149
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2NeraZZuRRa
Показывали Интер-Лацио 3-0, Финал Кубка УЕФА 1998го

2PhD
дааа...Роме ;)

2Убью за Интер
Да, я как раз сыграл на курсах...и теперь всю прибыль с этого решил отдать Интеру, чтобы Кассано мне купили :dandy:)) так что, теперь знаете кто летом придет!

2Matiaz
Я тоже не хочу видеть Дрогба в Интере! Не то, чтобы мне он не нравится, напротив, когда он играл в Марселе, я хотел его видеть в Интере, НО он уже старый и это будет ошибкой платить огромные деньги за игрока на сезон! Он физически похож на Ибру, когда можно было бы попробывать более компактных и проаорных игроков! Опять же Ибру натаскивали целый сезон на роль последнего нападающего, и тут приходит Дрогба и Ибру нужно опять сдвигать глубже в поле...Намного интерсней варианты с тем же Кассано, Лавецци и Агуеро...

Сообщение отредактировал chingashow: 05.02.2009, 14:31:02

  • 0

#4150
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 chingashow,
на счёт Лавецци и Агуеро я с тобой полностью согласен.

Сегодня поймал себя на мысли, что "нас" не показывали всего один тур, а я уже ужасно соскучился по футболу в исполнении Интера, хоть и не всегда он бывает интересным и захватывающим. А ведь когда-то когда не было доступа к "всемирной паутине" и по телику показыали только ЛЧ и КУЕФА приходилось следить за результатами Интера в серии А из издания "Гол". Вообщем да здравствует майданчик :eek:
  • 0

#4151
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Да согласен!майданчику огромное спасибо!помню покупал каждую неделю газеты,и на интеромании сидел читал,кто как сыграл!
По Агуэро было бы неплохо,но он сцука пипец дорогой!думаю Лавецци и Кассано отличный вариант! Нам нужен фантазиста в полузащиту!оборона и нападение считаю укомплектованным!в нападение если еще одного игрока взять,то там проблем не должно быть :eek:
  • 0

#4152
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
а вот и последние слухи по теме:

«ИНТЕР» определился с летними трансферными целями. Как стало известно Corriere dello Sport, список желательных приобретений «нерадзурри» оригинальностью не блещет и включает в себя трех нападающих: все тех же вожделенных Дидье Дрогба («Челси») и Серхио Агуэро («Атлетико»), а также Роберта Аквафреску («Кальяри»; права принадлежат «Интеру»). По версии же Sportmediaset.it, чемпионы Италии не прочь пополниться 26-летним правым защитником «Дженоа» Джандоменико Место и его ровесником, плеймейкером «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино.

По возможности нужно последить за действиями Джандоменико Место на поле в Дженоа
  • 0

#4153
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Полнотью разделяю мнение Чинги по поводу Дрогба не нужен он нам.
Агуеро слишком дорогой ИМХО Кассано был самым оптимальным варинтом (можно сюда и Крима Бензима добавить но он тоже не из дешвых).
Надо где то второго Майкона найти за бесплатно :eek:
  • 0

#4154
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ещё на правый фланг претендует защитник Эбуэ из Арсенала (может и есть второй Майкон?), летом станет свободным агентом...(бесплатно :eek:)
Только вот вопрос, почему уже вторая новость о поисках игрока на позицию Майкона???
  • 0

#4155
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Почему ушел Кварежма?
  • 0

#4156
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Почему ушел Кварежма?

злые вы, грит, уйду от вас

Ещё на правый фланг претендует защитник Эбуэ из Арсенала (может и есть второй Майкон?),

уж повегте мне, Эбуе - не втогой Майкон. это я вам говогю. к тому же он правый защитник. и еще ленивый и дайвер.
  • 0

#4157
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

уж повегте мне, Эбуе - не втогой Майкон. это я вам говогю. к тому же он правый защитник. и еще ленивый и дайвер.

Тогда ни в коем случае нельзя отпускать Майкона. Майкон и Данни Алвес на сегодня лучшие левые защитники Мира, соответственно если второй играет в Барсе, не удивительно, что нашего Майкона хочет прикупить Реал. А замену ему найти будет очень сложно!
  • 0

#4158
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Блин, Майкон наше многое!!! Ни в коем случае нельзя отпускать его...только вот боюсь я, что если сделает хорошее предложение такой клуб как Реал, то наш обожаемый Майк не будет задумываться ни на секунду :) ...а ведь это один из немногих, кто сумел из рядового игрочка, превратиться в звезду мирового уровня именно в составе Наших.
  • 0

#4159
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я буду завтра в 12 в Медине с другом (который был в прошлый раз со мной).
Нуркен, не забудь напомнить своим пацанам :-)
  • 0

#4160
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Все будут, не вопрос. Мы все вообще завтра, должны большую часть времени все вместе провести :-) (только поймите меня правильно). В 12 футбол, а вечерком Лечче-Интер!!! Надеюсь все за???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.