Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4061
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну, все теперь все вспомнил! Кстати Матерацци тогда не снял майку, а только поднял её... и там была какая-то бладодарственная надпись... Короче получать странные красные наша судьба наверно... :-/
  • 0

#4062
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А можно выбрать две ничьи в этих матчах?! :-/ Если нет... то, если милан останется на третьем, тогда готов им проиграть (но как нехочется((( ). В любом случае, если кому нибудь из них проиграем, но выиграем скудетто, то останется неприятный осадок.

А athletic в чем-то прав, действительно ювентус без Алекса провалил матч, Недвед пешком ходил, да и скандалить начал. Джовинко все равно как бы его не хвалили, слишком молод и неопытен, проблемы в обороне, хотя у милана проблемы с обороной посерьезней будут. Вывод: у Интера самый сбалансированный состав с длиной скамейкой :eek:

И АС Милан скорее старший сводный брат, чем "папуля". А Отец наш общий - город Милан.

Сообщение отредактировал calogero: 29.01.2009, 23:24:28

  • 0

#4063
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Парни, привет. Я что-то не понял, нас что ли украинцы не показывают в этот раз? Что то я по программе не могу найти. Смотреть будем?
  • 0

#4064
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Парни, привет. Я что-то не понял, нас что ли украинцы не показывают в этот раз? Что то я по программе не могу найти. Смотреть будем?

Вместо нас будут этот матч показывать - 15:55 Футбол. Чемпионат Италии. Дженоа - Палермо. LIVE
Странно, в таком случае нас обязательно с Лечче покажут. Завтра будешь в 12 в Медине?
  • 0

#4065
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Конечно!!! Я приду с командой!!! Нужно в этот раз хотя бы три команды сделать!!!
  • 0

#4066
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
не, нас не покажут кабельные каналы :laugh: НТВ Спорт какой то покажут. это НТВ+ Спорт???

#4067
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Милан на данное время по именам звучит грозно!но если они поставят игру с ними конкурировать будет тяжело!обычно они на пик формы выходят на конец зимы и на весну!
По Юве! по игрокам и скамейке мы им дадим фору!думаю ее не хватит на весь сериал,ближе к весне они сдадут позиции,хотя и сохранят место в тройке!ДП зависимость у них острее стоит нежели наша Ибра зависимость!сломается он и поплывет команда!
Все это ИМХО

Да толку то от нашей скамейки? Не дай аллах кто то из основы травмируется, Майкон, Ибра, Камбик ... на кого менять? Про 33 и 77 вообще молчу, второго классного напа нет, фантазисты в центре нет, да и защитники периодически ломаются. У Юве с травмами дела посерьезней, но имея такого игрочилу в защите как Кьеллини про тыл можно не беспокоится, в полузащите Камора на подходе, они на пару с Сиссоко зажгут еще, в нападении Амаури с Алексом вполне способны продавить любую защиту серии А. да еще и Трез выздоровел, а он по футболу ой как соскучился. Ну и надо во втрой половине сезона доказать что он Звезда! Хотя бы для МСити показать. Так что еще с десяток может забить смело. Но самое главное это эмоциональный подьем, заряд, когда и скудо вполне реально, и Интер не похож на танк, а скорее на раненного льва и хищный инстинкт догнать и добить преобладает в крови. Поэтому Юве будет конкурентноспособен до конца сезона. А Милан красив только свиду, на бумаге грозные имена, на деле уже у половины команды пик формы остался позади, нет той мотивации и блеска в глазах. К концу сезона он окончательно потухнет и у Роника и у Бекса. Это все временно, им полностью всю команду перестраивать надо, они от Ювентуса то на год-два отстают, а от нас и подавно. Настоящую силу Милана наглядно раскрыл Ювентус, но и мы не идеальны. У нас проблем в игре не меньше, и с мотивацией туговато, так что у всех трех грандов наблюдаются проблемы в игре, а соответственно и уверенности ни в чем нет< и кто быстрее справится со своими тараканами, тот и выиграет скудо. А пока точно и не скажешь, кто поплывет, а кто выплывет. Внутри команды множество подводных течений, обо всех и неизвестно, но выстрелить может любой фактор.

Сообщение отредактировал serafim: 30.01.2009, 12:42:26

  • 0

#4068
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Для Милана ключевой игрой будет именно дерби!если они сольют нам,то о скудетто можно уже не думать.
Из всех трех грандов наиболее стабильными пока являемся мы!как бы куево не играли очки зарабатываем!и нам обязательно нужна игра где нам указывают на место после чего мы начинаем снова играть(как было с аталантой)
Вот кого кого а фантазисты нам не хватает в полузащите!играем через забросы!разрыв между обороной и атакой огромный,последним не хватает поддержки!
Жду связки Адри-Ибра!и надо наигрывать Куа!в Мансини как то уже не вериться!и хотел бы увидеть Хименеса под нападающими!
  • 0

#4069
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
думаю, будет интересно)))
http://www.championa...ews-180463.html

#4070
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Да утром почитал на интеромании!Итальяские СМИ дошли до полного абсурда!Надо было бы еще обвинить Кэпа в том,что на 83 минуте в матче с сиеной он умышленно не смог обработать мяч :laugh:
  • 0

#4071
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да, у редакторов на чемпионате.ру талант выберать на западных сайтах гнилые статейки... :laugh:

Завтра я и Матиас 100% будем...А ТЫ? :D
  • 0

#4072
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
я буду!могу друга взять,если игроков не хватать будет!
  • 0

#4073
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Athletic, прости, но людей будет достаточно, возможно уже перебор...

что касается раследования, то думаю Интер уже показал, каким демотивированным он может быть при 6тиочковом запасе...что уж говорить когда их 11! :laugh:

Сообщение отредактировал chingashow: 30.01.2009, 16:09:33

  • 0

#4074
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
chingashow да без проблем! :laugh:

думаю все эти слухи направленны именно на демотивирование команды!играют у нас профессионалы,и такую шнягу пропустят мимо ушей!а Моратти надо думаю подавать в суд,и требовать денежной компенсации,и на эти деньги взять фантазисту :D
  • 0

#4075
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ничо тут нет

Сообщение отредактировал T24: 30.01.2009, 18:54:27

  • 0

#4076
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ничо тут нет


а где есть? :smoke:
  • 0

#4077
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Видич пропустит один матч с Интером

Сегодня принималось решение насчет дисквалификации Неманьи Видича в матчах Лиги чемпионов.
Напомним, защитник получил красную карточку в финале клубного чемпионата Мира. Долго велись споры, считается ли это удаление в матчах еврокубков.

Оказалось, что да. Было приняло решение о дисквалификации на первую игру против Интера. Плюс штраф в 4,329 долларов:smoke:
  • 0

#4078
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Видич пропустит один матч с Интером


эх...



зато он прекрасно сможет приехать в Милан и

Не came from Serbia, he'll f...ing murder you!!!

хотя, если после первого матча будет необходимость везти к вам основу конечно :smoke:
  • 0

#4079
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
первый матч с вами играем в Милане!так что он может никуда не ехать и ждать нас! :smoke:
  • 0

#4080
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

первый матч с вами играем в Милане!так что он может никуда не ехать и ждать нас! :smoke:


ну тем более ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.