Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4041
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я считаю, что Мунтари удалили абсолютно по делу, нужно быть идиотом, чтобы сзади подкатываться под соперника в центре прямо перед судьёй. Честно давно уже достал своей грубой игрой, надо наказывать за такое, хотя Мальдини в аналогичной ситуации получил только жёлтую в параллельном матче, а там ситуация была намного острее.

Да ладно Азамат, где же по делу? Подкатывался он совсем не сзади, удар сзади по ногам как раз был в эпизоде когда Ибру положили, штрафной дали, а карточку нет. А Мунтари шел на мяч, сбоку, только не дотянулся и заплел ноги сицилийца, рядовой штрафной, причем в центре поля, не голевая ситуация. Максимум желтая карточка, да и то с натягом. Ну и что что на глазах судьи в паре метров, это наоборот судейский косяк. Хотя я уже говорил пару дней назад что Мунтари на грани ходит, и поаккуратней ему надо играть, а то репутация плохая, но в данном эпизоде к нему претензий нет. Но видимо так должно было случится, иначе мы бы не увидели образцовый Интер во втором тайме.
  • 0

#4042
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
С победой ребята,но не расчитывайте на скудетто мы всеравно вас догоним и перегоним :laugh:
  • 0

#4043
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

С победой ребята,но не расчитывайте на скудетто мы всеравно вас догоним и перегоним :laugh:

Спасибо, на скудетто не расчитывают, а завоевывают. Догоняли уже, и не раз еще догоните, а итог в последнем туре узнаем. Будет интересно если еще и соседи догонят, но это в дерби решится.
  • 0

#4044
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

зато стрижка у него прикольная :laugh:



Думаешь? Мне у Камба больше нравится


Ну, Камба в не конкуренции :laugh:

Сообщение отредактировал Glubberer: 29.01.2009, 16:04:40

  • 0

#4045
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... на скудетто не расчитывают, а завоевывают.
... если еще и соседи догонят, ...

Офф стартанул.
Иногда еще и отсуживают. :laugh:
Насчет соседей. Уже сто лет, как вас родили, когда уже свой стадион заимеете? А то уже сыночек папуле надоел до чертиков, а все на шее сидит. :laugh: Так что не соседи, отпрыск не очень получившийся... :laugh:
Офф закончен.
  • 0

#4046
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ануар, я ведь именно это имел ввиду, что Мунтари весь первый круг играл достаточно грубо и тут сыграла "репутация". Имея ввиду, что удалили "по делу" хотел сказать, что Салли нужно задуматься и уже менять имидж/репутацию.
Ещё по матчу запомнился момент когда Ибра с Максвеллом раскатали всю оборону Катании, жаль у бразильца не получилось пробить в последний момент. По второму кругу, думаю матчи с римлянами тоже будут очень сложными, ну и конечно нужно побеждать в дерби и в Турине
  • 1

#4047
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений


... на скудетто не расчитывают, а завоевывают.
... если еще и соседи догонят, ...

Офф стартанул.
Иногда еще и отсуживают. :laugh:
Насчет соседей. Уже сто лет, как вас родили, когда уже свой стадион заимеете? А то уже сыночек папуле надоел до чертиков, а все на шее сидит. :laugh: Так что не соседи, отпрыск не очень получившийся... :laugh:
Офф закончен.

Да не переживай ты так, годика через три вторую звездочку заимеем и стадион построим, потом еще скучать по нам будете. Такими отпрысками гордится надо, но это и логично, дети всегда умнее и талантливее родителей. А насчет шеи, то верно< уже сто лет в обед как независимы, это то и бесит видать да? В общем суть оффа не уловил, поэтому тупо поразмяли языки. А пора бы уже по существу и за дерби поговорить. Нам нужен реванш и сохранить отрыв, а вам 3 очка чтобы остаться в гонке. Ничья для Юве, кстати давно ее не было.

Сообщение отредактировал serafim: 29.01.2009, 15:51:36

  • 0

#4048
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ещё по матчу запомнился момент когда Ибра с Максвеллом раскатали всю оборону Катании, жаль у бразильца не получилось пробить в последний момент. По второму кругу, думаю матчи с римлянами тоже будут очень сложными, ну и конечно нужно побеждать в дерби и в Турине

Точно, хороший эпизод, была доля секунды для удара молненосного, но неудобно было и промедлил Максвелл, хотя сначала я думал это Сантон, и что опыта не хватило и спортивной наглости. Все таки похоже они играют с Максвеллом. По римлянам, волков боятся в Рим не ходить! Нам некого боятся, тем более в матчах с сильными соперниками и концентрация на уровне, а вот с аутсайдерами нужно быть начеку.
Кстати хотел спросить всех Интеристов, в нынешней ситуации в матчах с Юве и Миланом, при выборе одно поражение и победа, какой вариант бы выбрали? Победа над Юве и поражение в дерби или наоборот?
  • 0

#4049
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Максвелл одноногий игрок, вот и не решился с правой ударить, мне так показалось... в том эпизоде Ибра 2жды выдал классную передачу под жесточайшим прессингом... :laugh:

А Сантон (как правильно? сАнтон или сантОн?) получил 6.5, как и против Ромы, хотя в матче с Сампой ему поставили 5.5...

В эпизоде с красной...судья не видел нарушения, это хорошо было видно на повторах, и тут уже сыграло его воображение...каким развратным оказывался этот Рокки :laugh:))
  • 0

#4050
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... но это и логично, дети всегда умнее и талантливее родителей. ...

Офф продолжается.
Не в нашем случае... Согласен?
Офф закончен.
Не офф. Жалко, что наш матч раньше, чем Милан-Юве. Хотя, если мы вас грохнем, дальше начнется самый кайф в чемпионате... :laugh:
Где смотреть будете? Предлагаю Камелот. Если пригласите, приду.
  • 0

#4051
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Кстати хотел спросить всех Интеристов, в нынешней ситуации в матчах с Юве и Миланом, при выборе одно поражение и победа, какой вариант бы выбрали? Победа над Юве и поражение в дерби или наоборот?

В этой ситуации выбрал бы победу в Турине, т.к. считаю, что в матче с Юве это будет матч за 6 очков, а Милан сейчас больше гониться за Юве, да и кузены мне более симпотичнее. Хотя реванш конечно же брать надо. Тут решить очень сложно. А ничью 3-3 с кузенами помните?
  • 1

#4052
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Serafim
Провакационный вопрос...хочется и того и другого... ну уж если выбирать, то наверно поражение от Милана и победа над Юве!
Почему? Потому что проиграв Милану запас очков сократится и это будет стимулом для наших биться против Лечче, Кьево итд...да и перед матчем с МЮ будет хорошей встряской! И если будет грустно, Оффы Казы Картаевича поднимят настроения... А победа над Юве в середине 2го круга поможет повторить серию из побед...
  • 0

#4053
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Где смотреть будете? Предлагаю Камелот. Если пригласите, приду.

Пока не решили, ближе к матчу ясно будет. Камелот не знаю, хотя логичнее было бы в Сан Сиро посмотреть, но не фартовый он для нас. Все таки больше ваш он. Предлагаем Ацтеку или Риц Палас. Считай что пригласили, мои миланисты тоже придут, чтобы тебе скучно не было.
  • 0

#4054
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Чинга, Азамат, абсолютно согласен что победа над Юве весомее и нужнее по уже названным причинам. Хотя если бы соседей 6-0 мягко говоря "обыграли", то согласен на полный провал в Турине.
Мне кажется что в обоих матчах ничьи будут.
Подтвердите готовность на субботу в 12.00. Залог нужен?
2 Калоджеро
Приходи в субботу в футбол играть. Кстати можно просто "Си"?

Сообщение отредактировал serafim: 29.01.2009, 16:47:20

  • 0

#4055
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Играем, игрем! Мы залог уже оставили, насколько я понял :laugh:
6-0 бывает раз в 100 лет...и то когда у кого-то все получается, а у другого ничего!!! Кстати, такое могло произойти 2 года назад...но тогда Матрикса или другого кого-то удалили в итоге 4-3 получилось...
  • 0

#4056
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Предлагаем Ацтеку или Риц Палас. Считай что пригласили, мои миланисты тоже придут, чтобы тебе скучно не было.

Да я и не один буду... :laugh: с телохранителями... или боевиками :laugh: :laugh:
У меня в круге собутыльников одни ювентисты. Давайте в Камелот!
  • 0

#4057
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Я выбираю лучше победу над Миланом!считаю что именно с Миланом разыграем скудетто!не верю я в Юве в этом году!
  • 0

#4058
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Играем, игрем! Мы залог уже оставили, насколько я понял :laugh:
6-0 бывает раз в 100 лет...и то когда у кого-то все получается, а у другого ничего!!! Кстати, такое могло произойти 2 года назад...но тогда Матрикса или другого кого-то удалили в итоге 4-3 получилось...

Матрикса, за то что футболку снял после 4-1 и второй горчишник получил. Тогда вели 3-0 и по игре запахло разгромом, но мы же Интер ... и соответственно по пижонски разбазарили все преимущество. Хотя соседи под иным соусом подают этот матч, мол чуть-чуть не хватило чтобы сравнять. Тогда Станок красиво положил.
  • 0

#4059
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я выбираю лучше победу над Миланом!считаю что именно с Миланом разыграем скудетто!не верю я в Юве в этом году!

??? Интересно! Если не сложно, раскрой свою мысль.
  • 0

#4060
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Милан на данное время по именам звучит грозно!но если они поставят игру с ними конкурировать будет тяжело!обычно они на пик формы выходят на конец зимы и на весну!
По Юве! по игрокам и скамейке мы им дадим фору!думаю ее не хватит на весь сериал,ближе к весне они сдадут позиции,хотя и сохранят место в тройке!ДП зависимость у них острее стоит нежели наша Ибра зависимость!сломается он и поплывет команда!
Все это ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.