Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4021
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Эльдар (100% Interista), Адриано тогда Канейре въехал)
  • 0

#4022
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Думаю, Модрич показал бы себя. Он вообще мне очень нравится, впервые игру увидел на молодежном чемпе, когда играл в динамо З. потом еще в символическую сборную попал. Да и вчера классно сыграл с портсмутом.

Да мля Балотелли реально звезду поймал!по мне в нем нет ничего такого,чтоб вести себя так!если сравнивать Балотелли с Пато,то последний намного талантливей и техничней!Будет обидно если он загубит своими движениями проф.карьеру!лучше будет если мы отпустим его в аренду!


зато стрижка у него прикольная :D
  • 0

#4023
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Думаю, что Модрич сверхталантливый, но ему нужно набрать физической силы, у нас могут поломать... :laugh:
А так нам нужен примерно такой же игрок...Кассано и Модрич, и у Ибры будет ещё больше возможностей потратить моменты :spy:)

зато стрижка у него прикольная :D


Думаешь? Мне у Камба больше нравится
  • 0

#4024
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
ну нифига себе Балотелли новости несет!!! и такое в его то возрасте! ожирел панишка!!! забанили его :D к сожалению...
эээ... кто такой Модрич? откуда он взялся?! к нам что ли идет??? а откуда инфа что Матерацци уйдет??? только не это!!!
в перерыве может буду в чате. тоже ТВ в другой комнате. Форца Интер!!! по прежнему надеюсь на разгром!!!

#4025
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мне бы интересно было посмотреть Модрича в Серии А. Думаю, заиграет. Англия точно не для него.
  • 0

#4026
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Как думаете, Модрич сможет показать что-нибудь в Италии? В Интере?
Судя по последним слухам, Матрикс едет в Лондон, а Люка сюда...

Как бы не закончился матч с Катанией, хочу сказать что когда-нибудь очень хотел бы снова увидеть Дзенгу в Интере. Насчет Модрича, то на мой взгляд это микс таланта Пирло с работоспособностью Недведа. Надо брать однозначно. Все получится, если дать время при грамотном тренере. А обмен на Матрикса даже на руку, потому как пик его карьеры и формы пришелся на сезон 2006/2007, далее наблюдаем закономерный спад. И чтобы не уидеть клона Вьери, надо безболезненно проводить подобные операции. Только насколько достоверен источник? Слышал помимо нас Модричем и Юве интересуется, нельзя отдавать.
  • 0

#4027
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да, мне тоже Дзенгу хотелось бы увидеть на скамейке Интера...Интеристы любят его, а он любит Интер! :D

По поводу Модрича, источник такой же как и у всех слухов! Прочел на channel4.com, они вроде лапшу отбирает неплохую... :laugh:
  • 0

#4028
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Всех с победой заслуженной!!!рад тому,что ошибки судьи не сломали команду,сыграли достойно,уверенно!
Ну все по стояли,теперь поехали! :D

а конкуренты тем временем оступились!
  • 0

#4029
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я бы сказал классная победа... второй тайм наши ребята сыграли на 5! А красная пускай будет на совести Рокки...
Как сыграл этот матч Ибра!!!! Сегодня он обыгрывал всех, по 2 - 3 игрока за раз!!! И гол абсолютно заслужил, даже не смотря на то, что играли вменшенстве!!! :D
  • 0

#4030
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
яхууу!!! все с победой, братья!!! какой же прекрасный ТУР! :D Юве слетел! Милан сыграл вничью, + пропустили на последних минутах! :laugh: тур прекрасен! ну а мы выиграли!!! хехехе))) ща будут слова на счет судей и т.д. :D
1-й тайм понравился. активный был, очень! сначала сразу начали давить. всегда бы так. ничего такого особенного не было... или может не заметил. 2-й тайм не очень((( скучноватый был. гол клевый был, Ибры. точнее, как его вывели. блин, достала уже ХОДЬБА Златана!!! ходит-ходит... кажется у нас тактика такая, что если форвард берет мяч на фланге, то он должен пробежать пару метров и остановиться, а потом отдать пас в центр или игроку, который ниже... не вариант же так. Адри в прошлом матче точно так же все делал как седня Ибра. ну Адри хотя бы борется за мяч, бегает, пихается, а Ибра ни того, ни другого, и ни третьего((( хз как он забивает, но он это делает и спасибо ему за это! НО! его ходьба капец напрягает, когда смотришь матч... никуда не торопится... все так мееедленно, не спеша))) хорошо хоть забивает при этом! :spy:
судья урод! сразу Мунтари удалил!!! хотя мог дать желтую всего то... падла! когда он начал стучать по эмблеме и так страстно ее целовать, не знаю как вы, но я встал и начал ему аплодировать!!! красава!!! +1!!! ФОРЦА ИНТЕР!!!

#4031
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
О Италия! Три недели назад отрыв лидера был 6 очков. В прошлую субботу вышел заголовок на Куличках "Ювентус догнал Интер", сегодня снова 6. Веселый сезон. Будет жарко до последнего тура. А задел нам на руку перед дерби. Бычков надо выносить на классе. В остальном команде претензий нема. С победой. Дзенге зачот за команду, надеюсь отберут еще очки у конкурентов.
  • 0

#4032
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
По Балотелли: Не понятно зачем Маур с ним церемонится, да и Моратти виноват в том что со своей панибратской политикой дает авансом игроку все, что он должен получить после того как отработал кровью и потом. В трудные для команды времена показывать свой характер - это плевок с третьего этажа на команду, клуб и в лицо всех болельщиков. Поэтому выгнать мерзавца пинками подальше от Аппенин и не трепать нервы этой проблемой, и другим урок будет, и команде на пользу пойдет удаление чиря со страдающего тела. Полно игроков талантливей, интересней и работоспособней Марио, к тому же с полными штанами желания играть за Интер, и дважды просить не придется.

Сообщение отредактировал serafim: 29.01.2009, 03:50:40

  • 0

#4033
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
FORZAAAAAAAAAA
Всех с победой братья!!!!
Супер матч меня лично держал в напряжении до гола Ибры!!! Очень рад за Станковича, он давно заслужил этот гол, вчера тоже был там, где нужно. У Майкона вчера явно игра не шла, заметили? Эстебан сыграл не отлично, но хорошо. Сантон вообще может стать открытием второго круга, очень рад за него. Я считаю, что Мунтари удалили абсолютно по делу, нужно быть идиотом, чтобы сзади подкатываться под соперника в центре прямо перед судьёй. Честно давно уже достал своей грубой игрой, надо наказывать за такое, хотя Мальдини в аналогичной ситуации получил только жёлтую в параллельном матче, а там ситуация была намного острее. В первом тайме у себя в штрафной страшно пожарили, а уже во втором то ли Катания подсела, толи Маур пистонов вставил, в обороне сыграли образцово-показательно. Если мне память не изменяет, то Мунтари кажись удалили и в первом круге против Катании, тогда была победа волевая. В этот раз победили на классе. Ну и капитан вчера сыграл как всегда надёжно и классно, одним словом лучший!!! Вообщем спасибо команде за отличное настроение, хотя и с красными глазами. Ждём уик-енда. Не забывайте про нашу игру в субботу в 12:00 (Медина).
  • 1

#4034
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Как думаете, Модрич сможет показать что-нибудь в Италии? В Интере?
Судя по последним слухам, Матрикс едет в Лондон, а Люка сюда...

по Матерацци Так что никуда он вас не уйдет, пока, по крайней мере. А по Модричу слухи пошли с подачи Daily Mirror, так что реальную почву под собой вряд ли имеют. Игрок удивительный, но вообще не интеровский и не мауровский. У вас такие не выживают :D
  • 0

#4035
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Rossonera
Умный игрок приживется везде, в любом чемпионате, в любом клубе... я его не очень хорошо знаю, но по тем материалам, по которым я его видел, он напомнил Фигу, очень похожий дриблинг...
Но даже если не Модрич, то хотя бы радует, что клуб смотрит в этом направлении...креатива в полузащите нехватает однозначно! Тем более Тоттенхем интересовался не только Матриксом, но и Бурдиссо...

Кстати, на МедиаСете куча прикольных фоток
Марадонна со всей нашей командой
Балотелли и Сантон шопингуют
Фигу, Тольдо и Круз на каком-то дефиле
  • 0

#4036
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Урааааааааааааа Парни!!! Вчера наконец-то увидел волю к победе Наших игроков. Скажу честно, я думал что попадем, после того как совершенно несправедливо удалили нашего страшного, черного африканца. Судья вообще против нас вчера работал. :D Ну слава богу все обошлось, соперники оступились очень кстати, но как показывает практика, 6 очков отрыва еще ничего не значит...поэтому самое главное для нас это не расслабляться.

Всех с победой!!!
  • 0

#4037
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интересная статья: http://www.sports.ru...ll/6790477.html

Роберт Аквафреска
Родился. 11.09.1987 в Турине
Клуб. «Кальяри»
Длинная фамилия игрока состоит из двух частей, которые легко перевести на русский («acqua» — вода, «fresca» — свежая). Поэтому Аквафреска как никто другой соответствует заголовку материала. Родившись в Турине, Роберт тренировался в детско-юношеской школе «Торино». Форвард выделялся на фоне сверстников отличной техникой и быстротой. Не удивительно, что он с 17 лет стал привлекаться в юношескую сборную страны. Кроме того, услугами нападающего заинтересовался «Интер», который в 2005 году перетянул Роберта в Милан. Правда, с тех пор «нерадзурри» не торопятся предоставлять Аквафреске шанс и регулярно отправляют его по арендам: сначала на два сезона в «Тревизо», а теперь — на такой же срок в «Кальяри». В первый сезон на Сардинии Роберт, проведя 32 игры, отличился 11 раз, а нынче, похоже, рассчитывает забить как минимум не меньше. Сейчас на счету форварда 10 мячей.
Примечательно, что Аквафреску побыстрее «заиграли» за Италию не только благодаря футбольной образованности, но и по иной причине. Мама футболиста — полька и в 2004-м существовала реальная «угроза» со стороны Польской федерации футбола, которая желала перетянуть форварда под свои знамена. В молодежной сборной Италии Роберт дебютировал два года назад, отметившись победным голом албанским сверстникам — 4:0. Затем последовал дубль в принципиальной дуэли с хорватами и логичное приглашение в олимпийскую «Скуадру адзурру». Проведя 5 матчей в Пекине-2008, Аквафреска забил один гол — реализовал пенальти в баталии с Гондурасом (3:0).
После недавней встречи с «Интером», когда гол нападающего принес островитянам гостевую ничью, Роберт заметил: «Знаю, что мне надо еще прибавлять в большинстве игровых компонентов, а такие матчи очень полезны. Они как глоток свежего воздуха. Для меня это был особый вечер. Несмотря на то, что сейчас я полностью сконцентрирован на удачных выступлениях за «Кальяри», в будущем хочу играть только за «Интер». Это моя главная цель».

Не знаю как вы, но я бы хотел его видеть в черно-синей футболке. Мог бы неплохо заменить Круса, по-моему очень похожи по типу эти форварды. Удачи ему в матче против Юве
  • 1

#4038
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не зря с меня оптимизм пер чувствовал что команда сейчас соберется и покажет свою истенную силу!
Странно что юве слил Удине в последнее время вобше не какая была, хотя наверное их должно было прорвать.

Эльдар (100% Interista), Адриано тогда Канейре въехал)

Причем Канейра до этого за нас играл, после дисквалификаций он если не ошибаюсь хет-трик в ворота Порту сделал.
  • 0

#4039
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Кстати, на МедиаСете куча прикольных фоток
Марадонна со всей нашей командой
Балотелли и Сантон шопингуют
Фигу, Тольдо и Круз на каком-то дефиле


Сантону желательно побольше времени с Капитаном проводить, или с Иброй, Камбиком ... понятно что лучше с ровесниками, но если хочет чему то научиться и двигаться вперед, то нужны учителя в друзьях, а с Марио еще глядишь и гулять начнет. Юношеская психика ой как неустойчива. Сантон с Катаньей поуверенней смотрелся, чем с Сампой, правда его не всегда поддерживали, был даже эпизод прострела в штрафную, а там никого (???). Но с выводами и авансами лучше повременить, понаблюдаем матчей 5-6, тогда и видно будет.
Вот почему то кажется что у соседей Пато много времени проводит с Мальдини и Кака. Хотя это всего лишь предположение, но уверен в себе парень в этом сезоне, приятно смотреть, черт возьми.
Улыбнуло
  • 0

#4040
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Причем Канейра до этого за нас играл, после дисквалификаций он если не ошибаюсь хет-трик в ворота Порту сделал.

Ну "играл" это слишком сильно сказано, скорее числился у нас, это было. Все равно что Хутос Лампрос.
А Удинезе сыграли свой матч так, как в Уефа. Хороший запал и концентрация с первых до последних минут. Квальярелла так вообще праздновал будто Лигу выиграл. Тяжело вчера Юве было. Очень важно на кого в каком состоянии попадешь. Неужели кальчо 90-х возрождается?

Сообщение отредактировал serafim: 29.01.2009, 13:18:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.