Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#4001
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а Маура не тронули? Его же удалили с поля.
  • 0

#4002
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
спорт1 молодцы! спасибо им за то что нас показывают!!!
блин, Адрика забанили на 3 матча :( эт плохо! может и по делу, но я бы на его месте поступил бы так же. пох, спорт-не спорт, тот тип что вьехал ему в губу сам виноват. да и весь матч пытался поколечить Адриано. правильно сделал что влупил ему. давать какому то лошку бить себя - эт не дело. что бы вы не говорили, я ЗА Адри! + он не любит когда его по лицу бьют! :-) вспомните как он вынес (забыл уже кого) из Валенсии)))
блин, хочется уже видеть ИГРУ!!! мне, да и всем нам явно не нравится то, что до их штрафной доходим, а что делать дальше, никто не знает. стоим на месте... долго думаем. ищем кому бы побыстрее пасануть, семеним, ждем кого то ;) видно же все это на экранах! неужели наши не смотрят игру в записи?!?!?! достали! все на бум практически делается. нет конкретного плана :D
кстати, о стандартниках, правильно заметили! меня эта тема уже давно парит! :D молчал просто. Киву, Адри, Станок... совсем разучились бить штрафные. как раньше Адри лупил! Деян клал... а Киву как крутил в Роме!!! окуеть можно. Куарежма вообще своей Тривелой бил штрафные в Порту. а че у нас мешает?!
в след матче надеюсь игра будет лучше. может не прям ВАУ!!! но хотя бы такая, что могла говорить, что все идет к ВАУ!!! хочу разгром!!! ;) :) :)

#4003
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Надеюсь в этом сезоне Интер сконцентрируется на ЛЧ. Вообще куча пересудов насчет справедливости лидерства Интера, но статистика вещь упорная,но сейчас дело даже не в этом. Что представляет из себя Интер, а также сама себе Серия А, можно будет увидеть в противостоянии с представителями АПЛ, где Интеру уготована самая суровая участь(но на то ведь нерадзурри и чемпионы). В общем, надеюсь вы одолеете обладателя Кубка Чемпионов, и после этого станет очевидно кто есть кто ))) Думаю мотивация будет запредельная, для Маура в том числе, да и вообще, Интер даавно не брат Кубок Чемпионов. Ну а в Сериале победит Ювентус, готов заключить пари :(
Форца Италия короче!
  • 0

#4004
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
лучше Форца Интер! :(

#4005
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
всем привет всех с победой!!!!.Игра была хорошая стока моментов жаль что всего один гол:mad:( а судья ваще приколист 6 мин добавил походу не хотел нам 3 очка отдавать.А почему в среду показывают?там перерыв будет?
  • 0

#4006
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
по украинскому Спорт1 будут нас показывать. только вот на их сайте не подписано что LIVE, но время совпадает с назначенным :( надеюсь не опрокинут

#4007
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну вот опять:

Балотелли не попал в заявку на матч с «Катанией»
Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью не включил нападающего Марио Балотелли в заявку на матч 21-го тура чемпионата Италии с «Катанией».
«Это сделано по дисциплинарным соображениям. Но клуб не будет продавать игрока. Балотелли останется в «Интере», – приводит слова Моуринью Corriere dello Sport

Я не могу понять! Либо Марио совсем идиот, либо Маур его тупо гнобит, что совсем маловероятно. Ему чтобы выкладываться на тренировках нужно, чтобы трансферное окно закрылось что ли!!! Столько шансов выйти в основе упустил (дисквалификация Ибры, теперь вот Адриано). Короче думаю сегодня пара напов будет Ибра-Креспо
  • 1

#4008
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Вчера показывали повтор матча. Грубая игра с обеих сторон, Адриано достали конкретно, он и повелся. Слабенько Интер сыграл. Адриано до гола один раз точно из этой же позиции промазал по мячу, видимо, домашняя заготовка- наброс Адриано на эту точку. В-общем, без Ибрагимовича проблемы у вас....
Когда Милан с Интером играет, кто знает?
  • 0

#4009
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
15 февраля по-моему
  • 1

#4010
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет, всем!!! Что-то я не понял так Адри будет играть или нет? В заявке он есть, но я так понял он все-таки дисквалифицирован. Кстати, в остальном на Катанью заявлен сильнейший состав...Сантон молодец, очень хочется увидеть его в составе сегодня, парнишка не горит, не тушуется...предпочитаю видеть его в составе нежели Максвелла или Кордобу, хотя последний на другой позиции играет вроде.
  • 0

#4011
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Привет!Адри заявляли с надеждой на аппеляцию!ее отклонили и Адри не сыграет,с заявки его снимут!Надеюсь он не забухает изза этого!
  • 0

#4012
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Балотелли похоже берет пример с Адрика, а не Ибры - сам себе палки в колеса ставит! Пригласили его на сборы против Катании, вместо Адриано, он отказался, теперь вряд ли Маур его простит...судя по газетам его ждет месяц в примавере и денежный штраф...хотя в этой ситуации нет правых, и Маура это тоже касается

Сообщение отредактировал chingashow: 28.01.2009, 18:11:10

  • 0

#4013
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Да мля Балотелли реально звезду поймал!по мне в нем нет ничего такого,чтоб вести себя так!если сравнивать Балотелли с Пато,то последний намного талантливей и техничней!Будет обидно если он загубит своими движениями проф.карьеру!лучше будет если мы отпустим его в аренду!
  • 0

#4014
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
его ещё сватали в скуадру
смешно даже становится как вспомню
  • 0

#4015
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

его ещё сватали в скуадру
смешно даже становится как вспомню

Интересно то, что даже со своими проблемами он вытягивает итальянскую молодежку своими голами :-)
Вобщем технически он перерос Примаверу, но психологически до первой команды не дорос...

А Сантон молодец! Если он при Мауре, который так требователен к тренировкам, выходит в основу, то значит он ещё та рабочая лошадка...при этом с техникой для 17ти лет очень неплохо...конечно ещё много над чем работать нужно...

Если Марио зазвездился, то Пато в этом сезоне просто расцвел!!! В прошлом сезоне они были на одном уровне, теперь на разных...
  • 0

#4016
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Привет, всем!!! Что-то я не понял так Адри будет играть или нет? В заявке он есть, но я так понял он все-таки дисквалифицирован. Кстати, в остальном на Катанью заявлен сильнейший состав...Сантон молодец, очень хочется увидеть его в составе сегодня, парнишка не горит, не тушуется...предпочитаю видеть его в составе нежели Максвелла или Кордобу, хотя последний на другой позиции играет вроде.

А мне Максвел очень нравится техника у него невероятная.

Седня должны побеждать (чувствую), Юве думаю обыграет Удине без проблем (они сейчас вообще мешками стали).
  • 0

#4017
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Максвелл мне тоже нравится чем-то...но не сказать, что у него огромный КПД, он скорее компромисс между атакой и защитой на его позиции, потому что он не блистает на там и не там...он может выстрелить, забить гол, как сделал это недавно, или отдать передачу голевую, но это случается крайне редко...В Нашей команде считаю его пешкой на коньках (конёк - классная техника), поэтому и замена на Сантона не так сильно сказывается на общей игре команды

Сообщение отредактировал chingashow: 28.01.2009, 19:03:27

  • 0

#4018
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да сейчас ваще мало кто вносит решаюший вклад в команду кроме Ибры, Майкона и частично Камбьссо.
Все остальные тупо стараются играть на своем уровне. ИМХО

ПС Самуель, Матрикс и Киву вне игры, Бурдссо скоре всего будет в основе пару голов в наши ворота думаю обеспечны.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 28.01.2009, 19:42:48

  • 0

#4019
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Предлагаю собраться в чате на interomania.ru во время матча. Все таки Куарежма в заявке, а значит есть надежда что наша с Чингой мечта осуществится и он таки забьет на 77-й минуте гол. Чувствую будет интересно сегодня, хорошо что нас показывают. А то инет не в полном обьеме тянет.
  • 0

#4020
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Serafim
77 - твоя мечта, моя - 33 :-)
буду там до начала и в перерыве! Телевизор в другой комнате



Как думаете, Модрич сможет показать что-нибудь в Италии? В Интере?
Судя по последним слухам, Матрикс едет в Лондон, а Люка сюда...

Сообщение отредактировал chingashow: 28.01.2009, 20:31:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.