Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3981
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
ну и матч вчера был! внатуре месиво какое то! футбола почти не было. эта Сампдория, то и делала что валила наших!!! ну мы тоже конечно не лучше были, в этом плане. свисток блин, не умолкал
вообще не понравилась игра :( когда уже кончится?! уже хочется без нервов, с удовольствием, просто ДЕРЖА бутылку пива в руке, смотреть на любимый Интер! но блин, приходится нервничать как не знаю кто... а про пиво с такими играми, вообще забываешь)))
а мне вот Адриано понравился! отпахал! может не все получалось у него, и были моменты когда он тормозил игру... начинавшуюся атаку, но понравился тем, что был почти везде. на самом деле - пахал! аж жалко стало когда в конце он по полю еле ходил
с Иброй думаю было бы так же... но тем не менее, всех с победой!!! Форца Рагацци!!! мы слава Богу, по прежнему на 1-м месте! дай Бог так будет до конца сезона :o ждемс интервью Моура, по поводу его перепалки с судьей :-)
Чина, я тоже на это надеюсь!!! очень хочу сам... но пока никак :D

#3982
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Следующая игра уже в среду, походу никто в прямом эфире не транслирует. Может по НТВ+ пакету есть трансляция?
  • 1

#3983
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
НТВ+ давно уже от Серии А отказались. Все права РТР-СПОРТ принадлежат.
поздравляю с победой вас. после первого тайма уверен был что хоть одна красная будет, но футболисты упокоились что-то :(
вашего Адриано за удар в живот не дисквалифицировали?
  • 0

#3984
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Shnurkz
Нет, вроде такой инфы не было, но поддых он не хило так влепил :( К тому моменту у него просто видимо уже накопилось злости на игроков Сампы, а они вообще животные. В какой-то момент казалось, что судья уже не контролирует игру
  • 1

#3985
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
вроде как хотят передать на рассмотрение те кадры. Так что уже начиная со среды он может быть дисквалифицирован. По делу абсолютно.
  • 0

#3986
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

НТВ+ давно уже от Серии А отказались. Все права РТР-СПОРТ принадлежат.
поздравляю с победой вас. после первого тайма уверен был что хоть одна красная будет, но футболисты упокоились что-то :D
вашего Адриано за удар в живот не дисквалифицировали?

У РТР вроде на 3 года права выкуплены (это уже 2-ой сезон) надеюсь затем НТВ все же выкупит права на показ сериала, а то РТР ваще ацтой :(.
Адрика должны наказать незя так делать даже если достали совсем ИМХО
  • 0

#3987
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

По мне, то это не игра, а месилово...особенно первый тайм...единственное откуда выходила красота и элегантность - правый фланг Интера, где был наш Майкон, благодаря которому и победили! А в остальном грубый в обоих смыслах футбол...вобщем Ибры и Кассано нехватало
Мансини показал ноль! Мне лично запомнился только короткими недальновидными передачками! Ну и Сантон сыграл неплохо, но были у него и получше выступления! Проигрывал борьбу (физически нужно добрать), да и невсегда в неё лез...рад был появлению Фигу, хотя бы появились какие-то неординарные решения :D Надо было ещё Карежму туда, он бы помог насобирать желтых игрокам Сампы :o))

Да, безусловно игра грубая была. Пару раз ёкнуло когда Камбик с Сезаром на газоне лежали, надеюсь обошлось. А Мунтари так вообще явно локтем бровь разбили, и это далеко не игровая ситуация. А Мансини сглазили, заговорили, заколдовали, порчу навели, ну я просто не понимаю как можно взять и за несколько месяцев просто разучиться играть вообще. Закралось подозрение «а не засланный ли казачок?», может это коварный план семейства Сенси разрушить нашу машину изнутри :(? В итоге сами провалили старт сезона и оказали услугу совсем другим. Кстати Кварежма, Сантон и Максвелл играют очень похоже, также технично держат мяч, могут хорошо отдать, обыграть одного и смещаться с фланга к центу в поисках острой передачи. Но если для Сантона это пойдет, Максвелл уже вырос и нужно прогрессировать, то от Кварежмы ждали гораздо большего. Почему он не лупит свои крюченные удары по воротам? А там на добивании Камбик с Мунтари, Адри с Иброй … да хоть кто. Потом еще волнует вопрос о пробитие штрафных, в каждой команде есть стандартник, и чем выше класс команды, тем мастеровитей игрок. Кто у нас? Когда мы последний раз ложили штрафной в девятку как ДП, Тотти, Пирло или Рональдиньо? А заготовка, типа с края стенки стоят два наших игрока и Ибра мощно бьет в них, они разбегаются и мяч летит в ворота, долго не прокатит. Где нестандартные розыгрыши, присущие аргентинцам. Чем нынешний Интер по задумке Маура должен быть лучше чем предыдущий? Атакуем малыми силами, та же Аталанта атакует полкомандой и защищается всей командой. У нас в атаке игроков подключается один на троих. Больше бегать надо! По первым минутам сразу видно как матч сложится, будем бегать-будет и игра, и соответственно наоборот
  • 0

#3988
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спорт 1 вас показывает. (( Блин уж лучше Удинезе - Юве показали.
  • 0

#3989
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Матиас
То что Адри показывает сейчас – это его максимум к сожалению, и лучше не будет, это стоит признать. Да парень старается, бегает, порой играя на публику, изображая на лице детское разочарование и обиду. Но надолго этого не хватит и если честно смотришь на него и видишь что он скорее мучается играя, чем получает удовольствие от игры, как тот же Ибра. Но даже такой Адриано может быть вполне полезен, при условии что все остальные в порядке и если не будет той же аморфности у игроков как с Аталантой, то можно играть и с одним Адриком впереди, и с Креспо и с Крузом, все таки созидает полузащита, а там у нас, как сказал Чинга, креатив только от Майкона. А если Мауру для построения команды шести месяцев мало, то пускай спросит у Гвардиолы как это сделать за гораздо меньший срок.

Всех с началом третьей сотни, и не забывайте что важно не количество, а качество.

Росонерушка, заходи почаще чем раз на каждую сотню страниц, как говорится «олвэйз вэлком».
  • 0

#3990
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2 Shnurkz
Нет, вроде такой инфы не было, но поддых он не хило так влепил :( К тому моменту у него просто видимо уже накопилось злости на игроков Сампы, а они вообще животные. В какой-то момент казалось, что судья уже не контролирует игру

Нет ни одного оправдания удару Адри, как бы его генуезцы не разозлили, наказать надо однозначно! В футбол надо играть, а пыл свой пусть на ринге после тренировок выпускает. Это кстати и Мунтари касается, на грани ходит, перебарщивает с фамильярностью иногда. Правда сейчас для Адрика наказание это очередной запой. Эх, в Интере как всегда весело, что-то да обязательно происходит.

Сообщение отредактировал serafim: 26.01.2009, 15:43:44

  • 0

#3991
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Спорт 1 вас показывает. (( Блин уж лучше Удинезе - Юве показали.

Юве нормально в этом сезоне показывают, а то что выбор на действующего чемпиона так это логично, были времена так только вас с Миланом и показывали, наших только раз в три месяца, по праздникам. И то с вами. Будет посерьезней соперник, покажут и вас. Украине респект за Майданчик. Есть возможность и соперников смотреть в полном обьеме.

Кстати подпись устарела.
  • 0

#3992
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Серафим, без предвзятости, какой матч будет интересней Интер-Катания или Удинезе - Юве?
Интер кстати тоже часто показывают. :(

Для меня не устарела.
  • 0

#3993
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Адриано в последнее время хорошо проводит встречи! Забивает даже регулярно! Но всегда сам себе мешает! В этот раз ударил изподтишка...этого конечно же ему не простят, 2-3 матча как минимум придеться пропустить!

По поводу штрафных, то последний, который я помню - гол Круса Милану, когда продули 1-2!!! Тогда ещё !внимание! Киву классно ударил, но Ковач все прочитал!
Штрафные как обычно бьет игрок, который являеться плеймейкером, раздеёт пасы, иногда издалека бьет, вобщем имеет хорошую технику удара-паса! У нас такой тоже есть - МАйкон! Вот было бы интересно как он себя проявит в этой роли :(
В свое время у нас штрафные били Баджо, Рекоба, Михайлович! Ди Бьяджо забивал за счет силы!
Сейчас теоретически могут ударить Ибра, Станок, Балотелли, Адриано за счет сильного удара! И Крус, Киву за счет кручения мяча...вот только как всегда не у кого ничего не получается!

Кстати, что за 3я сотня???

2Condor
По зрелищности, конечно, Удинезе-Юве повыше будет! Ну раз уж поставили, то поставили :D
  • 0

#3994
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Спорт 1 показывает в записи.
А так, матч 20:00 (по Алмате) можно было бы посмотреть после работы. Придётся будильник ставить!

2 serafim
Адриано, по-моему получал бы больше удовольствия от игры еслиб в полузащите был бы креатив, а так практически играем без плэймэйкера, у Мунтари проблемы не только с ударом но и с последним пасом. Лэмпард в этом плане был бы предпочтительней, еслиб летом его взяли. А в Барсе сейчас каждый 3-й плэймэйкер :( Поэтому наверное такая лёкгость в игре.
  • 1

#3995
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
Нет, это будет прямой эфир! По Милану в 20:30, чтобы все с работы успели прити! По Алматы в 1:30!

Барса хорошо играет! И опять же, больной для нас вопрос, там бегают все! На каждый матч настраиваються как на последний! А мы на матч с Сампой выходим подраться, на матч с Аталантой выходим походить и таким образом выиграть, а вот на матч с Ромой мы выходим с хорошим, здоровым настроем и следовательно можем играть! Кстати, игра против Ромы мне понравилась тем, что играли как настоящая команда, бегали, прессинговали и получались интерессные комбинации даже без плеймейкера в середине
  • 0

#3996
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ещё хочу поздравить Мауриньо с 46м ДР!!! Желаю ему удачи, победы во всех важных матчах, идеальных подопечных, и чтобы все у него получалось, как он хочет...вот
  • 0

#3997
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ещё хочу поздравить Мауриньо с 46м ДР!!! Желаю ему удачи, победы во всех важных матчах, идеальных подопечных, и чтобы все у него получалось, как он хочет...вот

Надеюсь игроки не купили ему галстук в подарок на день рождения :(
  • 0

#3998
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Серафим, без предвзятости, какой матч будет интересней Интер-Катания или Удинезе - Юве?
Интер кстати тоже часто показывают. :(

Для меня не устарела.

По мне так одинаково. Но, будь то начало чемпионата, безусловно черно-белый матч поинтересней был бы, но сейчас Удинезе подсела, футбол показывает посредственный, думаю особых проблем не доставит. А Катания Рому обыграла, прервав ее серию, тобишь набирающую ход, тем более после перепалки Маура с Ло Монако и не очень хорошем отзыве о Катании на Сицилии жарко будет, есть что доказывать. Это во втором туре Дзенга приехал на Сан Сиро как Интерист, а сейчас будет доказывать что и сицилиец тоже. Должно быть интересно. Да, Интер чуть ли не каждую неделю показывают. Будь моя воля вообще бы календарь разбил так, чтобы в субботу и воскресенье матчи игрались и в 20.00 и в 1.30, тогда точно всех смотреть можно. А уже за 5 туров до конца можно и в одно время. Кстати по Спорт 2 на следующий день в 17.10 по Алмате ваш матч.

Кстати, что за 3я сотня???

Страниц на ветке.

Сообщение отредактировал serafim: 26.01.2009, 18:44:03

  • 0

#3999
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2 serafim
Адриано, по-моему получал бы больше удовольствия от игры еслиб в полузащите был бы креатив, а так практически играем без плэймэйкера, у Мунтари проблемы не только с ударом но и с последним пасом. Лэмпард в этом плане был бы предпочтительней, еслиб летом его взяли. А в Барсе сейчас каждый 3-й плэймэйкер :( Поэтому наверное такая лёкгость в игре.

Ой эта легкость в игре не с неба взялась, Барса изучает каждого соперника перед каждым матчем, буть то Реал или Осасуна разницы нет, и настраивается на каждую игру, и каждый игрок на поле знает что ему делать. В этом и заключается работа тренера. И вот проделав ее вне игры, уже на самом матче можно спокойно сидеть с лицом невинного младенца впервые увидевшего Папу Ноэля и в душе кайфовать от своей работы. А можно весь свой ум и энергию распалять на интервью и перепалки, нагнать ужасу и страху на всех, которые пропадают после первых 15 минут матча и уже смурно осознавать что блеф то не прокатил. И если забег к Майкону по бровке еще повеселил, то вчерашние "понты" с судьей уже бесят. И вполне понятна реакция Доменека и Раньери на выходки и заявления Моуриньо. Им это знакомо, они такие же актеры и позеры, только менее фартовые и обаятельные. Поэтому и злятся. А итог один. Увы печальный.
  • 0

#4000
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Абсолютно заслуженных 3 матча дисквалификации для Адриано...было бы справедливей на 5, но рад, что решили так как есть! А Адрик пускай теперь с Примаверой погоняет мяч эти 2 недельки, может научится у взрослых как нужно себя вести

Сообщение отредактировал chingashow: 26.01.2009, 22:08:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.