Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3581
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
признавайтесь, кто Мауру фейс покоцал? :rolleyes:
  • 0

#3582
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
мда седнья тока Цезарь хорошо играл за всю команду.Интересно на кого мы выйдем в 1/8? а вообще как проходит жеребьевка может кто нибудь подсказать?
  • 0

#3583
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Картаич, а что случилось, почему Вас на ФЛ в воскр не было?

Дык... меня никто не приглашал, а выставлять Милан мы не договаривались... я и не звонил интеристам.
  • 0

#3584
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Очень обидно за Анортосис. Из-за некоторых людей такая симпатичная команда вынуждена попрощаться с еврокубками. Очень жаль, болел за них. А про Интер всё так же считаю - Родину позорите, млин. Надеюсь, попадете на Барсу и закончится ваш полет как обычно. Возможно груб, но реально жаль Анортосис.
  • 0

#3585
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну чтож, победил тот кто больше этого хотел, страшного ничего не произошло. Команда на мой взгляд набирает ход и мне по большому счёту всё равно на кого выходить в плей-офф "волка бояться-в лес не ходить" так что если стоит цель побороться за Кубок ЛЧ нужно побеждать любого соперника. А по вчерашнему матчу, явно было видно, что нужно дать лидерам отдохнуть. И к тому же Маур снова использовал не очень эффективную на мой взгляд схему 4-3-3 с двумя вингерами на флангах. На матч с Кьево нужно дать отдохнуть Камбиассо, Ибре, Майкону и Дзанетти.

P/S Чинга, спасибо за смс-ку в 2 часа ночи :rotate:
  • 0

#3586
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Очень обидно за Анортосис. Из-за некоторых людей такая симпатичная команда вынуждена попрощаться с еврокубками. Очень жаль, болел за них. А про Интер всё так же считаю - Родину позорите, млин. Надеюсь, попадете на Барсу и закончится ваш полет как обычно. Возможно груб, но реально жаль Анортосис.

Наверное выскажу тут общее мнение о том что нам по барабану что там думают такие болелшики!
Сидите на 2-ом месте и ждите наших осечек и не тявкайте по напрасну выход из группв был обеспечен и как любая итальянская команда Интер вчера не особо напригался. Возможно груб, но реально надоело все это нытьё по поводу того что вы не любите Интер читать. И так знаем что ненавидите наш клуб так может не надо каждый раз об этом напоминать.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 10.12.2008, 12:30:53

  • 0

#3587
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вчера смотерл повтор гола со штрафного в матче с лацио - свисток был
  • 0

#3588
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
1 вопрос: когда жеребьевка???

#3589
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Полность согласен с сообщением Nerazzura. Реально надоело, как клуб поливают, выйгрывайте, будьте на первом...зачем вот такие сообщения писать типа про позорить Родину...Уже заколебало хаваться на эту тему...как дети малые
  • 0

#3590
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Очень обидно за Анортосис. Из-за некоторых людей такая симпатичная команда вынуждена попрощаться с еврокубками. Очень жаль, болел за них. А про Интер всё так же считаю - Родину позорите, млин. Надеюсь, попадете на Барсу и закончится ваш полет как обычно. Возможно груб, но реально жаль Анортосис.

Наверное выскажу тут общее мнение о том что нам по барабану что там думают такие болелшики!
Сидите на 2-ом месте и ждите наших осечек и не тявкайте по напрасну выход из группв был обеспечен и как любая итальянская команда Интер вчера не особо напригался. Возможно груб, но реально надоело все это нытьё по поводу того что вы не любите Интер читать. И так знаем что ненавидите наш клуб так может не надо каждый раз об этом напоминать.


интересно что будет когда у Моратти кончтся деньги? :rotate:
или когда его не будет???
никто не тявкает, а реально говорит что жалко хорошую команду
  • 0

#3591
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

мда седнья тока Цезарь хорошо играл за всю команду.Интересно на кого мы выйдем в 1/8? а вообще как проходит жеребьевка может кто нибудь подсказать?

Если не ошибаюсь то в эту пятницу возможные вариянты: Бавария, Барселона, МЮ, Арсенал,Ливерпуль.
  • 0

#3592
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Жеребьёвка 19 декабря

P/S Интеристы, не обращайте внимание на не Адекватных болел юве. Завидуют просто. В игнор короче

Сообщение отредактировал Matiaz: 10.12.2008, 12:44:56

  • 0

#3593
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[quote name='+ BOKA +' date='10.12.2008, 12:37' post='7141880']
[quote name='NeraZZuRRa' post='7141740' date='10.12.2008, 12:25']
[quote name='StickMan' post='7140232' date='10.12.2008, 10:13']


интересно что будет когда у Моратти кончтся деньги? :rotate:
или когда его не будет???
никто не тявкает, а реально говорит что жалко хорошую команду
[/quote]
Исходя из спада продаж автомобилей Фиат обонкротится гораздо быстрее так что злорадствовать я бы не стал ( Хотя болела Юве и не злорадствовать по-мойму вещи не совместимые) Лудшее бы голодаюших детей в Африке пожалели!
Я реально уважаю Ювентус и считаю что это все таки лудший клуб в Италий если судить в общем, но эти постаянные провакций... потерпите может все изменится и наберет Юве былую силу, но зачем так упиватся злорадством после каждой не удачи Интера не понятно.
  • 0

#3594
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
ну что, кто на кого ставит??? или "хочет"))) Я - Барсу!!! :rotate:)) (камикадзе нах)

#3595
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ну что, кто на кого ставит??? или "хочет"))) Я - Барсу!!! :rotate:)) (камикадзе нах)

Да Барса интерестный сопреник на данный момент имхо лудшая в европе команда, хотя не известно в какой форме она будет в следуюшем году. Возможно остро атакуюшая игра Барсы может сломатся об твердую тактику маура, но есть вариянт по которому Барса может в одну калитку переиграть нас кто бы не попался легко точно не будет .
  • 0

#3596
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Нерадзурра, на тявканье больше твоя истерика похожа. Это раз. Во-вторых, не надо особо умничать, не зная статистики, а то ещё глупее выглядишь - как раз таки у ФИАТа продажи в этом году выросли, и даже если упадут в 2009-м, то явно не так, как нефть Моратти падает. В третьих, семейство Аньелли - это да-алеко не только ФИАТ в том понимании, о котором ты говоришь, кроме самого ФИАТа это и Феррари, и Мазератти, и даже Мартини(знаешь такой алкогольный напиток). В четвертых, вам, интеристам, это будет шоком, но Ювентус это ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб в Италии, который приносит ПРИБЫЛЬ, имеет четко налаженую структуру и мы давно спокойно живем без ФИАТовских денег, ещё со времен Моджи. Это так, ликвидация безграмотности, чтобы голословных упреков не было.
  • 0

#3597
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
я ниче против не говорю, просто стыдно выходить из такой группы с 8 очками, представляю что было бы если бы вы были в группе где Фиоре, Лион и Бавария!!!
нужно же в копилку коэффициентов Италий очки добавлять, а не так проигрывать как с Пао и Вердеру!!!
нафига тогда вообще играть?
не зря говорили Интер губитель талантов-Куарежма как мне нравился когда играл за Порту, и чем он щас занимается? то же Креспо, был таким страйкером....и что? где он сейчас? где хваленный Балотелли? ( :rotate: гражданин Италий)
  • 0

#3598
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вам самим реально не надоело гавно писать? Если кто и опозорил Италию так это Ювентус совими коруциоными действиями за что и был наказан судом. Отговорки типа я не я и Мортти все купил не канают.
Большая просьба хватит всякую фигню писать повтарюсь мы и так знаю что вы не любите Интер так не любите и дальше не надо каждый раз это подчеркивать. Удачи!
  • 0

#3599
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Вам самим реально не надоело гавно писать? Если кто и опозорил Италию так это Ювентус совими коруциоными действиями за что и был наказан судом. Отговорки типа я не я и Мортти все купил не канают.
Большая просьба хватит всякую фигню писать повтарюсь мы и так знаю что вы не любите Интер так не любите и дальше не надо каждый раз это подчеркивать. Удачи!

В своем гоне ты уже задыхаться начал. Успокойся, все нормально, вздохни-выдохни, и все будет нормально. Вернется Интер туда, откуда вылез, про корупционный скандал через 5 лет никто и вспоминать не будет, а то, что Интер позорит Италию, видимо, и тебе самому уже искомину набило, раз ты уже других доводов не находишь. Т.е. по сути ты соглашаешься с этим, но при этом добавляешь
"Да, мы позорники, но вы тоже позорники"
"Да, нам кранты без Моратти, но вам тоже кранты"
А когда тебе обратное доказывают, ты находишь ещё что-нибудь далекое и неприменимое, и будешь доказывать, что другие такие же плохие, как вы. Но это не так. Заметь, почему-то везде, и у нас, и в России, и в Италии у болел Сериала отноешния друг с другом нормальные, но вот вас никто не любит, кроме вас. Тоже симптоматично.
  • 0

#3600
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Заметь, почему-то везде, и у нас, и в России, и в Италии у болел Сериала отноешния друг с другом нормальные, но вот вас никто не любит, кроме вас.

вот и целуйтесь взасос. а нас любить не надо. собсна, даже не претендуем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.