Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3601
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

вот и целуйтесь взасос. а нас любить не надо. собсна, даже не претендуем

Опа, объявился главный болела Интера, который завтра, если Интер вдруг развалится и упадет в Серию Б, первым будет тут орать, что "Интер г**но, Серия А ещё хуже, Арсенал рулез, Глори-глори Арсенал". Здесь с тем же нераДЗуРРа приятней вести беседу, т.к. он нормальный болельщик Интера, который и в тяжелый год не покинет команду, а вот такие как ты - калифы на час, так, пока Интер чемпион и безоговорочный лидер - удобно же болеть, а потом и суп с котом, так что о чем с тобой беседовать?
  • 0

#3602
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Опа, объявился главный болела Интера, который завтра, если Интер вдруг развалится и упадет в Серию Б, первым будет тут орать, что "Интер г**но, Серия А ещё хуже, Арсенал рулез, Глори-глори Арсенал". Здесь с тем же нераДЗуРРа приятней вести беседу, т.к. он нормальный болельщик Интера, который и в тяжелый год не покинет команду, а вот такие как ты - калифы на час, так, пока Интер чемпион и безоговорочный лидер - удобно же болеть, а потом и суп с котом, так что о чем с тобой беседовать?


Вы не против, если кто-нибудь вот так же безаппеляционно напишет вашими же словами (просто скопируют) только уже про вас (единственное, вместо Интера, поставят название клуба, за который вы болеете).

зы. никогда не понимал людей, которые сами придумают, сами припишут свои слова другим людям, потом сами в это верят.

или у вас есть информация из первых рук, что пользователь T24 перестанет болеть за Интер, если Интер вдруг упадет в серию Б ? тогда, я перед вами извинюсь.
если все, что вы написали - плод вашего воображения, то это называется поклепом и клеветой, а такие как вы - брехунами, а с такими беседовать или просто обращать внимание, себя не уважать. вот такое вот, имхо.
вы же не из них (не из брехунов) ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.12.2008, 15:53:26

  • 0

#3603
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вы не против, если кто-нибудь вот так же безаппеляционно напишет вашими же словами (просто скопируют) только уже про вас (единственное, вместо Интера, поставят название клуба, за который вы болеете).

зы. никогда не понимал людей, которые сами придумают, сами припишут свои слова другим людям, потом сами в это верят.

или у вас есть информация из первых рук, что пользователь T24 перестанет болеть за Интер ? тогд извиняюсь.
если все, что вы написали - плод вашего воображения, то это называется поклепом и клеветой, а такие как вы - брехунами.
вы же не из них ?
[/quote]

Я просто не сижу в нескольких ветках, говоря, что болею за них. Как шутил Мартиросян - футбольный клуб, за который болеют, как Родина своя - один раз и навсегда. А если у человека несколько Родин, он может быть Патриотом?

Сообщение отредактировал StickMan: 10.12.2008, 15:53:17

  • 0

#3604
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
:)
становится интересно....а что дальше то будет?
  • 0

#3605
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Шок прошел, теперь можно трезво поразмышлять!

пенсо...
Выигрывать мы вчера и не собирались! Конечно, установки проиграть не было, но если посмотреть на состав, то все встаёт на свои места! Во-первых без Ибры Моуриньо никуда, если матч имеет хоть малейшее значение, то наша гордость и любовь всегда на месте! Во-вторых схема 4-3-3, которая уже доказала свою несостоятельность на всех фронтах! В-третьих Карежма и Мансини на флангах! Где бы вы увидели 2 худших приобретения за последние лет 5 стартующих в "мишн импассибл"???
Игра с Вердером - тренировочная игра, которую показали нам по телеку! Маур ещё разок взглянул на перспективы 4-3-3, сделал себе заметки, и теперь будет думать дальше! А подавленные своей формой вингеры получили небольшой буст...может на тренировках станут усердней работать!

висто...
то, что видел вчера немного разочаровало! А именно 4 пункта: Карежма, Мансини, Защита, Мотивация
Карежма!!! Я его не видел в Порту, не могу сравнить ДО и ПОСЛЕ трансфера...но вчерашнее шоу в его исполнении, его просто не было! Если бы этот парень свалился сегодня с луны, то думаю после просмотра не один клуб не взял бы его! Все, что у него есть - дриблинг, который помогает зарабатывать штрафные! Техника? За все время в Италии он наверно только парочку раз обыграл кого-то 1на1, и то какого-нибудь молодого игрока, который дебютировал! Техника паса? Каждый четвертый его пас очень слабый и не доходит до адресата, каждый четвертый хорошо читается и с легкостью перехватывается, каждый четвертый просто неточен! Итого 1 из 4х доходят до адресата, но тут надо ещё учитывать, что пасы он не дает, предпочитает потерять мяч обыгрывая кого-нибудь 1на1... Хорошо, тогда техника удара? Вчера он из двух ударов 100% отправил на трибуны, промазав на 5 метров! И это с убойных позиций! А как на счет сыгранности с партнерами, командной игры? Ноль! За 3 месяца он не научился понимать действия своих партнеров! Он бежит, когда пас в ноги, он стоит когда пас на ход, он ждет и смотрит, когда Мунтари ищет кого-нибудь открытого, что бы увезти мяч из под прессинга! Ну может тогда у него чудо мозги??? Да, конечно, когда он ведет мяч, он даже не посмотрит куда его отдать! Цель одна - заработать штрафной!
Вобщем незнаю что было до Интера у Карежмы, но судя по нынешним выступлениям он полный 0!
Естесственно адаптация ещё не прошла, а если вспомнить того же Тиаго (из Юве), если так то ждать нам Карежмы ещё год!
Мансини! Тоже самое, только разница в том, что его я знаю! ОЧень хорошо! Один из моих любимых игроков! Но что с ним случилось? В Роме он играл на фланге и очень любил пространство, действовал с умом, а техника все это украшала! Но и вчера причины чувствовать клаустрофобию были не всегда, и тогда Мансини с эффективностью равной 0!
Защита! Вспомните Палермо, Лацио, как там играл Кордоба, вспомните Ювентус и Матерацци!!! И что же было вчера? Тоже самое, что и до выздоровления Самюеля! Получается что защита держится на одном человеке??? Не есть хорошо...
И Мотивация!!! Вот мы сейчас празднуем 5 великолепных побед подряд, в каждой из которых мы контролировали игру, отдавали инициативу когда хотели и с такой же легкостью востанавливали её...Боюсь, что матч с Кьво может предподнести сюрприз!


кредо...
Финишировали вторыми?
Ничего страшного, я только за Барсу, Арсенал или МЮ...покрайней мере не надо боятся за отсутствие мотивации или за эксперименты Маура, которые он проводил в течение всего группового этапа...
Тем более никто сейчас не скажет, кто где будет в феврале - марте!!!
Так же и мы в прошлом году были в блестящей форме в ноябре, от которой ничего не осталось к матчу с Ливерпулем! И вот тут я очень сильно надеюсь на опыт Маура и его команды! Верю, что он ещё летом знал в каком состоянии будет его команда зимой! А это очень важно!
  • 0

#3606
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Всё, стоп, всем мир, я сюда изначально не флеймить заходил, а Анортосис пожалеть.
  • 0

#3607
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
StickMan попал в общий ИГНОР для Интеристов.
Можно было бы пообщаться, опровергнуть буквально каждое слово того бреда, который он тут понаписал, но СМЫСЛ? Человек перешел в открытую на оскорбления и кроме как опустив себя и свою команду ниже плинтуса ничего не добился. Потеряв уважение однажды, его уже не вернуть.
ИГНОР!
А будешь и дальше продолжать гадить в гостях, то тогда к админам.
Прощай.

Сообщение отредактировал serafim: 10.12.2008, 16:07:57

  • 0

#3608
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Чина не ты ли говорил что Интер это не только Ибра?
а теперь говоришь обратное(что Ибра и есть весь Интер), когда Интер вдул?
это было недельки 2-3 назад, вы с кем-то из наших спорили по этому поводу.... :)
  • 0

#3609
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

StickMan попал в общий ИГНОР для Интеристов.
Можно было бы пообщаться, опровергнуть буквально каждое слово того бреда, который он тут понаписал, но СМЫСЛ? Человек перешел в открытую на оскорбления и кроме как опустив себя и свою команду ниже плинтуса ничего не добился. Потеряв уважение однажды, его уже не вернуть.
ИГНОР!
А будешь и дальше продолжать гадить в гостях, то тогда к админам.
Прощай.

О Боженький ж ты мой, как же я без вашего уважения-то, маменьки-то. Потеряла, шла-шла и потеряла уважение ваше. Спасите, ради Бога. Как же ж я так могла-то? Простите ж вы меня, не понимала, чье я уважение-то теряю. Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
  • 0

#3610
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я просто не сижу в нескольких ветках, говоря, что болею за них. Как шутил Мартиросян - футбольный клуб, за который болеют, как Родина своя - один раз и навсегда. А если у человека несколько Родин, он может быть Патриотом?


ну знаете, каждый болеет как и за кого хочет.
указывать как и кому болеть, не дело :)
если вы болеете только за один клуб, ваше право, так же как и право другого человека болеть за один клуб, симпатизируя при этом другому клубу. или также болея за него. (примеров много, чтобы далеко не ходить : kirson - болельщик Юве и Зенита. Чем это отличается от боления T24 за Арсенал в англ.чемпеи Интер в итальянском - непонятно :D) вы же kirson не обвиняете ни в чем ? :D

я не говорю, конечно, про клубы из одного чемпа, типа, болею за Барсу и за Реал.
или болею за Интер и за Юве :-)

хотя, и в этом случае, право данного конкретного человека. и увещевания, попытки пристыдить ни к чему не приведут. максимум, чего можно добиться, это что вас попросят лучше помочь материально :D

так же как и ваше право, осуждать и иметь свое мнение на это счет, без оскорблений и своих собственных предположений, не подкрепленных никакими доказательствами.

речь шла именно про вашу уверенность, что если бы... , да еще бы и ... то пользователь Т24 бы...
слишком много бы, согласитесь, без фактов :)

а между тем, да вы не утвержаете в нескольких ветках, что болеете то за один, то за другой клуб.
вы просто там пишите что-то наподобие :

Нерадзурра, на тявканье больше твоя истерика похожа (с) ваше из темы Интера
Да насколько я знаю, тут люди дальше Челси ничего не знают. Одно слово - глоры...(с) ваше из ветки Челси


попробуйте не так злобно ;) относится к другим ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.12.2008, 16:25:02

  • 0

#3611
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Чина не ты ли говорил что Интер это не только Ибра?
а теперь говоришь обратное(что Ибра и есть весь Интер), когда Интер вдул?
это было недельки 2-3 назад, вы с кем-то из наших спорили по этому поводу.... :)

Со мной :D
  • 0

#3612
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Не, Алматинец, я конечно все понимаю, но посмотрите сами. Я зашел, написал про Анортосис, и что же? Меня истеричкой назвали, на что я только ответил. Назвали мой клуб немощным, на что я ответил. Объявили о потере уважения(ей богу, смешно), на что я ответил. Да, есть такое свойство характера дурацкое, что последнее слово за мной оставаться должно(пытаюсь исправить), но первым на оскорбления я никогда не переходил, возможно провоцировал, но не в открытую человека истеричкой называл.
  • 0

#3613
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а теперь говоришь обратное(что Ибра и есть весь Интер), когда Интер вдул?

Бока, а где я только что написал что-то подобное??
Если ты про это "Во-первых без Ибры Моуриньо никуда...", то есть ещё несколько игроков, без которых Маур не пойдет на войну: Камбиассо, Майкон, Сезар... это наш костяк, какой есть в любом клубе :)
  • 0

#3614
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я говорил про бездоказательные предположения в отношении одного из пользователей (клубные предпочтения для меня не имеют разницы).
на этом давайте объявим временный перерыв (а так как все временное в дальнейшем становится постоянным :) ) и закроем этот разговор.

зы. сорри, подправил свой предыдущий пост, так как забыл привести примеры (kirson - болельщик Юве и также Зенита). :D
обвинения в неправильном болении kirson (вашего собрата по болению за Юве) лучше постите в теме Юве или Зенита :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.12.2008, 16:26:47

  • 0

#3615
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
собсна за Интер болею с 99 года, как и за Арсенал. к сведению для некоторых
  • 0

#3616
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
а прикольно читать, когда на нас грязь пытаются лить миланисты и го... сорри, ювентийцы! :)

#3617
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

а прикольно читать, когда на нас грязь пытаются лить миланисты и го... сорри, ювентийцы! :)


под словом го.....что ты имел ввиду?
  • 0

#3618
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
напиши мне 4 своих варианта и я тебе отвечу, какой их них правильный)))

#3619
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

напиши мне 4 своих варианта и я тебе отвечу, какой их них правильный)))

я что с тобой гадалки буду играть?
  • 0

#3620
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
ну если хочешь знать ответ, то поиграй)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.