Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3561
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

как сказали мне люди, у Интера вообще нет игроков которые болеют и играют, приходят какие-то футболисты, это слухи, сам лично не играл, но так сказали....это правда?
кто из ваших играет?
давайте устроим турнир двух команд, чисто все из форума, мы (Юве) против вас (Интера)???


один Нерадзурра, это не показатель, ну давайте потом скиньте когда готовы будете
  • 0

#3562
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
В матче с Лацио от чего был отмене гол забый со штрафного? удар был по свистку как и положено, но от чего то отменили не пойму и еще пенку не назначили...
  • 0

#3563
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

данное фото уже было размещено в другой теме (болельщиков Ливерпуля).
на этой фотке присутствуют болельщики Интера ?


Спасибо за напоминание, товарняк был между 2-мя командами, может поэтому?

Да присутствуют. Фото заново не стал постить...

Сообщение отредактировал Scalper: 09.12.2008, 15:34:51


#3564
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

В матче с Лацио от чего был отмене гол забый со штрафного? удар был по свистку как и положено, но от чего то отменили не пойму и еще пенку не назначили...

Гол отменили именно потому что штрафной били без свистка. К тому же в матче было зафиксировано 2 или 3 оффсайда у игроков Интера, которых явно не было (на повторе), так что думаю и о голе Ибры из оффсайде говорить не стоит. Сегодня игра с Вердером, жаль что никто не транслирует. Очень надеюсь на положительный результат!!!

FORZA INTER!!!
  • 0

#3565
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...давайте устроим турнир двух команд, чисто все из форума, мы (Юве) против вас (Интера)???

Можете и нас пригласить, мы не против... если не боитесь :) :rolleyes:
  • 0

#3566
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Можете и нас пригласить, мы не против...


Картаич, а что случилось, почему Вас на ФЛ в воскр не было?

#3567
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Новости относительно повреждения Круса

Крус вернется в строй в январе
Форвард «Интера» Хулио Рикардо Крус вернется в строй лишь в следующем месяце. Игрок получил травму мышц левой ноги в матче 15-го тура чемпионата Италии против «Лацио» (3:0).
«К счастью, травма Круса не из разряда серьезных», – прокомментировал новость физиотерапевт команды Франко Комби, сообщает АР.

Мне Креспо вообще не понравился, теряет кондиции Эрнан. Не мог никак зацепиться за мяч, много времени уходит на обработку. Вообщем думаю и для него и для клуба будет лучше если он уйдёт. Как раз шанс закрепиться в основе для нашего Супер Марио и Адриано
  • 0

#3568
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


...давайте устроим турнир двух команд, чисто все из форума, мы (Юве) против вас (Интера)???

Можете и нас пригласить, мы не против... если не боитесь :) :rolleyes:


вас мы уже обыграли одной левой, так что думаю не стоит вас еще раз обыгрывать, может ударить вас по самолюбию, зачем это делать?....тем более я к вам хорошо отношусь
  • 0

#3569
Tinko

Tinko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет собратьям по клубу. :rolleyes:
Народ, уж вы-то точно знаете - где в славном городе Алматы достать фанскую Интеровскую тематику? Ну, шарфик там, шапочку... рюкзак. В этом духе. Оченяма надо мужу на ДР))) Жду в личку или тут.

Поздравляю с лидирством в таблице!
  • 0

#3570
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Tinko, посмотри в магазине Nike. на Кабанбай Батыра-Сейфуллина. там должно быть че нить. когда там был, не мало вещей Интеровских было

седня УДАЧИ нам! надеюсь, наша команда покажет фоигенную игру! жаль что нигде посмотреть не получится(((((( может ссылка появится ближе к вечеру. хотя бы по нету. ну или поможет как всегда сеньор Скарпинни)))

#3571
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Можете и нас пригласить, мы не против... если не боитесь :) :rolleyes:

тем более я к вам хорошо отношусь

Т.е. ты зовешь играть тех, к кому плохо относишься?
  • 0

#3572
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Боку раскусили
  • 0

#3573
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

откуда ты знаешь что Юве и Милан наберут 70 или 75 очков? ты экстрассенс? или Ванга?


Следи за мыслью, а не за отдельными фразами вырванными из общего контекста. А мысль в том, что если будем продолжать в таком же темпе (36 очков против 30 в 15 турах), то не трудно посчитать что закончим на очков 15 в плюсе. И поэтому нам совершенно не понадобится разница мячей о которой говорил Чинга, и поэтому я за счет в матче Юве-Милан (4-4) и если в следствии этого Амаури наколотит по окончанию сезона больше голов раза в два чем Ибра, но мы выиграем скудетто с прочным очковым запасом, то мне абсолютно фиолетово кто и сколько мячей забил. Вот в чем мысль. 30 очей в 15 турах, по 2 очка за тур. 38 туров - 76 очков. Минус потери второго круга - около 70. Ну плюс-минус еще 5 очков. Причем Юве плюс, Милан минус.
Но это только всего лишь мое личное мнение.

ЗЫ:
Заглянем в прошлый сезон:

Интер - 85
Ювентус - 72
Милан - 64

После 15-го тура было:
Интер - 37
Ювентус - 29
Милан - 18

То есть третьей может и Рома финишировать, если опустить неудачный старт как у Милана в прошлом году.

Сообщение отредактировал serafim: 09.12.2008, 23:58:40

  • 0

#3574
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
завтра в 14:10 по Спорт1 покажут Вердер - Интер. но как они могли седня показать такую вату как Панатинайкос - Анортосис?!?!?!?!

#3575
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
потому что Интер уже вышел, а Панатинайкос и Анортосис будут играть за 2 место, а это намного интереснее чем смотреть на дубль Интера :rolleyes:
  • 0

#3576
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ребята, включите 31 канал. Нас там в прямом эфире показывают. Приятно удивили наши.
  • 0

#3577
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Чинга, а гимн Лиги Шампиньонов то полегче будет выучить чем гимн Италии.
Если выйдем в финал, то придется выучить.

These are the men,
(зиз а зэ мэн)
Они мужчины (англ.),

Sie sind die Besten,
(зи зинт ди бэстэн)
Они лучшие (нем.),

These are the champions!
(зиз а зэ чемпионз)
Они чемпионы (англ.)!

Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!
(ди майста, ди бэстэн, ле мэйор зэкип, зэ чемпионз!)
Мастера, лучшие (нем.), лучшие команды (фр.), чемпионы (англ.)

Сообщение отредактировал serafim: 10.12.2008, 03:00:26

  • 0

#3578
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а стоит ли учить??? Судя по матчю...
вобщем Интер обиделся, что в гимне ЛЧ нет и строчки на итальянском и теперь считает этот турнир ниже своего достоинства...
Сегодня только один опасный момент был, а гол вышел из ничего! не бегали, отдали инициативу, а забрать забыли, даже после гола, или не захотели, ведь 5 сверхсложных встреч уже выиграли, остались всего лишь Кьево и Сиена...можно и рождество праздновать :rolleyes:))
  • 0

#3579
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
че то Интер вяло играло.. Вердер доминировал весь матч.
Мавриньо расстроился
  • 0

#3580
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Ужас! Ну и сыграли :rolleyes: Кошмар просто! Куарежма меня глубоко разочаровал! Я не знаю щас как к нему по другому относиться?! Такое ощущение что он просто в Интере бабки гребет и все. Вообще никакой! Уже который матч! Седня кажется была последняя капля. Матч был... Мы были просто ужасны! Даже не 0, а дырка в нем((( Ладно, хотя бы можно утешиться тем что вышли. А комментатор нагнал жути))) сказал что мы можем выйти на МЮ или Барсу :) Вот весело будет)) А че то мне так и кажется уже... Что кто то из них. Ну и об утешениях, можно еще сказать что были трудные матчи в Серии А! 6 подряд побед! Устали. А все равно вышли, вот и не пыжылись в Бремене. Им нужнее это надо было. Больше всех понравился Сезар. Меньше - 77! Ибра красивый гол забил!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.