Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3621
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Бока, не воспринимай это на свой счёт :D
А количество постов набирай в своей теме - мой тебе дружеский совет :)
  • 0

#3622
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ну если хочешь знать ответ, то поиграй)))


говори у меня нету времени сидеть и гадать.....!!!

Бока, не воспринимай это на свой счёт :D
А количество постов набирай в своей теме - мой тебе дружеский совет :)

да мне на посты как-то пох.й!!!
пусть пишет что он имел ввиду под этим словом!!!
  • 0

#3623
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

говори у меня нету времени сидеть и гадать.....!!!

Бока, побереги нервы, у вас в конце недели игра с Миланом :)
  • 0

#3624
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


говори у меня нету времени сидеть и гадать.....!!!

Бока, побереги нервы, у вас в конце недели игра с Миланом :)


да пофиг на Милан, мы их пройдем, уверен, пусть следит что он там пишет.....я писал про Интер такие слова?а?
  • 0

#3625
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Маур: "As for the rest, we had a formation that was neither fish nor fowl. I was tempted to play all the youngsters, but I chose a halfway house, out of respect for the competition and for ourselves."
Лучше бы выпустил Сантона, Балотелли и Больцони...
  • 0

#3626
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мля как же подмывает подипнуть т24 аааааааааааа

но не буду. патамучто уважаю.
  • 0

#3627
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

ближе к теме. Тема : "Интер" (напоминаю всем).

  • 0

#3628
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

да пофиг на Милан, мы их пройдем, уверен, пусть следит что он там пишет.....я писал про Интер такие слова?а?

Бока, тут никто не говорит, что ты что-то говорил про Интер, сам же видел, что некоторые твои "собратья" явно шли на провакацию, так что просто проходи мимо. :)
  • 0

#3629
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
Алматинец, да-да! ФОРЦА ИНТЕР!!! ПАЦЦА ИНТЕР! :)

Бока, какие слова?!?!?! дружище, будь уверен, это не мат! и ругательство)))

#3630
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Играйте дальше в 1/8 и выигрывайте. :)
  • 0

#3631
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Эльдар а чё за словото, в лс скинь, ынтирэс пробиваит :)
Адриано опять травмирован??? чоб ниофф
  • 0

#3632
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

но не буду. патамучто уважаю.

разумные слова гг
  • 0

#3633
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Алматинец, да-да! ФОРЦА ИНТЕР!!! ПАЦЦА ИНТЕР! :)

Бока, какие слова?!?!?! дружище, будь уверен, это не мат! и ругательство)))


при встрече расскажешь!!!
  • 0

#3634
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
гыгы)) ОК! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Эльдар (100% Interista): 10.12.2008, 17:53:43


#3635
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

я ниче против не говорю, просто стыдно выходить из такой группы с 8 очками, представляю что было бы если бы вы были в группе где Фиоре, Лион и Бавария!!!
нужно же в копилку коэффициентов Италий очки добавлять, а не так проигрывать как с Пао и Вердеру!!!
нафига тогда вообще играть?
не зря говорили Интер губитель талантов-Куарежма как мне нравился когда играл за Порту, и чем он щас занимается? то же Креспо, был таким страйкером....и что? где он сейчас? где хваленный Балотелли? ( :) гражданин Италий)


Нет не стыдно. Я уже говорил что Ювентус тоже было выходил из группы с 8 очками и это улыбнуло, но не более. Стыдно не было ни за Юве тогда, ни за нас сейчас. Важно что вышли и баста. Это на этом этапе не важно. Больше беспокоит разгильдяйство, в следствии чего было разбазарено столько очков.
Насчет Фиоре, Лион и Бавария можно поспорить. Потому как мотивация на эти команды была бы совершенно иная, такая как против Юве, Лацио, Наполи и Удинезе.
Насчет копилки в Италию, то лично мне как Интеристу абсолютно наплевать на общий котел Италии и каких то там коэффициэнтов, рейтингов, престижей. Меня волновал, волнует и надеюсь будет волновать только Интер. И сборная Италии, но это никакого отношения не имеет к общему рейтингу Италии в UEFA.
Нафига играть спрашиваешь? Лигу выиграть. Кстати в плей-офф и вы и мы имеем одинаковые позиции и равные шансы выиграть эту Лигу, и то кто и как вышел из группы уже совершенно не важно.
Только мы ведь ни у кого не спрашиваем зачем играть? Никого не критикуем, не осуждаем, кроме своей команды.
Интер такой же губитель талантов, как и многие европейские гранды. Ничем не лучше и не хуже. Масса примеров можно привести, где игроки расскрывались и наоборот не оправдывали надежд, не надо валить все на Интер. Просто были застойные времена, когда селекция была не на высоте, проблемы были в инфраструктуре, менеджменте клуба, игроки пачками приходили и так же уходили, постоянная ротация не давала многим полностью расскрыться. Но сейчас времена другие, и Мансили с Куарежмой то что не заиграли это больше их вина, чем Интера. Не губили мы их. Ну не заиграли, бывает. Джилардино тоже себя в Милане не нашел и Гуркюфф, и что? Да ничего. Отпустить. Канаваро тоже у нас не заиграл. Так отпустили.
Креспо-стар, Балотелли - молод, все впереди еще.
Мы всегда были своеобразной командой со своими тараканами, но в любом случае Интер упреков не заслужил.
  • 0

#3636
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
^ +1 !

щас за че нить ещё придерутся))) эт же милан+юве)))

#3637
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
все фигня, вы скажите, кто покоцал Мауру фейс? да и глаза были на мокром месте xD почему? ))

Сообщение отредактировал SacramentaL: 10.12.2008, 23:05:21

  • 0

#3638
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
за всех не буду говорить, а я не знаю. знал бы сказал. да бытовая "вава" наверное. домашнее (может жена?! :) ) если че нить связанное с командой, то уже пестрили бы все газеты

#3639
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
ну и о футболе:
Матерацци перенес операцию (блин, в рифму)))на сломанной скуловой кости - следствие травмы, полученной в матче Лиги чемпионов с Вердером. все ОК!
Моур тем временем говорит что Интер в феврале будет играть по другому...
а наш Капитан!!! (с большой буквы и тремя восклицательными знаками) Хавьер Дзанетти, побил ещё один "черно-синий" рекорд. Матч с Бременом был 117-й его игрой в футболке ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ в ЕвроКубках! до этого, номер один в этой теме был Джузеппе Бергоми.
вот так вот!

#3640
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наши возможные соперники: «Барселона», «Ливерпуль», «Порту», «Бавария», «Манчестер Юнайтед». Бавария и Порту были бы предпочтительней, хотя было бы прикольно получить в соперники Юнайтед, Маур не плохо изучил Фергюсона за время работы в Англии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.