Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3541
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В соседней ветке мне напомнили, что сегодня Римляне играют в Кубке Италии с кузенами, так что нам это даёт определённые плюсы, типа игроки успеют отдохнуть и хорошенько подготовиться. Хотя игра на выезде будет нелёгкой. На Олимпико в этом сезоне один раз уже неплохо сыграли :laugh: Вообщем никак не могу дождаться субботы!!!

FORZA INTER!!!!
  • 0

#3542
Uee

Uee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да, в субботу будет интересный матч, надеюсь наши выиграют с большим счетом и Ибра наконец то забьет гол! :rotate:
  • 0

#3543
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Если будете собираться на матч с Лацио, то вам придеться делать это без меня...я не могу :rotate:
  • 0

#3544
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто же будет на просмотре? Нуркен, Ильяс, Ануар, Эльдар?
  • 0

#3545
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Кто же будет на просмотре? Нуркен, Ильяс, Ануар, Эльдар?

Азамата забыл :rotate:
Если будет 2 человека то смысла особого собиратся думаю нет. Хотя бы 3
  • 0

#3546
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
привет всем! нет, меня тоже к огромному сожалению не будет((( и вообще неизвестно когда я могу присоедениться к вам :)(( так как я щас в Актау. не знаю когда вернусь... но морально я с вами!!! :-/)) ФОРЦА ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!

#3547
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
всех с победой!!! отлично сыграли! не видел матча, но читал комменты после него! и фаны, и игроки, и Моур доволен! 6-я победа подряд! тьфу! тьфу! тьфу! надеюсь будем продолжать в том же духе!!!
а Круз серьезно травмирован? :rolleyes:
ФОРЦА ИНТЕР!
ФОРЦА КАТАНЬЯ! :laugh: :p ;)

#3548
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с победой!!! Очень убедительно сыграли на выезде!!! Счёт говорит сам за себя!!! Супер результат в последних играх, тьфу тьфу тьфу. Про Круза пока новостей не было. Майкон - просто умница!!! Было страшно когда Камбиассо уносили на носилках, но всё обошлось :rolleyes:
У прямых конкурентов этот тур пропускают Дель Пьеро и Р80, так что можно ждать потери очков :laugh:

P/S Эльдар, поскорей возвращайся. Может наконец начнём играть в компании единомышленников :p

Сообщение отредактировал Matiaz: 07.12.2008, 15:01:25

  • 0

#3549
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Златан с оффсайда забивал =)
  • 0

#3550
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Игра была точно такой же как и последние 5! А именно уверенной, безошибочной и даже легкой на вид! :-) И главное, что все эти 5 игр были против Удинезе, Палермо, Юве, Наполи и Лацио! Я с нашей игрой до матча с Удинезе даже и не ожидал 15очков, так что могу только восхощаться этой красивой серией побед!

Кстати, вот заметил, что в каждой из этих команд лидер - супертехничный коротышка: Ди Натале, Микколи, Дель Пьеро, Левецци и Сарате (ну не совсем низенький он, конечно)

2Shnurkz
да, а что? :(
  • 0

#3551
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
хо-хо! вот ты подметил!!! :-) как ты вообще об этом подумал?!))) (я про "не высоких лидеров") а на счет уверенной, безошибочной и даже легкой игрой, с тобой согласен! :( и даже матч в ЛЧ как то "прощается", что ли, за эти 15 очков в Серии А

есть у кого нибудь видео... ну, голы Роналдо за Интер)) может какие нить компиляции в черно-синие времена, мм? НОСТАЛЬЖИ У МЕНЯ))) даже вконтакте ава была: Роналдо в нашей майке))))))))))))))

Сообщение отредактировал Эльдар (100% Interista): 08.12.2008, 01:05:25


#3552
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
chingashow,
ничего. просто наблюдение.
а Лацио был никакой, так что проиграли они заслуженно.

вы когда начнете очки терять то?
  • 0

#3553
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята спасибо за отличный товарищеский матч!!!

Было холодно. но весело :( Еще одна победа в копилку

болельщиков Ливерпуля :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Scalper: 08.12.2008, 20:14:05


#3554
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2serafim
хорошо, что вспомнил свой пароль! Наконец создатель ветки пишет тут :D

4-4 уж слишком, никому не нужно, что бы Юве и Милан забивали много голов, ведь это может сказаться на распределении мест при равности в количестве очков, личных встреч и разницы пропущенных и забитых :D
Да и не хотелось бы, что бы Амаури обогнал Ибру по голам (сейчас 7-7 ;) )
А вот то, что противостояние будет напряженным, точно! Равенство очков только усилит интерес к матчу! Правда как Лечче, так и Катания - крепкие орешки, но на радость Юве и АСМ, они не в форме! Что ещё интересно, команды играют в разный футбол, миланцы ставят на индивидуальность и технику, а Юве на командную игру! Вот тут узнаем, какая схема лучше! надеюсь никакая :)

А я считаю, что вторым будет Милан. У них проблемы, а значит есть запас для улучшений


При равенстве в количестве очков? Что за пессимистичный настрой? Если пойдем в том же темпе, то закончим с 90 очками (85 реально), тогда как Юве с Миланом в районе 75 (70 реально). Зачем нам разница мячей? Что касается капоканоньеры, то если правильно понял стиль Маура, Ибра по любому много не забьет, разве что из-за собственного индивидуального мастерства, как он забил Палермо. У нас будут забивать многие, да и потом зачем Ибру делать лучшим бомбардиром? Лигу надо выигрывать и он автоматом Золотой мяч получит. А в остальном если команда наколотит в сезоне больше мячей чем конкуренты, то будет вполне респектабельно и о слабой атаке никто и не заикнется, скорее наоборот перестанут говорить что Интер это Ибра и все.
По игре, по духу и настрою Юве выглядит предпочтительней. Если честно то игра миланцев вообще никакая. Не знаю за счет чего они выигрывать собрались дальше, уж больно вола за хвост тащат. То что у них проблемы – это факт! И решение их требует время, и не в этом сезоне точно. А Ювентус в случае победы может крепко нам на хвост упасть и сидеть там до самого финиша.
В целом я за результативную ничью, она уж точно не помешает в плане зрелищности. Помню матч Милана с Лацио 4-4, когда Шева первый сезон в Милане играл и красивый хет-трик сделал, вот это матч был!!! Вот так надо адаптироваться в новой команде, а не золотые бидоны коллекционировать.

По матчу с Лацио, Сарате не разочаровал, но больше понравилось как наши защитники не дали ничего путного создать у наших ворот. Характерный эпизод когда Майкон по голове постучав Сарате, показал, мол молодец парень, жарайсын, но агашки тут мы, и мы солиднее. В этом сезоне нашу защиту можно охарактеризовать одним словом - "Солидно" ( от слова solid).

Сообщение отредактировал serafim: 09.12.2008, 08:38:15

  • 0

#3555
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
откуда ты знаешь что Юве и Милан наберут 70 или 75 очков? ты экстрассенс? или Ванга?
  • 0

#3556
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

откуда ты знаешь что Юве и Милан наберут 70 или 75 очков? ты экстрассенс? или Ванга?

Он Серафим :D
  • 0

#3557
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ребята спасибо за отличный товарищеский матч!!!

Было холодно. но весело :D Еще одна победа в копилку

болельщиков Ливерпуля :D

Изображение


данное фото уже было размещено в другой теме (болельщиков Ливерпуля).
на этой фотке присутствуют болельщики Интера ?
  • 0

#3558
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
как сказали мне люди, у Интера вообще нет игроков которые болеют и играют, приходят какие-то футболисты, это слухи, сам лично не играл, но так сказали....это правда?
кто из ваших играет?
давайте устроим турнир двух команд, чисто все из форума, мы (Юве) против вас (Интера)???
  • 0

#3559
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
BOKA, ты слухам не верь! С форума постоянно играет NeraZZuRRa. А по поводу турнира, ты не подумай, что мы тебя снова отшиваем :D , но мы сами уже больше 3-х месяцев вместе не играли, никак не можем собраться, поэтому встреча между болелами Юве и Интера переносится на неопределённый срок :D
  • 0

#3560
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет, парни! С победой Всех нас! :D . Сказать честно, полагал, что с Лацио будет намного напряженней матч...ну и счет не такой. Нуууу вроде остались матчи с маленькими командами, но думаю расслабляться не стоит, потому как именно в таких, казалось бы маленьких матчах теряются очки...из-за расслабленного настроя команды, но надеюсь Маур сможет найти нужные слова и построить Наших.

Насчет собраться вместе и поиграть...может все-таки соберемся? Эти выходные я хотел организовать с Мединой что-нибудь, но был занят. Давайте, может запланируем на будущие выходные? Кто, что думает? Надо продолжить играть!!! Аза, ты вроде как не скинул номер Медины...скинешь? Рахмет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.