Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3521
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Так, наверное уже пора определится где будем просматривать Гамшика, Лавесси, Дениса и Маджио как потенциальных будущих Интеристов?
Ацтека понравилась говорите? Ну давайте там. В воскресенье в 8 вечера. Можно собраться уже к 7 или 7.30.
  • 0

#3522
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Можно ещё попробывать в Тайм Ауте в Ритц ПАласе!!! Так что решаем! :)
  • 0

#3523
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Можно ещё попробывать в Тайм Ауте в Ритц ПАласе!!! Так что решаем! :rotate:


Можно и там, главное заранее узнать будут ли нас показывать. В программе Спорт2 мы стоим в прямом эфире, но на полчаса раньше начинают играть манчестерское дерби по Спорт1. Могут стоять резервы поклонников Туманного Альбиона. Ты сможешь уточнить?
  • 0

#3524
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
=))) отлично!!! люблю когда офицалка такие фотки выдает))))))))

http://inter.it/aas/img/111427-480.jpg
http://inter.it/aas/img/111428-480.jpg
http://inter.it/aas/img/111429.jpg
http://inter.it/aas/img/111430.jpg
http://inter.it/aas/img/111431-480.jpg
http://inter.it/aas/img/111432-480.jpg

#3525
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Азамат, куда фоты скинуть с Сан Сиро? Адрес в личку напиши.

Сегодня только проводил паралелли с Барсой, такой же отрыв был у них на 3 очка и тут Реал влетает 3-1, мелькнула мысль что возможно Палермо выдаст матч в таком же духе (не зря я думал что мы с ними вничью сыграем). Да и потом интрига какая перед матчем 16-го тура Юве-Милан, при одинаковом колличестве очков борьба за второе и третье место. То что в 15-м туре они обыграют Лечче с Катанией я не сомневаюсь. Далее до конца первого круга у Милана сложнее календарь, поэтому им победа нужна больше. Но Юве проиграл италодерби, а Милан выиграл миланское дерби, поэтому справедливее будет победа Юве. Нас бы порадовала ничья 4-4. Предлагаю совместный просмотр этого матча в Ацтеке. Сегодня отлично посмотрели, а Ацтека нам пока дает 100% результат.

Продолжаю настаивать на мысли, что отрыв необходим для того чтобы Юве с Миланом переключились на борьбу между собой, отпустив нас. Тогда сконцентрируемся весной на Лиге. В любом случае считаю что вторым придет Юве.

Сообщение отредактировал serafim: 01.12.2008, 03:31:28

  • 0

#3526
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я почему-то считаю, что вторым придет Интер :rotate:
  • 0

#3527
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
StickMan, ещё бы ты так не считал)))

#3528
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2serafim
хорошо, что вспомнил свой пароль! Наконец создатель ветки пишет тут :)

4-4 уж слишком, никому не нужно, что бы Юве и Милан забивали много голов, ведь это может сказаться на распределении мест при равности в количестве очков, личных встреч и разницы пропущенных и забитых :D
Да и не хотелось бы, что бы Амаури обогнал Ибру по голам (сейчас 7-7 :lol: )
А вот то, что противостояние будет напряженным, точно! Равенство очков только усилит интерес к матчу! Правда как Лечче, так и Катания - крепкие орешки, но на радость Юве и АСМ, они не в форме! Что ещё интересно, команды играют в разный футбол, миланцы ставят на индивидуальность и технику, а Юве на командную игру! Вот тут узнаем, какая схема лучше! надеюсь никакая ;)

А я считаю, что вторым будет Милан. У них проблемы, а значит есть запас для улучшений
  • 0

#3529
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

2serafim
хорошо, что вспомнил свой пароль! Наконец создатель ветки пишет тут :lol:

4-4 уж слишком, никому не нужно, что бы Юве и Милан забивали много голов, ведь это может сказаться на распределении мест при равности в количестве очков, личных встреч и разницы пропущенных и забитых :D
Да и не хотелось бы, что бы Амаури обогнал Ибру по голам (сейчас 7-7 ;) )
А вот то, что противостояние будет напряженным, точно! Равенство очков только усилит интерес к матчу! Правда как Лечче, так и Катания - крепкие орешки, но на радость Юве и АСМ, они не в форме! Что ещё интересно, команды играют в разный футбол, миланцы ставят на индивидуальность и технику, а Юве на командную игру! Вот тут узнаем, какая схема лучше! надеюсь никакая :D

А я считаю, что вторым будет Милан. У них проблемы, а значит есть запас для улучшений

По ходу Чинга считает, что Интер вообще третим будет. Молодец, возможность трезво оценивать свою команду - очень ценное качество :)

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. правил конференции.
Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.12.2008, 11:31:50

  • 0

#3530
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто что думает про то, кто уйдёт и кто придёт в январе? Я думаю, мы наконец сплавим куда-нибудь Креспо. Я бы вернул вместо него Аквафреску. Интересно на него посмотреть в Интере! С Лацио играем в субботу 01:30 можно собраться снова на просмотр.

2 StickMan
Чё курил? Несёшь какой-то бред
  • 0

#3531
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2StickMan
Ну я вобще-то предположил только второе место Милана, так что логически Интер может занять и с 3го места по 20е...а может и первое :(

2Matiaz
Покупать никого не будем!
Уйти могут Креспо (аренда/продажа)
и менее реально: Балотелли(аренда), Дакур(аренда/продажа)
  • 0

#3532
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а как же ваш Бурдиссо?
  • 0

#3533
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Shnurkz
Он у нас в последнее время вместо опорника выходит. Когда Маур решает уходить в защиту. Учитывая прошлый опыт Маура с центрдефами в Челси он на вряд ли продаст Бурдиссо зимой
  • 0

#3534
Uee

Uee
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Наши нападающие что-то плохо забивают! Ибра последние игры никак не может забить!
  • 0

#3535
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ибра последние 2 игры сам не свой! Я считаю из-за того, что он устал, ведь он играл в каждой игре начиная с начала сезона!!!
А вообще 7 голов для него немало! Да и задача Ибры с его характиристиками не только забивать, но и держать мяч, брать на себя защитников, открывая зоны для других, и наконец ассистировать!! А вот это Ибра великолепно осуществляет! :(

Бурдиссо хороший защитник, просто каждый третий матч у него косяк! Так что этот каждый третий матч он должен сидеть на скамейке!
  • 0

#3536
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Кто что думает про то, кто уйдёт и кто придёт в январе? Я думаю, мы наконец сплавим куда-нибудь Креспо. Я бы вернул вместо него Аквафреску. Интересно на него посмотреть в Интере! С Лацио играем в субботу 01:30 можно собраться снова на просмотр.


Да в принципе вопрос не сильно актуален, потому как уйдут явно лишние люди. Аквафреска нафиг не нужен, вполне заурядный форвард, ну относительно конечно. В гранде потеряется как и Джила. Никаких супервыдающихся талантов я у него не видел, но это сугубо моё личное мнение. Я считаю что никто не нужен, надо работать с летними приобритениями Куарежмой и Мансини, как раз время на адаптацию прошло достаточно, после января можно и нужно начинать оправдывать свой трансфер. Это кстати Мауру не меньше чем им самим нужно, потому как общий результат может пострадать, а ведь неудачный трансфер именно Мауру приплетут, и правильно сделают. Это он настаивал на обоих.
Поддерживаю просмотр лациале. Уж больно мне нравится наблюдать за Сарате.
Кстати в субботу можно и самим поиграть.

ЗЫ: Выписал сегодня свою семью из больницы. Рассказал сыну как Интер без него тут отжигал. Вот сидим - радуемся.

Сообщение отредактировал serafim: 02.12.2008, 20:45:37

  • 0

#3537
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ибра последние 2 игры сам не свой! Я считаю из-за того, что он устал, ведь он играл в каждой игре начиная с начала сезона!!!


В точку Чинга. Конечно устал, и Майкон устал, и Мунтари скоро устанет и Камб и вполне объяснимо. И ведь была возможность дать отдохнуть в матче с Панатинаикосом. Свежий дубль точно бы не хуже сыграл немотивированной и уставшей основы. Промашка Маура.
  • 0

#3538
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Serafim
Хорошая новость! Поздравляю!!! :smoke:

Промашка Маура не только в усталости ключевых игроков... вот Балотелли в этом сезоне не смотрится совсем, и считаю, что это вина Маура! Все говорит о профессионализме игрока, который должен пахать на тренировках и ждать звонка, а сам забывает, что перед ним 18ти летний тин!!! Ему нужно играть, нужна поддержка, а что делает Маур? Выпускает его на 20 минут на позицию вингера! Я просто уверен, что Марио не получает удовольствия играя на фланге! А это для молодого игрока основной источник сил, мотивации, и роста!!!
Когда последний раз Балотелли вышел в основе на позиции форварда(непомню игру, но недавно), он играл очень неплохо, пока Маур не перевел его на фланг...
Так что если Маур хочет отдачи от молодого и перспективного игрока, то должен подходить к нему как к молодому и перспективному игроку...
  • 0

#3539
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Да в принципе вопрос не сильно актуален, потому как уйдут явно лишние люди.

Как бы Хименеса куда-нибудь не отдали... Очень уж мне нравится этот игрок.

P/S Поздравляю с выпиской!!! Здоровья малышу и его маме. И спасибо за фото!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 03.12.2008, 12:43:49

  • 0

#3540
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ИНТЕРестное все таки это существо Человек когда команда не лидер кажется что это трагедия а когда отрывается на приличное растояние то жалеешь что нет конкуренции. *это я про себя* :laugh:
Сложнейший отрезок чемпионата Удинезе, Палермо, Ювентус, Наполи пройден без потерь если еще и Лацио обыграют то тогда вообще нет слов.
Браво Интер, Браво Моуриньо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.