Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#3501
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всех с победой ДРУЗЬЯ!!!
С победой красивой и убедительной!!! Добавить нечего. Хорошее настроение на всю неделю подарил мне Интер!!!
Вроде договорились собраться на матч с Наполи, так что Эльдар, Ануар, Нуркен буду очень рад вас увидеть на просмотре!!!
  • 0

#3502
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Пацаны! вопрос.
кто знает где можно заказать форму Интера (оригинал) с доставкой в Ату? прост пробовал через www.inter.it, походу там только по Италии распространяется.
кто подскажет?



Есть Ибрагимович 8. Качество турецкое. Вся символика и шрифт ИДЕАЛЬНЫ! Способ нанесения - шелкография. Цена 7,000 тенге. Могу фото завтра выложить тут. Кстати, РОНАЛДО 99 не ИНТЕРесует? Качество среднее. Цена дешевле.
  • 0

#3503
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кто знает где можно заказать форму Интера (оригинал) с доставкой в Ату? прост пробовал через www.inter.it, походу там только по Италии распространяется. :)

быть такого не может просто
  • 0

#3504
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кьеллини - комментатор назвал его лучшим защитником Италии, я бы назвал его лучшим защитником всей серии А...жаль на нем черно-белая футболка, на зека смахивает...
Долго врубался в чем разница между "лучшим защитником Италии" и "лучшим защитником всей серии А".
Это разве не одно и то же?

:)
Я имел ввиду сборную Италии, там он без вопросов лучший, а в Серии есть тот же Самюель, с приходом которого мы ещё не пропустили, хотя играли с Палермо, Удинезе и Юве... Хотел бы я увидеть их двух у нас, хотя такая пара у нас в субботу и была, учитывая, что Матрикс сыграл на уровне... :eek:

Сезар показался мне неуверенным, потому что перестраховывался! Все знают как он играет на выходах, всегда намертво берет мяч, в субботу выбивал :) А вообще согласен, что Сезар потрясающий кипер, не на Буффона, не на Касияса, не на Чеха, не на кого не променял бы! Тот кипер, которого у нас не было со времен Зенги!

А вообще обычно после игры какого-то игрока хвалишь, кого-то ругаешь! Когда я писал своё мнение, то было сложно отметить кого-то, кто сыграл бы плохо или даже средне!!! Кто-то сыграл хорошо, кто-то очень хорошо! :)

Главное мы увидели как может играть Интер, хотя места для улучшений ещё есть, но сейчас главное не это! Не хочется, что бы это было на один матч, хочется что бы мы выкладывались на каждой игре так, и Маур изучал под микроскопом каждого соперника как это было против Палермо и Юве!

А получиться ли это, мы посмотрим в игре против Наполи! На который, надеюсь соберемся!

ПС В Ацтеке было неплохо, и цены не высокие...
ППС Привет Нуркену! :D Пиши :D))
  • 0

#3505
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
С первым снегом, Интер!!!
Изображение
  • 0

#3506
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
в догонку к сообщению.

Есть Ибрагимович 8. Качество турецкое. Вся символика и шрифт ИДЕАЛЬНЫ! Способ нанесения - шелкография. Цена 7,000 тенге. Могу фото завтра выложить тут. Кстати, РОНАЛДО 99 не ИНТЕРесует? Качество среднее. Цена дешевле.

Изображение

Изображение

Изображение

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.11.2008, 11:27:40

  • 0

#3507
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений


кто знает где можно заказать форму Интера (оригинал) с доставкой в Ату? прост пробовал через www.inter.it, походу там только по Италии распространяется. :D

быть такого не может просто


все путем. получилось. :D на store.inter.it
  • 0

#3508
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений

С первым снегом, Интер!!!
Изображение


Они в Караганде играют что ли? :D
  • 0

#3509
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Майкон: "Победа над "Вердером" придаст уверенности "Панатинаикосу".

Защитник "Интера" Майкон считает, что "Панатинаикос", окрыленный успехом в прошлом туре, может доставить серьезные проблемы его команде.

"Думаю, что греки начнут быстро и агрессивно", – цитирует бразильца официальный сайт УЕФА. – "Они очень уверенно выиграли на выезде у "Вердера" и поняли, что ничего невозможного нет. Да, в Афинах мы победили, но и, во многом, нам просто повезло. Хочу предостеречь наших болельщиков от преждевременного празднования победы".

Абсолютно согласен с Майконом, победу над греками надо будет заработать и победа в гостях не должна расслабить. На недооценке уже спотыкнулись пару раз в сезоне, поэтому нельзя себе сегодня этого позволять. Да и не только сегодня, вообще никогда. Благодаря хорошей скамейке мы это можем себе позволить. Балотелли, Мансини, Куарежма - думаю что для них это будет показательный матч перед Мауром для попадания в основу. Чем не шанс? Доказывайте, господа!
  • 0

#3510
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
По вчерашнему матчу Интера можно процитировать известный анекдот "Папа, а что такое Интер? - Есть такая профессия, сынок, Родину позорить" :smoke:
Бляха муха, угадываешь в экспрессе такие результаты, как Победа Ромы с форой, Анортосис не проиграет, Бордо забьет, Барселона выиграет, а пролетаешь из-за того, что ставишь Интер забьет, и уплывают из рук законные 80000 тенге.
  • 0

#3511
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

По вчерашнему матчу Интера можно процитировать известный анекдот "Папа, а что такое Интер? - Есть такая профессия, сынок, Родину позорить" :smoke:
Бляха муха, угадываешь в экспрессе такие результаты, как Победа Ромы с форой, Анортосис не проиграет, Бордо забьет, Барселона выиграет, а пролетаешь из-за того, что ставишь Интер забьет, и уплывают из рук законные 80000 тенге.


Ну кто Родину позорит будет известно по итогам сезона, а то что ставка не сыграла, так сочувствую.
Но Интер всегда был бесшабашен и непредсказуем, как и футбол в целом, за что и любим.
А угадывать в экспрессах от знаний зависит на процентов 40 от силы, все остальное от везения, причем не Интера, а твоего личного. Так что пеняй на себя.
А мы тем не менее вышли из группы, и при ничейном исходе греков с киприотами, мы при любом исходе игры с Вердером выходим с первого места ... с 8-ю очками! Парадокс! По моему было такое один раз с Юве что после 5 ничей, в последнем туре выиграл и с 8-ю очками влез в плей-офф. Шикарно.
В любом случае советую, чтобы не пенять в следующий раз на Интер, ставь на Ювентус, не прогадаешь.

Сообщение отредактировал serafim: 27.11.2008, 12:20:07

  • 0

#3512
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
всем привет!!! да пох на вчерашний матч! (УЖЕ! =)) главное из группы вышли!! гы-гы)) а мы можем на Челси попасть? мне почему то так и кажется)))

#3513
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

всем привет!!! да пох на вчерашний матч! (УЖЕ! =)) главное из группы вышли!! гы-гы)) а мы можем на Челси попасть? мне почему то так и кажется)))


Да, именно ПОХ, такое чувство оставил вчерашний матч. Тем более что по игре моменты были, реализация опять пострадала, да и Куарежма неплохо сыграл, что радует. Так что есть позитив.
А мне почему то кажется что попадем на Барсу рано или поздно (лучше поздно).

Сообщение отредактировал serafim: 27.11.2008, 13:42:08

  • 0

#3514
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
На лицо проблема с мотивацией! Никто вчера не бегал, понравились только Камбиассо и Карежма! Так что может к лучшему, если попадем на хороший клуб сразу?

А моментов толком и не было, отмечу только выход златана 1на1, после передачи Камба и удар Адриано в начале, а остальное полумоменты...

Главное получили результат!
Я конечно растроен поражением, но ведь есть в этом плюс, поиздеваются над игроками в прессе, и может такого больше не будет! :-)
  • 0

#3515
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Маур говорит что некоторые игроки выглядили уставшими. А что тут удивительного? Он на тренеровке куда смотрел? И вообще у них спрашивал?
Надо было Майкону, Ибре, Камбу и Максвеллу дать отдохнуть после Юве и перед Наполи.
А Бурдисо, Балотелли, Мансини и Куарежму в старт ставить. Они и посвежее и мотивация хоть какая то есть, чтобы в основу пробиться.
Короче, Мауру минус за стартовый состав и схему игры.

Сообщение отредактировал serafim: 27.11.2008, 14:00:12

  • 0

#3516
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А моментов толком и не было, отмечу только выход златана 1на1, после передачи Камба и удар Адриано в начале, а остальное полумоменты...


Камб и Адрику отдал мяч, хотя сам мог ударить. Но удар Адриано считаю голевым, чуть чуть не повезло, как и во всем матче. А выход Ибры там формально 1 на 1, скорее доигрывал эпизод, дотягивался, но мог перебросить, но не хватило, а вот чуть позже удар Ибры показал что нервничал он, хотел скорее забить и покончить уже с этим матчем, устали они, не хотели играть. Хотя во втором тайме насели, были моменты, только доигрывать их надо было профессиональней. Круз кстати нас мог спасти в концовке дважды, но сначала вратарь вытащил, а потом и сам выше ворот пробил.
Просматривал эпизод с голом, и на мой взгляд этот стандарт с угловым - домашняя заготовка. Уж больно этот Сарриеги не спроста оказался около штанги, после навеса намеренно туда побежал, как обычно наш Камб делал после ударов Верона или Адрика на добивание и часто работало. А тут грек настолько высоко выпрыгнул, что по моему никто не сомневался что он выиграет верх, и ударил опасно, если бы не Сезар. Так что грекам респект за такую фишку. Гол не случайный.
  • 0

#3517
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Камб и Адрику отдал мяч, хотя сам мог ударить.

Мне вообще Камбиассо нравится в последнее время ещё больше, мало того, что он держит полузащиту при обороне, так ещё и атаку может начать...Маур его грамотно использует, 2 опаснейших момента создал именно Камб, раньше и не думал, что он так умеет.
Плюс он начал вешать в штрафную при штрафных, и очень опасно!

Но удар Адриано считаю голевым, чуть чуть не повезло, как и во всем матче. А выход Ибры там формально 1 на 1, скорее доигрывал эпизод, дотягивался, но мог перебросить, но не хватило...

Удар Адрика был похож на удар лИмператоре, быстро обработал, сильно и точно ударил...:-)
  • 0

#3518
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений

А мне почему то кажется что попадем на Барсу рано или поздно (лучше поздно).


ну если мы закончим на 1-м месте, то не сможем же никак с Барсой попасть. а вот на Челси в полне возможно! Рома Клуж разнесет все таки))) ну ещё можно и на Реал =)))))

#3519
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Интересный бизнес так можно поставить: Разве трудно научиться расписываться как свои кумиры и штамповать маркером подобные футболки на радость фанам по интернету. Ну чем не оригинал? Во всех смыслах этого слова.
http://cgi.ebay.com/...bayphotohosting

Сообщение отредактировал serafim: 28.11.2008, 00:25:26

  • 0

#3520
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А если ещё побегать в ней, то можно сказать, что в этой футболке Ибрагимович забил 2 гола Парме и принес Интеру Скудетто :) Тут главное сделать сертификат, что это запах именно Ибры :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.