Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2621
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Поздравляю вас с Мауром!
С трепетом и нетерпением ожидаю наших с вами противостояний в ЛЧ 2008/09
  • 0

#2622
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
ну все! всех поздравляю с новым тренером!!!!! кош келiнiздер, Жозе Моуриньо!!! Роберто Манчини, КОП РАХМЕТ!!!

#2623
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ну что же, Жозе "Special One" Моуриньо взошел на тренерский мостик черно-синих. Будем с интересом ждать игры команды под его руководством. Все же он незаурядный человек. Как он сам сказал называйте меня "Великим тренером" :)
  • 0

#2624
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
С Почтальоном Вас! :)

Поздравляю вас с Мауром!
С трепетом и нетерпением ожидаю наших с вами противостояний в ЛЧ 2008/09


Арман, ты лучше с трепетом ожидай кого перетащит к себе Мауриньё. :)
  • 0

#2625
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Будем посмотреть на сине-черного Жозе. Только бы Дрокпу (с) с ФФ не притащил
  • 0

#2626
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Будем посмотреть на сине-черного Жозе. Только бы Дрокпу (с) с ФФ не притащил

как раз-таки Дрокпа © таргет номеро уно, судя по слухам
  • 0

#2627
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
поздравляю с отличным тренером. заберите Лэмпса, Дрогба, Шеву, Ферейру, Бен Хаима, Сидуела, Писсаро, Илариу и Гранта спортивным директором :)
  • 0

#2628
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

поздравляю с отличным тренером. заберите Лэмпса, Дрогба, Шеву, Ферейру, Бен Хаима, Сидуела, Писсаро, Илариу и Гранта спортивным директором :spy:

всех в топку, особенно Шеву
  • 0

#2629
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

поздравляю с отличным тренером. заберите Лэмпса, Дрогба, Шеву, Ферейру, Бен Хаима, Сидуела, Писсаро, Илариу и Гранта спортивным директором :spy:

а так же Эссьена, Карвалью, Чеха, Эшли Коула и Шона Райт-Филлипса :)
  • 0

#2630
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А Манчини куда ушёл?
  • 0

#2631
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Он пока безработный
  • 0

#2632
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

поздравляю с отличным тренером. заберите Лэмпса, Дрогба, Шеву, Ферейру, Бен Хаима, Сидуела, Писсаро, Илариу и Гранта спортивным директором :-)


Ты что? Лэмпарда и Дрогба не трогать!

#2633
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

А Манчини куда ушёл?


а может рокировочку? :-)
  • 0

#2634
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Манчини в помощнику Анчеллотти в Челси. Этакий симбиоз.
  • 0

#2635
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
По ходу Глеба в Интере не будет. Вот и ладушки :-)
  • 0

#2636
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Жозе Моуринью: «Я доволен нынешним составом «Интера»
Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью рассказал о трансферных целях в межсезонье и возможных изменениях в составе команды.

«Если верить всему, что пишет пресса, – не только в Италии и Португалии, – то можно подумать, что я буду тренировать команду как минимум из 70 игроков. Но я хочу работать с командой из 20 игроков плюс голкиперы. Многие футболисты мечтают играть в «Интере», а многие президенты хотят продать игроков в этот клуб. Но мне нравится нынешний состав, не думаю, что он требует радикальных изменений. На мой взгляд, который разделяет руководство клуба, команде нужны два-три футболиста для большей глубины состава. Мне совершенно не нравится, что пишут в газетах: мол, я недолюбливаю каких-то игроков в команде, и хочу скупить всех лучших футболистов Европы. Это неправда. Хочу сказать всем своим игрокам, что я верю в них и рассчитываю на нынешний состав клуба. Я видел много матчей «Интера» в сезоне и очень оценил настрой команды. С нетерпением жду начала сезона», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

«Что касается слухов о возможном переходе некоторых игроков «Челси», то считаю их вполне предсказуемыми. После тех отношений, что у нас были с футболистами лондонского клуба, вполне логично, что кто-то из них – подчеркиваю, не все – хотят вновь работать со мной. Точно так же, как и я хочу работать с ними. Так что вполне нормально, что об этом все говорят. Но я повторяю – нам не нужно 30 игроков, нам нужно всего два или три. А кто именно это будет, я с прессой обсуждать не готов. Переговоры с «Челси» будут возможны, только если клуб сам захочет кого-то продать», – передает слова португальца BBC.
  • 0

#2637
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

По ходу Глеба в Интере не будет. Вот и ладушки :(

Интер из списка команд, где может появиться Глеб - исключаем, на очереди Барса. :-)

Интересно будет наблюдать за Мауром в Италии. Наверное теперь стоит ожидать своеобразных выпадов в адрес Милана. Судя по слухам, в Интер уже собрались Дрогба, Лэмпард и Карвальо.
  • 0

#2638
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Жозе
Я точно не помню, но по-моему он также говорил, когда пришел в Челс :-)
  • 0

#2639
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что теперь можно предположить кто уйдёт и кто придёт в команду.
Я на 100% уверен что уйдут Сезар, Креспо и Станкович (протеже Манчини) хотя их продать будет не легко. Нужно удержать крайних защитников Майкона и Максвелла, Хименеса и Круса (последний может не плохо сыграть сменяющего форварда). Кто ещё, что думает?
  • 0

#2640
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Креспо прям не везет. никак ему не убежать от Жозе :) пусть к нам снова перебирается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.