Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2661
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Самюэль Это'О: «Не могу исключить возможность своего перехода в «Интер»

Нападающий «Барселоны» Самюэль Это'О заявил, что остается игроком каталонского клуба, но не исключил возможность перехода в миланский «Интер», сообщает Sky Sports.
«У меня контракт с «Барселоной» до 2010 года, я великолепно чувствую себя в этом клубе. Не могу исключать возможность перехода в «Интер», но хочу повторить: я все еще чувствую себя игроком «Барселоны», при этом на меня не оказывается никакого давления», – сказал форвард.
Кроме того, камерунский нападающий выразил надежду, что «Тоттенхэм» и британские фанаты простят ему отказ выступать за английский клуб.
«Надеюсь, «Тоттенхэм» и английские болельщики простят меня. Команда находится в середине турнирной таблицы, а мне требуется большее», – признался камерунец.

Пока европейцы бьются на полях Австрии и Швейцарии можно подписывать африканцев и латиноамериканцев. Скучно без трансферов
  • 0

#2662
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Блин не говори. поскорее бы Маур шопингом занялся. Я лично не против Это о, хотя в барсе у него сейчас дела не очень, но игрок он се равно талантливый.
  • 0

#2663
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кое-что из слухов

«ИНТЕР» не оставляет надежд заполучить центрального хавбека «Ромы» Альберто Аквилани, которого также хотят видеть в своих рядах «Ювентус» и «Атлетико». Как стало известно Controcampo, за 23-летнего игрока сборной Италии «нерадзурри» готовы предложить взамен оцененного в 14 млн евро форварда Давида Суазо и 8 млн в придачу. Чемпионы Италии намерены подписать с Аквилани пятилетний контракт с ежегодным жалованьем в 5 млн.

я был бы не против такого перехода, с учётом того что Глеб скорее всего уйдёт в Барсу или в Баварию.
Ну и конечно же поздравляем Златана с первым голом на ЕВРО!!!
  • 0

#2664
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
привет. Блин, ну я не знаю, Аквелани может и неплохой игрок, но пока опыта маловато, да и не доказал он еще ничего. Я конечно не против покупки молодых, талантливых игроков, но так хочется увидеть номаные приобритения типа Златана!!! Ну когда мы наконец заполучим нормальных звезд уровня ЭтоО :) . Очень хочется не рядовых покупок, а по настоящему громких переходов, вот чего я конкретно жду от Маура!!!
  • 0

#2665
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Маур 100 пудов будет тянуть к нам Эссьена, Лэмпарда и Карвалью. Эссьен по-моему заиграет в любом чемпионате, но в Челси он незаменим, поэтому его могут просто не отпустить Фрэнки кажется ещё не подписал новый контракт с Челси, и его долгое раздумье может означать, что он скорее всего серьёзно подумывает об отъезде из Лондона, к тому же в Челси сейчас лидер "центра" - Баллак, поэтому будем посмотреть. А Рикки (Карвалол) мне кажется точно к нам переедет, такой центрдеф как он точно не помешает. В центре защиты можно варьировать (Бурдиссо скорее всего сплавим) Самуэль-Иван или Матрикс-Рикки.
Ну и точно должен прийти один нападенец (желательно Хунтелаар или Агуэро). В центр был бы не против прихода Куарежмы. Вообщем ждёмс!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 11.06.2008, 17:23:47

  • 0

#2666
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интеристы, давайте уже определяться с временем игры!!! Я в субботу точно не смогу, поэтому предлагаю в пятницу вечерком. А потом можно посмотреть матч сб Италии.
  • 0

#2667
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
завтра Италия в 22.00 играет
вы успеете?
  • 0

#2668
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Надо успеть! Матч точно не пропущу :D
  • 0

#2669
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Новости с ИНТЕРомании:

Первые спарринги Моу
Стали известны первые предсезонные матчи Интера. 5 августа команда проведет дружескую встречу против Баварии на стадионе Альянс Арена, а 8 августа станет участником турнира LG в Амстердаме, где сыграет с Севильей и Аяксом 8 и 9 августа соответственно. Так же в этом турнире примет участие лондонский Арсенал.

Бранкини: Суасо остается
Агент нападающего, Джованни Бранкини: "Суасо не покинет Интер. У него контракт с клубом и он намерен остаться".
По слухам, испанская Севилья предлагает за гондурасского форварда 15 млн евро.

Карвальо: хочу к Жозе
Защитник Челси, Рикардо Карвальо: "Я слышал про слухи о моем переходе в Интер. Сейчас я всецело поглощен делами сборной, так что поговорим об этом после. Могу лишь добавить, что мне было бы приятно вновь играть под руководством Моуриньо. С ним я выиграл все. В Челси начинается новый цикл, посмотрим как развернутся события. У меня контракт с лондонцами, но иногда футболисту нужен новый вызов, новые стимулы. Поговорю с Питером Кеньоном после чемпионата Европы".


  • 0

#2670
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет Интеристам!!! Я в будни не смогу играть, до поздна на работе, ну и соответственно Италию посмореть тоже. Без обид но я се таки за субботу, парни высказывайте мнения? Чинга, ты куда пропал? Ильяс ты будешь играть???
  • 0

#2671
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Здорово, Интеристам!!!
NeraZZuRRa (Ильяс) готов играть и сегодня и завтра и в воскресенье!!! Наверное тогда лучше действительно в субботу :D
А как вы смотрите на совместный просмотр матча сегодня???
  • 0

#2672
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет, по ходу кроме нас в инет больше никто не выходит :D , я бы на наших сходил с радостью но на этой недельке работы много, сижу до ночи, времени нет. Но в любом случае зазвоню вечерком, может освобожусь.
  • 0

#2673
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
пора сказать: арриведерчи италия!!! ='((

#2674
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Пока новостей о трансферах нет, остаётся довольствоваться слухами:

«ИНТЕР» нацелился на форварда «Арсенала» Робина ван Перси, пишет Corriere Dello Sport. По сведениям газеты, «нерадзурри» рассматривают 24-летнего футболиста сборной Голландии в качестве трансферной цели, альтернативной вингерам Мансини («Рома») и Рикарду Куарежме («Порту»). Чемпионы Италии готовы выложить за ван Перси 19 млн евро и платить ему вдвое больше, нежели «канониры». Кроме того, как стало известно каталонскому Sport’у, «Интер» хочет заполучить центрального хавбека «Барселоны» Хави, на которого имеет притязания и «Челси». Миланский клуб заинтересовался 28-летним игроком сборной Испании, после того как «нерадзурри» не удалось приобрести ни другого креативщика сине-гранатовых Деку, ни полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда. Цена Хави в 40 млн евро «Интер» не пугает.

Лично я не хотел бы прихода Ван Перси, уж очень он травматичен и вполне может не заиграть в Италии. Как кстати покатали в субботу?
  • 0

#2675
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Адриано вернулся в "Интер"

Нападающий миланского "Интера" вернулся в состав клуба после ссылки в Бразилию, куда он был отправлен в качестве наказания за отсутствие игровой формы.
Адриано, получив шанс исправиться, воспользовался им, хорошо сыграв на родине, тем самым заслужив снова попасть в состав чемпионов Италии.
Правда, неизвестно,как к этому событию отнесется новый наставник итальянского клуба Жозе Моуринью, который известен своим своенравным характером, - сообщает Channel4.

ссылка
  • 0

#2676
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет!
Поиграем в субботу?
  • 0

#2677
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет всем!
Я буду в субботу!!!
В прошлый раз не смог из-за ДР двоюрордного брата, прошу у всех прощения!!!!!! :D

Ждем Манчини??????????
  • 0

#2678
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
А что в прошлую субботу играли?
Заглядывал в Медину на неделе, так там стабильно вечерами заняты обе половины зала. Надо бы уже сегодня резерв поставить. Скажем так на 17.00, всех устраивает?
Кстати вчера 19-го числа 2008 года родился племянник у меня. То есть 19-08 :) ... так что по этому поводу объявляется открытый тендер по лотам: материальное оснащение (экипировка) детской мальчуковой одеждой с эмблемой Интера (в год столетия) для детей в возрасте от 1 до 3 лет.
  • 0

#2679
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Так все, резерв на субботу с 17.00 по 19.00 поставлен.
Ждем-с всех желающих. Кстати потом можно в Алматушке Россию посмотреть.
  • 0

#2680
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
В субботу буду... :)
помоему с Алматушкой что-то не то....недавно проходил мимо, а там закрыто было, вывески все сняты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.