Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2641
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
О великий интернет, наконец ты у меня есть!!! ( на парочку минут) :)


Всем ПРИВЕТ!!
наконец официально... почитали его речи, конечно вдохновляют... :lol:)) Теперь вопрос кто эти 2-3 игрока...

2Matiaz
Не хотелось бы что бы Станкович уходил... один провальный сезон может сменится на классный...главное узнать причину того, что случилось...
А как игрок он очень полезен, постоянно в движении, грамотно выберает позиции, а удар.....!!! Хотелось бы его возвращения....
Креспо и Сезар +1

насчет субботы, то жду звонка/смс.... инета все ещё нет :D))
  • 0

#2642
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что-то у нас на ветке тишина... Все в отпусках что ли? Завтра играть будем или нет? Я только за!!! После игры можно открытие ЕВРО посмотреть. Ильяс, Эльдар, вы играть будете?
  • 0

#2643
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет браты - Интеристы. Что то времени не было написать. Я только за! давайте завтра соберемся где-то к 2-3 может быть. кто сможет? я буду точно
  • 0

#2644
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну всё давайте тогда в 3 часа там собираемся!!!
chingashow подтвердил, что подойдёт
  • 0

#2645
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
куда подходить то?
  • 0

#2646
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Приходите в Медину на джандосова-яссауи (чуть ниже) там спросите где зал для игры в футбол
  • 0

#2647
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кое-что из слухов:

«ИНТЕР» ищет варианты усиления состава на испанском трансферном рынке, пишет Gazzetta dello Sport. По данным издания, на днях спортивный директор «нерадзурри» Марко Бранка отправится на переговоры в Мадрид. Главные объекты интереса чемпионов Италии – опорник Мамаду Диарра, вингер Робиньо (оба – «Реал») и нападающий «Атлетико» Серхио Агуэро. За двух игроков королевского клуба миланцы готовы предложить взамен защитника Николаса Бурдиссо, хавбека Деяна Станковича, форвардов Давида Суазо и Адриано. Того же Станковича «Интер» согласен включить в сделку по приобретению Агуэро. А с «Барселоной» Бранка обсудит возможность покупки полузащитника Деку и нападающего Самюэля Это’О.

Очень бы не хотелось расставаться с Адриано, но так и не понятно заиграет ли он также как и раньше
  • 0

#2648
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Очень бы не хотелось расставаться с Адриано, но так и не понятно заиграет ли он также как и раньше

Жаль конечно, но сколько можно ждать его? И так одну Иудушку ждали-ждали...
  • 0

#2649
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
:laugh: насчет иудушки ты точно подметил... Ну че ребята кто еще подъедет завтра? давайте смелее, завтра в три.
  • 0

#2650
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Завтра в Медине в 15.00.
Сегодня заходил в зал в 17.00 - *** - Кто нибудь смотрел фильм с участием Тимати и Чадова, про четверых друзей? Так вот это кстати ... ЖА-А-А-А-РА!!!! Но если не выкладываться на все 100, то сносно. Правда в 15.00 будет самое пекло, а крыша железная, но собираться надо. Для начала пойдет, главное стартануть, потом все отрегулируем. И время и место.
На крайний случай в теннисбол поиграем, тот же большой теннис только вместо ракеток ноги и голова, на отработку техники и точности.
В общем специально для этой акции Мистер Моратти прислал ящик мороженного, так что всем пришедшим остажающий сюрприз. До встречи.
  • 0

#2651
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
да ничего страшного. жару как-нибудь перенесем. как ты прально подметил главно стартануть, а потом откорректируем все.
  • 0

#2652
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати завтра дождливую погоду обещают (синоптики), так что всё ок.
  • 0

#2653
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Очень бы не хотелось расставаться с Адриано, но так и не понятно заиграет ли он также как и раньше


А разве Адриано еще у вас? Я думал его продали его в Аргентину уже. Или он там играет на правах аренды?

#2654
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вапщето он в Бразилии играл =)
  • 0

#2655
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
здрасте! =) а у меня другой вопрос: на голландию с италией собираться будем???

#2656
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
собираемся
подробности здесь http://vse.kz/index.php?showtopic=7836
  • 0

#2657
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

собираемся
подробности здесь http://vse.kz/index.php?showtopic=7836


по ходу им безразлично мнения болел Италий! мы уже вторую неделю трубим сбор, на ветке Италий, вы туда даже не заходите, это что игнор нашей сборной? или вам все равно?
  • 0

#2658
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет Интеристам!!! Хорошо поиграли в субботу!!! Надеюсь теперь будем регулярно собираться и играть. Один раз в неделю маловато будет, но для начала само то, дальше можно будет собираться два раза в неделю.
  • 0

#2659
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

по ходу им безразлично мнения болел Италий! мы уже вторую неделю трубим сбор, на ветке Италий, вы туда даже не заходите, это что игнор нашей сборной? или вам все равно?

за всех отвечать не стану, но мне лично далеко не на плевать на судьбу любимой мной сборной. Просто этот матч с Голландией решил смотреть дома. Будет повод, обязательно отпишемся в теме. Так что без обид. FORZA ITALIA!!!

2Убью за Интер, да покатали неплохо, только ноги немного побаливают с непривычки. Кто в пятницу сможет на этой неделе?
  • 0

#2660
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

по ходу им безразлично мнения болел Италий! мы уже вторую неделю трубим сбор, на ветке Италий, вы туда даже не заходите, это что игнор нашей сборной? или вам все равно?

Вока, спасибо тебе за организацию сборов для просмотров сб. Италии...
Я в этот раз не смогу пойти... а на Румынию скорее всего подойду...поболеем все вместе!

Поиграли классно...только сейчас боли проходят ;)))
В пятницу вечером мне нереально будет добратся, разве что к 9-10ти... так что я за субботний вечер, если мы будем голосовать... :eek:

Ладно, я опять ухожу в безинтернетный мир! Чао Рагацци!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.