Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2581
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ветераны «Интера» Маццола и Альтобелли недовольны увольнением Манчини
http://www.sports.ru...ll/4828377.html
  • 0

#2582
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Народ привет, там обсуждается тема про чемпионат, ссылку скинули. Мы как, будем учавствовать??? Очень хотелось бы. Выскажитесь по этому поводу, плиз. Кто как играет и играет ли вообще?

С начала нужно хотя бы поиграть вместе...я уже давно не играл(около полугода)... потренироватся...а потом и выступим :D
  • 0

#2583
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
+1
Да, я тож думаю, надо нам как-нить собраться попинать пятнистого самим, я-то вообще лет 7-8 не играл
  • 0

#2584
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

+1
Да, я тож думаю, надо нам как-нить собраться попинать пятнистого самим, я-то вообще лет 7-8 не играл


Однозначно, сначала самим поиграть надо. Какой там турнир? 5 минут первых и дыхалка села после 10-летнего застоя. Чуть чуть разыграемся, потом можно и с кем то играть ... а уже потом турниры. Просто даже соперникам не интересно будет крупно выносить.
А вообще это в стиле Интера ... 5 минут игры ... а потом пешком :D
Короче ближе к телу: На Яссауи угол Джандосова есть комплекс Медина, там закрытый зал стоит 2 000 тенге/час. Есть бассейн, сауна. Может в субботу соберемся для начала, а потом и порешаем, будем играть и где?
  • 0

#2585
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Договорились, нас мало, так что если к субботе нужна будет команда корявых игрочков-соперников, я смогу подтянуть. Так для тренировки :-), мальчиков для битья. Дайте знать кто точно будет?
  • 0

#2586
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Если заранее запланируем время думаю реально всех собрать, хотя бы 4X4 сыграть для начала
  • 0

#2587
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Ибрагимович: Моуринью — великий тренер

В последнее время в итальянской прессе появились слухи о том, что президент "Интера" хочет назначить на пост главного тренера бывшего наставника "Челси" Жозе Моуринью. Однако официального подтверждения этого факта пока нет. Нападающий "нерадзурри" Златан Ибрагимович прокомментировал данную ситуацию.
"Это решение Моратти. Он президент, и он знает, что пойдёт во благо клубу. Моуринью — великий тренер, думаю, никто в этом не сомневается", — приводит слова Ибрагимовича La Gazzetta dello Sport.
Также швед поделился своими планами на будущее. "Я связываю себя с "Интером". Моя семья довольна жизнью в Италии. Я завоевал с этим клубом два скудетто подряд, а в следующем сезоне мы попытаемся выиграть Лигу чемпионов. Я остаюсь в Милане и это моё окончательное решение", — заявил Ибрагимович.

29 мая 2008 года, четверг. 15:28
Источник: "Чемпионат.ру"

Ибрагим остаётся, что есть хорошо
  • 0

#2588
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
аставник "Интера" Роберто Манчини, который три последних сезона приводил нерадзурри к победе в чемпионате Италии, уволен со своего поста. По информации местных СМИ, в ближайшее время новым главным тренером миланского клуба станет известный португальский специалист Жозе Моуринью, уже согласовавший условия трехлетнего контракта.

"Роберто Манчини отправлен в отставку, в частности, из-за комментариев, которые он дал после матча Лиги чемпионов "Интер" - "Ливерпуль" (игра состоялась в марте), - говорится в официальном заявлении чемпионов Италии.
  • 0

#2589
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Тоже бы с удовольствием погонял пятнистого, правда я уже лет 5, как забыл, что такое футбол на вживую :-)
  • 0

#2590
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

В каком качестве вы видите Баджо (Роберто) в Интере?

Ответственный за молодежь


Это типа пионервожатого что ли!? И что значит "ответственный за молодежь" - типа...кто забухал или накосячил тогда Баджо ппц.!? Или как!? Наверное или.....
Лана это все подковырки.....Баджо это великий человек...лично для меня.....великий из всех величайших. Я тут делился мнением с итальянцами ...многими....в том числе и болелами Интера...все они не любят его только из-за одного промазанного пенальти. Один даже сказал..."не хочу разговаривать на тему Баджо и все что с ним связано" - вот такие они жестокие. Ну старое поколение...а вот молодежь нужно не звездами привлекать....если есть желание они сами придут..их воспитывать нужно.
  • 0

#2591
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ciao, Roberto! ;(
  • 0

#2592
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Как Интер поступает со своими работниками

Манчини был уволен из-за перехватов телефонных разговоров

В четверг "Интер" подтвердил слухи об отставке главного тренера команды Роберто Манчини. В качестве причины увольнения наставника, выигравшего с командой три чемпионских титула подряд, официальный сайт клуба ссылается на его высказывания после мартовского матча с "Ливерпулем", когда Манчини заявил о желании покинуть свой пост по окончании сезона. Другой причиной его отставки, по официальной версии, стали опубликованные недавно в прессе расшифровки телефонных переговоров Манчини с неким Доменико Брешией, имеющим криминальное прошлое и подозреваемым правоохранительными органами в связях с мафией.
  • 0

#2593
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Договорились, нас мало, так что если к субботе нужна будет команда корявых игрочков-соперников, я смогу подтянуть. Так для тренировки :eek:, мальчиков для битья. Дайте знать кто точно будет?


как бы эти мальчики для битья тебе не надрали :-)

#2594
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

F.C. Internazionale statement
Thursday, 29 May 2008 19:44:22

MILAN - F.C. Internazionale have informed Roberto Mancini of his dismissal from the position of head coach of the first team, in particular because of the declarations made by the coach after the Inter-Liverpool match last 11 March 2008, and because of what followed, up to the facts most recently reported in the press.


нде... самодурство возвращается?

тогда ждем Маура... пилять
  • 0

#2595
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Амарузо, уйди отсюда :eek: , догадываюсь я кто ты такой! литрболист несчастный, научись играть в футбол сначала :-)
  • 0

#2596
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


+1
Да, я тож думаю, надо нам как-нить собраться попинать пятнистого самим, я-то вообще лет 7-8 не играл


Однозначно, сначала самим поиграть надо. Какой там турнир? 5 минут первых и дыхалка села после 10-летнего застоя. Чуть чуть разыграемся, потом можно и с кем то играть ... а уже потом турниры. Просто даже соперникам не интересно будет крупно выносить.
А вообще это в стиле Интера ... 5 минут игры ... а потом пешком :eek:
Короче ближе к телу: На Яссауи угол Джандосова есть комплекс Медина, там закрытый зал стоит 2 000 тенге/час. Есть бассейн, сауна. Может в субботу соберемся для начала, а потом и порешаем, будем играть и где?

Если не буду на работе то обезательно приду. Главное что бы людей нормально собралось.
ЗЫ В эту суботу?
  • 0

#2597
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Давайте ребята конкретно решим, кто сможет завтра поиграть? И с залом это точно или там надо заранее бронировать, Серафим?
  • 0

#2598
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня уже пятница.
Соответственно суббота уже завтра. Поэтому давайте скидывайте сюда свои планы на завтра. Кто и во сколько освобождается и сможет ли подьехать. Если минимум набирается 6 человек, то можно ехать. Если нет то подождем следующей субботы. Хотелось бы больше конкретики.

По Манчу.
Заявления после Ливера или там какие то телефонные звонки с мафиозой - полный бред!!! Просто надо было причину придумать. Настоящая причина в том что Манч в этом году сумел настроить команду на два, максимум три матча во втором круге. При этом три года подряд безвольно сливая ответственные матчи в Лиге Чемпионов. Моратти устал плеваться каждый раз, когда в отвественные моменты команда лажает или ходит по полю пешком. Нужны перемены, новые вливания. Но вместо нескольких игроков баласта и вживание талантливых новичков, Моратти решил в корне все поменять, начиная с тренера. Логично. Но пока рано судить к чему приведет все. Ровно через год будем судить нынешний поступок Моратти, уже более объективно. В общем понятно одно: Решили рискнуть с Мауром. Если облажаемся, то будем сидеть в болоте еще несколько лет, потому как Маур либо развалит команду, либо лихо в финал Лиги Чемпионов выведет. Чтож, нас ждет интересный сезон. Главное разумно на трансферном рынке поработать.
  • 0

#2599
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Давайте ребята конкретно решим, кто сможет завтра поиграть? И с залом это точно или там надо заранее бронировать, Серафим?


Любой зал надо заранее бронировать, поэтому чем скорее соберем людей, тем более вероятней договориться о дате и времени встречи.
Короче давайте завтра в 16.00 на Яссауи угол Джандосова, спорткомплекс Медина. Чуть далее чем "Поле Чудес".
256-95-42. Телефон администратора бассейна и футзала. На завтра зал пока свободен, но забить лучше сегодня и на сколько? час? два? восемь?

В принципе кто долго не играл, то можно просто мяч об стенку постукать ... главное начать, там разыграемся.
  • 0

#2600
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Спасибо за инфо, Серафим. Ребята, кто может на завтра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.