Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2601
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я смогу после 15:00!!!
  • 0

#2602
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

По Манчу.
Заявления после Ливера или там какие то телефонные звонки с мафиозой - полный бред!!! Просто надо было причину придумать. Настоящая причина в том что Манч в этом году сумел настроить команду на два, максимум три матча во втором круге. При этом три года подряд безвольно сливая ответственные матчи в Лиге Чемпионов. Моратти устал плеваться каждый раз, когда в отвественные моменты команда лажает или ходит по полю пешком. Нужны перемены, новые вливания. Но вместо нескольких игроков баласта и вживание талантливых новичков, Моратти решил в корне все поменять, начиная с тренера. Логично. Но пока рано судить к чему приведет все. Ровно через год будем судить нынешний поступок Моратти, уже более объективно. В общем понятно одно: Решили рискнуть с Мауром. Если облажаемся, то будем сидеть в болоте еще несколько лет, потому как Маур либо развалит команду, либо лихо в финал Лиги Чемпионов выведет. Чтож, нас ждет интересный сезон. Главное разумно на трансферном рынке поработать.


ну то есть у Моратти там это "Логично" подслушивать телефонные разговоры коуча, лить на него грязь будто он связан с мафией? нет там просто сказать сорри манч, ты классный парень, расстанемся полюбовно...

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 30.05.2008, 14:41:03

  • 0

#2603
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Схема проезда по ссылке.

http://vse.kz/upload..._5975_64189.jpg
  • 0

#2604
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
По поводу телефонных разговоров, это всё пресса раздула. На оффициале причина увольнения именно то, что после матча с Ливерпулем он сам изъявил желание уйти. На деле скорее всего было так как описывает Руслан Харун-Заде, а именно:

сорри манч, ты классный парень, расстанемся полюбовно

:eek:

Сообщение отредактировал Matiaz: 30.05.2008, 14:48:52

  • 0

#2605
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ага, особенно деле скорее всего было

сорри, просто я манча очень любил по выступлениям за сампдорию... классный он мужик
  • 0

#2606
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну вы тоже рассуждаете так, будто рядом стояли, когда Манчу объявляли об его увольнении :D
Я тоже его уважаю ещё с тех пор как он сам играл
  • 0

#2607
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да не я рассуждаю, а прессу читаю и выводы делаю...
  • 0

#2608
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Я тут делился мнением с итальянцами ...многими....в том числе и болелами Интера...все они не любят его только из-за одного промазанного пенальти. Один даже сказал..."не хочу разговаривать на тему Баджо и все что с ним связано" - вот такие они жестокие.

Не надо обобщать! Заипали уже с этим! :D У каждого свое мнение! Я болею за Интер и Баджо для меня был, есть и будет №1!!! И в каком месте я после этого жестокий?!
  • 0

#2609
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну че, с Моуриньо Вас, видимо появится повод не любить Интер :D
  • 0

#2610
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ох, не завидую вам, интеристы... теперь он вам всю ветку зафлудит... :D

#2611
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
а че по деньгам в этой "медине"?

#2612
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Эльдар. По деньгам 2 тыс. в час - это самый минимум из всех мне известных.
Надеялся зайти ночью и увидеть минимум 5-6 конфирмаций, но видимо придется отложить еще на недельку. Ладно, отписывайтесь на неделе, даже просто встретится и пообщаться перепасовываясь тоже приятно.
  • 0

#2613
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я без инета сижу.... А тут такое происходит! Манча увольняют, а мы оказывается в футбол собираемся играть :D я могу практически всегда, только по телефону надо меня предупредить...
  • 0

#2614
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Недайбог Ибра Уйдет.
  • 0

#2615
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кое что из новостей:

Моратти провел встречу с Моуринью

Президент «Интера» Массимо Моратти и португальский специалист Жозе Моуринью накануне провели встречу в Париже. Целью встречи было обсуждение трансферных вопросов итальянского клуба. Ожидается, что официальное представление Моуринью в качестве главного тренера «Интера» произойдет во вторник, когда португалец прилетит в Милан, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Жозе Моуринью: «В «Интере» ждут от меня побед»

Португальский специалист Жозе Моуринью, который на следующей неделе будет официально представлен в качестве главного тренера «Интера», рассказал о своих ожиданиях.
«Это станет новым вызовом для меня. В клубе ждут от меня побед, и это мне по душе. Конечно, на новой должности мне придется столкнуться с серьезным давлением, но это только сделает меня сильнее. Мне кажется, что игрокам со мной будет довольно легко. При этом я люблю, когда игроки ведут себя открыто по отношению ко мне. Надеюсь, футболисты смогут меня понять», – приводит слова Моуринью Channel4 со ссылкой на португальское издание Jornal de Negocios.

Ну чтож, посмотрим, что из этого выйдет...

По Медине: не плохой зал (был там сегодня) можно по выходным там играть/тренироваться, правда далековато, ну ни чё все вроде за рулём :D

Сообщение отредактировал Matiaz: 31.05.2008, 18:12:01

  • 0

#2616
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Медина имхо, мертвейший зал, да и далеко...
Выберите лучше в городе Институт Экономики на Розыбакиева,
или хотя бы Адилет там вообще свободно щас, спасибо ;)

#2617
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
говорят завтра презентация нового тренера! вот так вот... скоровсе прояснится и решится...

#2618
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Моуриньо будет вашим тренером.. прочитал на спортс.ру

и Это О с Деку вы собираетесь покупать. сильная команда у вас собирается
  • 0

#2619
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет Парни!!! Все таки Маур с нами...ну не знаю, у всех разные мнения. Я лично считаю, что приход Маура принесет нам много пользы. Почему то внутреннее ощущение, что подходит этот тренер нам. Конечно, он может быть по человеческим качествам не идела, но как профессионал я думаю он очень силен. По крайней мере я с ним связываю грамотную трансферную политику и достойное выступление в ЛЧ.

Насчет нашего футбола, в прошлую субботу, кроме Азамата, ни у кого не получилось что-то подъехать. Давайте парни запланируем в эту субботу подъехать, пока ориентировачно. Также в медину, попробуем подкоректировать свои планы.
  • 0

#2620
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Здорово, Интеристам.
Мне тоже кажется Маур способен добиваться результата (особенно большой опыт в ЛЧ), если ему не будет мешать ММ. В остальном у него не должно быть проблем (трансферы, отношения с игроками и т.д.). И для него это будет ново, ведь в серии А он ещё не работал. Ждём от него только побед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.