Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2561
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ага, я че то тож не въехала, а че смешного то :lol: не, я понимаю, что мы для вас как заноза в одном месте, но чувство юмора странное какое-то (у меня картинки и посмешнее найдутся ;) )
  • 0

#2562
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

да когда Юве играет, она постоянно выбегает, надоела уже


она выбежала чтобы получить автограф Алекса. Их кажется было двое
  • 0

#2563
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
одна выбежала взять афтографи дель пиеро, а вторая подбежала и головой ударила в грудь матерацци =))))))
  • 0

#2564
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

http://img413.images...9174/lolsf4.jpg

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!! СМОТРЕТЬ И РЖАТЬ!!! =)))))))))))))) ХАХАХАХАХА!!! ЭТО Я ОТСКРИНШОТИЛ ИЗ ВИДЕО, ПРАЗДНОВАНИЯ НА САН СИРО!!! =)))

кому нить надо??? 403 метра. все на итальянском. продолжительность около часа. качество клевое!!!


Ну конечно, мне тоже запиши на болванку.
  • 0

#2565
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Качаем клип "I love Inter" с interomania.ru

http://www.interoman..._interdance.zip

Клип в векторной графике. Интеристам понравится.

http://www.interoman...inter_home3.zip

на тему Скарпини.

Сообщение отредактировал il_serafim: 27.05.2008, 14:27:52

  • 0

#2566
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
россонера и ещё кто то, кто за милан, спасибо вам!!! за уделенное внимание моему посту!!! =))) и за то что вы посещаете раздел "Интер"))) "у меня картинки и посмешнее найдутся" - согласись, что если это на вашу тему "анти-Интер", то мне будет так же не смешно?! feel me?!

#2567
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

россонера и ещё кто то, кто за милан, спасибо вам!!! за уделенное внимание моему посту!!! =))) и за то что вы посещаете раздел "Интер"))) "у меня картинки и посмешнее найдутся" - согласись, что если это на вашу тему "анти-Интер", то мне будет так же не смешно?! feel me?!


ну вот поэтому я их публично и не демонстрирую, тем более в самом деле в ТОЙ картинке ну ниче смешного не было. Надо ж помнить, что если ты решил кого-то подъе...ть, то в ответ тебя могу подъе..ть горааздо круче, причем по делу. Это я абстрагируюсь от всех клубных пристрастий, capisci? Тема закрыта.
  • 0

#2568
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
ну круче\не круче не знаю... а так... как хошь?! закрыта так закрыта! :D

#2569
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
il_serafim: рахмет за флэшки! очень прикольные =)))) особенно со Скарпини!!! =)))))))))))))))))))))))))))

по ЕВРОНЬЮС седня показывали, а может до сих пор показывают, что Мауриньо уже в Интере! в понедельник подписал контракт

#2570
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Обязательно нужен Баджо!!! Такая персона привлечет к себе молодых игроков...


В каком качестве вы видите Баджо (Роберто) в Интере?
  • 0

#2571
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

В каком качестве вы видите Баджо (Роберто) в Интере?

Ответственный за молодежь
  • 0

#2572
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

В каком качестве вы видите Баджо (Роберто) в Интере?

Ответственный за молодежь

Ответственный по делам несовершеннолетних :D
  • 0

#2573
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

http://img413.images...9174/lolsf4.jpg

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!! СМОТРЕТЬ И РЖАТЬ!!! =)))))))))))))) ХАХАХАХАХА!!! ЭТО Я ОТСКРИНШОТИЛ ИЗ ВИДЕО, ПРАЗДНОВАНИЯ НА САН СИРО!!! =)))

кому нить надо??? 403 метра. все на итальянском. продолжительность около часа. качество клевое!!!

Очень нада
  • 0

#2574
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вот и закончился сезон :) Поздравляю с удачным годом, хотя в 100летие и хотелось бы выиграть побольше...
Но будущее у нас кажется безоблачным в данный момент, причем при обоих тренерах...так что выиграть больше еще представится шанс...
А пока нужно наслаждаться мечтаниями о будущих игроках, тем более, что СМИ нам в этом только помогает - то Глеба припишут, то Джеррара... ясно одно - сначала объявят Тренера и только потом можно будет смотреть на трансферный рынок с полной серьезностью...
уже везде говорят, что Маур "попросил" в контракте Деку, Лампарда... лично мне такая перспектива не очень нравится... хотелось бы видеть интер более молодым... Молодость и Опыт - лучшая формула! Опыт уже есть в виде того же Фигу, а в случае покупки Деку и Лэмпарда, на хорошую молодость денег не останется! Тут мне Больше нравится Манчини! Он доверяет молодым игрокам и просит их... не зря что с Манчини связывают Глеба, Ракитича, Насри, Диего, Агуеро...Хотелось бы иметь символ, который будет играть лет 10 в Интере, а не уйдет на пенсию через 2... :shy:
Обязательно нужен Баджо!!! Такая персона привлечет к себе молодых игроков... хотя наша футбольная школа и так набрала неплохой ход и сейчас по результатам молодежных первенств самая сильная... и как раз сейчас есть первые плоды: Балотелли, Аквафреска...но Больцони, Эспозито, Наполи, Силигарди ещё сыроваты....Через года 2-3 посмотрим...
про молодых игроков: считаю, что нужны Чигарини и Дессена... они итальянцы и они талантливые...можно просто купить их и отдать в аренду...

Не знаю а мне все равно если выйграют скудо в след сезоне и достойно выступят в ЛЧ, то пусть играют хоть деы из дома пенсионеров. Главное резалт. Хотя может быть я не прав.
  • 0

#2575
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Похоже приход Маура дело уже решенное.
жаль Манчини все же принес нам 3 скудо за 4 сезона. Вспоминается увольнение Дель Боске из Реала также по-моему после победы в чемпионате. Зачем это нужно было?
Не верю я в Маура как тренера Интера.

http://vse.kz/index....=123989&st=1560

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 28.05.2008, 13:28:29

  • 0

#2576
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вроде достаточно авторитетное издание

Gazzetta dello Sport: Манчини покинет «Интер»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини в ближайшее время покинет миланский клуб, утверждает Gazzetta dello Sport. Владелец команды Массимо Моратти сообщил об этом тренеру вчера на встрече, которая длилась 25 минут. Официальных комментариев после собрания не последовало.
«Манчини не думал, что все так закончится. Роберто очень сожалеет о случившемся, тем более, что он не сделал всего, что планировал. Хотел попробовать выиграть Лигу чемпионов», – заявил его представитель Джорджо де Джорджис.
Манчини был самым успешным тренером «Интера» за последние 40 лет и привел «нерадзурри» к трем чемпионствам подряд, сообщает издание.


  • 0

#2577
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ привет, там обсуждается тема про чемпионат, ссылку скинули. Мы как, будем учавствовать??? Очень хотелось бы. Выскажитесь по этому поводу, плиз. Кто как играет и играет ли вообще?
  • 0

#2578
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кстати, оговорюсь сразу из меня игрок не очень :smoke: , ну в смысле не так чтобы совсем по мячу не попадаю, но и не фонтан.
  • 0

#2579
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Похоже приход Маура дело уже решенное.
жаль Манчини все же принес нам 3 скудо за 4 сезона. Вспоминается увольнение Дель Боске из Реала также по-моему после победы в чемпионате. Зачем это нужно было?
Не верю я в Маура как тренера Интера.

http://vse.kz/index....=123989&st=1560

Наоборот Маур наведет порядок и дисциплину в команде, вспомните игру против Ливера, никакой дисциплины, да и психологически не настроены были. Маур задаст жару. Вот увидите. ЛЧ нашей будет.
  • 0

#2580
Эльдар (100% Interista)

Эльдар (100% Interista)

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 158 сообщений
хех)) ну ниче ты замахнулся))) дай Аллах, чтобы оно так было!!! =)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.