Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2361
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Предлагаю переименовать Сан Сиро на Олд Трафорд или Энфилд....можно даже Лужники, но не красиво называться Сан Сиро, а показывать 6 игр серии А за сезон.... :bow:((

( Если честно, я звонил раза 4, что бы узнать будут ли показывать Миланское Дерби....они мне все отвечали "ещё не решили"...... )

Сообщение отредактировал chingashow: 11.05.2008, 16:41:44

  • 0

#2362
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ОХота и смеятся и плакать!!!!
Сколько раз Манчио говорил, что забивать нужно как минимум гола, что бы быть спокйными!!! И сколько раз ег команда бросала играть после первого!!!!! 4 атаки Сиены, 3 удара по воротам, 2 пропущеных мача... а забить могли...взять хотя бы 3 момента Круса... 1й Бьет с 11м в Матрикса, который чудом оказыватся перед воротами. 2й Мяч пролетает между ног, когда крусу просто нужно было подставить ногу... 3й с 5ти метров бьет выше ворот!!!

Интер 2-2 Сиена
Рома 2-1 Аталанта

Сообщение отредактировал chingashow: 11.05.2008, 21:07:04

  • 0

#2363
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
просто трындец какой-то. просто хочется материться
  • 0

#2364
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Скорее смеяться :bow:
Реализация нулевая, 2 гола, 2 с углового, А сколько было возможностей??? Нельзя так, болельщиков же можно пожалеть, опять все решится в последнем туре. А там нас ждет Парма, которой очень нужны очки, а следовательно бороться буду до конца.
Ну нельзя так играть спустя рукава :eek:
  • 0

#2365
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
и ктонить знает скуяли Балотелли бьет все стандарты? он че, мегасупермастер штрафных? или афтаридед такой уже?
Матрикс просто лол (хочу другое слово написать). Лана пеналь (левейший, естати) не забил, но нахера жопу под удар Круса подставлять?! чо он там ваще забыл? и еще в офсайд залез... млять злости не хватает
  • 0

#2366
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У нас кроме Матрикса пенальти уже некому бить???
  • 0

#2367
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Т24
Считаешь он плохо исполняет стандарты??? У Интера давно не было того, кто так бы подовал! Вейра забил с углового, поданого Марио... Матрикс мог раза 4 пробить по воротам, после точных навесов Марио, просто Матрикс делал это коряво...+ в начале игры попал в перекладину... да и вообще после того как начал подавать штрафныые Балотелли, мы начали забивать со стандартов!!! :bow:)))

2NewoneКрус, Балотелли, а потом Матерацци были назначены на пенальти в этой игре...

Катания-Рома....у Ромы уже были проблемы со Слонами.... будет классно, если Зенга выиграет для нас Скудетто :eek:))
  • 0

#2368
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Рома костьми ляжет но возьмет матч с Катанией, причем Катания продлит прописку в серии А, потому как в победу Пармы верится слабо. Побеждать надо, что тут говорить? Не нужно считать гипотетические шансы команды Дзенги, самим надо свою судьбу решать.
Забавно интрига завернулась ... и Купер и 5 мая на памяти и скудетто мнимое ... и скудо 1989-го ... которое Дзенга принес ... короче Италия после многолетнего затишья замутила спектакль как в прежние времена.
По матчу скажу так: Не повезло.
Наши играли так почти все матчи-победы в этом году, просто что прокатывало раньше - не прокатило сейчас. А тот Мега-Интер, игру которого мы все ждем, остался в 2007 году, именно тогда я в последний раз видел более или менее осмысленную игру наших. Первый круг были на голову сильнее всех, но после второго круга считаю что Рома больше заслужила. Тем не менее скудо надо брать. Вспомнить 1998-1, когда по игре мы были сильнее и красивее, а скудо достался Юве.
Вспомнить 2002-й, когда в очной встрече мы вынесли Рому 3-1, но в последнем туре скатились с первого на третье место. Справедливо? Спросите у Купера.
В общем в воскресенье 18-го надо 100-пудово собраться в Сан Сиро или еще где либо. Думаю что матч будут показывать 100%.
Верю в наше скудо, главное чтобы без удалений или тупого НЕ фарта, и все будет нормально.
  • 0

#2369
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
В Алматушке показывают Серию А. Во всяком случае, миланское дерби смотрел там. Находится, если не ошибаюсь на Мира - Курмангазы.
  • 0

#2370
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Считаешь он плохо исполняет стандарты

Может и не плохо. я просто зол. до сих пор
  • 0

#2371
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Блин Славик что-то я очкую :fie: (с) Наша Раша.
Если возьмем скудо, то Манчо думаю лудше оставить. Чемпионат выйгрывает тот кто меньше всего теряет очков с аутсайдерами и у него это хорошо получается. ИМХО лудше чем сейчас не будет.
  • 0

#2372
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2 Т24
Да ладно злится... Выиграем Скудо через неделю....а если не выиграем значит не заслужили мы этого!!! :fie:))

Хотя, думаю, Скудо мы заслужили больше чем Рома... первый круг мы просто проходились по всем...а во втором круге преодолевали всякие проблемы: многочисленные травмы, неважное судейство, необоснованную критику, обоснованную критику, (временами) идиота Манчини... У Ромы этого не было, у неё вообще ничего не было кроме красивой игры...
А вчера, хоть мы и не выиграли матч, но зато играли красивей чем наша супер красивая Рома...
Вообще в чем проблема зрелищности Интера - они бросают играть как только добиваются результата...а ведь этому предшествует красивые атаки, немыслимые передачи, раскачивают соперника, быстрые, точные пасы, пробежки по флангу Максвелла и Майкона....а потом гол! и все....начинается уродство...

Конечно в Парме выигрывать мы должны, на Катанию смотреть не нужно...нужно просто делать свое дело! Нужно в первую очередь выкладыватся до конца, как например Балотелли, который вчера уже не держался на ногах ( как мне показалось)... Нужно жать пока не забьем третий гол...потом может и можно расслабится...

Кстати, во время матча Рома-Аталанта, которую показывали по Спорт2 Укр. ( дада, в АтлаТВ теперь им такое есть :-))) ), сказали, что скорее всего будут транслировать оба матча параллельно по двум каналам.... вот будет классно... на одном канале люди празднуют, но другом плачут!!! Жаль только команды играют не на Меацце и Олимпико....

Сообщение отредактировал chingashow: 12.05.2008, 13:18:20

  • 0

#2373
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Кстати, я вот не видел нарушение...само нарушение видел, но не понял как оно повлияло бы на потенциальный гол...вот... Не уверен, что там был пенальти, поэтому и не очень переживал, что Матрикс не забил!!!
А вообще Матерацци мог стать героем, сколько раз до него долетал мяч в штрафной и сколько раз он бездарно с ним обращался!!!
  • 0

#2374
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вот за это я обожаю Италию!Все уже отдали скудетто Интеру(вполне заслуженному и адекватному),как вот тебе и Сиена!2-2 на Олимпико, незабитый пенальти.Тем временем Пануччи продолжает голевую феерию )) и Рома побеждает. Интрига до последнего тура, вот это да. А в соперники Катанья и Парма...Вот это круто...Епашамать Парму ж Купер тренирует!!!Вот это действительно круто. Кстати, как раз-таки Алекс Дель Пьеро подарил такую супер-интригу забив Катанье на последних минутах(теперь еще и у всех бомбардиров по 19 голов!!!).
Вот только Милан не порадовал...так проипать путевку в Лигу...Даж не знаю, что сказать...Но еще не все окончено. В общем, ждем 18 мая, последний день евросезона (московский междусобойчик 21-го не в счет :fie: )
Да победит сильнейший в борьбе за скудетто!Да получит путевку в ЛЧ заслуживший этого больше, и пусть спасется более достойный!Ждем супертриллер-завершение сезона!
  • 0

#2375
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
нде паходу Pazza Inter никуда не делся еще
  • 0

#2376
chelseamazdai2

chelseamazdai2
  • Гость
  • 49 сообщений
Купера уволили

по ходу наверное Интер на него вышел :(
  • 0

#2377
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да....у Купера в планах видимо было выиграть Интеру Скудетто :))))
  • 0

#2378
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Уволили перед последним туром?ничего себе....
  • 0

#2379
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Руководство наверное не верит, что в последнем туре Парма сможет победить)))
Ну если и в воскресенье Манчини не сможет настроить команду на победу, тогда уж точно его надо будет снимать с поста главного тренера
  • 0

#2380
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Надеюсь Манч не светит участь Райкарда. На Барса-Мальорка жалко было смотреть на него. Ощущение, что команда сливала матч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.