Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2401
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А где у нас можно купить хотя бы неполную экипировку????
Я бы завтра перед матчем купил чего-нибудь! А то, я чувствую, один не в черно синих цветах буду....
могу взять своего песика, он у меня как полагается - черный с синим ошейником... ;)
  • 0

#2402
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Независимо от результатов в воскресенье я бы уже назвал лучших 5х тренеров этого года в Италии:
1. Спалетти ( Провел весь сезон без ошибок, а Рома на 2м/1м месте во многом благодаря способностям Лючано, и только потом Тотти )
2. Пранделли ( дольше всех продержался в Европе и при этом на уровне выступил в Италии, выбив Милан/почти выбив Милан из ЛЧ)
3. Раньери ( Нашел общий язык с командой и привел её на 3е место )
4. Маццари ( Научился управлять Кассано, что не сумел сделать Капелло, и во многом благодаря этому Сампа до последнего боролась за место в ЛЧ)
5. Зенга ( пришел, увидел, победил ( для уровня Катании)... после прихода Зенги Катания стала неудобным соперником даже для лидеров, при том, что плелись они в конце таблицы...единственный просчет поражение Реджине у себя дома)
  • 0

#2403
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Чинга - у тебя сердце черно-синее! А это поверь мне дороже и ярче всякой атрибутики. Вообще раньше был магазинчик "Футбол алемi" на Фурманова угол Жибек Жолы (Арбат) ближе к Гоголя. Но потом рекнструкция была, сейчас не знаю. Не волнуйся за это, как и обещал, флаг за мной. Алматушка находится в здании "Алтын Алма" по Мира чуть ниже Шевы. Давайте там в 18.30. Оттуда на крайний случай можно и в Сан Сиро подскочить.
По тренерам:
Очень нравится Спалетти, но в Интере его просто съедят. Рома - это его! Хитрый и умный. Хоть и косит под полного и наивного лоха, но хорошо чувствует игроков и ситуацию и реально смотрит на вещи и знает что делает. Молодец! Рад за него.
Пранделли в этом сезоне не лучше и не хуже себя в последние годы, если бы не очковый штраф, то лучше бы выступили и в прошлом году, а в еврокубках просто удачно совпало со второй молодостью Муту, и команда зажглась по инерции, сомневаюсь что была такая задача перед сезоном у Фиалок попасть в Лигу и выиграть Кубок Уефа. Все шло по мере успехов команды. Но амбиции Пранделли всегда видны и чувствуются.
Раньери никогда не нравился, особенно после позерства перед журналистами когда в Челси работал. Был даже рад что в Юве пришел, но по иогам года меня лично он удивил. Держался уверенно и 3-е место реально его заслуга + Дель Пьеро.
Насчет Маццари ничего не знаю. Возможно это и его заслуга по Кассано, а может просто перед Антонио условие было посталено в случае дуракаваляния пойдешь вон из команды, да и в конце концов ты Супер Пупер Классный футболист звезда или "Напрасно загубленный талант"? Ну так докажи и покажи на что ты реально способен, а команда будет играть на тебя. А может просто Кассано реально захотел в какой нибудь более сильный клуб-гранд в следующем году. Вот и старается изо всех сил. В общем Маццари для меня загадка.
Результаты Дзенги я бы тоже не преувеличивал бы. Пришел, увидел, но разве победил? Кого? Отличный дебют 3-0, но это скорее футболисты так поприветствовали своего нового тренера, потому как заслуга его в этом дебюте минимальна. Хорошо настроил команду видимо. А в остально Катания пока борется за выживание. Да и потом 5-е место за успехи за год, когда работает всего месяц? Это все же в тебе играет предвзятость интериста к интеристу ... все таки надеяшься на него с Ромой. Забудь. Если не выиграем Парму, то не выиграем скудетто, однозначно!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

ЗАВТРА В АЛМАТУШКЕ НА МИРА, ЧУТЬ НИЖЕ ШЕВЧЕНКО В ЗДАНИИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА "АЛТЫН АЛМА", ВХОД СО СТОРОНЫ МИРА (ЖЕЛТОКСАН) ВСТРЕЧАЕМСЯ В 18.30.
  • 0

#2404
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Очень растроюсь если мы выиграем Скудетто не выиграв в Парме... на Слоников не расчитываю совсем...просто они мне очень нрвятся! 3-0 это ведь не единственное, что они показали с новым трнером...минимальная победа у Лацио, ничья с Ювентусом... а в кубке они отчаянно боролись с Волками, проиграв в двух встречах только один мяч... ну а в общем, то конечно я за Зенгу, в первую очередь потому что он Зенга! ;)
А ещё можно отметить Паскуале Марино (Удинезе) и нападающих сб. Италии...за 5е место..
Эди Реху(как правильно?) и его молодой Наполи...
и Беррету, за то, что его Сиена стала грозой грандов...
  • 0

#2405
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну что, завтра кульминация сезона ;)
  • 0

#2406
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да....такой кульминации давно уже не было.... ;)))
  • 0

#2407
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет браты-Интеристы!!! Алматушка показывает седня, места вроде должны быть, сказали, что бронировать не обязательно. Вообщем все туда. Форца Интер!!! Скудо мы должны взять сегодня!!!
  • 0

#2408
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подобный расклад был в 2002-м, тогда как раз попали Аталанте у себя дома 1-2 (тут Милану на Сан Сиро 1-2), потом ничья с Кьево 2-2 (тут с Сиеной 2-2) и последний тур на выезде с Лацио 2-4, причем первый тайм вели 2-1. Ну тогда вообще никто не ожидал, хотя в гостях с Лацио того года было играть реально сложнее чем с Пармой этого года. Если честно, то я всегда хотел такой интриги (Интериги) в концовке чемпионата, так что в глубине души даже очень радуюсь, но беспокойство зашкаливает.
Через полтора часа в Алматушке. Форца Интер.
  • 0

#2409
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
А еще в тот 2002-й год эта самая Рома и обогнала нас в последнем туре на одно очко, хотя чемпионом стал Ювентус.
В Лигу чемпионов попали тогда 4 команды - Юве, Рома, Интер и кто бы вы думали? Милан, который и сейчас борется за 4-ю путевку. А в Кубок УЕФА - Парма, Кьево, Лацио. С Кьево и Лацио мы играли в последнем и предпоследнем турах 2002-го, а с Пармой будем играть в последнем туре 2008-го. Тогдашняя Парма была то куда сильнее нынешней, тогда и звезды там играли и Кубок Италии им достался в борьбе с Юве. Мистика прям.
  • 0

#2410
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я то время смутно помню... ведь тогда и сериюА не транслировали... помогает только интернет...;)
Миииистика, это точно....трясет немного, эмоции зашкаливают... через полтора часа в Алматушке, а через 3.5 часа либо праздновать, либо плакать..... :eek:))

Сообщение отредактировал chingashow: 18.05.2008, 17:20:57

  • 0

#2411
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Пока чемпион Рома...Осталось 45 минут до конца сезона!Нравится Дзанетти, истинный капитан. Парма, похоже, будет биться отчаянно и до конца. Ничья, кстати, при нынешнем раскладе не устраивает никого!
  • 0

#2412
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Парме 30 минут до серии Б...
  • 0

#2413
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Златан, наше все!!!!!
  • 0

#2414
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Концовка валидольная, как и матч.
Но Златан нас спас.
ждем перемен.
  • 0

#2415
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Поздравляю Т24, chingashow и других интериста со Скудетто! Ибрагимович - ваше всё!!!

особенно прикололи праздненства на поле после свистка - каждый фан Интера считал своим долго лично поздравить футболистов. Класс ;)
  • 0

#2416
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Поздравляю с чемпионством, Ибра - герой!
  • 0

#2417
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Искренне поздравляю всех болельщиков Интера!В принципе,скудетто заслуженное!Правда, лучше б Круз стал героем!
  • 0

#2418
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Че-то совсем никого на ветке, по ходу гуляете по черной! ;)
  • 0

#2419
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравы с победой в сериАле!
  • 0

#2420
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну наконец! Всех интеристов с победой. Хоть какойто позитив лично для меня в этом сезоне ;)
FORZA L'INTER !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.