Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2321
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну что интеристы в воскр. в алма-атинском "Сан-Сиро" будем празновать скудетто?
  • 0

#2322
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну что интеристы в воскр. в алма-атинском "Сан-Сиро" будем празновать скудетто?

гыыыы, размечтались :spy:
  • 0

#2323
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну что интеристы в воскр. в алма-атинском "Сан-Сиро" будем празновать скудетто?

Конечно!!! осталось-то совсем чуть-чуть...выиграть воскресный матч :D))
  • 0

#2324
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Ну что интеристы в воскр. в алма-атинском "Сан-Сиро" будем празновать скудетто?

Конечно!!! осталось-то совсем чуть-чуть...выиграть воскресный матч :D))

Но ведь еще осталось! К тому же не чуть-чуть и не просто воскресный матч, а целый Милан надо обыгрывать! В каком бы состоянии не была команда, на каком бы месте она не находилась.... А Миланом все равно останется!
  • 0

#2325
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет братьям Интеристам!!! Необходимо всем отложить свои планы на воскресенье и поддержать любимую команду :) в Сан-Сиро (в Ате). Кстати, тем кто обиделся, когда я говорил, что осталась мелочь я не имел ввиду Милан. Наших соперников я уважаю как нормальный болела и одновременно недолюбливаю как Интерист, но слабыми их не считаю, так что надеюсь на зрелищный футбол и победу наших красавцев!!!
Форца Интер!!!!!!!!!!! До чемпионства осталось так немного!!!!!!!!!!
  • 0

#2326
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Хороший матч намечается у Вас! А по личным встречам не могли бы дать статистику?!
  • 0

#2327
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
На память не знаю, признаю честно, но знаю одно, что Милан выигрывал больше... :dandy:
  • 0

#2328
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

На память не знаю, признаю честно, но знаю одно, что Милан выигрывал больше... :dandy:

Но во всяком случае Интер как будущий чемпион обязан нарушать статистику ИМХО :eek:
  • 0

#2329
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Хохлятский спорт 1 показывать будет?
  • 0

#2330
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Хохлятский спорт 1 показывать будет?

сморел анонс! да они показывают!
  • 0

#2331
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Хохлятский спорт 1 показывать будет?

сморел анонс! да они показывают!


Спасибо, матч будет супер!
  • 0

#2332
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У наших не будет Ибра играть ;-) , блин, а ведь он так нужен!!!!
  • 0

#2333
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кто будет сегодня в СС?
  • 0

#2334
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я буду и еще вроде народ собирается поболеть за Интер... ;-)
  • 0

#2335
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Теперь я за увольнение Манчини... даже идиот выставил бы нормальный состав...
и отдовать полностью игру сопернику, при том, что Интер кроме своей игры больше не во что играть не умеет...

Результат совсем не злит или разочаровывает, просто какая-то гореч во рту из-за того, что наш тренер ТРУС!!!!!!!!
  • 0

#2336
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ну чтож ребят статистику не получилось поправить, жаль! :smoke:
  • 0

#2337
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Моуриньо скорее всего к вам придет, Барсе то он отказал.
  • 0

#2338
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

.... Кстати, тем кто обиделся, когда я говорил, что осталась мелочь я не имел ввиду Милан. Наших соперников я уважаю как нормальный болела и одновременно недолюбливаю как Интерист, но слабыми их не считаю,........

Адекватный болела. А что тогда за мелочь-то была? :eek: А то я не просто хотел обидеться, а оскорбится... :smoke:
А Пиппо какой красава! Где надо в нужное время...

.... Кстати, тем кто обиделся, когда я говорил, что осталась мелочь я не имел ввиду Милан. Наших соперников я уважаю как нормальный болела и одновременно недолюбливаю как Интерист, но слабыми их не считаю,........

Адекватный болела. А что тогда за мелочь-то была? :-) А то я не просто хотел обидеться, а оскорбится... :p
А Пиппо какой красава! Где надо в нужное время...
  • 0

#2339
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет Всем!

Спасибо всем рагацци что побывали вчера на алматинском мини Меацце. Было очень приятно, и это сгладило вчерашний отстой в исполнении наших любимцев. Но советую всем забыть эту игру и жить эту неделю в предвкушении скуда с Сиеной. И никаких там мыслей о гипотетической ничье или еще какого бреда. Возьмем через 6 дней и будем кампионе, наЧИНАя подыскивать майки с цифрой 16 (Бурде повезло).
А по вчерашнему матчу у итальянских болел бытует мнение что наши специально слили матч во благо Италии ... все-таки в Европе Милан посолиднее чем Фио ... и на будущий год есть шанс отжать англосаксов в плей-офф и устроить чисто итальянский финал. По игре именно так все и выглядело. Но могли бы и получше спектакль разыграть. Хотя на мой взгляд проиграли по делу. Потому как пижоны те еще. И праздновать скудо уже начали втихаря сразу после ничьейки волков с Ливорно. Ну да ладно, чемпионов не судят. С горем пополам возьмем скудо с Сиеной и все простим. Забудем дерби. Для баланса тоже хороший результат. Будем дерби брать тогда, когда нам это действительно надо. Надеюсь научимся такие матчи брать.

зы: Ребята дайте знать на почту, кто в Сиро пойдет на Сиену, и вообще будут ли показывать? Есть предложения как праздновать скудо? Или тупо шампанским обольемся?

SERAFIM
  • 0

#2340
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ах да ... пишите Интеристы ...

il_serafim@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.