Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2341
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Все нормально. Просто уж очень хотелось отпразновать чемпионство именно победой над Миланом...но видимо не судьба. Ну да ладно.
Я по любому на следующей неделе иду смотреть на победу Наших и поражение Сиены!!!
  • 0

#2342
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
гыгы
Сиена показала, что не лыком шыта :smoke: удачи ей :p

Сообщение отредактировал kirson: 05.05.2008, 18:11:05

  • 0

#2343
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Игра если честно вялая была у Интера. Не понятные ошибки, которые и привели к голам. На счет того, что матч слили в пользу Милана чем то подобным задавался при просмотре матча. Италия как никак. Хоть и филки симпатичная команда и до 1/2 КУ дошли, но видеть хочется Милан в ЛЧ.
  • 0

#2344
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Говорят подписали Глеба!
  • 0

#2345
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Говорят подписали Глеба!


кто говорит? /типа равнодушным тоном/
  • 0

#2346
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Говорят подписали Глеба!

давай ссылку
лично я нигде не нашел...
  • 0

#2347
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Если правда подписали, хорошо, считаю, что такой хороший расспасовщик нам не помешает.
Игра с Миланом разочаровала, как будто и правда нарочно сливали, ни одной осмысленной атаки, центр вообще проиграли.
пысы был в Сан-Сиро с дружбаном, сидели в зале справа, много народу за тремя столиками случаем не наши?
  • 0

#2348
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
4Newone, привет! Сидели наши, я тебя видел ты кажется с другом сидел в форме Наших. Давай подключайся к нам (Интеристам), нас не так много не можем себе позволить такую роскошь, сидеть за разными столиками :-) . :spy:
  • 0

#2349
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Дааа кстати, насчет Глеба это тот самый игрок, который нам нужен. По крайней мере по его игре в Арсенале я фигею каждый раз. Единственный вопрос, чтобы он не сдулся придя к нам...а так нам нужен как раз человек который бы делал игру в середине поля, смог подержать мяч, расспасовывать. вообщем требую Хлеба и зрелищ :-)
  • 0

#2350
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Правда по воротам бить ссыт. Вопщим будем посмотреть на него, если действительно перейдет
  • 0

#2351
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Надеемся, если у нас будет, посмелее станет.
Ну не в форме, а просто маечке наших, столетней ;) . В Следующий раз подключимся ;-)
Кстати, нас папа вроде как благославил :laugh: :

Папа римский Бенедикт XVI поздравил футболистов и руководителей "Интера" со 100-летним юбилеем клуба. Сегодня команда присоединилась к другим верующим на площади Святого Петра в Ватикане во время еженедельной аудиенции Понтифика.

"Пользуясь случаем, хочу еще раз подчеркнуть роль спорта в развитии новых поколений", - заявил глава Римской католической церкви, отметивший присутствие в толпе представителей миланского клуба. После этого капитан черно-синих Хавьер Дзанетти вручил Бенедикту XVI футболку "Интера" с его именем, сообщает AP.


Изображение
и
Изображение

Сообщение отредактировал Newone: 08.05.2008, 00:59:56

  • 0

#2352
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что мы в финале Кубка Италии:

Лацио – Интер – 0:2 (0:0)

Гол: 0:1 – Пеле (52), 0:2 – Крус (85).

ЛАЦИО: Баллотта, Де Сильвестри (Таре, 87), Сивилья, Крибари, Дзаури (Коларов, 66), Дабо (Мутарелли, 80), Ледесма, Бехрами, Пандев, Бьянки, Рокки.

ИНТЕР: Тольдо, Бурдиссо (Матерацци, 68), Ривас, Киву (Майкон, 77), Максвелл, Х.Дзанетти, Больцони (Крус, 59), Пеле, Сезар, Хименес, Суазо.

Предупреждения: Пеле (41), Бехрами (50), Крус (79), Коларов (79).

Удаления: Манчини (64, тренер «Интера»), Матерацци (83).

Первый матч: 0-0.
  • 0

#2353
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет!
СПОРТ1 подтвердил что будет показывать Интер-Сиена. 19.00 по алматинскому времени все желающие отпраздновать скудо собираются в Сан Сиро.
Если есть какие то особые предложения по поводу как праздновать будем, то отписывайтесь сюда.
Форца Интер.
SERAFIM
  • 0

#2354
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Очень постараюсь быть в воскресенье в Сан Сиро.
Хотелось бы увидеть в "старте" Хименеса и Балотелли
  • 0

#2355
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Отлично!!!! Будем смотреть матч!!! Вот только пзвонил в Са Сиро! А они не собираются показывать... у них ведь испанский м российский чемпионаты!!!!!! Но подметил, что возможно и включат нам матч, если будут пустые залы!!! Я думаю надо просто договорится ( ну и оставить гарантию договора)...
Если что можете позванивать туда...увидят как много людей хотят посмотреть матч и включат :rotate:)))) 2720594
  • 0

#2356
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет всем! Надо всем собраться! Я обязательно буду, поддержать наших красавцев. Постараюсь сегодня, завтра заехать в Сан Сиро и поговорить с ними. Надо обязательно вместе посмотреть и отметить победу Наших!!!!
  • 0

#2357
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тогда завтра как можно больше штурмуем звонками Сан Сиро, и по возможности заезжаем. А встречаемся не в 19.00 а в 18.30 для страховки, чтобы поговорить с барменом или найти быстро другое место, например в Арене.
  • 0

#2358
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Только что звонил в Сан Сиро, сказали что вообще не будут показывать серию А. Собираются крутить российскую испанскую и английскую лиги.
  • 0

#2359
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Альбион - 100% не будет показывать...
Арена - сказали, что не смогут поставить нам Интер-Сиена, тк уже столики на англ и росс. чемпы забиты... и залов больше не будет...
Сан Сиро - думаю будет тоже самое, что и с Ареной...
в 20-00 начинается АПЛ, где за титул борятся МЮ и Челси...так что нелегко будет найти нам место!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 11.05.2008, 16:15:55

  • 0

#2360
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да Сан Сиро обломал так обломал, отказываются крутить серию А, несмотря на свое название. Причем в который раз выбор падает на кого угодно кроме Италии. Похоже что все бары будут Англию крутить. Ладно, тогда смотрим дома. Предлагаю отметить скудо в следующие выходные, может в горы сьездим на пикник, поарать можно, шампанским пообливаться. Блин, хотелось бы сразу после матча. Но и пропускать матч не хочется в поисках свободных мест.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.