Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2381
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Только вот тут ситуация несколько другая!!! Будет капец обидно упустить скудо в последнем туре лидировав на протяжении всего сезона
  • 0

#2382
!fenomen!

!fenomen!
  • Гость
  • 8 сообщений
GLORY, GLORY, MANCHESTER UNITED!!!
  • 0

#2383
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

В Алматушке показывают Серию А. Во всяком случае, миланское дерби смотрел там. Находится, если не ошибаюсь на Мира - Курмангазы.


Может действительно там и соберемся в воскресенье, только заранее надо договориться. Можешь уточнить адрес или телефоны, чтобы заранее резерв поставить и быть уверенным?
  • 0

#2384
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


В Алматушке показывают Серию А. Во всяком случае, миланское дерби смотрел там. Находится, если не ошибаюсь на Мира - Курмангазы.


Может действительно там и соберемся в воскресенье, только заранее надо договориться. Можешь уточнить адрес или телефоны, чтобы заранее резерв поставить и быть уверенным?

Один раз снимал квартиру в районе ЦУМа и в квартире оказался полный пакет алмаТВ с каналом спорт1 и там показывали сериал. Может снова арендовать квартирку и собрать там человек 20 :rolleyes:
  • 0

#2385
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет всем, тока отошел от того состояния в которое меня ввела Сиена! Молодцы блин! Вылет не светит Уефа тоже, а ведь выклались и показали как надо контратаковать и обороняться в ничего не решающем для них матче. Манчини баран, некоторые Наши игроки недалеко от него убежали :rolleyes: ...короче я в шоке... :rolleyes: не взять скудо в таком матче это надо было постараться. Ладно, проехали, будем надеяться, что с Пармой не пройдет такой же лажи.
Несмотря ни на что Форца Интер!!!
  • 0

#2386
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Манчини баран, некоторые Наши игроки недалеко от него убежали.

Некоторые игроки вашего клуба не достигли и 10% того, что делал Роберто на поле.
Им до таланта Манчини еще расти и расти. Игроки тоже виноваты.
  • 0

#2387
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Талант у Манчини как футболиста, огромный не спорю, я видел что он вытворял на поле играя за Сампу в паре тогда еще с щеглом Монтеллой. Однако сейчас я говорю о его тренерских успехах и в частности на данном этапе. Игроки конечно виноваты, но я считаю тренер несет бОльшую часть ответственности за то что не смог собрать и настроить своих игроков и выстроить необходимую тактику против соперника в матче, который решал чемпионство. Если уж тренер не может это сделать то нафига тогда вообще он нужен :rolleyes:.
Короче говоря, конечно во мне сейчас говорят эмоции, Манчо много добился надо признать, но все-таки пора ему уходить и дать возможность другим!
  • 0

#2388
chelseamazdai2

chelseamazdai2
  • Гость
  • 49 сообщений
даешь газзаева в Интер!!
  • 0

#2389
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Манча можно оставить еще на сезон. Как раз и пройдет настоящую проверку боем. Надеюсь Милан все-таки прикупит стОящих игроков, хотя бы предпенсионного возраста :D
  • 0

#2390
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений


В Алматушке показывают Серию А. Во всяком случае, миланское дерби смотрел там. Находится, если не ошибаюсь на Мира - Курмангазы.


Может действительно там и соберемся в воскресенье, только заранее надо договориться. Можешь уточнить адрес или телефоны, чтобы заранее резерв поставить и быть уверенным?

Очень добротный футбольный бар. Висели два телика, на стене всякая футбольная атрибутика, плакаты и т.д. Подъехали туда немного позже начала матча, но все же свободный столик нашелся. Точного адреса и телефона не знаю сам :D . Найти его не сложно, по Желтоксана(Мира) выше или ниже Курмангазы.
  • 0

#2391
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Манча можно оставить еще на сезон. Как раз и пройдет настоящую проверку боем. Надеюсь Милан все-таки прикупит стОящих игроков, хотя бы предпенсионного возраста :D

Мне тоже кажется что стоит оставить, думаю из него может получится второй САФ если трендеть будет меньше.
  • 0

#2392
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Манча можно оставить еще на сезон. Как раз и пройдет настоящую проверку боем. Надеюсь Милан все-таки прикупит стОящих игроков, хотя бы предпенсионного возраста :D

Помню как Манчини изменился! Сначала это был настоящий сумасшедший Интер! Вытягивали мертвые матчи на последних секундах, побеждали с большим счетом, а потом проигрывали какой-нибудь Реджине... было интересно, красиво! Но потом Манчини стал играть в прагматичный, рациональный футбол... и пришли результаты... Но думаю главное было то, что он изменил подход к игре!!! Считаю, что Манчини нужно изменится, чтобы остаться и выиграть... нужно опять поменять подход к игре...! Сейчас мы пытаемся выиграть все на классе...но не все же Реджина, Эмполи и Ливорно...есть колманды, которые того же класса и играя с ними мы естественно пытаемся выложится по полной, настроится как слудует... но проблема в том, что мы не умеем!!! Мы этому не научились в матчах с Р, Э, Л.... вот и влетаем когда нужно чуть сильней поработать!!!...

Вот если Манчини решит эту проблему, то я за него, если нет, то за Маура....
  • 0

#2393
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
http://www.championa...ews-110242.html
  • 0

#2394
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

http://www.championa...ews-110242.html

Спасибо тебе, карапузик, за инфу :smoke:
  • 0

#2395
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

http://www.championa...ews-110242.html

придется сдать билет :(
  • 0

#2396
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что, где решили смотреть?
Между тем тут оценивают наши шансы:

Шансы "Интера" на золотые медали равны 77,8 % (блог)

В преддверии заключительного тура итальянской серии А Николай Петросян в своём блоге приводит все возможные турнирные расклады в борьбе за чемпионский титул, четвёртую путёвку в Лигу чемпионов и сохранение места в высшем дивизионе. Ознакомиться с детальной информацией можно в блоге Mondo Calcio — http://n-petrosyan.livejournal.com.

16 мая 2008 года, пятница. 11:05
Источник: "Чемпионат.ру"


  • 0

#2397
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Спасибо тебе, карапузик, за инфу :-)

ну давсекда пожауйста!
  • 0

#2398
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сан Сиро отпадает, не фартовый клуб, да и интеристов недолюбливают там. Тем более не факт что показывать будут. Давайте попробуем спонтанное место, аля флеш-моб. Короче встречаемся в 18.30 в воскресенье на Мира угол Курмангазы в фут-баре. Завтра заскочу туда и уточню адрес и телефон. Понятное дело что кроме нас там врядли кто будет, так что только наши. Если место оправдает себя, то можно и Чемпионат Европы там провести. Новое место может даже к лучшему чем проверенный и старый вариант.
  • 0

#2399
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
РТР-Спорт будет показывать матч....спорт 1 и 2 (укр) ещё, как я понял, не подтвердили како матч будут показывать....

из FAQа

22. «Алматушка» (Желтоксан (Мира) 146 – Шевченко) тел. 272-38-28

звоню - не отвечают...

Сообщение отредактировал chingashow: 17.05.2008, 14:08:29

  • 0

#2400
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет Интеристам! Поддерживаю идею Серафима встретиться на Мира. Буду там в половине седьмого в полной экипировке ;) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.