Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2221
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Креспыч молоток! Видно что очень хочет играть, ему бы в пару Марио... Еще Ривас прогрессирует не плохо, абизян в отборе просто монстр! :lol: Радует одно, местами были хоть какие-то проблески Интера 1-го круга, а в остальном всё так же не очень... :)
Рома прилично потратится на Лигу, и этим надо воспользоваться. Даешь Скудетто до дерби!!! :D
  • 0

#2222
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да Интер-Лацио 1-1 интрига сохраняется
  • 0

#2223
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Нужно побыстрее убить интригу, а то нервы жалко! :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.03.2008, 12:49:19

  • 0

#2224
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да пусть будет, а то в прошлом сезоне скучно было

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.03.2008, 12:49:38

  • 0

#2225
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну в том году другая обстановка была, в этом команда выдохлась и физический и морально, так что не надо параллельного забега на финише, ой как не надо!!! :D ))))

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.03.2008, 12:49:09

  • 0

#2226
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Абсолютно разочарован...
Ибре вообще поставили 4.5...
Физическая форма настолько слаба, что команда во втором тайме вообще играть не может... Если первый тайм закончился в нашу пользу хотя бы моментами, то во втором не было сил даже прессинговать... ужс... впереди Аталанта окрыленная успехом на Сан Сиро... надеюсь на возвращение Камбиассо, Вейры и .....Балотелли...думаю он м ожет заменить травмированого Ибру...по крайней мере он всегда был полезен когда выходил на поле...
  • 0

#2227
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Роберто Баджо: «Могу получить работу в «Интере»

Ай да новость! Возвращение кумира...

А команда от тура к туру все хуже и хуже выглядит :-/

Сообщение отредактировал Robyiz: 31.03.2008, 17:18:11

  • 0

#2228
Oliver Kahn

Oliver Kahn
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Интер-хороший клую.Когда Фигу карьеру заканчивает?И надеюсь,что скоро МАтерацци вылетит из команды.Я из-за него игры Интера смотреть не могу!!
  • 0

#2229
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Фигу может после этого сезона, может ещё на год останется...
а по поводу Матерацци...к сожалению его игра в последнее время не такая как в прошлом году, но все равно о вылете из команды вопрос не лежит... Я понимаю, личные предподчтения, но не жди, что в следущем сезоне Интер начнет без своего 23го... :-/))
  • 0

#2230
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Фигу может после этого сезона, может ещё на год останется...
а по поводу Матерацци...к сожалению его игра в последнее время не такая как в прошлом году, но все равно о вылете из команды вопрос не лежит... Я понимаю, личные предподчтения, но не жди, что в следущем сезоне Интер начнет без своего 23го... ;)))

Радует одно, то что Матрикс в след. году на скамейки будет сидеть!;)))
Новость: Моуриньо требует зарплату в 5.6 млн фунтов в год, 4-х летний контракт и чтоб Дрогба с Лэмпардом купили!!! :D ММ вроде согласен! Но это в будущем...
А в воскресение нас ждёт неуступчивая Аталанта потом на Сан-Сиро Фиорентина. Думаю эти 2 матча покажут к чему мы придём, всё таки Рома затратит не мало сил на МЮ, вследствие чего может недосчитаться очков, а нам кровь из носа надо выигрывать... :D потом будет Торино, Кальяри, Милан, Сиена и Парма впринципе нормально, но 4 команды борются за выживание и попьют не мало крови! Верим и ждём побед!!! :-/
  • 0

#2231
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Радует одно, то что Матрикс в след. году на скамейки будет сидеть!:-/))

С 2 и 25 в центре мы непроходимы...и 23 тут не место...вот правда 26 ещё нужно куда-нибудь впихнуть... не будет же он постоянно играть опорника...а Максвелл мне очень нравится...
Учитывая возраст в будущем мы скорее всего увидим 25-26...или 26 и 24...Колумбиец мне ооочень нравится... замена для двоечки...

А команда от тура к туру все хуже и хуже выглядит

Согласен на все 100...
Думаю нам надо выиграть в Аталанте, а дальше будет легче...
Фиорентина хороша, но в последнее время сдает ( не так как мы, но все же )...учитывая свое поле можем победа реальна...
  • 0

#2232
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Абсолютно не против если Моуриньо все же возглавит Интер... но вот если Дрогба и Лэмпард за ним подтянутся за огромные деньги то будет нехорошо...! Не очень хорошо знаю британца, но с его приходом Деки придется подвинутся... если конечно не произойдет чуда и он не станет преждним...:-/
  • 0

#2233
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Радует одно, то что Матрикс в след. году на скамейки будет сидеть!:-/))

А команда от тура к туру все хуже и хуже выглядит

Фиорентина хороша, но в последнее время сдает ( не так как мы, но все же )...учитывая свое поле можем победа реальна...

Фиалки борются за место в Лиги, а может даже за бронзу, так что будет, ой как не сладко!!!=)
  • 0

#2234
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет Интеристам! Кто-нибудь знает, что это за разговоры о том, что может быть Моуриньо придет к нам?
Я бы двумя руками за...Манчо много конечно сделал для команды, но все-таки может пора обновиться

Что-то я припоздал уже оказывается поднимали эту тему :smoke:
  • 0

#2235
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Убью за Интер
Привет!!!
Ну разговоры уже достаточно реальные... хоть и некоторые личности пытаются скрыть это...сам Маур и ММ...

Что касается лично моего мнения... то я никогда не был ЗА увольнение Манча... все таки вина этого провала скорее травмы....много травм...мы наверно рекорды бьем в этой области... А с покалеченным составом мало кто сможет выигрывать... Но и не сказать, что я прямо ярый поклоник Манчини...он мне очень симпатичен, тк он молодой специалист и как тренер он очень талантливый... Но допускает страные ошибки...сначала это были замены, потом то дурацкое нытьё...и ещё его привязаность к Станковичу, которая нам только мешает в данный момент...

Если придет Моуриньо, то в общем против я не буду... хотя есть тревожные моменты: какие игроки придут ( трансферы Дрогба и Лэмперда не оч. впечатляют)...как будут играть нынешние игроки под его управлением... какая будет обстановка...
  • 0

#2236
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ну наверно скрывают, потому как не хотят раньше времени ажиотаж поднимать. Все-таки конец чемпионата скоро, у наших теперь каждая игра важна, Рома, блин, на пятки наступает. Насчет Дрогбы и Лэмпарда ты прав я думаю. Я вообще не понимаю иногда трансферную политику наших. Когда мы перестанем скупать пачками старых звезд, которые уже отыграли свое...Я очень сильно уважаю Фигу, например, но извините в его возрасте...или тот же Виейра или Матрикс, ну блин всем за 30 :smoke:
Ну да ладно это уже эмоции, надеюсь тока, что наших наконец перестанет лихорадить и они начнут снова выйгрывать, а то после поражения от Ливера, команду не узнать...аж сердце болит
  • 0

#2237
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Думаю сами игроки не против выиграть ещё один Скудетто :D так что с мотивацией проблем не должно быть...хотя иногда( как в матче с Лацио) кажется, что мотивации абсолютно нет....

А Туттоспорт и Коррьере делло Спорт пишут, что Милан собирается подписать нашего Сезара... :-))))

может это первоапрельская шутка, про Сезара :smoke:
  • 0

#2238
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Уж лучше пусть это окажется первоапрельской шуткой. Блин, тока не Цезарь :smoke:, реальный голкипер, может быть молодой пока, сравнительно недавно раскрыл талант свой, но думаю себя он еще лучше покажет, как Буффон в далеком 96-97 :D , когда начинал карьеру...сравнивать двух пока рано конечно, но хочется надеятся. Не отдам Цезаря, тем более в Милан, Убью за Него :-)
  • 0

#2239
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да нашего кипера точно никто не тронет....я про другого! Любимчика Манчини...вот если он уйдет в Милан, то будет классно! Нам он точно не нужен!
  • 0

#2240
Oliver Kahn

Oliver Kahn
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Цезарm-это тот,что под 2 метра?Или второй вратарь у вас 2.10 вроде метров?А кстати говорят,что Фигу после ухода будет тренером полузащитников в нтере.А зачем Интеру Дрогба??Не думаю,что его поешевке отдадут,а за такие еньги можно и получше найти.А вот Моуриньо вам бы не помешал.Он человек хороший,думаю выгонит матерацци)))

Сообщение отредактировал Oliver Kahn: 01.04.2008, 22:14:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.