Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2181
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Кстати, не одна газета не написала про гол с оффсайда... Что уж удивлятся, что Все считают, что Интеру дарят победы, а против нас решения не принимаются...


Интер свои не заслуженные очки уже набрал в первом круг, так что не стоит зацикливаться на этом голе с оффсайда. Плохому танцору все мешает, так что.....Чина мне казалось что ты обьективный болельщик, я в этом не сомневаюсь, давай не будем ворощать историю. Умей проигрывать достойно. :)
  • 0

#2182
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ладно, будем объективными болельщиками и не будем замечать 4х метровые офсайды...кому они нужны, эти офсайды!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:12:57

  • 0

#2183
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
давай не будем, у Интера 1 отобранное в суде и 1 лишенное у Юве чемпионств, твоя команда с 1989 года ничего не могла выиграть в честном споре, а тут еще забирает лидеров у нас (Ибрагимовича и Виейра (ну да ладно с ними)) так что какой клуб является флагманом Итальянского футбола ты сам знаешь. все равно Интер будет вечно третьим после Юве и Милана. Смирись с этим. не Моратти который постарался затоптать славную историю Юве, ни ваши выкрики в адрес нас ничего не изменят Ювентус лучший клуб Италий всех времен. Так что ....ничего не изменится никогда!!! :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:13:35

  • 0

#2184
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну не знаю какое отношение имеет все это к офсайду, ну ладно....в том, что репутация Юве затоптана виноват сам сам Юве, точнее Моджи и ко... и ты это сам прекрастно знаешь... не было бы подкупов судей не было бы и наказаний... да и вообще репутация Юве в "четсном споре" летает непонятно где ещё со времен покупки клуба ФИАТом...но это уже в прошлом...
в настоящем ничего такого нет... гол с офсайда был, но это чистейшая ошибка судьи, никто это не и опровергает, даже не смотря на то, как сильно эта ошибка повлияла на исход матча...
Что касается величия Юве, то тут никто в этом не сомневается, как и в величие Милана...а вот в величие Интера сомневаются, но уже это комплексы и проблемы некоторых обиженых фанатов Ювентуса и Милана...

:)

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:13:47

  • 0

#2185
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ты ведь сам говоришь быть объективными болелами, а сам поливаешь Интер и ММ, то что мы у вас всё забрали и испортили славную историю клуба, который кстати подозревали задолго до Моджигейта и в этой истории замешаны самые высокие чины в Италии и т.д. и т.п. так что давай не будем баянить... И почему ты осуждаешь ММ, а не Моджи и ко??? :) И еще с чего ты взял что Ибру и Виейру мы забрали? Тебе не кажется что эти футболисты просто не хотели прозибать в Серии Б? И то что у них не было причин остав=аться в Юве? И еще, у каждого свое мнение и не надо тыкать про то что Интер вечно 3-и и т.д. мы и без Вас знаем что и когда выиграл и чего стоит наш клуб и знаем то, что Юве самый титулованный клуб в Италии!!! :-)
Еще раз с победой тебя, заслуженной, и не важно был там оффсайд или нет ничего ни вернешь уже! Просто будь в выкриках про свой клуб чуть более избирательным, это не красит тебя как личность и тем более как болела бьянконерри!!! :spy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:14:08

  • 0

#2186
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я что-то не пойму про какой 3-х метровой оффсайд разговор.
Вот все видно:
максимум полметра. В нек. случаях трактуется в пользу нападающей команды. Пассивный 3-х метровый оффсайд был, но не у Каморанези.

Может в газетах не пишут, потому что оффсайда не было.

зы: и все таки мы их сделали.

Сообщение отредактировал Condor: 25.03.2008, 10:48:46

  • 0

#2187
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
На повторе в принципе видно...
1'48 Молинаро дальним пасом подает на край штрафной...в это время в оффсайде 2 игрока: Каморанези ( примерно 30см ) и ещё кто-то ( похожа на Треза - 1м)...
1'51 (видимо) Трез отдает пяткой пас на ход Каму, который уже метра 3 как в офсайде... на этом видео не видно как Трез подправил мяч, но все кто видел трансляцию это подтвердят...

Вообщем ситуация сложная для судей была: мяч находился на другой стороне поля и лайнсмен наверняка просто не заметил первого офсайда в момент когда Молинаро бил...а во время второго офсайда сидья наверно даже не заметил, что Трез пасанул Камору, там было много игроков в линии...

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:14:30

  • 0

#2188
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

победа была наичистейшая, за все беды которые Интер навалил на Юве за эти годы.

А этот все не уймется...
Вот уж злопамятный какой...
Ну победили, ну и радуйтесь в своей ветке... Чемпионат еще не закончился... А вы уже свое "Чемпионское" возвращение празднуете.
Интер проиграл всего лишь матч, а не чемпионат. Все таки на первом месте сейчас именно ИНТЕР! А Юве даже не на втором. Так что пока в очередь становитесь :shy:

давай не будем, у Интера 1 отобранное в суде и 1 лишенное у Юве чемпионств, твоя команда с 1989 года ничего не могла выиграть в честном споре, а тут еще забирает лидеров у нас (Ибрагимовича и Виейра (ну да ладно с ними)) так что какой клуб является флагманом Итальянского футбола ты сам знаешь.

Епта, хватит ныть уже! Тут тя все равно жалеть ни кто не будет...

Ты ведь сам говоришь быть объективными болелами, а сам поливаешь Интер и ММ, то что мы у вас всё забрали и испортили славную историю клуба
...
Просто будь в выкриках про свой клуб чуть более избирательным, это не красит тебя как личность и тем более как болела бьянконерри!!! :-)

+1

Сообщение отредактировал Robyiz: 25.03.2008, 13:02:15

  • 0

#2189
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ты ведь сам говоришь быть объективными болелами, а сам поливаешь Интер и ММ, то что мы у вас всё забрали и испортили славную историю клуба, который кстати подозревали задолго до Моджигейта и в этой истории замешаны самые высокие чины в Италии и т.д. и т.п. так что давай не будем баянить... И почему ты осуждаешь ММ, а не Моджи и ко??? :shy: И еще с чего ты взял что Ибру и Виейру мы забрали? Тебе не кажется что эти футболисты просто не хотели прозибать в Серии Б? И то что у них не было причин остав=аться в Юве? И еще, у каждого свое мнение и не надо тыкать про то что Интер вечно 3-и и т.д. мы и без Вас знаем что и когда выиграл и чего стоит наш клуб и знаем то, что Юве самый титулованный клуб в Италии!!! :-)
Еще раз с победой тебя, заслуженной, и не важно был там оффсайд или нет ничего ни вернешь уже! Просто будь в выкриках про свой клуб чуть более избирательным, это не красит тебя как личность и тем более как болела бьянконерри!!! :)


ОК. вы тоже будьте более убедительными :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:15:53

  • 0

#2190
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Епта, хватит ныть уже! Тут тя все равно жалеть ни кто не будет...


я и не собираюсь чтобы меня жалели!!!
ты кажется болеешь за Барсу? да? нет?
сколько можно в не свой разговор вмешиваться?
не обижайся :shy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:16:53

  • 0

#2191
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

На повторе в принципе видно...
1'48 Молинаро дальним пасом подает на край штрафной...в это время в оффсайде 2 игрока: Каморанези ( примерно 30см ) и ещё кто-то ( похожа на Треза - 1м)...
1'51 (видимо) Трез отдает пяткой пас на ход Каму, который уже метра 3 как в офсайде... на этом видео не видно как Трез подправил мяч, но все кто видел трансляцию это подтвердят...


Не согласен с тем, что Трез подправил мяч....он пытался до него дотянутся а ранее его задел Алекс..сделав скидочку грудью...если думать о том, что Каморанези находился в оффсайде уже от паса Молинаро, то в трехметровом он оказался после скидочки Алекса. Объективно - признаю. Но, это уж на совести судьей..... Победа была заслуженна, не чисто из-за того что кто то прозевал клювом и не углядел момент, чисто позиционно, пару откровенных провалов обороны Интера и пара голов.

ПАчиму Тольдо не стоит на воротах, он же намного лучше чем Сезар

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:17:37

  • 0

#2192
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

ПАчиму Тольдо не стоит на воротах, он же намного лучше чем Сезар

Не факт!!! Бразилец в этом сезоне играет просто без нареканий, а главное стабилен!!!
  • 0

#2193
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет настоящим интеристам!!! Рад видеть, что кроме меня есть еще люди в Ате болеющие за Интер.
Ребята, я знаю на эту тему уже было много переписки, но все равно, может кто подскажет??? Меня интересует неужели у нас в Ате, нет фан клуба Интера???
  • 0

#2194
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Бугогоа, тээээкс Я с «Убью за Интер» дерби смотреть не пойду.

#2195
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да ладно :rotate: , мирный я, просто обезбашенный насчет своего клуба чуток, а так муху не обижу...но на дерби лучше действительно не ходить.
  • 0

#2196
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
да ладно. все нормально, обесбашенный интерист это так мило :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:18:05


#2197
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Привет настоящим интеристам!!! Рад видеть, что кроме меня есть еще люди в Ате болеющие за Интер.
Ребята, я знаю на эту тему уже было много переписки, но все равно, может кто подскажет??? Меня интересует неужели у нас в Ате, нет фан клуба Интера???

Привет! Рад видеть ещё одного интеристу :rotate: Подключайся! :D
А фан-клуб? А что, у кокого-то клуба есть фан клуб???
  • 0

#2198
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

... чисто позиционно, пару откровенных провалов обороны Интера и пара голов.

ПАчиму Тольдо не стоит на воротах, он же намного лучше чем Сезар

Были провалы в защите...спасибо Бурдиссо в первую очередь и ему же спасибо за 2й гол... парень неплохо смотрится когда Интер атакует, все идет нормально, но если что-то не так, то он начинает проваливатся, ошибатся...
давно уже Манчио стоило Риваса на эту позицию поставить...в паре с Киву!

на счет Тольдо Matiaz прав...Сезар более стабилно выступает. А так оба могут вытащить мертвый мяч...


А никто не знает что там с Камбиассо случилось?... его нам точно не хватало против Юве!
У Вейры что-то с ногой, даже за Францию играть не будет....
  • 0

#2199
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
У Виейры опять бедро болит, а у Камба кажись с ногой что-то!

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 11:18:37

  • 0

#2200
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Привет настоящим интеристам!!! Рад видеть, что кроме меня есть еще люди в Ате болеющие за Интер.
Ребята, я знаю на эту тему уже было много переписки, но все равно, может кто подскажет??? Меня интересует неужели у нас в Ате, нет фан клуба Интера???

За Интером слежу с 95-го, но про фан-клуб 1-й раз слышу!!! :D
Чтоб создать фан-клуб нужно много болел, а нас 2,3,4... и всё!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.