Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2241
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да нашего кипера точно никто не тронет....я про другого! Любимчика Манчини...вот если он уйдет в Милан, то будет классно! Нам он точно не нужен!

Да есть такой слушок, что Сезар в Милан перейдёт, молодой для них наверное... :dandy:
  • 0

#2242
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ну наверно скрывают, потому как не хотят раньше времени ажиотаж поднимать. Все-таки конец чемпионата скоро, у наших теперь каждая игра важна, Рома, блин, на пятки наступает. Насчет Дрогбы и Лэмпарда ты прав я думаю. Я вообще не понимаю иногда трансферную политику наших. Когда мы перестанем скупать пачками старых звезд, которые уже отыграли свое...Я очень сильно уважаю Фигу, например, но извините в его возрасте...или тот же Виейра или Матрикс, ну блин всем за 30 :)
Ну да ладно это уже эмоции, надеюсь тока, что наших наконец перестанет лихорадить и они начнут снова выйгрывать, а то после поражения от Ливера, команду не узнать...аж сердце болит


'Убью за Интер'
Привет! Ник канеш убииственный у тя! :dandy:
Ну зачем ты так жестко про трансферы? Тока тока научились нормально покупать и продавать... За последние 3 года нет ни одной не уместной покупки, а для такого клуба как Интер это огромный шаг вперёд!!! :-) Не зглазь...))))
В Италии всегда отдают предпочтение опытным игрокам, молодым тяжко продержаться на одном уровне долгое время в таком жестком футболе!(не всем конечно, но всё же...) :(
  • 0

#2243
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Oliver Kahn
Нет...Хулио Сезар 1м86..
а вот Тольдо - 1м96..

Если Фигу останется в команде тренером, то у нас будет неплохой тренерский штаб: Баджо, Фиго :dandy:)) Возможно ещё Тольдо будет тренером киперов :-))))

Дрогба? Если он под Моуриньо начнет клепать голы, то я н против...но сейчас я тоже не вижу причины брать Дрогбу....но вроде Маур так хочет :)
  • 0

#2244
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Маур как влюбился в Африку, бзик что ли...
свет клином не сошелся на етих слонах :dandy:
  • 0

#2245
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Маур как влюбился в Африку, бзик что ли...
свет клином не сошелся на етих слонах :dandy:

теоретически африканские футбалеры не так уж и плохи....главное найти тех, кто больше похож на этих теоретических игроков
  • 0

#2246
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
[/quote][/quote]
Да есть такой слушок, что Сезар в Милан перейдёт, молодой для них наверное... :dandy:
[/quote]
Милан уже официально опроверг эту информацию :-)
  • 0

#2247
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

'Убью за Интер'
Привет! Ник канеш убииственный у тя! :-)
Ну зачем ты так жестко про трансферы? Тока тока научились нормально покупать и продавать... За последние 3 года нет ни одной не уместной покупки, а для такого клуба как Интер это огромный шаг вперёд!!! :-) Не зглазь...))))
В Италии всегда отдают предпочтение опытным игрокам, молодым тяжко продержаться на одном уровне долгое время в таком жестком футболе!(не всем конечно, но всё же...) :D



Привет Интеристам! Ну не знаю, может ты и прав, но тока, не нравится мне, что эти в принципе опытные игроки приходят в клуб, играют первый год, а потом непонятно где они, кто они... ;) . Кстати, если кому-нибудь нужны фотки или видео с Сан Сиро могу заделиться (абсолютно безвозмездно). Есть неплохие фотки (общий вид стадиона) и внутри него.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2008, 15:08:47

  • 0

#2248
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Хорошо, покупайте у нас Лэмпарда и Дрогба лямов так за 100.
:laugh:

#2249
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А что Маур уже в Интере? Скорей бы Манч нихрена не может как наставник
  • 0

#2250
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Atalanta 0-2 Inter!!! Лучший наш матч за последние игры...команда наконец была чем-то целым... С такой игрой и учитывая поддержку трибун Фирентину мы должны выиграть :smoke:))
Отмечю ТурбоМарио!!! Гол+Пас!!! :eek:

П.С. ЗЕНГА выиграл свой первый бой в серии А!!! Да ещё как! 3-0 против Наполи :)))
  • 0

#2251
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Atalanta 0-2 Inter!!! Лучший наш матч за последние игры...команда наконец была чем-то целым... С такой игрой и учитывая поддержку трибун Фирентину мы должны выиграть :eek:))
Отмечю ТурбоМарио!!! Гол+Пас!!! :)

П.С. ЗЕНГА выиграл свой первый бой в серии А!!! Да ещё как! 3-0 против Наполи :)))



Привет Интеристам!!! Поздравляю с победой. Балотелли красавец!!! в 17 лет так играть!!! Очень надеюсь, что подрастает новая звезда. Скажу честно, когда первый раз его увидел (если не ошибаюсь против Ливера) не понравился он мне напрочь, но вчера такую игру показал, что любой профи со стажем позавидовал бы. Отличные стандарты, нет паники в действиях, пасы выдавал шикарные, вощем очень на него надеюсь к концу чемпионата...тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить. :smoke:
  • 0

#2252
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Разве Балотелли играл против Ливерпуля???
Каждый раз когда я смотрю матч с ним, то он всегджа полезен команде... во первых в нем как и в других молодых игроках много азарта...он везде... отыгрывает в защите, прерывает атаки всегда... Ну и при этом он часто отходит в глубь, что бы взять мяч и тащить его...этим он похож на Ибру, только техники не так много...но МАрио совсем ещё молодой...
Стандарты вчера выполнял великолепно! Один завершился голом и ещё 2 могли завершится так же :laugh:))
  • 0

#2253
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я Балотелли в деле ещё не видел. А с Ливерпулем он не играл. Ну вы прям меня заинтриговали. Теперь очень хочу на него взглянуть. А то, что он молод и к тому же итальянец - это просто супер
  • 0

#2254
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я Балотелли в деле ещё не видел. А с Ливерпулем он не играл. Ну вы прям меня заинтриговали. Теперь очень хочу на него взглянуть. А то, что он молод и к тому же итальянец - это просто супер


он не итальянец, он африканец, тока не помню кто по наций!
  • 0

#2255
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
сайт Марио
  • 0

#2256
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

он не итальянец, он африканец, тока не помню кто по наций!

Семья Баруа родом из Гании... сам Марио родился в Палермо, но позже его усыновили новые родители и дали ему фамилию Балотелли... Марио получит итальянское гражданство через пол года, когда ему стукнет 18...
  • 0

#2257
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Как бы там ни было, надеюсь СуперМарио будет и дальше показывать стабильную игру...
  • 0

#2258
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
"Кузэны"

а чо у ваших за странная форма была на игре - белая с красным крестом?

про Юве вроде знаю что они изначально розовые были а вот про Интер
  • 0

#2259
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а чо у ваших за странная форма была на игре - белая с красным крестом?

Эт не странная форма, а гостевая :laugh:
  • 0

#2260
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Форма связана с гербом города :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.