Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2261
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На этой неделе игра дома с Фиалками:
24:25 Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" - "Фиорентина". Прямая трансляция (на канале РТР Спорт).
У Фиорентины вчера была не простая игра с ПСВ в КУЕФА так что будем надеяться, что ещё на шаг приблизимся к скудетто
  • 0

#2262
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

На этой неделе игра дома с Фиалками:
24:25 Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" - "Фиорентина". Прямая трансляция (на канале РТР Спорт).
У Фиорентины вчера была не простая игра с ПСВ в КУЕФА так что будем надеяться, что ещё на шаг приблизимся к скудетто

Можно собратся и посмотреть где ни буть
  • 0

#2263
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Можно собратся и посмотреть где ни буть

я за! а то по АлмаТВ показывать не будут...
начало в 0-30...я правильно понял??? В европе уже перевели часы???
  • 0

#2264
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да там по алматинскому времени. Я не против того чтобы собраться! Надо только узнать где точно покажут
  • 0

#2265
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
San Siro bar?
Я буду за городом, но если собиретесь то приеду.
ЗЫ Инета там нет напишите смс на 777 226 43 55 если что.
  • 0

#2266
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
в тему про глориков (хоть там и доказали что это все подряд) - кааааанкретно тема разрослась с прошлого года =))

гыгы
  • 0

#2267
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

в тему про глориков (хоть там и доказали что это все подряд) - кааааанкретно тема разрослась с прошлого года =))

Это вы на что намекаете? Я в этой теме с начала 2006 года (как только открыл для себя эту ветку) :laugh:
  • 0

#2268
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

в тему про глориков (хоть там и доказали что это все подряд) - кааааанкретно тема разрослась с прошлого года =))
гыгы

Ага, раньше нас тут четверо было, а терь аж пятеро, капец набрали глориков к себе в болелы :eek: Кловун, сцуко, ты Киря :laugh:
  • 0

#2269
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да конечно
я вот помню троих. вас и Чингу. остальные "взялись". сколько вас тут уже... семеро как мин :spy:

сам клоун :smoke:

Сообщение отредактировал kirson: 11.04.2008, 15:17:07

  • 0

#2270
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
все мы глореги. всем нам гореть в адском пекле ))
  • 0

#2271
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

в тему про глориков (хоть там и доказали что это все подряд) - кааааанкретно тема разрослась с прошлого года =))

да..ладно....все кто следит за итал.чемпом уже давно определе какого они цвета... :smoke:
А глорики уже давно отшиваются где-нибудь в Манчестере или Лондоне...

Позвонил в наш любимый бар...как всегда в Сан Сиро не показывают матчи с Сан Сиро...
Попросили перезвонить ближе к 9ти и попросить бармена Андрея...перезвониммм...
  • 0

#2272
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Позвонил в наш любимый бар...как всегда в Сан Сиро не показывают матчи с Сан Сиро...

Ахахахха :smoke: Тоже обратила внимание. Там же преимущественно одни майки Милана кругом развешаны. Дизайнер по интерьерам явно глориком был или хохлом. Узнайте у Андрея его имя плиз на досуге. Чисто интересно)))
  • 0

#2273
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
узнали. Андрей. :smoke:
  • 0

#2274
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ахахахха :D Тоже обратила внимание. Там же преимущественно одни майки Милана кругом развешаны. Дизайнер по интерьерам явно глориком был или хохлом. Узнайте у Андрея его имя плиз на досуге. Чисто интересно)))

Дизайнер интерьера - моя мать... а футболки и флаги там развешены ведущих клубов 2001-03х...примерно тогда когда бар и создавался...отсюда и Почетное место для Лацио, например, который в те времена "правил" в Италии...или недавно заметил Райо Вальекано... Все уже забыли наверно такой клуб :smoke:)))
  • 0

#2275
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Эх...как соскучился по трансферным периодам... :D))
а этот сезон открывает дерби за Рональдиньо.... Обычно все все скрывают, а тут Галлиани говорит, что Рональдиньо уже в АСМ, а Моратти на след. день заявляет, что Рональдиньо ждет его звонка... :smoke:))
Ещё и Глеба к нам записали.... :p))
  • 0

#2276
unknown_Йа Ленен_

unknown_Йа Ленен_
  • никто
интер полюбому чемпион

#2277
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да конешна чемпион...вот только наше чемпионство ещё на годик надо продлить... :D
  • 0

#2278
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вобщем!
Интер-Фиорентина. Бар СанСиро. 00-25 - начало трансляции....буду там в 00-00...если кто хочет, подходите...на всякий случ. мой номер: +77017185341...это так,что бы найти меня :D))

ПС Юве выиграл у АСМ... Если кузены не попадут в ЛЧ, то шансы присоединить Рональдиньо уменьшаются... :smoke:))
  • 0

#2279
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В кои-то веки Интер вырастил собственного воспитанника?! Кто такой Балотелли, и почему он черный?

#2280
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

В кои-то веки Интер вырастил собственного воспитанника?! Кто такой Балотелли, и почему он черный?


Будущее Интера и Италии :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.