Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2201
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, не увлекайтесь излишним цитированием.

есть не только кнопка "с цитированием", но и "ответить" (внизу странички) - без ненужного цитирования порою километрового поста, который располагается прям перед вашим ответом.
зачем цитировать предыдущую перед вашим ответом простыню (имеется в виду размер поста), только чтобы написать "согласен", "+1", "респект и уважуха" , ну или пусть даже что-то умное, вечное и глубокомысленное ? :rotate:

ну, сделайте хотя бы часть цитирования , одно-два предложения, но НАФИГА цитировать всю "простыню", когда нет никакой необходимости да и еще, если ваш пост располагается прям под ней ?

чтобы те, кто на дайл-апе сидят больше денег за траффик платили, чтобы грузилось дольше что-ли ?
уважайте других.

или просто влом ?

зы. предыдущую страницу пришлось почти полностью править.
мне намного проще и быстрее раздать всем плюсы, а не терять свое время.

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 14:46:41

  • 0

#2202
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У Виейры опять бедро болит

Разваливается старичок! :smoke:

2amg4ever С 95го!!! Круто...а как получилось, что Интер???
2Алматинец....сорри... :mad:
  • 0

#2203
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Как много у нас сборников... :smoke:((
Ещё и травму могут подцепить...Не дай Бог это будет Киву Хименес или Кэп...
Nicolas Burdisso, Julio Cesar, Cristian Chivu, Julio Cruz, Luis Jimenez, Marco Materazzi, Pelé, Dejan Stankovic, David Suazo, Patrick Vieira and Javier Zanetti
  • 0

#2204
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

я и не собираюсь чтобы меня жалели!!!

Может и не собираешься, но через пост пишешь что Интер у Вас (мож у тя лично, я хз) спер титул :-)

ты кажется болеешь за Барсу? да? нет?

Тебе не кажется, все правильно. Я этого ни когда и не скрывал :smoke:

сколько можно в не свой разговор вмешиваться?

В каком месте этот разговор не мой? Так что иди готовься :D

не обижайся :mad:

Не обижаюсь, чего и тебе советую...
  • 0

#2205
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Барцальи выставлен на продажу...интересно что ММ думает по этому поводу :laugh:))
  • 0

#2206
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Чинга помоему Юве был более мотивирован победить)) и победил, так как играл лучше) или я не прав?
а разговорами про Моджи про Ибру и т.д. ничего не вернёшь! забудем. есть нынешний Юве и нынешний Интер.
вы теперь лидеры и теперь вам надо доказывать что не зря там очутились! получив гол, должны забивать 2 =)
тяжелее остаться на вершине, чем взобраться на неё(с)

Сообщение отредактировал godless_math: 27.03.2008, 02:15:56

  • 0

#2207
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Думаю скудо возьмем по любому. Поражение от Юве не заслуженое хотя надеюсь будет полезно для наших :::::. Гол камора юве заслужил своим бесконечным нытьем по ходу сезона на судейство. Фарина просто побоялся отменить гол так как наверника поле этого секко написал бы еще одно открытое письмо или бы снялся с сериала в знак протеста.
Верим в команду черная полоса скоро прервется (начнется синия)
  • 0

#2208
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Пост, который выше моего, полная лажа... Болельщики интера, не опускайтеСЬ пожалуйста до таких постов...

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 27.03.2008, 12:48:50

  • 0

#2209
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Думаю скудо возьмем по любому.

Жаль нет у меня твоей уверености ;)))

Верим в команду черная полоса скоро прервется (начнется синия)

Надо как сб.Италии...постоянно все синее :rotate:)

а вообще нужно что бы все игроки сами собрались и настроились... Мне нравилось когда в начале-середине сезона Манч говорил: нужно просто старатся выигрывать каждый матч и не думать о таблице... а сейчас все мы считаем очки...
  • 0

#2210
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Дрогба удивляет! Уже всем рассказал, что переезжает в Милан летом...а раз он, то и Моуриньо за ним...точнее перед ним...
Что заставляет расстроится - предпологаемая сумма - 18 млн фунтов...за 30ти летнего игрока не самая маленькая цена...
  • 0

#2211
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
походу Дрогба никому не нужен, в Милане не хотят, у вас не хотят, и в Реале я думаю не в восторге от такой перспективы
  • 0

#2212
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
от Дрогба думаю никто не откажестя если он будет стоить копейки....не так же на самом деле ;)
Если ММ купит его за такие денги, то я сильно разочаруюсь...
  • 0

#2213
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


У Виейры опять бедро болит

Разваливается старичок! :laugh:

2amg4ever С 95го!!! Круто...а как получилось, что Интер???


До этого была тока сб.Бразилии, потом случайно узнал что Р.Карлос в Интере играл, и просто начал следить за командой через "спорт-экспресс"!!! :D Ну а серьёзно "полюбил" после того как пришел Роналдо! Зубастик по прежнему мой любимый игрок, следил за ним и в ПСВ, и в Барсе, и в Реале но сам застрял в Интере! И похоже что надолго!!! :weep:
Слухи про переходы в Интер просто зашкаливают, Роналдиньо, Аквилани, Агуэрро, Куарежма, Мансини, Дрогба, Моуриньо... ужас какой-то...!!!
  • 0

#2214
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Слухи про переходы в Интер просто зашкаливают, Роналдиньо, Аквилани, Агуэрро, Куарежма, Мансини, Дрогба, Моуриньо... ужас какой-то...!!!

А в сумме СТОЛЬКО получается, что 2 стадиона можно построить :D))
  • 0

#2215
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
к нам в клуб ваще пол-европы сватают, а что толку :D

Сообщение отредактировал SacramentaL: 28.03.2008, 04:31:29

  • 0

#2216
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а сейчас все мы считаем очки...

Ну так всегда - пока соперники далеко можно дышать спокойно, как только начинают догонять начинаем оглядываться...
  • 0

#2217
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

к нам в клуб ваще пол-европы сватают, а что толку :smoke:


Толк будет если хотя бы часть этой пол европы у нас засядет!!! :rotate:
  • 0

#2218
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну так всегда - пока соперники далеко можно дышать спокойно, как только начинают догонять начинаем оглядываться...

да... собрались бы ребята...забыли бы про всех...и выдали бы матч против Лацио... а потом и все само собой пошло бы...к Скудетто :D

Сообщение отредактировал chingashow: 29.03.2008, 14:38:44

  • 0

#2219
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Роберто Баджо: «Могу получить работу в «Интере»

Знаменитый итальянский футболист Роберто Баджо заявил, что в скором времени может получить работу в миланском «Интере».
«Поговорил с Массимо Моратти. Мы договорились, что я смогу тренировать молодых игроков миланского клуба. Пока это только вариант, но я очень хочу вернуться в футбол. С большим удовольствием буду работать с молодежью. Теперь жду звонка от Моратти», – рассказал Баджо в интервью La Gazzetta dello Sport.

Давно ничего не слышал про этого великого игрока.
Был бы счастлив, еслиб "божественная косичка" когда-нибудь возглавил и главную команду Интера!
  • 0

#2220
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Уверен, что из Баджо выдет классный тренер... и очень рад, что хотя бы начинает свою карьеру с нами... :D))

а Кальяри - Рома 1-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.