Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2161
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

кажется Аквилани создан для Ромы а не для Интера. Лучше пусть в Юве перейдет, у вас и так звезд хватает! :-/

Ничего! Скоро лето и у вас будут куча звезд, Хамсик например... а Аквилани, вот точно для Интера и никак подругому :-/
Как собираетесь отмечать поражение Юве в субботу? :-)


а вот интересно! Кто-нибудь знает Serafima, создателя этой группы?? Знаю только, что его Ануар зовут...

я с ним на интеромании обменялся как-то парой сообщений. но это было очень давно. неск лет назад

Меня всегда мучал вопрос кто это Серафим...а тут ещё с интеромании спросили незнаю ли я его :)))
  • 0

#2162
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Меня всегда мучал вопрос кто это Серафим...а тут ещё с интеромании спросили незнаю ли я его :-)))

гыы, мне стало интересно... пошел прочитал первые пару-тройку страниц... нашел там свои посты четырехлетней давности ))) а еще я в ступоре, что Rasik за Интер болеет... аууууу, где он вообще потерялся ???? команде болел Интера было бы супер усиление :)
  • 0

#2163
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Бензема - Интер врядли выберет, смотря на другие гранды!
Диего - и дорого, конкурентов много, тоже врядли Интер выберет!!!

вот эти ключевые слова мне нравятся :-) :(
  • 0

#2164
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Бензема - Интер врядли выберет, смотря на другие гранды!
Диего - и дорого, конкурентов много, тоже врядли Интер выберет!!!

вот эти ключевые слова мне нравятся ;) :smoke:


Ну это нормально для Интера, твой юмор никого не задел... ;) ))))

Сообщение отредактировал amg4ever: 20.03.2008, 01:35:21

  • 0

#2165
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



Бензема - Интер врядли выберет, смотря на другие гранды!
Диего - и дорого, конкурентов много, тоже врядли Интер выберет!!!

вот эти ключевые слова мне нравятся :smoke: :)


Ну это нормально для Интера, твой юмор никого не задел... ;) ))))

да, это нормально...Интер не всегда выберает игроков... ;)

а Пеле уже удалили... Пора объявлять ставки на того, кого удалят в следущей игре Интера...а Тотти и компании заткнутся, что нам помогают...ага, левые пенали и красные...вот ещё одна запростотак :)
  • 0

#2166
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ничья, красная карточка, потеряные 2 очка за пять минут до конца....а настроение все равно хорошее...теперь разрыв 7 очков... вот бы ещё в след. туре увеличить его на 3 очка... ;)))
Сегодня не играли Хименес, Вейра, Фигу...видимо ждут Дерби д'Италия!!!... Юве-убийца 1 вышел на поле за 25 минут до свистка, Юве-убийца 2 просидел на лавочке... ;)
  • 0

#2167
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ничья, красная карточка, потеряные 2 очка за пять минут до конца....а настроение все равно хорошее...теперь разрыв 7 очков... вот бы ещё в след. туре увеличить его на 3 очка... :D))
Сегодня не играли Хименес, Вейра, Фигу...видимо ждут Дерби д'Италия!!!... Юве-убийца 1 вышел на поле за 25 минут до свистка, Юве-убийца 2 просидел на лавочке... :)


Ну скорее не потеряли, а преобрели 1 очко! :rolleyes:
А Юве надо дожать, ведь когда еще такое будет, чтоб мы Юве не одного раза не проигрывали!!! :lol:
  • 0

#2168
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Подвёл меня Интер в букмекерке! Блин рвать надо было как тузиков! А вы сплоховали..... А на Ювентус ничью поставил! :laugh:
  • 0

#2169
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Подвёл меня Интер в букмекерке! Блин рвать надо было как тузиков! А вы сплоховали..... А на Ювентус ничью поставил! :-)


Не ставь больше на Интер, не хорошее это дело! :-)
  • 0

#2170
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
не ставя больше на них. они падают.
ну что, теперь всем видно, что ЧЕМПИОН вернулся и скоро наведет порядок в сериале?
ФОРЦА ЮВЕ!
мне жалко интер, вы в шаге от того чтобы прое...ть скудетто в сотый год существования...
такой удар после вылета из лиги...
  • 0

#2171
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

не ставя больше на них. они падают.
ну что, теперь всем видно, что ЧЕМПИОН вернулся и скоро наведет порядок в сериале?
ФОРЦА ЮВЕ!
мне жалко интер, вы в шаге от того чтобы прое...ть скудетто в сотый год существования...
такой удар после вылета из лиги...

Кирс...поздравляю, конечно...вот только победа у вас немного не правильная получилась...не заслужил Юве победы...Все таки оффсайд с игроком, выбежившим на 3-4 метра - перебор...Интер тоже не заслужил...ничья все таки был бы справедливый резалт... а так игра в целом была интересная...но центр выиграть мы не смогли (сказалось отсутствие Вейры и Камбиассо), а отсюда и равная игра...

Кирс, а ты был в Сан Сиро??? Там сидело несколько ваших группировок...думал ЦТ шников узнаю по тебе...но помоему тебя там не было :smoke:

Сообщение отредактировал chingashow: 23.03.2008, 04:18:56

  • 0

#2172
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
С другой стороны теперь есть неоспоримый факт, что Интеру не помогают, даже наоборот... Раньше были "странные" желтые, которыми доказать нечего было, ведь там было все "на усмотрение судьи"...а тут гол из чистейшего оффсайда и в такой принципиальной игре...

Надеюсь сюда все таки подключатся ювентини и миланисти, которые недавно были за честную игру, и выскажут свое мнение :smoke:
  • 0

#2173
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Надеюсь сюда все таки подключатся ювентини и миланисти, которые недавно были за честную игру, и выскажут свое мнение

Не жди. Я бы сильно удивился.
Интер все равно выиграет скудо.
  • 0

#2174
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Чинга, я не был в сансиро.

на счет гола. сложно сказать почему так вышло - надеюсь что это просто воздалось за прошлое корявое судейство. но в целом, согласись, счет-то по игре :smoke:
спасибо за поздравления, кста :cool:
  • 0

#2175
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


не ставя больше на них. они падают.
ну что, теперь всем видно, что ЧЕМПИОН вернулся и скоро наведет порядок в сериале?
ФОРЦА ЮВЕ!
мне жалко интер, вы в шаге от того чтобы прое...ть скудетто в сотый год существования...
такой удар после вылета из лиги...

Кирс...поздравляю, конечно...вот только победа у вас немного не правильная получилась...не заслужил Юве победы...Все таки оффсайд с игроком, выбежившим на 3-4 метра - перебор...Интер тоже не заслужил...ничья все таки был бы справедливый резалт... а так игра в целом была интересная...но центр выиграть мы не смогли (сказалось отсутствие Вейры и Камбиассо), а отсюда и равная игра...

Кирс, а ты был в Сан Сиро??? Там сидело несколько ваших группировок...думал ЦТ шников узнаю по тебе...но помоему тебя там не было :smoke:


это ты там в Сан-сиро посылал Недведа когда его заменяли?
  • 0

#2176
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


не ставя больше на них. они падают.
ну что, теперь всем видно, что ЧЕМПИОН вернулся и скоро наведет порядок в сериале?
ФОРЦА ЮВЕ!
мне жалко интер, вы в шаге от того чтобы прое...ть скудетто в сотый год существования...
такой удар после вылета из лиги...

Кирс...поздравляю, конечно...вот только победа у вас немного не правильная получилась...не заслужил Юве победы...Все таки оффсайд с игроком, выбежившим на 3-4 метра - перебор...Интер тоже не заслужил...ничья все таки был бы справедливый резалт... а так игра в целом была интересная...но центр выиграть мы не смогли (сказалось отсутствие Вейры и Камбиассо), а отсюда и равная игра...

Кирс, а ты был в Сан Сиро??? Там сидело несколько ваших группировок...думал ЦТ шников узнаю по тебе...но помоему тебя там не было :smoke:


победа была наичистейшая, за все беды которые Интер навалил на Юве за эти годы. Чина ты не обижайся, но по другому не могу отнестись к болелам Интера после эпизода случившегося на Сан-сиро (говорили всякую грязь про нас). не адекватные у вас болельщики. без обид
  • 0

#2177
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



не ставя больше на них. они падают.
ну что, теперь всем видно, что ЧЕМПИОН вернулся и скоро наведет порядок в сериале?
ФОРЦА ЮВЕ!
мне жалко интер, вы в шаге от того чтобы прое...ть скудетто в сотый год существования...
такой удар после вылета из лиги...

Кирс...поздравляю, конечно...вот только победа у вас немного не правильная получилась...не заслужил Юве победы...Все таки оффсайд с игроком, выбежившим на 3-4 метра - перебор...Интер тоже не заслужил...ничья все таки был бы справедливый резалт... а так игра в целом была интересная...но центр выиграть мы не смогли (сказалось отсутствие Вейры и Камбиассо), а отсюда и равная игра...

Кирс, а ты был в Сан Сиро??? Там сидело несколько ваших группировок...думал ЦТ шников узнаю по тебе...но помоему тебя там не было :shy:


победа была наичистейшая, за все беды которые Интер навалил на Юве за эти годы. Чина ты не обижайся, но по другому не могу отнестись к болелам Интера после эпизода случившегося на Сан-сиро (говорили всякую грязь про нас). не адекватные у вас болельщики. без обид

Не стоит обобщять, у любой команды есть отряд таких болел! Тебе то не знать болелу Юве. На Юве.ру не заходишь чтоли??? :cool:
Ну а в остальном, то что Интер проиграл по делу, полностью согласен! Мои поздравления!
Такое ощущение как будто команда остаток сезона на классе хочет доиграть, стараются тока некоторые игроков, остальных не понятно что в голове!!! Ибра и Бурдюк вообще без комментариев... Понятно что в команде что-то твариться, + травмы, вообщем нет слов, :fie: надеюсь что всё пройдёт без всяких революции и всё наладиться!!!
Вперед недоумки, чуть-чуть осталось!!! :smoke:
  • 0

#2178
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



не ставя больше на них. они падают.
ну что, теперь всем видно, что ЧЕМПИОН вернулся и скоро наведет порядок в сериале?
ФОРЦА ЮВЕ!
мне жалко интер, вы в шаге от того чтобы прое...ть скудетто в сотый год существования...
такой удар после вылета из лиги...

Кирс...поздравляю, конечно...вот только победа у вас немного не правильная получилась...не заслужил Юве победы...Все таки оффсайд с игроком, выбежившим на 3-4 метра - перебор...Интер тоже не заслужил...ничья все таки был бы справедливый резалт... а так игра в целом была интересная...но центр выиграть мы не смогли (сказалось отсутствие Вейры и Камбиассо), а отсюда и равная игра...

Кирс, а ты был в Сан Сиро??? Там сидело несколько ваших группировок...думал ЦТ шников узнаю по тебе...но помоему тебя там не было :-)


это ты там в Сан-сиро посылал Недведа когда его заменяли?


Нет, я никогда никого не посылаю... :)
На самом деле посылать начали болельщики Юве... неприятными выкриками...а потом завелся какой-то интериста, который сидел ещё с одним интеристой и 2мя ювентини....вот :spy:

По матчу сложно говорить, кто где оказался бы, если бы не гол с офсйда... До этого игра была равная...а гол ВСЕ изменил... все таки отыгрыватся сложней чем защищятся... + обе команды начали играть в более открытый футбол, а это как раз для Юве лучше...я имею ввиду "фнглийский футбол" Раньери :fie:
Вот поэтому считаю, что победа у вас незаслуженная... хотя Ювентус правильно настроился на матч и провел его очень хорошо, без ошибок...
а вот Интер, хоть и не заслужил проиграть, но и выигратьб не заслужил...все таки сегодняшний Интер нетянет, а все из-за травм и плохого физ. состояния игроков...

Скудетто выиграть возможно...и нужно, но для этого нужно больше страсти от игроков...

Сообщение отредактировал chingashow: 24.03.2008, 13:44:36

  • 0

#2179
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В общем, нас ожидает захватывающая концовка.Спасибо всем участникам Сериала. :)
  • 0

#2180
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Кстати, не одна газета не написала про гол с оффсайда... Что уж удивлятся, что Все считают, что Интеру дарят победы, а против нас решения не принимаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.