Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#2141
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Тотти: европейские арбитры судят "Интер" беспристрастно

Капитан "Ромы" Франческо Тотти выразил уверенность, что неудачи "Интера" на еврокубковой арене в большей степени связаны с беспристрастностью европейских арбитров.

"Европейские арбитры судят "Интер" иначе, чем в Италии. Для них что "Интер", что "Ливерпуль" — всего лишь одни из многих. Для них нет разницы, кто находится на поле", — приводит слова Тотти Channel4.


Золотые слова.
  • 0

#2142
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Манчини - больше власти и техничных игроков

На состоявшейся в среду встрече между Манчини и Моратти, на которой присутствовали также Бранка и Ориали, тренер объяснил причины срыва, заверив руководство в том, что полон сил и желания работать с коллективом дальше. В то же время, Манчини имел смелость потребовать от начальства больше прав в различного рода вопросах, большей частью менеджерского толка. Кроме того, тренер потребовал избавиться в конце сезона от ряда игроков и усилить пару позиций, руководствуясь при этом соображениями самого Манчини, а не по указке или из пристрастий руководителей клуба. Имена не называются, но можно предположить, что команду покинут Фигу, Солари и Маниш. Примкнуть к недовольным могут Креспо и Виера. В числе новых приобретений на слуху имена Кассано, Ракитича, Диарра, Чигарини, Насри, Элано. Акуилани, Бенземы.


Мне нравится, то как на него повлияло поражение от Ливерпуля :)
Ещё читал на channel4.com, что Манчио попросил продажи Адриано и дать Рекобе уйти в Торино...

Сообщение отредактировал chingashow: 14.03.2008, 17:09:30

  • 0

#2143
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну, Солари вообще надо было давно уже продавать. Непонятный субъект какой-то. Я бы еще наверное от Сесара отделался и (ща скажу крамольную вещь) Станковича. Ну не радует он меня, совсем не радует. Даже когда был в хорошей форме. Я бы стал наигрывать на его позиции Хименеса. Не знаю кто такой Ракитич, но Диарра (если Лассана из Портсмута) - хорошая замена Виейра. Или речь о реаловском Мамаду идет?
Элано, по-моему, мелковат. Сити, Шхтер -вот его уровень. Аквилани Рома в жисть не продаст. Бензема - вполне реально
  • 0

#2144
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну, Солари вообще надо было давно уже продавать. Непонятный субъект какой-то. Я бы еще наверное от Сесара отделался и (ща скажу крамольную вещь) Станковича. Ну не радует он меня, совсем не радует. Даже когда был в хорошей форме. Я бы стал наигрывать на его позиции Хименеса. Не знаю кто такой Ракитич, но Диарра (если Лассана из Портсмута) - хорошая замена Виейра. Или речь о реаловском Мамаду идет?
Элано, по-моему, мелковат. Сити, Шхтер -вот его уровень. Аквилани Рома в жисть не продаст. Бензема - вполне реально

отделатся от Станка +1
Бензема - реально, но ооочень дорого
Акуилани - такое ощущение, что Акуилани можно вывторговать...Де Росси и Тотти естесс. нет...
Станк --> Хименес +1
Ракитич - пока что просто подающий надежды атак.полузащитник
Насри - см. Ракитич
Диарра - скорее реаловский...а про портсмутовский никогда не слышал...
Элано - вроде и Манчу и ММ он нравится...

+ нужны
Карежма - дамаю можно без коментариев...
Кассано - 5ти матчевая дисквалификация его должна научить держать себя в руках...да и вообще Сампдория ему только н апользу сейчас идет...ну а в его таланте никто не сомневается....ещё и интериста :)))
Диего - пора уже покупать вундеркиндов... хотя наличие Хименеса может помешать переходу
  • 0

#2145
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
самое главное забыл сказать после просмотра Интер-Ливерпуль: чего-то Валентино Росси не за ту команду болеет :)
  • 0

#2146
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

самое главное забыл сказать после просмотра Интер-Ливерпуль: чего-то Валентино Росси не за ту команду болеет :)


Не переживай, всё правильно, за ту самую команду и болеет! :)
  • 0

#2147
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Ну, Солари вообще надо было давно уже продавать. Непонятный субъект какой-то. Я бы еще наверное от Сесара отделался и (ща скажу крамольную вещь) Станковича. Ну не радует он меня, совсем не радует. Даже когда был в хорошей форме. Я бы стал наигрывать на его позиции Хименеса. Не знаю кто такой Ракитич, но Диарра (если Лассана из Портсмута) - хорошая замена Виейра. Или речь о реаловском Мамаду идет?
Элано, по-моему, мелковат. Сити, Шхтер -вот его уровень. Аквилани Рома в жисть не продаст. Бензема - вполне реально

отделатся от Станка +1
Бензема - реально, но ооочень дорого
Акуилани - такое ощущение, что Акуилани можно вывторговать...Де Росси и Тотти естесс. нет...
Станк --> Хименес +1
Ракитич - пока что просто подающий надежды атак.полузащитник
Насри - см. Ракитич
Диарра - скорее реаловский...а про портсмутовский никогда не слышал...
Элано - вроде и Манчу и ММ он нравится...

+ нужны
Карежма - дамаю можно без коментариев...
Кассано - 5ти матчевая дисквалификация его должна научить держать себя в руках...да и вообще Сампдория ему только н апользу сейчас идет...ну а в его таланте никто не сомневается....ещё и интериста :D))
Диего - пора уже покупать вундеркиндов... хотя наличие Хименеса может помешать переходу


Чинга ты похоже очень сильно переживал после поражения, судя по твоим последним постам...!!!) Не стоит кому-то что-то доказывать, просто болей за любимую команду и не надо злиться на Манчо! :)
Насчёт будущих трансферов - скорей всего уйдут Солари, Сезар, Фигу и Креспо! Под вопросом Виейра!
Моё мнение что нужно любыми способами заберать Аквилани и Ракитича! Первый просто создан для Интера,)))) к тому же в этом году у него контракт заканчиваеться и его еще не продлевали. Игрок практический без минусов, заметил тока один недостаток, то что для опорника не очень любит силовые единоборства, а в остальном просто сказка! Второй работяга еще тот, тоже думаю придеться ко двору, к тому же совсем не против перейти в Интер! Считаю это самые реальные трансферы, ну еще пару сильных защей с Сериала тоже вроде подпишут! А насчёт остальных очень жирный вопрос!!! Из выше перечисленного тобой, хотелось бы Куарежму и Агуэрро!!! :)
Бензема - Интер врядли выберет, смотря на другие гранды!
Станковича - продавать не надо он еще много пользы принесёт!
Хименес - тоже самое
Аквилани и Ракитич - писал уже
Насри - умный, молодой, с хорошим пасом, но врядли!
Диарра - который с Реала, очень реальный кандидат, но Реал просит почти 30 лямов кажись!!!
Элано - думаю что он не нужен...
Кассано - уж больно дёрганный парень!))) Отказано!
Диего - и дорого, конкурентов много, тоже врядли Интер выберет!!!
Всё выше написаное чисто моё мнение и оно может не совпадать с мнением окружающих!!! :)
  • 0

#2148
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
amg4ever, :) переживал я не долго...взвесил все за и против...и ведь правда на этой стадии ЛЧ могла бы погубить наши позиции в серии А... а тут сконцентрируемся...может опять форму наберем... :)
Манчио? Его я поддерживал и буду поддерживать...Но если он хочет от ММ изменений, то пусть и сам немного поменяется...
Станкович? В этом году он никакой...какая-то странная метаморфоза за лето произошла с ним...и вот уже его ненавидят, во многом из-за отношения Манчини к нему. Если придет Ракитич и Карежма или кто ещё и начнуть переигрывать его, то посадят его на скамейку...а он один из моих любимых игроков и не хотелось бы на его такого смотреть...если, конечно, не пройдет опять какая-то метаморфоза след. летом, которая превратит его в старого, доброго Деки...
Ракитича видимо я мало знаю... :)
Почему Диего? У нас давно уже не было настоящей 10ки...была семерка, но из-за возраста португалец не часто выходит на поле... Возможно в таком варианте придется выберать между им и Карежмой...но тут уже зависит от тактики Манча 4-4-2/4-3-1-2...
Акуилани - о да, ММ, купи его!!!! :D
а что касается защитников, тот тут нужно подумать...в принципе у нас такие гранды как Кордоба, Матрикс и Самюель и есть им замена в лице гроздного Бурдиссо, который играет стабильно хорошо, правда и красные у него стабильные, и 'Тайсона' Риваса, который всех впечатлил непроходимостью и отсутствием ошибок...+ всегда есть моложежка: Эспозито, Фатич...
  • 0

#2149
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
сомневаюсь что реаловский Диарра - тот кто нам нужен. Посмртрел я на него. В отблрое неплох, но в пасах ужасен. Нет у него нормально первого паса. Камбиассо в этом отношении дасть ему огромную фору, да и вообще кому хочешь даст фору. Лучше бы Манс присмотрелся к другому Диарра - из Портсмута, который транзитом через Арсенал перешел из Челси. правда сцуко капризный он.
Насчет Кассано опять же сильно сомневаюсь. По-моему Смпадория как раз его уровень. В Интере есть и другие у кого гонор не хуже :)
Диего - не против
Ну, а Аквилани и Де Росси было бы просто сказка. Центральная ось Аквилани-Камби-Де Росси. Перед ними Диего/Хименес и двое нападенцев
  • 0

#2150
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

самое главное забыл сказать после просмотра Интер-Ливерпуль: чего-то Валентино Росси не за ту команду болеет :)

я больше горжусь фактом, что Челентано - интериста :)
  • 0

#2151
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


самое главное забыл сказать после просмотра Интер-Ливерпуль: чего-то Валентино Росси не за ту команду болеет :)

я больше горжусь фактом, что Челентано - интериста :)

А мне и Валик и Адриано нравятся...так что за обоих рад...:)))
Кстати, как Интер начал выигрывать, так Доктор начал устапать в МотоГП(((
  • 0

#2152
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а я моторнолошадный спорт не смотрю и поэтому мне пабарабану как там Росси ездит :)
  • 0

#2153
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

amg4ever, :D переживал я не долго...взвесил все за и против...и ведь правда на этой стадии ЛЧ могла бы погубить наши позиции в серии А... а тут сконцентрируемся...может опять форму наберем... ;)
Манчио? Его я поддерживал и буду поддерживать...Но если он хочет от ММ изменений, то пусть и сам немного поменяется...
Станкович? В этом году он никакой...какая-то странная метаморфоза за лето произошла с ним...и вот уже его ненавидят, во многом из-за отношения Манчини к нему. Если придет Ракитич и Карежма или кто ещё и начнуть переигрывать его, то посадят его на скамейку...а он один из моих любимых игроков и не хотелось бы на его такого смотреть...если, конечно, не пройдет опять какая-то метаморфоза след. летом, которая превратит его в старого, доброго Деки...
Ракитича видимо я мало знаю... :)
Почему Диего? У нас давно уже не было настоящей 10ки...была семерка, но из-за возраста португалец не часто выходит на поле... Возможно в таком варианте придется выберать между им и Карежмой...но тут уже зависит от тактики Манча 4-4-2/4-3-1-2...
Акуилани - о да, ММ, купи его!!!! ;)
а что касается защитников, тот тут нужно подумать...в принципе у нас такие гранды как Кордоба, Матрикс и Самюель и есть им замена в лице гроздного Бурдиссо, который играет стабильно хорошо, правда и красные у него стабильные, и 'Тайсона' Риваса, который всех впечатлил непроходимостью и отсутствием ошибок...+ всегда есть моложежка: Эспозито, Фатич...


Солидарен с тобой! :D
Похоже всё таки ММ даст Манчо полную свободу и в выборе игроков тоже, ждём лета, трансферы будут хорошими без сомнения! :)
Ну Матрикса уже на скамейку надо бы посадить, всё таки 35 уже да и скорость...))) Чигарини и Барцильи думаю самое то будет, Интер скорей всего купит этих защей! Но думаю Манчо уже знает кого и куда брать! :)
  • 0

#2154
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ну, а Аквилани и Де Росси было бы просто сказка. Центральная ось Аквилани-Камби-Де Росси. Перед ними Диего/Хименес и двое нападенцев


Тогда получится чистые 3-5-2!!! Врядли Интер будет так играть. Да и насчёт Де Росси и Диего тоже туман... :)
  • 0

#2155
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Ну, а Аквилани и Де Росси было бы просто сказка. Центральная ось Аквилани-Камби-Де Росси. Перед ними Диего/Хименес и двое нападенцев


Тогда получится чистые 3-5-2!!! Врядли Интер будет так играть. Да и насчёт Де Росси и Диего тоже туман... :laugh:

Почему? Получится 4-3-1-2 с активными фланговыми защитниками
  • 0

#2156
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
И кто мешал Виейра так играть против Ливерпуля? Да и вообще, всей команде
  • 0

#2157
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

И кто мешал Виейра так играть против Ливерпуля? Да и вообще, всей команде

да, Вейра зижигал вчера :()) лучший игрок матча, а потом Хименес... Ибра тоже понравился, тем что издевался...:cool:)) так конечно, он ене много сделал...только передача Вейре и пас Фигу, который вывел португальца на очень хорошую ударную позицию :-)))
  • 0

#2158
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а вот интересно! Кто-нибудь знает Serafima, создателя этой группы?? Знаю только, что его Ануар зовут...
  • 0

#2159
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
кажется Аквилани создан для Ромы а не для Интера. Лучше пусть в Юве перейдет, у вас и так звезд хватает! :-/
  • 0

#2160
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а вот интересно! Кто-нибудь знает Serafima, создателя этой группы?? Знаю только, что его Ануар зовут...

я с ним на интеромании обменялся как-то парой сообщений. но это было очень давно. неск лет назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.